озеро Байкал-создание Храма Свет Любви

Медитации
Закрыто
Alisa
Контактная информация:

Re: озеро Байкал-создание Храма Свет Любви

Сообщение Alisa » 11 ноя 2008 21:52

Skarlett :love:
А также БЛАГО-ДАРЮ всех участников за совместное СО-ТВОРчество. :love: :love: :love:

Изображение

А теперь ответ на вопрос:
Только почему - то вывод странный над разломом строить храм.
Храм всегда строится на разломе и своей энергетикой выравнивает энергии.
Более того - если посмотришь на карте расположение Храмов, не важно какой конфессии, то заметишь некоторую закономерность в их размещении...
Но это тема отдельного разговора, так что не будем уходить в дебри.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 11 ноя 2008 22:02

Skarlett :love:
А мы провели медитацию раньше, чем вы. Для нас собраться в 11 вечера сложно, ибо просто сложно уехать в разные концы города в такое время. Синхронизировались по времени. Народу было очень много. По всему берегу люди стояли взявшись за руки. Храм просто изумительный! Правда одна видела его в виде конуса, почему-то, а не сферы. Розы дивно пахли... Сначала на уровне воды пошло свечение, а потом стало подниматься ввысь. Спасибо всем. :Rose: :Rose: :Rose:

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 11 ноя 2008 22:04

Skarlett, все работники Света :love: я посылаю Свет и Любовь, которые считаю несут Мир и гармонию Земле, кто бы чего бы не считал. А храм получился домашний, уютный, тёплый. :Rose: :Rose: :Rose:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 11 ноя 2008 22:04

мрррррррррррррррррррррр

Всем спасибо))))) и тем кто строил и тем,кто пытался помешать))))

А вот после боя кулачками махать а-я-яй :D Ну хорошо хоть в плечо :D :D :D

lavuuu
Контактная информация:

Сообщение lavuuu » 11 ноя 2008 22:11

да, было действително мощно!!! очен торжественно!!! :good: :good: :good: :love: :love: :love:
я прибыла за полчаса до начала видела много Духов шаманов от кореных жителей Байкала.
Интересно что некоторые животные и рыбы наблюдали за действием! :roll:
так что всё получилос поздравляю!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :love: :love:

Да и вообще благословенная там земля и все были очeнь рады что Храм теперь там есть!!! :Yahoo!:
всем спасибо! :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 11 ноя 2008 22:32

TNB писал(а):Skarlett :love:
А мы провели медитацию раньше, чем вы. Для нас собраться в 11 вечера сложно, ибо просто сложно уехать в разные концы города в такое время. Синхронизировались по времени. Народу было очень много. По всему берегу люди стояли взявшись за руки. Храм просто изумительный! Правда одна видела его в виде конуса, почему-то, а не сферы. Розы дивно пахли... Сначала на уровне воды пошло свечение, а потом стало подниматься ввысь. Спасибо всем. :Rose: :Rose: :Rose:
:crazy: :crazy: :crazy: TNB спасибо!!!медитация на 21-00,а синхронизировались на 11 дня :crazy:
Спасибо родные,народу было очень много!!!!А сам Храм как строился дивно :)
не важно это уже,я всех синхронизировала на 11-00,чтобы не было сбоя :) Храм проявился в 21-05 :happy:
потрясающий :) правда,меня штормит немного :crazy: было великолепно :love:
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ!!!
Изображение

IrinaM
Контактная информация:

Сообщение IrinaM » 12 ноя 2008 06:16

УРА!!!!!!!!!!!! Я там была!!!!!!!!
Храм акой красивый!!!!!!!!!! Нежно-розовый!!!! Сегодня лопатки болят-наверно было трудновато. Спасибо Рысь и Алиса! Вы мне помогали!!!
Настроение- хочется прыгать на одной ножке!!!!! Ля-ля-ля!!!!!!

Fito
Контактная информация:

Сообщение Fito » 12 ноя 2008 09:40

Всем доброе утро!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

СтражСвета
Контактная информация:

Сообщение СтражСвета » 12 ноя 2008 09:47

baran2008
Да между прочим, по некоторым данным ясновидящих, которые я имею, Телос захвачен.
Больше всего здесь мне нравится слово по некоторым :) так все сразу становится понятно.
Я вот не знаю,что всем так хочется разгромить Тэлос :crazy: :crazy: :crazy: Че все до него докапались,если бы его разрушили то в него бы никто не ходил -логично? логично...
Я оценил его чувство юмора. Усыпить Вас и Вашими же "руками" построить Мост между мирами.
А кто усыпил и кого именно :shock: ну хорошо,допустим усыпили тех кто ходит в Тэлос,так-так я в Тэлос не ходила уже почти месяц (и очень об этом желею :( ) занимаюсь немного другими храмами и местами.
Значит,меня не усыпили получается,отлично, так почему же когда мне сказали что нужна помощь в постройке храма ,я не только почувствовала радость но и биение сердца учястилось от радости??мм..почему??

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 12 ноя 2008 11:57

baran2008 - ну вот и утопист пожаловал. :)
Ты же вроде разбирался со своими заморочками и говорил, что ни фига не видишь.
Али научный мир заинтересовался построением эфирных Храмов?
Хм... Дай подумать.... :roll:
О - ты решил вывести очередную теорию о невозможности существования человеков как индивидумов, ибо все здесь проявленное есть только матрица. Ложки не существует. :twisted:
Ну что же студент-теоретик - тренируй свой моск. :crazy:

IrinaM :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 12 ноя 2008 12:01

baran2008 клювы,птицы..в сороконожки вмонтированные люди,вы что?меньше НФ читайте :)
в 5Д так уже не передвигаются :crazy: Это дорогие,у вас искажения пошли,глюк называется.
Никем Телос не захвачен.Люди со всего света паломничают к Святым горам-Шасте и Кайлосу.
Монахи,Шаманы,я думаю ,они бы узнали,если что не так? :wink:
А если мы спит,значит и вы нам снитесь :crazy:
а чакра,после постройки,сама закрылась :) :love: ее закрыл Планетарный Логос.

СПАСИБО ВСЕМ!!!! :love: :love: :love:
Почему всех тянет на плохие предсказания?Почему многим хочется жутиков всяких?
Но ведь мы все под Одним Небом!Давайте уже мыслить Чисто,не засорять эфир искаженным воображением.
И заканчивать первобытные угрозы.Ведь планета Живая,она нас слышит каждую нашу мысль :)
Все будет хорошо,не зря на Земле сейчас воплощены ВСЕ СТАРЫЕ ДУШИ,жившие раньше :idea:
Это говорит о чем нибудь вам?Это означает-нам ВЕРЯТ,нам доверили Землю,мы должны вывести ее
на новый виток эволюции,поднять вибрации до уровня межпланетного общения во Вселенной,
нас слышно уже и видно :) наша Земля,как Звезда видна во Вселенной,давайте беречь ее Свет и Любовь,
не забывать,что и наши ножки стоят на ней. :love: :love: :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 12 ноя 2008 12:59

Дорогие Ангелы!!!
Гармония :love: АУРА :love: Алиса :love: Рысь :love: Страж Света :love: ИРЕН :love: aleksn :love: Fito :love: lavuuu :love: RANGER :love: TNB :love: и ваша группа IrinaM :love: Серый Волк :love: Ангела :love: cassiopeia :love:

И ВСЕ,КТО ПОМОГАЛ И УЧАВСТВОВАЛ-БЛАГО-ДАРЮ!!!С ЛЮБОВЬЮ
Изображение

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 12 ноя 2008 15:24

baran2008
я даже боюсь что-либо говорить......со смеху захлебнусь

Тут таких "обладателей" каждый третий вперемешку с "белыми" магами несущими успокоение всем "обиженым судьбой" и прочей мишурой,так уж повелось,что эзотерика в принципе притягивает к себе всякого рода "месий" и "пророков"....спасибо за заботу о нас. Но уж если вам не удалось предотвратить со-творение значит такова се ля ви :D почаще смотри телевизор,там кривовидящие тебе ещё и не такого расскажут :good:

baran2008
Контактная информация:

Сообщение baran2008 » 12 ноя 2008 18:21

Рысь писал(а):baran2008
я даже боюсь что-либо говорить......со смеху захлебнусь

Тут таких "обладателей" каждый третий вперемешку с "белыми" магами несущими успокоение всем "обиженым судьбой" и прочей мишурой,так уж повелось,что эзотерика в принципе притягивает к себе всякого рода "месий" и "пророков"....спасибо за заботу о нас. Но уж если вам не удалось предотвратить со-творение значит такова се ля ви :D почаще смотри телевизор,там кривовидящие тебе ещё и не такого расскажут :good:
А ты говори, не бойся.
Просто интересно, почему какая-то группка людей решила, что именно они Спасители?
Твоя гордыня орет так громко, что ты даже и прислушаться к другим не можешь
Остальные приходят и лишь делятся своими соображениями. Заметь, только Вы решив, что Вы избранные, решили судьбу всего мира.
При этом громко всех обвиняя, что они лезут не в свое дело. Но при этом другие просто говорят, а Вы делаете! Вот теперь и подумай
Кто есть кто! В тебе говорит Гордыня и молчит разум!

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 12 ноя 2008 19:16

Хочу всем участникам сказать: спасибо, ребята! :love:
Помимо вибраций любви, ощущалось такое Единство! И это было замечательно! :love:

Закрыто