Срочная медитация "Грузия – Южная Осетия"

Медитации
svetOM
Контактная информация:

Срочная медитация "Грузия – Южная Осетия"

Сообщение svetOM » 09 авг 2008 04:02

Есть предложение ко всем стремящимся к свету провести медитацию мира для территории Грузии – Южной Осетии 10 августа в 12:00 по московскому времени.

В анализе ситуации в этом регионе, на мой взгляд, нужно отстраниться от причин данного конфликта с политической точки зрения (истинное положение вещей в данном вопросе мало кто знает). А свой анализ, виденье лучше направить на причины лежащие гораздо глубже, на первопричины, просмотреть ситуацию на тонком уровне. Тогда можно будет увидеть те силы, которые заинтересованы в данном конфликте, заинтересованы в излучениях вибраций данных категорий…

А ловят они людей как не парадоксально, на подсознательном стремление человеческого Духа к расширению, единению с Сущим, целостности, полноты бытия. Но так как у подавляющего большинства отсутствует синхронизация сознания личности с Сознанием Духа, эта внутреннее стремление Духа интерпретируется ограниченным сознанием личности как стремление к захвату, подчинению, расширению на физическом плане. Т.е. по сути вопроса личность воспринимает неосознанное, с своей стороны, стремление Духа как стремление к расширению, если так можно сказать, на физическом плане. А как можно расширить в нашем, физическом мире, в социуме? Как удовлетворить свой голод, да именно голод, тоску по целостности, слитности со всем миром ограниченному земным восприятием человеческому сознанию? Выход видится только один – в подчинение себе, своему эго людей, страны, материальные блага, политику и т.д. Это тупиковый, извращённый Путь, ведущий в итоге в никуда. Путь, поддерживаемый пресловутой матрицей и её закулисными операторами…

Вспомните себя, когда вы стремитесь к обладанию какой либо вещью в материальном плане, или положением в обществе, человеком и т.д. Достигнув желанного, мы испытываем от этого чувство удовлетворения, восторга, счастья. Но это чувство длиться относительно не долго, со временем оно притупляется и исходит на нет. И мы снова испытываем голод, нам опять чего-то не хватает и опять мы начинаем судорожную погоню за новой целью, обладание которой, на наш взгляд принесёт нам долгожданное счастье, чувство удовлетворения, ПОЛНОТЫ БЫТЬЯ. Но к сожалению опять эта жажда не удовлетворяется. И это относиться как к ребёнку, которому подарили долгожданную игрушку, так и к взрослому человеку приобретшему, наконец, долгожданную машину, стиральную машинку, или купившему остров, завоевавшему, подчинившему себе пол мира или весь мир. Это лишь степени расширения в физическом мире, суть одна. Это «чёртовы качели» или вечный маятник другими словами…

Просто сделали мы ставку не та ту лошадку. Расширяться нужно не в этой плоскости…

Но кому выгодно наше расширение в материальном мире, несущее лишь разочарование, апатию, безысходность, а в некоторых случаях и горе, смерть людей? Вопрос остаётся открытым. Вопрос из серии первопричин…

А лекарство в данном случае как всегда прописное – изменение Сознания – Осознания и Безусловная Любовь!

Так давайте пошлём любовь наших сердец на территорию Грузии – Южной Осетии!

Удачи Вам на Пути Служения!

АУРА
Контактная информация:

Re: Срочная медитация "Грузия – Южная Осетия"

Сообщение АУРА » 09 авг 2008 07:39

Присоединяюсь

Arney
Контактная информация:

Сообщение Arney » 09 авг 2008 10:39

Присоединяюсь! Света обеим сторонам!
С намерением на баланс!!!

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 09 авг 2008 11:29

Присоединяюсь!Я выражаю Намерение на Мирное урегулирование конфликта между Грузией и Южной Осетией,
Чтобы не было жертв и смертей,посылаю свой Свет и Любовь в Сердца людей,задействованных в конфликте,
Пусть их Сердца наполняться Любовью и их умы не тронет вражда.Да будет так!!!

Молитва на разрешение конфликтов

"Возлюбленные помощники на Небесах,пожалуйста ,прийдите ко мне сейчас...Архангел Рагуил,Небесный слуга справедливости...Афина,Богиня Мирных отношений...Форсети,наблюдающяя за Истиной и Правосудией.Ангелы Хранители(назвать человека или людей,втянутых в конфликт)..Я благодарю Вас за помощь.Я прошу Вас доставить мое послание каждому,кто причастен к этой ситуации,пусть Они знают,что Я Хочу Мира.Я прошу о быстром и Мирном решении и вверяю ситуацию Вам и Богу,зная,что все уже разрешилось.Я знаю,что на самом деле существует только Мир,что Мир-Везде,включая и эту ситуацию и всех к ней причастных.Пожалуйста ,ясно наставьте меня ,что мне сделать для Мирного разрешения конфликта.Благодарю Вас ."

MultiDim

Сообщение MultiDim » 09 авг 2008 13:09

Я выражаю намерение дать Свет и Любовь на воплощение Мира и Гармонии на территории Грузии и Осетии - пусть ситуация найдет неожиданное, быстрое и гармоничное разрешение.
Я есть то, что Я есть.

Аминь.

P.S. Сегодня в 22:00 мск я буду углубленно медитировать над разрешением конфликта в течение 15 минут.

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 09 авг 2008 15:16

svetOM писал(а):Так давайте пошлём любовь наших сердец на территорию Грузии – Южной Осетии!
Arney писал(а):Присоединяюсь! Света обеим сторонам!
С намерением на баланс!!!
Skarlett писал(а):Пусть их Сердца наполняться Любовью и их умы не тронет вражда.Да будет так!!!
MultiDim писал(а):Я выражаю намерение дать Свет и Любовь на воплощение Мира и Гармонии на территории Грузии и Осетии - пусть ситуация найдет неожиданное, быстрое и гармоничное разрешение.
Присоединяюсь.

Да наполнятся сердца тех, кто принимает решения по Северной Осетии МИРОМ, Высоким СВЕТОМ и тёплой ЛЮБОВЬЮ!

Да утвердится прочный мир и тёплая дружба между Россией и Грузией, между правительствами и народами этих стран!

МИР, ЛЮБОВЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ Северной Осетии!

------------------------------------
Да будут все существа мирны!
Да будут все существа счастливы!
Да будут все существа блаженны!

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 09 авг 2008 15:29

:good: Присоединяюсь.

Iam_new
Контактная информация:

Сообщение Iam_new » 09 авг 2008 15:46

Присоединяюсь !!!

По правде говоря,делаю это со вчерашнего дня.

Sattori
Контактная информация:

Сообщение Sattori » 09 авг 2008 20:20

Присоединяюсь!!!

nadja
Контактная информация:

Сообщение nadja » 09 авг 2008 20:49

ЛЮБИМЫЕ МОИ, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС И БЛАГОДАРЮ.
СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ В ГРУЗИИ, В БАТУМИ. В ОТПУСКЕ С ДЕТЬМИ И ВНУЧКАМИ.
ВСЕ ЛЮДИ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮТ. ОНИ НЕ ХОДЯТ ВОЙНЫ. ОНИ ПЛАЧУТ, МНОГО УБИТЫХ, РАНЕНЫХ. ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НАРОДЫ НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ. ЗАВТРА Я С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ И ДОЧЕРЬЮ ПОЙДУ СДАВАТЬ КРОВЬ ДЛЯ РАНЕНЫХ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО. НЕ ЗНАЕМ, КАК МЫ БУДЕМ ВЫБИРАТЬСЯ ДО ТБИЛИСИ. У ВАС В МОСКВЕ НЕ ПЕРЕДАЮТ, ЧТО БОМБИЛИ ВОЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ, А ПОПАЛИ В ЖИЛЫЕ ДОМА. В 22.ОО ВЫКЛЮЧАТ СВЕТ. Я РУССКАЯ- МНЕ БОЛЬНО ЗА ВСЕХ И ГРУЗИНАМ БОЛЬНО ЗА ВСЕХ. В ОСЕТИИ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ С ГРУЗИНАМИ.

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ЛЮБОВЬ И ПОДДЕРЖКУ.

Arney
Контактная информация:

Сообщение Arney » 10 авг 2008 00:03

nadja! Сейчас Я с благословением посылаю Вам всем переживающим и задействованым в этот конфликт Света! Любви! И Спокойствия!
Ребята, мы с Вами! Всё обязательно будет хорошо!!!

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 10 авг 2008 11:13

М-да... Я ведь уже давно мечтаю с детишками поехать в Грузию - или к родственникам, или к черному морю. Вот-вот должно было получиться - и опять задержка! Я , конечно, огорчилась( да и летние каникулы заканчиваются), но как видите, все к лучшему. Даже моя 12-тилетняя дочь говорит ( в самые тяжелые минуты жизни) - мамочка, все к счастью!

Lina2
Контактная информация:

Сообщение Lina2 » 10 авг 2008 14:17

А всего-то и нужно ВСЕМ жителям Земли и Кавказа,в частности,жить с открытыми глазами(кроме сна-времени отдыха) ,думать СВОЕЙ головой,не обращая внимания на усилия власть и деньги имущих ,СМИ и материалестическое воспитание их и предков.Любовь--вне логики ,а многим всё кажется,что сейчас ещё можно что-то купить за деньги,либо получить через посредство силы (любой-физической,информационной ,ментальной....) Другая жизнь на Земле началась :Rose: :Rose:

april
Контактная информация:

Сообщение april » 11 авг 2008 12:52

Присоединяюсь ко всем вам!

это удивительно работает - ваши теплые и дарящие любовь слвоа здесь.
Читаю их и ощущаю, что по мере прочтения возникает резонанс и это действительно начинает происходить.
их можно произносить, как мантры, либо их, либо свои, идущие из сердца ,слвоа, и посылать их с чистым намерением в зону конфликта. Спасибо вам всем, что вы есть! :love:

занимаюсь настройкой и посыланием светлых намерений, когда появляется свободное время, ... и готова присоединяться (мысленно) ко всем, кто будет это делать здесь или по своей программе.

[color=#8000FF]пусть растворится страх и ожесточение, и пусть Божественный свет и любовь придут в сердца людей
пусть уйдет противостояние и придет мир и согласие
пусть люди возьмутся за руки и станут детьми в едином круге мира, единства, любви и согласия.
да будет так.
ом :)[/color]

Закрыто