Группа "Сердце Вселенной "

Медитации
Закрыто
Skarlett
Контактная информация:

Re: Группа "Пламя Преображения"

Сообщение Skarlett » 14 ноя 2010 01:59

Stalker восприятие как Целого,Единого ,со всеми возникающими и видимыми взаимодействиями друг с другом :) многомерность наверное больше подходит тут слово :love:

*Многие из вас наверняка встречались с утверждениями типа: "Материя не отлична от пустоты. Пустота не отлична от материи. Материя - это и есть пустота. Пустота - это и есть материя…. Поэтому в пустоте нет материи…". Это цитата Сутры Сердца, её автор - Будда Гаутама. А вот слова Будды об иллюзорности окружающего нас мира: "Пребывающие повсюду феномены - все иллюзорны и пусты". Это относятся и к времени, и к пространству. Наличие пространства и времени, атомов и элементарных частиц, да и самого нашего "я", согласно махаянскому буддизму, иллюзия.
http://master-777.ru/kvantovimir.htm

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 18 ноя 2010 09:51

Практика «Разговор с Ангельским Эго»

Все люди, занимающиеся духовным саморазвитием, любят свое Эго. Как, это не про вас?
Вы хотите сказать, что это утверждение в корне неверно? Всё с точностью до наоборот?!

Да вы правы, большинство людей, идущих по пути самосовершенствования, очень не любят своё эго, они отслеживают его или просто прячутся от него. «У меня нет никакого эго, я от него отказался!» – очень распространенное заявление, в разных вариациях звучащее среди идущих. В чем же дело, чем нижний центр сознания так не угодил людям? Почему все только и занимаются тем, что отключают, выслеживают, стараются дать ему по носу, избегают его всевозможными способами? Почему его наличие кажется вам недостойным вас? Вы знаете, что оно есть даже у Бога? Возможно, вы просто не умеете с ним обращаться?

Что делает любой уважающий себя ченнелер перед контактом, маг перед выражением намерения, медитатор во время медитации? Правильно, он отключает эго! Это ритуал, доведенный до автоматизма. У ченнелера рука автоматически тянется к двум тумблерам: эго и разум, и оба переводятся в положение «Выкл». Потом к другим тумблерам: переключателю сознания на более высокий уровень – «Вкл», и расширению потока – «до упора», рукоятка подъема вибраций и сознания – плавно уходит в крайнее верхнее положение. Вы готовы к работе. Это очень условная схема того, что происходит в доли секунды простой сменой режимов работы вашего сознания, натренированного долгой практикой (или обретшего это состояние Намерением в Новых Энергиях). Однако пункт про эго там есть, это точно.

Давайте немного изменим схему. Мы отключим и включим всё, как обычно, кроме одного. Оставьте ваше Эго во включенном состоянии. Теперь поставьте его перед собой, да проведите небольшую виртуальную вивисекцию и вычлените его из себя, это очень просто – к нему достаточно просто обратиться и с Любовью предложить встать перед вами.

Посмотрите, какое оно у вас забитое и замученное! Нет? Оно таким не выглядит? Странно, вы же ему буквально жить не давали, а оно только росло, что-то здесь не так. Возможно, вы пытались изо всех сил не придавать проблеме значения, или взяли ваше эго в осаду, совсем забыв, что мир несколько многомернее, и у эго множество путей, таких, которые отследить невозможно или очень сложно, на это потребуется вся жизнь. А может быть, дело в том, что вы тоже росли, и все росло пропорционально? В любом случае, вы так давно играете друг с другом в кошки-мышки, что вам давно пора познакомиться.

Еще раз посмотрите на него, поговорите с ним, спросите, что оно хочет. Возможно, вас удивит ответ, и вы узнаете много нового о себе и той части вас, что сейчас перед вами.
Конечно, этот разговор не похож на разговор с Высшим Я, но ведь нам надо учиться любить себя и принимать такими, какие мы есть, это главное условие для начала трансформации – принять своё текущее состояние спокойно в гармонии и Любви, только после этого можно начинать работать над собой.

Теперь спросите свое Эго, признает ли оно вас Мастером. Скажите «Я Мастер! Ты признаешь это?» Добейтесь согласия, ведь если ваше собственное эго не признает вас Мастером, то требовать это от кого-то другого, поверьте, бессмысленно.
Вы получили утвердительный ответ. Теперь скажите ему, что вы намерены его трансформировать, вы сделаете ему подарок, вы позволите ему стать выше и сильнее.
Возьмите его в руки, направив из Сердечной чакры луч Света и Божественной Любви на него, представьте себя стоящими на Спирали Вознесения с Божественным Светом, изливающимся сверху на вас, и медленно начинайте поднимать ваше Эго по спирали.

Сначала оно может возражать, но будьте тверды в своем намерении, Луч из Сердца не даст эго проявить свою волю, вы Мастер, и всё в ваших руках. Подымите его до уровня Золотых Энергий, подержите его в них, дайте им напитать и трансформировать его, успокаивайте его, как вы бы успокаивали своего доброго знакомого, и через некоторое время ему понравится процесс. Добейтесь ровного золотого свечения эго, теперь можно двигаться дальше: вы двигаетесь на уровень бело-золотистых энергий. Посмотрите как они транформируют ваше эго, на этот раз процесс идет намного быстрее. Идем дальше до уровня Белоснежных искрящихся кристаллическим блеском энергий, подымите его до такого уровня, до которого оно сможет подняться с вашей помощью, поверьте, эти энергии, которые вы привыкли соотносить с уровнем Божественности, ему совсем не противопоказаны, вспомните, что у Бога тоже есть эго, иначе его никогда бы не было у вас.
Посмотрите на ваше эго, вы слышите, как оно поёт? Ему понравилось! Послушайте этот голос и запомните его, поговорите с эго сейчас и запомните его новый уровень вибраций, это важно для вас, чтобы оно не смогло выдать себя за ваше Высшее Я, теперь это легче.

Почувствовали, запомнили? Теперь вам не кажется, что в этой прекрасной картине чего-то не хватает? Чего-то, что явно должно быть сверху. Точно, это ваше Высшее Я, самое время вспомнить о нем и поставить его на заслуженное место. Мы строим сейчас самих себя, как из детских кубиков. Водрузите ваше Высшее Я над Эго, почувствуйте, как ваш Дух объединяет оба ваших центра сознания, как они приходят в состояние баланса. Теперь посмотрите на пространство между Эго и Высшим Я, вы видите там сияющую звезду? Это центр вашего сознания, сместите его выше, в область Высшего Я, таким образом вы передаете ему управление своим сознанием, туда же теперь переместился ваш Разум, теперь именно Высшее Я будет отдавать ему распоряжения, именно его интересы он отныне будет обслуживать. Закрепите такое положение ваших центров сознания Намерением. Скажите «Я позволяю своему Духу поднять мое сознание выше в Божественный Свет Высшего Я, я отдаю свое сознание и свой разум в подчинение моего Божественного Высшего Я и позволяю ему проявиться через него в полном объеме». Повторите три раза. Это так.

Теперь вспомните о вашем Теле, его тоже надо поднять на соответствующий уровень. Проследите, как оно поднимается и занимает свое место в этой иерархии, как ваши центры сознания входят в привычные для них места – энергетические центры вашего тела: солнечное сплетение и сердечный центр соответственно. Как высокие вибрации пронизывают всё ваше тело, насыщая его и меняя его энергетику. Как вся система обретает баланс.

Очень полезно будет в этот момент выложить всю конструкцию на Золотой Поднос и дать вашему Духу «поколдовать» над ней (вы можете всю технику с момент, когда эго поднято на самый верх, дальше делать на Золотом Подносе), можете подключить к этому процессу высших Иерархов Света, которым доверяете или с которыми работаете. Посмотрите, как они вместе доводят вашу конструкцию до Божественного Совершенства. Самое изумительное в том, что Эго сейчас совсем не будет возражать против такого, а если бы вы предложили ему встать на Золотой Поднос в начале, вы увидели бы с его стороны настоящую истерику.

Посмотрите на то, что у вас получилось. Если до этого вы не останавливали свой внутренний диалог, сейчас вы почувствуете полную тишину и блаженство внутри вашего разума, тишину, заполняемую лишь божественным ангельским пением, так воспринимаются вами высокие частоты Божественного Света лучше доступные отныне вашему сознанию.

Теперь ваше эго готово стать вашим верным спутником и партнером в процессе вашего Духовного Саморазвития. Относитесь к себе, как к совершенному Ангелу, у которого всё совершенно, и будьте им всегда, Здесь и Сейчас.

P.S. Если вы из тех кто продолжает притворяться, что он ничего не видит и не слышит, вы можете просто проделать все упражнения, представляя себе процесс и ориентируясь на свои ощущения. Я совсем не удивлюсь, если в момент выполнения этой и других практик ваши «представления» о собственных способностях видеть и слышать изменятся, просто позвольте им быть частью вашей реальности!
http://y-kostra.ru/?page_id=178

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 18 ноя 2010 17:28

Скарлетт :love:

Saul: Love Is Your Essence
14 November 2010 - 5:26am | pauloflight
Channeler:
John Smallman

Сол: Любовь - Ваша Сущность

Человечество готово проснуться, как первые почки весной после долгой суровой зимы, согретые солнцем, поощряющим их распуститься. Точно так же божественная любовь, окутывающая планету, ощущается повсеместно, и новости о войне и страданиях, предоставленные основными СМИ, есть отвлечение, на которое вы должны обратить минимальное внимание. Имейте в виду, что там может быть и ваша собственная боль, но каждый момент времени сосредотачивайтесь на Любви Бога, нисходящей на вас; примите её и поделитесь с окружающей вас жизнью, любящей мирной жизнью, которую сотворил ваш Отец для вечного блаженного существования, потому что она – вы на самом деле.

Будучи тождественны друг с другом, ваши мысли, взгляды и намерения влияют на всё человечество и причина, почему вы по большей части не осознаете это, состоит в том, потому что иллюзия серьезно ограничивает вашу способность быть в курсе. Напоминайте себе постоянно эту истину в течение дня и выразите намерение получать, принимать и делиться Любовью вашего Отца, с каждым о ком вы думаете или с кем вы взаимодействуете, без исключения, так как делает ваш божественный Отец. Это принесет вам мир, который будет всё более усиливаться и углубляться, чем чаще вы напоминаете себе и возобновляете это намерение в течение дня.

Вы были созданы в Любви и поэтому Любовь - ваша сущность; это не может быть изменено. Что-либо, испытываемое вами, не являющееся Любовью - иллюзорно, эфемерно и не будет долговечным. Помните это — помните, что всё едино и вы не можете не быть безупречными и прекрасными существами, созданными Богом. Пора оставить иллюзию позади и проявиться и показать своё сверкающее сияние божественной Любви, то, что вы пытались скрывать или маскировать слишком долго. Как только вы прекратите оценивать и начнёте принимать друг друга, ваше истинное сияние будет проявляться, поощряя других, чтобы сделать то же самое.

Вы проходите жизненный опыт в иллюзии сейчас потому, что решили принести в неё свет, чтобы рассеять её раз и навсегда. Свет, любовь и сострадание, являющиеся аспектами вашего божественного наследия, заполняют вас полностью и подготавливают к демонстрации, советуя просто принять этот факт. Любое ощущение, личного несоответствия, которое вы можете иметь, является попыткой вашего эго, принизить, обесчестить и привлечь вас назад в бесконечно повторяющийся цикл страдания и разочарования по поводу того, что это иллюзия.

Вы здесь чтобы показать выход, излучая яркий Свет Любви, которой ваш Отец наполнил вас, Свет будут видеть многие и подражать, обнаруживая таким образом, своё собственное сияние и усиливая свой Свет. Очевидно, что количество Держателей Света вокруг вас, ведущих себя так, будет постоянно увеличиваться, поскольку Свет неуклонно распространяется сквозь иллюзию. Этот божественный, блистающий и неугасимый Свет, становится виден даже в самых темных углах вашей иллюзорной среды. Эта окружающая среда не может противостоять Свету и распадется в небытие, согласно божественному промыслу и предназначению.

Момент пробуждения вашего истинного и вечного состояния неумолимо приближается. Его невозможно предотвратить или отсрочить, так что расслабьтесь, зная, что реальность совершенного божественного мира и гармонии сметет темные облака иллюзии, в которых кажется, вы были окутаны так долго, сколько можете помнить. Ничего, что не является частью Бога, не останется. Вы все часть- Бога; иллюзия нет... и будет дезинтегрирована. Ваше наследие находится в безопасности, стабильности и вечно гарантировано вашим любящим Отцом.

С большой любовью, Сол.
Изображение

источник
http://lightworkers.org/channeling/1185 ... ur-essence

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 18 ноя 2010 20:22

Skarlett :love: :Rose:
aleksn :love: :Rose:

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 18 ноя 2010 21:37

Skarlett, aleksn, благодарю, дорогие мои! :Rose: :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 21 ноя 2010 18:59

aleksn :love:
Valera :love:
Гармония :love:

ВОЗМОЖНЫЕ МОДЕЛИ БУДУЩЕГО
(По материалам современной эзотерической и чэннелинговой литературы)
http://hpb.narod.ru/modeli.htm

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 22 ноя 2010 13:41

Skarlett :love: , Гармония :Rose: , Валера :)

You are a Child of the Divine!
19 November 2010 - 2:16pm | Rachel Goodwin Channeler:
Rachel Goodwin

Рейчел Гудвин. Вы ребенок Божественности!

Приветствую братья, приветствую сестры, я Сара, пришла, чтобы поговорить с вами о том, кто вы! Вы ребенок Божественности, сияющая яркая звезда, одетая в чудеса физического царства! Видите ли вы, насколько вы великолепны, насколько блистательны вы все?!
Бог видит.
Божественность знает.
О вашей чудесной, потрясающей красоте.

И однажды вы увидите это также!
Тогда все станет ясно, всё станет очевидным для вас! Потому что тогда вы будете видеть глазами Бога, который является вашим Божественным "Я".
Вы увидите всё, кем вы являетесь и многое другое.

Вы можете спросить: «Как это произойдёт?»
И «Почему я не вижу это сейчас, если оно существует?»

И я бы сказала, в какой-то степени, это подобно смотрению на иллюзию, трюк света.
Как те рисунки, на которых можно увидеть либо вазу, либо что-то другое.

Все зависит, на какую часть рисунка вы смотрите.
Вы видите то, к чему ваши глаза наиболее естественно приспособлены и именно так вы видите сейчас!

Но вы можете тренировать себя, видеть вашим глазом Бога, вашим духовным глазом!

Благословите ваши физические глаза за то, что они видят, ибо они дар Бога, благословение им, но они не единственный способ видеть, в вашем распоряжении есть другие способы видения!

Утверждайте: "Я вижу, как видит Бог! Бог видит все, что реально в мире и видит только красоту, совершенство и гармонию. Аминь "

Утверждайте это когда бодрствуете, когда ложитесь спать и всякий раз, когда вы вспоминаете об этом в течение дня, «Я вижу, как видит Бог».

Обратитесь с молитвой к Божественности, с искренним намерением, попросите: "научите меня видеть, как вы видите Бога, укажите мне путь" и Бог услышит вас.

Постепенно, день за днем, Бог будет нежно вести вас, открывая ваши глаза, ваш глаз Бога, ваш духовный глаз и вы будете видеть все, что реально и не быть больше с тем, что фальшиво.

Вы заметите, что восприятие, окрашивающее ваш мир и Землю в темные пятна, просто исчезает и с его растворением приходит новая ясность, показывая эти места в великолепном Божественном плане, раскрывая его во всей невиданной славе.

Вы увидите свою роль в чудесном плане Бога и тайну и волшебство Всего этого.

Что за благодатный дар, получить видение Бога!

Это всё для вас, поскольку уже является вашей частью и когда всё человечество увидит, как видит Бог и вспомнит, кто они, тогда это будет Новый Иерусалим и Бог создаст Небеса на Земле!
Аллилуйя и аминь!

Это ваше будущее, уже ждущее в эфирных планах проявления!
Да пребудет с вами Бог!
Мои благословения светят вниз на каждого из вас, каждое мгновение каждого дня!
Будьте благословенны, Сара.

Рэйчел Гудвин - канал, гипнотерапевт и энергетический целитель, работает с Ангелами и Вознесенными Мастерами, особенно с Леди Сарой и также интенсивно работает с энергиями Вознесения, на территории священных островов Гавайи.

Леди Сара – вознесенный мастер гид эры Водолея и работает с Землей и человечеством, помогая нам, в нашем процессе вознесения и проявлении нашего высшего Я здесь на земле.

Источник http://lightworkers.org/channeling/1188 ... ild-divine

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 22 ноя 2010 21:56

aleksn, спасибо :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 25 ноя 2010 12:02

aleksn :love: Valera :love:

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: Друнвало Мельхиседек - Призыв к коренной энергетической революции, а также подарок, чтобы вы могли начать

В выпуске по теме «Свободная энергия и альтернативная энергия – часть 1» даётся наиболее важная информация из всей предложенной нами до сих пор, связанная с выживанием нашей дорогой планеты и нас самих

В определенном смысле речь идет о нашем духовном росте. Либо мы повысим уровень нашего сознания и примем свободную энергию, либо в ближайшее время наша красивая Земля и наши дети потерпят природную катастрофу, после которой жизнь, если она останется вообще, никогда уже не станет прежней.

Свободная и альтернативная энергия – это такая огромная тема, что нам пришлось разбить этот выпуск на две части. В этом месяце мы рассмотрим в основном теорию «нулевой точки» и технологию «сверхъединицы» (в данном случае это означает получение большего количества энергии, чем вы используете для работы особого устройства). Представьте себе самолет, способный пролететь тысячу раз вокруг земли без «дозаправок», и вы начнете понимать, что это может для нас означать.

В следующем месяце мы перейдём к другим областям альтернативной энергии и начнём рассматривать, как Сознание соотносится с нашими расчётами.

Неужели Земля действительно в опасности?

Как уже говорилось в первом выпуске, существует документ, подписанный 1700 величайшими учеными мира, 50 процентов которых – нобелевские лауреаты, в котором говорится, что если мы будем продолжать действовать в том же духе (а мы продолжаем!), то через одно, максимум три поколения произойдет природная катастрофа.

Этот документ представили нам наиболее продвинутые умы планеты. Никто не может сказать, что ему нельзя доверять.

Мы должны сами изменить ситуацию. И свободная энергия – один из главных способов сделать это, причем коренным образом.
С политической точки зрения существуют другие причины, по которым мы должны изменить способы использования энергии.

Те, кто контролирует энергию, контролируют общество

Согласно закону Альберта Эйнштейна E=mc2, всё есть энергия. Мы живём в мире, управляемом энергией в самых различных её видах. И поскольку «принятые» формы энергии – такие как нефть, уголь, пропан, природный газ, ядерный синтез – контролируются корпорациями и правительствами, мы, Люди, не имеем возможности управлять её потоком, стоимостью или тем, как она будет влиять на нашу жизнь.

Мы находимся в таком же положении, как наркоман, который нуждается в разрушительном веществе, чтобы выжить. Энергия нужна нам, чтобы жить, обогревать и освещать наши дома, ездить на наших машинах – поэтому мы готовы заплатить за неё любую цену. У нас нет выбора. Или всё же есть?

Топливные войны

Сколько войн происходило только из-за топлива?

Последняя началась 15 января 1991 года с операции «Буря в пустыне» – но она и по сей день продолжается в Афганистане и Пакистане.

Эта чёрная энергия не только вносит свой вклад в мировую дестабилизацию, но также является основным источником загрязнения, ведущего к тому, что сама наша планета находится на грани биологической катастрофы.
Как мы попали в такое положение?

Нефть – главный источник энергии, который мы можем использовать для автомобилей, самолетов и т.д. Но это далеко не единственный источник.

Взлёт и падение Николы Теслы

Поиск альтернативы начал Никола Тесла, который хотел обеспечить мир бесплатной (или крайне дешёвой) электрической энергией. Его остановил Дж.П. Морган, который догадался, что его финансовая империя может вырасти, если новое электричество проводить по медной проволоке и отпускать так, чтобы людям пришлось за него платить.

Эта идея, конечно, сильно привлекла Моргана, поскольку он владел медными рудниками, где изготавливалась проволока.

Морган победил (некоторые считают, что он «избавился» от Теслы), и до сих пор мы все получаем электричество по проводам со счетчиками на конце. Для нас это очень плохо.

На самом деле между этими двумя людьми происходил духовный спор. Тесла думал о благе всего мира, а Морган думал только о себе.

Сегодня ничего не изменилось. Самые богатые люди мира до сих пор думают только о себе, а люди вроде нас с вами пытаются изменить эту несправедливую ситуацию, чтобы на Земле воцарилось благополучие вместо тяжелой работы, войн, болезней и нищеты.

Свободная энергия навсегда изменит мир. Она не только поможет нам вернуться к здоровой окружающей среде, у нее есть и другие интересные «побочные эффекты».

Прочитать, что думает об этих возможностях доктор Стивен Грир из комитета по проектам и открытиям, вы можете здесь (см. также статью «Секреты со звёзд» в этом выпуске). Всего лишь на одном примере доктор Грир показывает, как опреснение океанов, финансово невыполнимое при существующих энергетических условиях, превратит пустыни в сады, снабжающие пищей всех нуждающихся и голодающих в мире.

Чем больше вы будете узнавать, какие изменения принесёт в мир свободная энергия, тем больше вы станете осознавать, что использование свободной энергии – это нечто большее, чем просто «энергия».

Альтернатива и энергия нулевой точки

Существует огромная разница между альтернативной энергией и энергией нулевой точки. Альтернативную энергию можно получить из различных источников: это могут быть солнечная энергия, ветер, падающая вода, геотермальные источники, пар, энергия воздуха, магнитные силы, просто вода (гидроген, газ Брауна) и т.д.

Но энергия нулевой точки базируется на научной теории о том, что энергия содержится внутри вакуума, или в нулевой точке.

В случае со всеми альтернативными источниками энергии она производится в пределах этого измерения – это основано на мнении, что Вселенная представляет собой закрытую систему. А поскольку в закрытой системе энергию нельзя добавить или увеличить, количество энергии, которое мы можем получить, ограничено тем, что доступно физически.

И хотя сама по себе наука уже отступила от этого узкого взгляда, большинство учёных всё равно считают, что Вселенная – закрытая система, а следовательно, вечный двигатель и выработка энергии сверхъединицы невозможны.

Ситуация изменилась с возникновением теории нулевой точки, которая рассматривает Вселенную как «мультивселенную» с разными уровнями измерений, содержащими энергию как «над», так и «под» известной нам Вселенной.

Таинственная сила пустоты

Теория нулевой точки полностью основана на известных и общепринятых научных постулатах. И при этом до сих пор многие физики с ней не знакомы и считают нулевую точку фантазией.

Чтобы выяснить правду, а также понять, как учёные пошли по неверному пути, мы настоятельно рекомендуем вам прочитать первую часть статьи специалиста по свободной энергии доктора наук Тома Бердена «Получение мощной энергии из вакуума» (вторая часть выйдет в нашем следующем выпуске).

Эта наука о нулевой точке (одобренная Департаментом энергии Соединённых Штатов) утверждает, что исходя из уравнения E=mc2 в одном кубическом сантиметре пустого места – даже в кубическом сантиметре, который сейчас находится перед вашими глазами на этой странице, – содержится достаточно энергии, чтобы создать массу, эквивалентную всей «видимой Вселенной» на расстоянии, видимом нами в самые сильные телескопы.

И хотя не в наших силах представить в точности, сколько это энергии, попытаемся просто понять саму идею. Например, энергия атомной бомбы высвобождается из такого небольшого количества материи, которое может уместиться у вас в руках. Представьте себе, сколько высвободится ядерной энергии, если взорвется бомба величиной с Землю. А теперь представьте, какой будет взрыв, если высвободится энергия всей видимой вселенной. Этот самый взрыв демонстрирует количество энергии, которое можно получить из одного кубического сантиметра вакуума.

Так что пока мы все носимся в поисках энергии, спрятанной под землей, - нефти, угля, газа - и волнуемся, что она кончается, на самом деле повсюду вокруг нас находится целое море бесконечной энергии. И мы отказываемся её использовать только из-за стремления человечества к власти и контролю. Странно, не правда ли?

Не наводит ли это вас на мысль о том, что, может быть, люди - одна из самых низших форм жизни на Земле, а не самая высшая, каковой мы себя считаем?
Богатейшие люди в мире до сих пор горой стоят за медную проволоку со счетчиком на конце.

Измените ли вы это?
Ведь уже становится ясно, что только вы можете это изменить.

Вот кое-что, что вы можете сделать прямо сейчас

Я верю, что как только человеческие сердца научатся заботиться обо всех людях, свободная энергия появится сама собой.

Но не следует ждать, когда изменится весь мир. Если изменятся лишь немногие из нас, мы сможем начать использовать эту энергию.
Один мой друг переделал свой старый грузовик, который теперь работает на воде. Да, на воде (альтернативная энергия). Это идеальное топливо для «газолинового» двигателя. Мой друг проехал на этом грузовике около 1200 миль, из Колорадо в Аризону, на небольшом количестве воды. Как?

Воду можно разложить на водород и кислород – оба эти газа очень легко воспламеняются, и из них можно получить так называемый «газ Брауна». Газ Брауна – самое лучшее топливо для машины. Лучше, чем газолин, пропан, природный газ или просто водород. В видеоролике «Свободная энергия, рывок к нулевой точке» (см. "Видео о нулевой точке") показаны «газолиновые» двигатели, прошедшие 100000 миль на воде. Когда моторы разобрали, они выглядели совершенно как новые, потому что не было угольного налета.
При использовании газа Брауна можно повысить мощность, мотор прослужит на десятки тысяч миль дольше, а из выхлопной трубы не будет выделяться ничего кроме кислорода и водяного пара. Выхлопом можно запросто дышать. Он чище, чем окружающий воздух.

Таким образом, если вы ездите на такой машине, вы помогаете исцелять Землю, а не добавляете ей проблем.

Это не самый лучший выход, поскольку уже созданы гораздо лучшие системы двигателей, но этот вариант мы можем использовать уже сегодня. Не нужно разрабатывать новые моторы или оборудование, можно просто использовать то, что уже есть. Возможно, таким образом мы выиграем время для повсеместного внедрения устройств, работающих на энергии нулевой точки, которые уже существуют.

Подарок, который мы вам обещали

Это подарок для вас и для всего мира. Мы бесплатно предлагаем вам схемы и инструкции для переоборудования вашего автомобиля, чтобы он мог использовать воду в качестве топлива.

На вашем месте я немедленно бы скачал эти схемы, а затем уже задавал бы вопросы. Они предложены в формате zip, а также прилагается текстовый файл с объяснениями и графические диаграммы.
Вам нужно самому быть механиком или найти человека, способного воплотить в жизнь эти схемы.

Мы предлагаем вам начать со старой машины, чтобы проверить, работает ли это. Кроме того, вам следует знать, что как только вы адаптируете двигатель к газу Брауна, надо проделать еще один шаг – керамизацию (против ржавчины) выпускной системы, цилиндров и клапанов. Иначе, если машина работает на воде, все эти элементы очень быстро заржавеют.
Но основная технология предложена здесь. Это как ничто другое докажет миру, что идеальная работа бензинового двигателя на обычной воде возможна (См. ниже «Схемы автомобиля»).

Да начнется революция!
В Любви и Служении,

Друнвало.

http://www.spiritofmaat.ru/feb2/revolution.html

Конвертировать Ваш автомобиль для запуска на водном ресурсе

Это шутка, конечно.

Но вы можете использовать воду вместо бензина для запуска вашего автомобиля.

Чтобы узнать больше об этом, а также получить инструкции по выполнению, пожалуйста, нажмите здесь (http://spiritofmaat.com/archive/feb2/carplans_doc.htm).

Вы найдете инструкции и страницы с размерами и иллюстрации, которые можно распечатать прямо с сайта (будьте терпеливы с диаграммами - это займет некоторое время для загрузки страниц).

Или просто нажмите, чтобы загрузить инструкции и диаграммы в формате ZIP. (Этот пакет содержит четыре дополнительных диаграммы, все на странице размера печати А4.)

Happy sailing!

http://spiritofmaat.com/archive/feb2/carplans.htm

http://www.liveinternet.ru/users/amayfa ... 141713126/

Solo
Контактная информация:

Сообщение Solo » 26 ноя 2010 19:34

Здравствуйте, дорогие наши читатели )

Skarlett, благодарю

ещё материалы по теме
которые скорее всего никто смотреть не будет )))

схема генератора, ослабляющего связи водорода с кислородом
http://thewaterengine.com/wfctech.htm

горючее - деструктурир. вода
http://ariom.ru/forum/p702752.html

водород-й генера-р своими руками
http://www.neutrino.mk.ua/alternativnie ... imi-rukami

сборка «генераторов» в Австралии
http://www.thehydrogenshop.com/

и другие технологии по перекодировке свойств воды
http://rutube.ru/playlists/play/173482.html

нет точных схем на языке Пушкина и Гоголя
большенство тем не о полной автономности
коммерческое распрастранение подобных идей в текущее время невозможно
т.к. не позволят конечно

да и проехали
техногенщину - на свалку

торсионные поля и "нуль" энергии
куда перспективнее

придёт время и всё будет )
должно быть!

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 26 ноя 2010 20:03

Solo спасибо :love: посмотрим,Сейчас не время закрывать глаза на проблемы,а наоборот,смотреть на Мир широко распахнутыми глазами :) зная Его в Лицо :crazy:

Делаем свой Мир ЧИЩЕ

Чистка тонких наших тел и физического.

Мы живем в Мире,насыщенном и переполненном энергетическим мусором,поэтому,очистка ауры должна стать ежедневным ритуалом ,как прием душа.Невозможно быть изнутри чистым ,если снаружи пыль.

Приведу простые способы очистки ауры

1)Прием холодного душа или контрастного.Хорошо добавить энергии с которыми вы работаете в поток с водой :Махатма,Лучи,Рейки.Мысленно удаляем из ауры энергетический мусор,заключая его в сферу Света и преобразовывая в чистый Свет,попросту растворяя грязь потоком Света.

2)Прием ванны с морской солью или настоем трав (ромашка,полынь),настоем можевельника или хвои.Если заготавливаете сами растения,то нужно попросить разрешение у них и благословения на целебный эффект для вашего Блага.Если покупаете в аптеке,просим прощения у растений и благословения на лечебные действия .Думаете ерунда просить растения? Вовсе нет,все живое и было и пребывает Сейчас,нужно вступить в Договор с окружающим Миром.

При очистке пройдите по всем 7 (семи) чакровым полям и центрам,вымывая (смотрим внутренним зрением ) до сияния наши перышки

Есть немаловажный пункт :завести для гостей отдельную посуду,делать генеральную до приема и после приема гостей.Делается это для разделения энергетических полей –своих и гостей,знакомых.Наши вещи пользования становятся с нами энергетически связаны,поэтому сохраняем свое поле чистым везде.
После улицы желательно переодеваться в другую (домашнюю) одежду,принимаем душ.Оставляем «суету « за дверью.

С Любовью к Вам :love: :Rose:

Изображение

Solo
Контактная информация:

Сообщение Solo » 28 ноя 2010 10:32

Skarlett, благодарю

вчера в одной лекции услышал
что новые энергии по умолчанию в людях запустили программу самоуничтожения
это можно остановить
каким образом?

и ещё крыша поедет у многих уже во второй половине следующего года

однако )

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 28 ноя 2010 12:40

Solo крыша у многих давно в пути :) и души сами делают выбор ухода :love: помочь можно только слышащему и желающему изменений.........

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 28 ноя 2010 13:08

Solo писал(а):Skarlett, благодарю

вчера в одной лекции услышал
что новые энергии по умолчанию в людях запустили программу самоуничтожения
это можно остановить
каким образом?

и ещё крыша поедет у многих уже во второй половине следующего года

однако )
когда человек курит, пьет - это не самоуничтожение? :) да и что такое самоуничтожение для души?! если речь о физической смерти, то какое же это самоуничтожение....это страх :crazy: а крыша у старых энергий чуток того, а у новых она давно протекла :crazy: :ROFL: шучу :wink:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 28 ноя 2010 13:28

Дорогие,старайтесь уходить от информации ,несущей разрушение и хаос,как будет,знает лишь Бог и Он с нами заодно :wink: так давайте верить своим сердцам ,а не сеять панику :crazy:
Многие реально готовятся к концу света :o А МЫ ПРИШЛИ,ЧТОБЫ ЖИТЬ В НОВОМ СВЕТЕ :love: :good:

Закрыто