Группа "Сердце Вселенной "

Медитации
Закрыто
Fotos
Контактная информация:

Re: Группа "Пламя Преображения"

Сообщение Fotos » 23 ноя 2009 23:13

Гармония, благодарю! :Rose: :love:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 23 ноя 2009 23:40

Гармония :love: Супер послание! :good:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 25 ноя 2009 10:01

Гармония, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 25 ноя 2009 13:46

Гармония спасибо родная :Rose: :Rose: :Rose: :love:

Энергетическая очистка и подпитка

http://www.liveinternet.ru/users/3265720/post115255663/
Эти упражнения для того, чтобы очистить свой Внутренний Мир от энергетической и информационной грязи. Для вдоха и выдоха используються пальцы рук и ног.
Массаж пальцев
Массаж пальцев рук лучше начинать с мизинчиков. Пальцы рук связаны с двумя энергетическими центрами в голове: с центром видения и центром получения информации. Массируя пальцы руки в следующей последовательности: мизинец, безымянный, средний, указательный, большой – вы активизируете энергетический центр и в результате начинаете лучше видеть и активнее обрабатывать информацию.
Растирайте и сжимайте пальцы до тех пор, пока они не станут теплыми. После этого мысленно погрузите кисти рук в чашу с теплым энергетическим раствором. Дышать через грязные пальцы трудно, а иногда и невозможно. Поэтому вам надо мысленно вымыть пальцы рук, как снаружи, так и изнутри.
Не будем забывать и о ногах. Сделайте специальную чашу с раствором, в которой будете мыть стопы ног. Особый акцент сделайте и в этот раз на пальцах. Убедитесь в том, что энергетический раствор легко входит в пальцы и легко из них выходит. Чистые руки и ноги – это путь к крепкому здоровью. Мы не должны позволять энергетической и информационной грязи попадать в наш Внутренний Мир через пальцы рук и ног.
Тренируем концентрацию
Вы можете выполнять данное упражнение, как сидя в удобном кресле, так и прогуливаясь по дорожкам парка. Не рекомендую подобными практиками заниматься в метро. Уж слишком там грязно. Слишком много отработанных энергий, которые нам не нужны.
Суть упражнения в том, что вы мысленно перемещаетесь по кончикам пальцев. Начинайте практику с пальцев рук. Сделали акцент на кончиках мизинцев и на кончиках засветились красные точки. Затем внимание перенесли на кончики безымянных пальцев рук. И увидели, что на кончиках засветились точки зеленого цвета.
Не пытайтесь долго задерживаться в одной позиции. Для концентрации достаточно и секунды. Итак, вы уже чувствуете кончики средних пальцев. И видите на них точки оранжевого цвета. На кончиках указательных пальцев возникнут точки голубого цвета, а на больших пальцах рук вы увидите фиолетовые точки.
Успокойтесь. Точки на кончиках пальцев могут иметь и другой цвет. Но только не черный. Пройдитесь своей мыслью по кончикам пальцев рук несколько раз. В результате активизации точек, вы ощутите энергетическую активизацию пальцев рук. Упражнение на концентрацию выполните и с пальцами ног. Пусть на кончиках пальцев появляются светящиеся точки. Таким образом, вы подготовили пальцы рук и ног к энергетическому дыханию.
Энергетическое дыхание
Теперь вы начинаете дышать через пальцы рук. Понятно, что вы продолжаете вдыхать воздух, и выдыхать. Но при вдохе, вы через мизинцы рук втягиваете энергии окружающей среды в свои руки. При выдохе через мизинцы будут выходить в окружающую среду отработанные энергии. Сделайте по два цикла «вдох-выдох» для каждого пальца на руках.
Вы можете почувствовать, что энергии доходят лишь до лучезапястного сустава. Но они могут подниматься и выше. И до локтевого сустава и до шеи. Более того, через дыхательные упражнения вы можете энергетически очистить свою голову. В этом случае вы делаете вдох и выдох сразу десятью пальцами рук. Энергии окружающей среды при вдохе проходят через руки и шею и попадают в вашу голову. При выдохе энергетическая грязь и отработанные энергии через шею и руки сбрасываются в окружающую среду.
Не будем забывать о ногах. Теперь вы делаете вдох и выдох поочередно через каждый палец ноги, начиная с мизинцев и закачивая большими пальцами. Цикл заканчивается, когда вы делаете вдох и выдох всеми десятью пальцами ног. Вы вдыхаете энергии окружающей среды. В состав этих энергий может входить и универсальная энергия любви. В этом случае процесс энергетического очищения становится более мощным.
В зависимости от степени чистоты ваших ног энергетические потоки будут подниматься все выше и выше. Через энергетическое дыхание вы можете энергетически вычистить все пространства внизу живота. Практика показывает, что там может скапливаться грязь, которая провоцирует сбои в работе половой системы.
Практика и результат
Не увлекайтесь упражнениями сверх меры. Сразу останавливайтесь, если возникает даже легкое головокружение. Отвыкли от энергетических практик. Это как голова начинает болеть в лесу от свежего воздуха. Головокружение снимается очень просто. Надо представить, что вы босыми ногами стоите на черной холодной земле. Из земли в ваши ноги идет холод.
Для тех же, кто желает практиковать активно далее, можно усложнить упражнения. Вы делаете вдох через пальцы рук, а выдох через пальцы ног. В результате, вы соедините каналы рук и ног между собой. Как долго надо практиковать, чтобы почувствовать результат? Кто-то почувствует облегчение сразу. Кому-то потребуется более длительное время, например, неделя.
Старайтесь выполнять эти упражнения каждый день, чтобы пребывать в чистоте и гармонии. Ведь каждый желает, чтобы хватало сил любить и творить.

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 25 ноя 2009 22:44

Крайон через Барбару Бессен в октябре 2009

Что произойдёт в 2012 году?

Перевод - Rina: http://Перевод Rina

Привет, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. Для меня снова большая честь находиться здесь, в этом кругу избранных людей. Нет, я не хотел бы кого-то сравнивать. Все люди уважаемы и любимы. Но есть те, кого мы называем Пионерами, старые души, путешествующие сейчас по планете, чтобы служить Земле и Человечеству. Их две группы, - старые души, которые пришли сюда полностью осознанно и знают что делать; и те, кто не знает, почему они здесь, и часто глубоко в душе чувствуют пустоту, которая не может быть заполнена земными событиями и благами. Они не знают, что происходит с Землёй и не обязательно читают такие послания, как это. Они просто здесь и инстинктивно делают правильные вещи. Это может не быть нечто особенное. Они просты. И они несут свой Божественный Свет неосознанно. Возможно, они трудятся на природе, или находятся в Африке, обучая людей правильно высаживать семена. И, возможно, даже старыми методами, имеющимися у предков и бывших утерянными. И есть те, кто читают послания такого рода, занимаются новыми науками, связанными с квантовой механикой. Много есть необъяснимого, и оно просто есть.

Сейчас я говорю с тобой, потому что, возможно, ты читаешь иногда эти послания, или относишься к тем, кто радуется прошедшему месяцу, чтобы ещё интенсивнее окунуться в эту энергию Дома, приходящую с новым ченнелингом . Ты уважаем за то, что ты Человек, уважаем и любим. И это неповторимо, когда ты полностью и осознанно всё больше погружаешься в свою глубину и знаешь, что ты не просто Существо, - ты гораздо больше. И это всё чаще выходит на поверхность твоего сознания. Ты чувствуешь свою многогранность, свою межпространственность, хотя часть тебя всё ещё сомневается, когда ты слышишь в себе шёпот и ответы на многочисленные свои вопросы. Ты чувствуешь свою интуицию, сообщающую тебе что делать, какой из потенциалов раскроет тебе твой жизненный путь. Сейчас есть ясные потенциалы, которые ранее были непредсказуемы, будучи свободными, и только сейчас они появляются, после почти полного исчезновения твоих кармических импринтов. Сейчас ты работаешь, поддерживаемый твоей духовной семьёй и твоим сияющим Высшим Я, твоим Золотым Ангелом, над своими старыми шаблонами и отпечатками из этой и других жизней, которые постоянно подчёркивают, что жизнь предсказуема и идёт по определённым путям, которые порой труднопроходимы.

Сейчас высвечиваются потенциалы свободы, показывающие новые идеи, новые импульсы и пути, которые раньше ты считал невозможными. Они почти похожи на чудеса, рассказываемые в сказках, и выглядят так же фантастично, и в твою жизнь входят вещи, которые непостижимы человеческой логикой. Вещи, логически не следующие из того, что делал ты раньше, и это похоже на квантовую механику. И всё выстраивается не в логической концепции, а просто есть, входя в твою жизнь, даже если ты этого очевидно не заслуживаешь. Оно просто в твоём поле, мягко продвигаемое твоим Высшим Я вперёд, и просит о том, чтобы войти в твою жизнь. И этот потенциал имеет в своём багаже несколько других, несущих в себе то, что ты называешь невозможным. Возможно, ты скажешь: «Мне выпало так много счастья? Но так не бывает! Сначала появляется новая работа, потом подходящая квартира, и кто-то подарит машину, которая ему больше не нужна. Нет, этого не может быть! Или, как я догадываюсь, проблемы последуют после. Может, дама передумает и попросит машину назад. Хорошая квартира наверняка не без изъяна, а классная работа скрывает проблемы, которые я ещё не вижу».

Поверь в то, что сейчас больше и больше раскрывается свободомыслящему человеку. Существуют потенциалы, которые появляются сейчас и которые ты заслужил не потому, что ты такой милый и добрый, а потому, что ты – существо, расширяющее своё сознание тому, что Вознесение Земли и Человечества происходит осознанно и входит в поле всеобъемлющей любви, Золотой Волны, как я её называю. Эта волна энергии всё интенсивнее и с высокими частотами идёт на Землю, обогащая Землян по-настоящему интересными, впечатляющими опытами. Только многие из вас всё не могут поверить, в недоумении оглядываясь по сторонам и ожидая другой части дуальности.

Я хочу осветить это поближе. Твоё Высшее Я предлагает тебе сейчас потенциалы, которые только тогда могут войти в твою жизнь, когда ты поймёшь, что дуальность медленно исчезает. Тебе не нужно больше учиться добру и злу. У тебя уже было на это много жизней. Сейчас твоё поле с развитием поля Земли становится более однородным. Ты подсоединяешься к Божественному Полю, включающему ВСЁ ЧТО ЕСТЬ. Это Божественная первичная материя, дающая возможность принести в твою жизнь всё, что ты хочешь. И есть смысл это делать вместе с твоим Высшим Я, поскольку ты живёшь в определённых структурах, определяющих человеческое развитие, как минимум, некоторые из вас; у тебя есть семья, твоё окружение, в котором ты вырос и которому принадлежишь. Твоё Высшее Я знает о твоей ситуации, знает план твоей души, с которым ты пришёл на Землю. После того, как многое будет отработано, или через нейтральный имплант, с решением идти путём, проложенным Новой Энергией, твоё Высшее Я в совместной с тобой работе сортирует, и часто это происходит неосознанно, то, что тебе более не соответствует. Это приносит потенциалы и возможности в твоё поле, которые являются сейчас подходящими. Часто ты сам не можешь комплексно посмотреть, что подходит, или считаешь это невозможным и не веришь в себя. Собственно, возможно всё, ограничений нет. Ты можешь дотянуться до звёзд, никто не остановит, разве что твои собственные страхи и старые понятия.

То же самое с Землёй и Человечеством. Нет точных предсказаний о том, что произойдёт с планетой, имеются лишь многие потенциалы. И Земля будет выбирать те из них, которые возможны. Быть может, ты спросишь, от чего это зависит: от людей. Каждый человек имеет задачу пройти свой путь и жить из высших потенциалов. Некоторые это осознают, мы уже говорили об этом, а другие делают инстинктивно. Ну а некоторые ещё не готовы жить в этих потенциалах. Ты – один из пионеров. И мы встретились сегодня по той причине, что я хочу напомнить тебе о Божественности в твоём сердце. Настраивайся на неё и позволь ей изменить твою жизнь, и, конечно, твоими собственными шагами. Есть вещи, которые ты должен сделать сам, а какие, тебе подскажет шёпот, открывая твои потенциалы.

Когда мы смотрим на Землю, то знаем, что её путь действительно зависит от людей, потому что они оба тесно связаны. Наверняка то, что она с высокими сущностями Галактического Совета избрала путь Вознесения. Это произошло в Гармоническую Конвергенцию 1987 года. Как пройти этот путь, в основном ясно из многочисленных опытов других планет, прошедших свой путь, и лишь детали этого пути постоянно являются новыми опытами. Земля, как и ты, находится в сильных трансформациях, это очевидно и ощутимо для всех людей. Чем больше людей, - и это причина по которой ты воплотился, - освободится от старых отпечатков, от кармы, которая часто удаляется Всевышним Творцом Всего Сущего, или отрабатывается в снах, тем будет легче Земле. И посмотрите, пожалуйста, на то, что путь Земли постоянно развивается шаг за шагом, как и ты, шаг за шагом изменяешь свою жизнь насколько это возможно. Речь идёт об изменениях всего поля, окружающего трёхмерную Землю. И оно изменяется с изменением людей. Поэтому каждый в отдельности очень важен. И каждое изменение вызывает изменение в массовом сознании, двигателе Вознесения. Пожалуйста, пойми правильно: Вознесение – это решённое дело, но как оно происходит – это вопрос развития, и он снова и снова рассматривается. Поэтому много внеземных друзей находятся внутри и вокруг Земли, чтобы сопровождать это с научной точки зрения. Они помогают на каждом шагу, каждому изменению, но вмешиваться могут лишь в особых случаях.

Милые старые Майя составили календарь, заканчивающийся 21.12.2012, - но это ещё не конец Земли. Многие люди живут в страхе, что это произойдёт. Подобно тому, как они боялись, что в 2000 году произойдёт нечто ужасное. Я могу вас заверить, что как в смену тысячелетий ничего особенного не произошло, разве что многие люди в радостном праздновании открывали друг другу сердца, так и в этот день 2012 года ничего не произойдёт, о чём бы вам стоило беспокоиться. Майя были путешественниками во времени, они не погибли, они просто исчезли. Они знали о воротах измерений, где можно покинуть полосу времени. Они считали своё время здесь оконченным и оставили некоторые очень продвинутые инструменты. С помощью многих своих способностей они могли увидеть будущее Земли. Они знали о 26 000 – летнем цикле, которые Земля проходит миллионы лет. Что они не могли предвидеть, так это Гармоническую Конвергенцию и её последствия. Они могли увидеть, что для людей начнётся светлое, очень осознанное время, начало нового периода, но они не могли предвидеть, что в 1987 году эти многие циклы, многомерные циклы, могут закончиться и что Земля по приказу Высшего Творца вместе с этой солнечной системой вознесётся на высшие уровни. В 1987 году Земля была измерена в энергиях, которые показали, что она готова к дальнейшему эволюционному шагу. Этого Майя увидеть не могли. Они были правы, сообщая потомству, что закончится очередной цикл и высокие энергии потоком пойдут для информированности людей на Земле, но предсказать новый путь солнечной системы они не могли. И это факт.

Самое интересное в этом то, если ты следуешь всему сказанному мной: если человек очень готовится к 21.12.2012 и ожидает нечто особенное, то это наверняка будет не то сенсационное, что может произойти с Землёй, например приземление НЛО, хотя это уже и так происходит, и т.п., а может произойти что-то в личном плане. Понимаешь, что я имею в виду? Поскольку ты своими мыслями создаёшь свою жизнь, ты можешь получить это, если ты веришь, что произойдёт нечто невероятное. Возможно, в поле зрения появится дом, о котором ты мечтаешь, или сбудется мечта о поездке по миру – в это временное окно 21.12.2012. Это возможно. И если небольшая часть человечества к этой дате сфокусируется в духе на мир во всём мире, то это так может и быть, что к этому окну времени будут достигнуты особые результаты в мировой политике. Так может быть. Но может быть и так, что из-за многочисленных господствующих моделей мышления, этого не произойдёт. Знает человек, который сейчас представил людям этот новый фильм о конце, что он тем самым создаёт в мыслях? Уважаем тот, кто мудро реагирует на такие фильмы и прогнозы, опираясь на свою собственную силу, живущую в нём и предоставляющую ему Высшие Божественные потенциалы.

Какой путь выберешь ты? Окажешься ли ты под влиянием таких сценариев конца света? Не читай так много книг об этих прогнозах на 2012 год. Ответ есть в глубине твоего сердца: «Ты сам Мастер своего Я. Сияй своим светом, чтобы и другие нашли свой путь в собственную Божественную Мудрость. Помоги им поддержать Землю в её пути. Потому что Земля и Человек неразделимы! Они едины!»

Я желаю тебе на твоём пути Личного Мастерства чёткий взгляд на истину и широко открытое сердце, чтобы ты мог коснуться своей Божественной Искрой ещё больше людей!

Всегда с вами, любящий вас

Крайон

Перевод с немецкого языка – Rina - по согласованию с Барбарой Бессен: http://www.kryon-deutschland.com

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 26 ноя 2009 12:09

Skarlett :love: :Rose:
TALASTAR :love: :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 26 ноя 2009 18:25

TALASTAR спасибо :Rose: :love: Барбара :love: Крайон :love:

Fotos
Контактная информация:

Сообщение Fotos » 26 ноя 2009 19:56

РАМТА
viewtopic.p ... 644#p10189

Зрите Бога

Вы никогда не знали, как вы прекрасны, потому что по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели, кто вы есть и что вы есть. Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо.

Рамта.

На протяжении веков вас учили, что Бог находится за пределами вашего царства, где-то там, в призрачном пространстве. Многие из вас поверили и приняли это за правду. Но Бог, главная причина всей жизни, никогда не пребывал вне вас. Он — это вы. Прекрасное мышление, высший разум — вот что всегда молчаливо таится внутри человека.

Вас научили, что вы рождены прожить только одно мгновение времени, состариться, а затем умереть. И потому, что вы поверили, что это правда, оно стало реальностью вашей жизни на этом плане. Но я здесь, чтобы помочь вам понять, что вы, на самом деле, нескончаемая бессмертная сущность, которая жила миллиарды лет с тех пор, как Бог, ваш любимый Отец, совокупность мысли, самосозерцанием продолжил себя ослепительным сиянием света, которым каждый из вас стал. Именно тогда каждый стал неповторимым и суверенным, каждый стал нетленной частью Божественного Разума.

Вас научили, что Бог — это исключительное создание, сотворившее своими руками небо и землю, а затем живое существо по имени человек. Но это вы, обладатели всевышнего разума и свободной воли, являетесь великими творцами всей жизни. Это вы создали утреннее солнце, вечернее небо и красоту всего, что существует. И именно вы создали замечательное существо по имени человек для того, чтобы вы, кто были яркими огнями в Пустоте космического пространства, могли ощущать чудо сотворенных вами форм.

Мои любимые братья, понимание того, кто вы есть — каждый из вас, — на самом деле является набором иллюзий, которыми вы жили в течение тысяч лет. Вы — нечто большее, чем просто плоть и кровь. Вы намного выше ограниченного существа по имени человек. Вы — Бог. Вы всегда им были и всегда им будете. Вы — великие бессмертные творцы, прожившие здесь много-много жизней для того, чтобы прийти к этому великому пониманию, которого вы позволили лишить себя.

Все вы — это сам Бог, рождённый от себя. Вы — Боги, рождённые от Бога, вы — это первое и единственное прямое творение источника всей жизни. В своём исследовании жизни вы интегрировали свой высший разум с клеточной материей для того, чтобы стать Богом-человеком: стать Божественным Разумом, выражающим себя в форме под названием «человечество», и стать Богами, дивящимися на своё собственное творение, имя которому— человек. Мужчины, женщины, человечество... На самом деле это Бог, переодетый в роскошные костюмы ограниченных и жалких созданий.

Кто вы? Почему вы здесь? Какова ваша цель и ваша судьба? Вы думаете, что вы — просто существо, случайно рождённое, чтобы прожить всего лишь мгновение времени и после этого быть ничем? Что побуждает вас думать, что вы не жили раньше? И почему сейчас? И почему вы?

Вы прожили на этом плане тысячи жизней, и вы приходили и уходили, как переменчивый ветер. Вы прожили каждое лицо, каждый цвет кожи, каждое вероисповедание, каждую религию. Вы творили войны и были жертвами войн. Вы были и королём, и слугой. Вы были и матросом, и капитаном. Вы были покорителем и покорённым. Вы были всем, что есть в вашем историческом понимании. Почему? Для того, чтобы чувствовать, для того, чтобы обрести мудрость, для того, чтобы раскрыть величайшую тайну всех времён — вас.

Как вы думаете, откуда вы пришли? Вы думаете, что вы — это просто жалкий сгусток клеточной массы, развившийся из одной клетки? Кто же тогда так пристально выглядывает из глубины ваших глаз? Что это за сущность, придающая вам ваши неповторимые личные черты, ваш характер и вашу оригинальность, вашу способность любить, принимать, надеяться, мечтать и вашу огромную силу творить? И где вы накопили весь ум, всё знание, всю мудрость, которые вы проявляете ещё будучи ребёнком? Вы думаете, что вы стали тем, что вы есть, всего лишь за одну жизнь? Для вечности это — всего лишь один вздох.

Вы становились тем, кто вы есть сегодня, на протяжении долгого-долгого времени, в течение многих-многих жизней. И опыт каждой из тех жизней помог вам набраться мудрости, которая и определила неповторимость и красоту, имя которой — вы. Уж слишком бесценны вы и слишком прекрасны, чтобы быть созданными всего лишь для одного мгновения в вечности времени.

Вы думаете, что ваши родители создали вас? Ваши мать и отец являются вашими генетическими родителями, но они не создали вас. В глубоком понимании, они — ваши любимые братья. И вам столько же лет, сколько и им, потому что все создания были рождены в одно и то же мгновение. Все были рождены тогда, когда Бог, великая и грандиозная мысль, узрев себя, расширился и стал ослепительным сиянием света. Вот тогда вы и явились на свет, вот тогда вы родились. Ваш настоящий родитель — это Бог, Материнско-Отцовский Принцип всей жизни.

Вы думаете, что ваше тело — это вы? Никак нет. Ваше тело — это всего лишь мантия, представитель невидимой сущности, которая и является вашим истинным лицом: полным набором ваших эмоциональных настроев, называемым вашим личностным Я и таящимся внутри вашего телесного воплощения.

Задумайтесь на мгновение: что вы любите в другом создании? Тело? Нет. То, что вы любите в другом, — это его сущность, невидимое личностное Я, которое таится в глубине его глаз. То, что вы любите в другом человеке, — это невидимая сущность, которая делает так, что тело работает и глаза мигают, голос звучит, волосы блестят и руки способны осязать.

Ваше тело, без сомнений, — это прекрасная и тонкая машина, но без того, кто ею управляет, то есть без вас, она — ничто. То, что вы есть, — это не ваше телесное воплощение, а все ваши мысли и эмоциональные настрои, которые проявляются, как неповторимое личностное Я. А вы когда-нибудь видели свои мысли? Вы когда-нибудь видели свою личность? А ваш смех? Можете ли вы слышать его, не имея тела? Вы не имеете понятия, как велики вы в действительности, ибо то, что вы есть на самом деле, невидимо, как ветер. Как я являюсь загадкой для вас, так и вы являетесь наисложнейшей загадкой для самих себя.

Знаете ли вы, кто вы есть без ваших поз и притворств, без ваших масок, которые вы носите, без вашей брони жестокосердия? В глубине своего существа вы, на самом деле, — Бог. Бог — великая тайна для человечества — никогда не существовал вне вас, ибо то, что таится в глубине ваших глаз, за вашими красивыми одеждами, за иллюзорностью вашего лица, — это невидимая добродетель мысли по имени Бог, личностное Я, которое и делает вас вами. Бог внутри вас — это возвышенный ум, делающий вас ощутимыми и осязаемыми и дающий вам огромную силу сотворения. Он — это прекрасная жизненная сила, которая хранит навеки вашу жизнь.

Тело, в котором вы обитаете, является грандиозным творением Богов: вас и ваших любимых братьев. Оно было создано для того, чтобы вы, невидимая сущность мысли и эмоции, могли взаимодействовать с жизнью, созданной вами на этом плане. Существо по имени человек было создано просто как средство самовыражения для того, чтобы через органы чувств телесного воплощения все творения на этом плане могли быть испытаны и поняты Богами, которые их же и создали в самом начале.

Тело было создано для того, чтобы вместить в себя наисложнейшую электрическую систему световых переменных величин, которые образуют и составляют истинное Я каждого создания. То, что вы есть на самом деле, — это не величина вашего тела. Вы — маленькая светящаяся точка. В малой величине вашего существа собрано всё, чем вы были с тех пор, как вы родились от Бога, вашего любимого Отца.

Вы, Божественный принцип, не являетесь плотским созданием. Вы — округлый, огненный, состоящий из чистой энергии световой принцип, живущий в теле и ищущий награды творческой жизни, называемой «эмоция». То, что вы есть на самом деле, — это не то, в чём вы обитаете, а то, что вы чувствуете. Вас знают по вашим эмоциям, а не по вашему телу.

То, что вы есть на самом деле, — это Дух и душа, сочетание светового создания с эмоциональным. Ваш Дух — маленькая светящаяся точка — окружает все молекулярные структуры вашего тела; и таким образом он является обителью и хранителем массы вашего телесного воплощения. Ваша душа таится внутри массы: рядом с вашим сердцем, в углублении, защищенном костью, где нет ничего, кроме электрической энергии. Ваша душа записывает и сохраняет в форме эмоции каждую мысль, которая вас когда-либо занимала. Именно по причине неповторимого набора эмоций, хранящегося в вашей душе, вам присуще неповторимое выражение своего эго; это и есть ваше личностное Я. Тело, в котором вы обитаете, — это просто средство передвижения — выбранная и изысканная машина, — позволяющее вам жить и играть на плане материального. И всё же из-за своей машины вы погрузились в иллюзии, что ваше тело — это то, что вы есть. Никак нет. Как Бог не имеет образа, так и вы.

Великие творческие Боги, каковыми вы являетесь, кто, как вы думаете, создал вашу жизнь? Вы верите, что какое-то высшее существо или внешние силы держат под контролем вашу жизнь? Это неправда, хотя многие так думают. Только вы ответственны за всё, что вы когда-либо совершили, за всё, какими вы были, за всё, что вы испытали. Вы, способные создать великолепие звёзд, создали каждый момент и каждое обстоятельство вашей жизни. Кто вы есть, вы сами это избрали. То, как вы выглядите, вы сами это сотворили. Как вы живёте, вы полностью это спроектировали и предопределили. Это труд и честь, если хотите, быть Богом-человеком.

Вы создаёте свою жизнь своим собственным мышлением: тем, как вы думаете. Всё, что вы мыслите, вы почувствуете; а всё, что вы чувствуете, проявляется в создании условий вашей жизни.

Подумайте над следующим. Достаточно только на одно мгновение представить себе счастье, и всё ваше тело наполнится радостью. Достаточно только на одно мгновение подумать о себе как о несчастном существе, у которого нет друзей, и вам станет грустно и жалко самого себя. Достаточно только одного мгновения, чтобы сделать это. Одного мгновения достаточно, чтобы перестать рыдать и залиться смехом. Одного мгновения достаточно, чтобы перестать осуждать и почувствовать красоту всего окружающего. А теперь. Кто всё это делает? Вы. И в то время, как вы прихотливо вызывали разные чувства внутри своего существа, изменялось ли что-нибудь вокруг вас? Нет. Но всё, что есть вы, изменялось.

Вы есть именно то, что вы мыслите. И всё, что вы мыслите, будет в вашей жизни. Если вы фантазируете о совокуплении, то всё ваше существо будет завлекать. Если вы мыслите недовольство, то вы его получите. Если вы мыслите радость, будет вам радость. Если вы мыслите гениальность, она уже при вас. Как создаётся ваше будущее? Мыслью. Все ваши завтра предначертаны вашими мыслями именно сегодня, ибо каждая мысль, которая вас занимает, каждая увлекающая вас фантазия — любой эмоциональной окраски — вызывает в вашем теле чувство, которое регистрируется в вашей душе. То чувство создаёт прецедент для условий вашей жизни, ибо оно притягивает к вам обстоятельства, которые вызовут чувство, соответствующее тому, которое уже зарегистрировано вашей душой. И знайте, что каждое слово, которое вы произносите, формирует ваше будущее, потому что слова — это звуки, выражающие чувства в вашей душе, чувства, которые были рождены мыслью.
Вы думаете, что всё в вашей жизни происходит совершенно случайно? Это неправда, хотя многие так думают. В этом царстве нет таких понятий, как случайность и совпадение. И никто не является жертвой ни чьей-либо воли, ни чьих-либо замыслов. Всё, что случается с вами, было продумано и прочувствовано вами, чтобы стать вашей жизнью. Это были либо ваши фантазии на тему «а что, если...», либо мысленные картины, основанные на страхе, либо кто-то вам сказал, что что-то будет, а вы поверили и приняли это за правду. Всё, что случается, — абсолютно всё — случается как намеренный акт, предопределённый мыслью и чувством.

Всё, что вы когда-либо мыслили, всё, о чём вы фантазировали, всё, что вы высказывали, уже произошло или ждёт своего часа. Ибо как, вы думаете, всё сотворятся? Всё сотворяется мыслью. Мысль воистину является истинным подателем жизни, который никогда не умирает и никогда не может быть уничтожен; и вы использовали её, чтобы замыслить себя в жизнь, ибо она, мысль, и есть связующее звено между вами и Божественным Разумом.

Веками создания пытались научить вас этой правде в песнях, загадках, письменах, но большинство из вас отказались это осознать, потому что немногие захотели нести ответственность за свои жизни на собственных плечах. Но это царство действует именно так: всё, что вы мыслите, какую позицию вы занимаете по отношению к самому себе, тем и станет Отец, жизнь. Она станет либо самой жестокой и отвратительной, либо самой прекрасной и возвышенной, ибо только вы знаете разницу. Отец знает только жизнь. Поэтому вы получаете то, что вы говорите.

Вы есть то, что вы мыслите. Вы «есмь» то, к чему вы приходите в своих заключениях.

Fotos
Контактная информация:

Сообщение Fotos » 28 ноя 2009 18:44

Valera :Rose:

25 ноября 2009 года http://www.marani-verlag.de

Совет 13

СВЯЩЕННЫЙ ГРААЛЬ

Перевод Rina:

Дорогие друзья!

О, это был огромный праздник 11.11.2009 на праздновании Звёздного портала 11.11.11 (Священный Грааль!).

Мы счастливы сообщить вам, что день, который вы ждали с начала всех времён, наконец, наступил!

И вот, нулевая зона окончательно достигнута и начался новый путь планеты Земля к Центральному Солнцу, и это означает, что всё, за что вы боролись и к чему стремились с начала человеческой жизни в материальном теле исполнено, и вам не нужно больше ничего удерживать, спасать, или исцелять. Вы сейчас совершенно свободны создавать своё собственное грандиозное игровое поле, которое будет назваться «Новая Земля».

В следующие годы изменится просто ВСЁ, к чему вы так сильно привыкли: ваш образ жизни, чувства и мысли, ваше тело, ваши способности и возможности, ваше окружение, ваши технологии, ваша экономика, ваше отношение к еде и питью, ваше обращение с окружающими людьми и природой, ваше отношение к космосу и, наконец, ваше отношение к самим себе.

Вы всегда считали, что делаете что-то с ошибками и несовершенно, всеми мыслимыми способами и путями стараясь найти кого-нибудь, кроме себя, кто сделал бы вас совершенными, или дал Вам ответы на все ваши вопросы, не так ли? А сейчас медленно, но верно вы понимаете, что единственный, кого вы всё это время искали, были ВЫ САМИ, тот, кто есть ВСЁ, разделившийся на много частей, чтобы изучить себя. Прошли времена, когда из всего делались секреты, скрытые общества и тайные знания, преследования и убийства ради «общего дела», борьба и войны за сохранение «Святого Грааля» - Божественной Энергии и Священной Эссенции Универсума и глубокие чувства вины в том, что «Святое Дело» выволочено в грязи, - потому что все это было планом и частью грандиозной игры.

ВЫ СПРАВИЛИСЬ!

Неповрежденным вы принесли "Священный Грааль" к порогу, и все, что вы когда-либо обещали и клялись, достигнуто и исполнено! Глубоко хранимая эссенция "Святой розы" теперь символически принимается из ваших рук и разливается над всеми людьми, принявшими решение в это особое время быть сейчас на Земле. "Всходит Звездный посев"! У вас теперь действительно есть повод для празднования и отдыха от этих длинных и трудных времен. Делайте всё, что вам доставляет радость, и осознанно подумайте о времени, как о вечном состоянии Здесь и Сейчас.

Теперь ВЫ САМИ - единственный создатель ваших миров. Это требует от Вас совершенно новый вид состояния, искреннего и интуитивного, потому что любая половинчатость, компромисс или приспособление из страха, или неверно понятое внимание, будут не соответствовать вашим энергиям и напоминать вам о том, что вы должны следовать своей душе..........

Мы любим Вас от всего сердца!

Ваш совет 13 (The Guardians)

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 01 дек 2009 10:05

Fotos спасибо родная :Rose: :love:

Эмоциональная диагностика

Вашему вниманию предлагается метод (само)диагностики и (само)исцеления человека под названием «Эмоциональная диагностика», который появился в результате многолетних поисков нетрадиционных средств и методов избавления от своих болезней. К счастью, эти поиски шли у меня параллельно с процессом, который я называю духовным самосовершенствованием. Только благодаря последнему я вышел, а точнее, меня вывели на эмоциональную диагностику. Все нижеизложенное прошу рассматривать только как попытку объяснить сущность эмоциональной диагностики. Насколько это соответствует Истине, судить не мне.

В основе метода лежат следующие идеи. 1. Тело человека многомерно. Оно состоит не только из физического, но и из шести тонких тел (энергетическое, астральное, ментальное, кармическое, душевное, духовное), образующих биополе (ауру), которая является составной частью тонкого мира Вселенной.

2. Душа человека (душевное тело) бессмертна. Она несет в себе опыт предыдущих жизней и приходит в физический мир для продолжения самосовершенствования, целью которого является осознание себя, как неотъемлемой частицы Вселенной, и слияние всех пережитых эмоций в единое чувство Любви к окружающему миру и создавшему его Творцу, подобно тому, как гармонично подобранные цвета спектра сливаются в ослепительно белый свет.

3. Болезни человека и жизненные неудачи являются не случайностью или «божьей карой», а проявлением закона причинно-следственной связи (кармы). Любое отрицательное явление в нашей жизни, как и отрицательный результат физического опыта, просто показывает на наличие некоторых причин этого явления. Устранение причин вызовет и исчезновение следствия.

4. Физическое и психическое здоровье человека, а также его судьба зависят от состояния и функционирования тонких тел, которые можно диагностировать и восстанавливать самостоятельно или с помощью целителей.

5. Одной из основных (но не единственной) причин нарушений в тонких телах человека являются отрицательные эмоции, которые расстраивают энергетический баланс тонких тел человека. Предлагаемый метод использует методику диагностирования тонких тел с помощью маятника, изложенную в книгах Л.Г.Пучко «Биолокация для всех», «Многомерная медицина», «Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека», и идею прощения и духовного самосовершенствования, изложенную в серии книг Лууле Виилмы под общим названием «Прощаю себе».

Новым в предлагаемом методе является то, что он позволяет в процессе диагностирования точно выявить не только тип нарушения биополя, но и КАКИЕ именно ЭМОЦИИ вызвали данное нарушение и КОГДА это произошло, после чего остается только применить формулу прощения для удаления этих эмоций из кармического тела, что вызовет устранение нарушений в тонких телах и, со временем, восстановление состояния и функционирования физического тела.[more]

Метод не требует составления вибрационных рядов, как у Л.Г.Пучко, и полностью исключает энергетическое воздействие со стороны целителя, так как лечение осуществляется самим пациентом по полученной от целителя информации.

Если вы занимаетесь духовным самосовершенствованием, то с помощью данного метода вы можете определить и количественно измерить свои эмоции, что дает возможность оценить результаты вашей внутренней работы.

Данный метод можно использовать как для самодиагностики и самоисцеления, так и для помощи другим. У метода «эмоциональной диагностики» имеется два «недостатка», которые лично я считаю большими достоинствами. Во-первых, он требует от целителя постоянных осознанных усилий по достижению и поддержанию целостности и чистоты своего биополя и частоты своих вибраций, то есть эмоций. Без этого метод просто перестает работать. Во-вторых, он требует того же от пациента, так как иначе лечение малоэффективно.

Несколько слов о том, как появился этот метод. Осенью 2000 года мне в руки случайно попала книга Л.Г.Пучко «Биолокация для всех», которая вызвала у меня настолько сильный интерес, что я не поленился найти и купить книгу «Многомерная медицина», маятник и начать работать, но ничего у меня не получилось — маятник не двигался. Я продолжил свои поиски в другой области — читал книги Л.Виилмы под общим названием «Путь к себе». В мае 2001 года я попал в больницу с сильной аритмией сердца. Находясь там, я вспомнил про маятник, опять начал с ним работать и, о чудо, он ожил. Какие только вопросы я не задавал ему!

Через неделю после выхода из больницы аритмия появилась опять. Я решил применить вибрационные ряды Л.Г.Пучко — ПОЛУЧИЛОСЬ, аритмия исчезла без лекарств в течение нескольких минут. Я начал диагностировать себя и составлять вибрационные ряды в огромном количестве, маятник показывал, что они действуют, но на физическом уровне я этого не чувствовал. Бывали отдельные проблески, но в совершенно новых для меня областях. Например, я обнаружил, что меня вампирят, снял вампиризм и заметил, что этот человек как-то изменился по отношению ко мне, но через некоторое время я опять обнаружил вампиризм. Пока вибрационный ряд действовал — вампиризма не было, действие ряда заканчивалось — вампиризм возвращался. После долгой работы с переменным успехом я обнаружил, что в качестве причины вампиризма маятник показывает «кармическую причину». Мне пришла в голову мысль применить метод прощения по Л.Виилме, и меня надолго перестали вампирить. Когда вампиризм появился вновь, я стал разбираться, что могло его вернуть, анализируя по Л.Виилме свои эмоции, и обнаружил сильную обиду. Снял ее, и вампиризм исчез опять. Так впервые в моем сознании соединились понятия: ПРОБЛЕМА, КАРМА и ЭМОЦИЯ. По какому-то наитию я начал составлять список всех пришедших в голову эмоций. Когда список перестал пополняться, я решил с помощью маятника отбраковать ненужные эмоции, ведь я уже уверенно пользовался радиэстезическим методом получения информации. Эксперимент удался — список уменьшился. Тогда я применил маятник для разделения списка на положительные и отрицательные эмоции — маятник сделал это так, что мне нечего было возразить. Пользуясь списком отрицательных эмоций, я стал работать без вибрационных рядов, только методом прощения. Проблемы, хотя бы по показаниям маятника, стали устойчиво исчезать. К сожалению, все эти проблемы диагностировались и снимались на тонком уровне и практически не чувствовались на физическом. В это время у меня проявилась старая болезнь — травматический радикулит, обострение которого носило вялотекущий характер — вроде бы и двигаюсь, но постоянно ноет. После долгих вопросов-ответов я обнаружил, что нарушена энергетика меридианов мочевого пузыря, которые проходят именно в этом месте. Я применил свою наработку и впервые реально ощутил на физическом уровне, как пошла энергия (тепло), и обострение в течение суток снялось. Это была ФАНТАСТИКА.

Работая с таблицами отрицательных эмоций, я обратил внимание на хаотичное расположение вроде бы сходных эмоций в таблице. Мне пришла в голову мысль попросить маятник расположить их в порядке возрастания частоты их вибраций (я в то время читал первую книгу Крайона). ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!! Маятник, как разумное существо, просмотрел, иначе не назовешь, всю таблицу и начал поочередно показывать нужные эмоции, которые я записывал в указанном порядке. Можно спорить о нюансах, но самая низкочастотная отрицательная эмоция оказалась УНЫНИЕ, а самая высокочастотная — ЧРЕВОУГОДИЕ. С этим я спорить не мог. В таблице положительных эмоций самая низкочастотная оказалась СТРАСТЬ, а самые высокочастотные — ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ. И это без малейшего участия с моей стороны (как полагается при работе с маятником, я постоянно отключал сознание после очередного вопроса). Но этим дело не закончилось. Я спросил, все ли эмоции имеются в таблице, маятник показал НЕТ. Сколько эмоций не хватает? — маятник показал ОДНОЙ. Я попросил назвать ее (есть такой метод получения информации ПО БУКВАМ), и маятник по буквам назвал мне ИЛЛЮЗИИ. Я такой эмоции не знал, и у меня впервые появилась мысль, что маятником управляет не мое подсознание, а какой-то неизвестный мне РАЗУМ.

Так были получены две таблицы отрицательных и одна таблица положительных эмоций, с которыми я работаю четыре года и которые можно видеть ниже.

Таблица 1

Уныние. Раздражение. Волнение. Сребролюбие. Самодовольство. Самолюбие. Нетерпение. Неверие. Растерянность. Беспокойство. Самость. Нежелание. Ужас. Самоуверенность. Неуверенность. Эгоизм. Упрямство. Недовольство. Отрицание. Отчаяние. Торопливость. Жалость. Чревоугодие.

Таблица 2

Страх. Злоба. Злорадство. Жестокость. Осуждение. Высокомерие. Презрение. Пренебрежение. Насмешка. Зависть. Гордость. Ненависть. Стыд. Гнев-обида. Блуд. Вина. Недоверие. Несогласие. Разочарование. Недоверчивость. Честолюбие. Иллюзии.

Таблица 3

Страсть. Экстаз. Восторг. Нежность. Тоска. Печаль. Уверенность. Интерес. Дружелюбие. Милосердие. Благодарность. Терпение. Доверие. Уважение. Удивление. Умиротворение. Вера. Надежда. Любовь.

Если рассматривать эмоции, как некоторую энергию, обладающую таким свойством, как «частота вибраций», то можно сказать, что расположены эмоции в таблицах в порядке возрастания этой частоты. Для каждой эмоции это обосновать трудно, но для граничных эмоций, таких, как «страх — иллюзии», «уныние — чревоугодие», «страсть — любовь», такое расположение, на мой взгляд, очевидно.

Ниже приведен пример работы по методу эмоциональной диагностики, при этом подразумевается, что вы умеете работать с маятником и освоили диагностику по книгам Л.Г.Пучко.

Пример:
Допустим, что вы выявили наличие на вас порчи. Вы продолжаете работу с маятником, задавая следующие вопросы:

Вопрос: В какой степени на мне имеется порча?
Ответ: 50% (по шкале 0 — 100).
Вопрос: Сколько имеется кармических причин наличия на мне порчи?
Ответ: 1 (по шкале 0 — 9).
Вопрос: Сколько мне было целых лет, когда появилась первая кармическая причина наличия на мне порчи?
Ответ: Примерно 35 (по шкале 0 — 100).
Вопрос: Мне было целых 35 лет?
Ответ: Нет (по вашей собственной диаграмме ДА — НЕТ).
Вопрос: Мне было целых 36 лет?
Ответ: Да .
Вопрос: В каком месяце появилась первая кармическая причина?
Ответ: 11 (по шкале 0 — 12).
Вопрос: Какие отрицательные эмоции, испытанные мною в возрасте целых 36 лет в ноябре месяце вызвали появление первой кармической причины наличия на мне порчи?
Ответ: Ненависть (по диаграммам эмоций).

Теперь вслух или про себя проговаривается следующая «формула прощения».
«Господи! Я прошу простить меня за то, что в возрасте 36 лет в ноябре месяце я допустил чувство ненависти».
«Я прошу прощения у моей души и моего тела за то, что в возрасте 36 лет в ноябре месяце я допустил чувство ненависти».
«Я прощаю себя за то, что в возрасте 36 лет в ноябре месяце я допустил чувство ненависти».
Если порча снялась не полностью, то процесс повторяется.

Итак, в основе эмоциональной диагностики лежит утверждение: отрицательные эмоции влияют на здоровье и судьбу человека или, иначе говоря, на его карму. Какими доводами можно подкрепить эту идею?

1. Народная мудрость гласит: «все болезни от нервов».

2. Карма — это проявление закона причинно-следственных связей. Причин появления кармы всего три: мысль, эмоция и действие. Принято думать, что наши мысли глубоко спрятаны ото всех и никому не известны. На самом деле это не так — на тонком уровне наши мысли видны, как энергетические образования. Кроме того, как правило, мысль порождает эмоцию и тем самым еще более усиливается. Если мысль мимолетна и эмоция слаба, то они мелькнули и пропали, будто бы случайно. Но устойчивые мысли и эмоции вызывают прямое действие, или уходят в подсознание и впоследствии вызывают действие, которое кажется беспричинным.

3. В книгах-ченнелингах, содержащих информацию из тонкого (потустороннего) мира, часто встречается упоминание о том, что люди наделены очень ценной способностью порождать эмоции (вибрации), как некий вид энергии, за которую шла и идет борьба на тонком уровне между «темными» и «светлыми». Первым нужны отрицательные эмоции, вторым — положительные. И даже более того, нам говорят, что наша реальность является функцией от наших эмоций.

4. И, наконец, рассмотрим это утверждение через призму идеи «всё есть Бог». В КАЖДОМ из нас живет «искра Божья» — наше духовное тело. Если это верно, то проявить отрицательную эмоцию, например, гнев, по отношению к другому человеку — значит проявить гнев к Богу. При этом Бог своим Всевидящим Оком видит первопричину — мысль и эмоцию, Ему совсем не обязательно, чтобы они породили действие. Вот почему часто кажется, что Он «наказывает» без видимой причины. Это только нам она не видна.

Попробую проиллюстрировать вышесказанное на примерах.

1. Большинство из людей в своих рассуждениях по поводу закона причинно-следственной связи не могут подняться выше поступков, и, вследствие этого, не могут объяснить, почему, например, сплошь и рядом подтверждается поговорка: «нахальство — второе счастье»? Нахал, не напрягаясь, решает свои проблемы, игнорируя права и интересы других людей, в то время как те получают от этого стрессы, сердечные приступы и т.д. А вот некоторые, даже если и захотят снахальничать — не получается — так шуганут, что и рад не будешь. Все дело в том, что удачливый нахал не испытывает к окружающим никаких отрицательных эмоций, он просто решает свои проблемы, а нахал-неудачник испытывает чувство неуверенности, например. Те же, кто молча возмущается поведением нахала, проявляют несогласие, гнев, обиду и зарабатывают проблемы по здоровью. Отсюда следует интересный практический вывод: во-первых, если вы решили выступить в роли нахала — все бывает в жизни — то сосредоточьтесь только на решении своих проблем, сохраняя в душе уважение к другим; во-вторых, если вы жертва нахальства, то не заводитесь, а с уверенностью отстаивайте свои права.

2. Некто вышел из дома под легким кайфом. Если у него добродушное настроение (положительные эмоции), то он прогулялся, проветрился и благополучно вернулся домой. Если же он раздражен (например, испытывает гнев на жену), то велика вероятность того, что он захочет этот гнев выместить на ком-то, в результате чего получит проблемы по здоровью (синяк по глазом) и по судьбе (ночь в вытрезвителе). И, заметьте, оба эти варианта (и не только эти) потенциально существовали в момент его выхода из дома. Таким образом, мы приходим к выводу, что вначале была эмоция и что наша реальность является функцией от наших эмоций.

Каким же образом отрицательные эмоции влияют на наше здоровье и судьбу, какова «физика» этого влияния?

Как я написал выше, тело человека многомерно, и кроме физического тела существует еще шесть тонких тел, образующих нашу ауру (биополе), которую в наше время можно увидеть и зафиксировать с помощью так называемой аурографии. Пример аурографии приведен на рисунке, где цветными кружочками показано расположение энергетических центров — чакр.

Аура полностью здорового человека, который не испытывает отрицательных эмоций, обеспечивает оптимальное состояние и функционирование физического тела и защищает его от всех внешних воздействий типа сглаза, порчи и т.д. Но если этот человек допускает отрицательные эмоции, то они за счет своей энергии или пробивают брешь в ауре, открывая тем самым доступ внешним воздействиям, или вызывают появление зон, где нарушается циркуляция энергии, что рано или поздно приводит к нарушению функционирования тех или иных физиологических систем и органов. Эти нарушения могут быть незначительными, но могут вызывать и тяжелые последствия вплоть до онкологии. Пример небольших нарушений можно видеть на аурографии в виде нарушений правильной яйцевидной формы ауры (небольшая порча) и областей с красноватой окраской (нарушение энергообмена). Влияние отрицательных эмоций на судьбу человека проявляется в том, что нарушается защита тонких тел и в них проникают так называемые мыслеформы других людей (зомбирование) или сущности астрального мира (одержание) и т.д. Значительно более подробно это описано в книгах Л.Г.Пучко.

Ну, хорошо, — скажете вы, — допустим, отрицательные эмоции действительно влияют на наше здоровье и судьбу. Что нам с этим делать?

Во-первых, необходимо всячески избегать отрицательных эмоций и культивировать положительные. Идеальное эмоциональное состояние человека — чувство безусловной любви к окружающему его миру и создавшему его Творцу. Во-вторых, можно нейтрализовать действие отрицательных эмоций, которые были допущены в прошлом и допускаются в настоящем — мы живем в реальном мире и вольно или невольно допускаем отрицательные эмоции. Первое достигается духовным самосовершенствованием, второе обеспечивает эмоциональная диагностика.

Начнем с ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ. Основа эмоциональной диагностики — система самодиагностики, подробно описанная в книгах Л.Г.Пучко. Для тех, кто не знаком с этими книгами, объясню в двух словах. Вы берете в руки маятник — небольшой грузик на нитке, держите его на весу и мысленно задаете себе вопрос, например: «какое у меня артериальное давление верхнее?». Если вы держите маятник над специальной таблицей — диаграммой, то он МОЖЕТ показать ваше артериальное давление. Не знаю, покажет ли он точное значение давления, не пробовал, но в терминах НОРМА, БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ может показать. Если давление не в норме, то вы берете другую диаграмму и задаете следующий вопрос: «какова глубинная причина нарушения моего артериального давления?». Допустим, маятник показывает «клише навязанного поведения». На этом самодиагностика заканчивается и начинается самоисцеление, и здесь расходятся методы Л.Г.Пучко и мой. Людмила Григорьевна предлагает составить так называемый вибрационный ряд (ВР) — последовательность некоторых символов — который будет генерировать определенную частоту колебаний, которая, в свою очередь, будет устранять глубинную причину нарушения вашего давления. На составление ВР вам понадобится 10-15 минут. Время действия ВР ограничено — от нескольких часов до многих дней. Если ряд был составлен правильно, то давление может восстановиться, но после окончания действия ВР оно опять может нарушиться. Я же предлагаю не составлять ВР, а над соответствующей диаграммой задать вопрос: «сколько кармических причин вызвали нарушение артериального давления?». Далее задается ряд вопросов с целью выяснить, когда появилась первая кармическая причина (если их несколько) и какие именно отрицательные эмоции (ОЭ) вызвали ее появление. После этого вы применяете формулу прощения: во-первых, просите прощения у Господа за то, что допустили эту ОЭ; во-вторых, просите прощения у своей души и тела и, в-третьих, прощаете себя — ну точно, как у Л.Виилмы. Только там вы действуете по ее подсказке или наугад, а здесь вы сами определили источник нарушения.

Если вы обратили внимание, я сказал, что маятник МОЖЕТ показать нужную информацию, а, значит, может и не показать ее. Более того, он может дать неверный ответ на ваш вопрос, и тогда ни вибрационные ряды, ни формула прощения не помогут. Вопросы обучения радиэстезической диагностике и получения достоверной информации рассмотрены у Л.Г.Пучко. От себя могу добавить, что по мере накопления опыта повышается и достоверность.

Для завершения темы я считаю необходимым затронуть еще несколько вопросов. Первый из них — «связь с Господом», без которой невозможно ни диагностирование, ни устойчивое восстановление. Что это такое? У кого она есть? Как ее определить?

Связь с Господом — способность улавливать «движения души», то есть импульсы, идущие от Господа и воспринимаемые, как ничем не обусловленные внутренние побуждения к действию. Это одно из возможных ее определений.

Потенциально связь с Господом имеется у каждого человека. «Физически» связь с Господом реализуется в виде энергоинформационного обмена человека с Космосом (Творцом, Абсолютом, Космическим Разумом ...) через теменную чакру Сахасрара (тысячелепестковый лотос). Давайте договоримся, что везде, где я применяю термин «связь с Господом», каждый подставляет свое определение. Функционирование этой чакры и интенсивность обмена зависит от отношения человека к Господу, то есть от его ЭМОЦИЙ. Если человек испытывает по отношению к Господу отрицательные эмоции, например, неверие, отрицание, страх, самость и т.д., то энергоинформационный обмен уменьшается или прекращается совсем. Необязательно, чтобы этот человек был воинствующим атеистом, достаточно того, чтобы он в своих действиях руководствовался мыслью «только Я, мое СОЗНАНИЕ, мои МЫСЛИ и мои ДЕЙСТВИЯ определяют мою жизнь» — это САМОСТЬ на 100%. Связь с Господом не определяется религиозностью человека (не путать с ВЕРОЙ). Вы можете наизусть знать Библию, каждый день ходить в Храм, выполнять все обряды, но если вами движет страх перед Господом и вы всегда готовы обрушить свой гнев на «неверного», то почти наверняка у вас нарушена или совсем перекрыта связь с Господом. С другой стороны, человек мог быть добросовестным партийным работником, активно строить коммунизм, но доброжелательно относился к людям, любил окружающий его мир — и у него была прекрасная связь с Господом.

Энергоинформационный обмен чакры Сахасрара, как и любой другой чакры, можно продиагностировать радиэстезическим методом с помощью маятника, как, например, показано у Л.Г.Пучко в «Многомерной медицине». Однако ее метод определения связи с Господом говорит, ЕСТЬ связь или НЕТ, но не говорит, СКОЛЬКО ее в количественном выражении, и, если связь нарушена, то по какой ПРИЧИНЕ. Эмоциональная диагностика не только позволяет измерить, но и помогает восстановить связь. Естественно, что от связи с Господом зависит не только возможность или невозможность применения формулы прощения, но и способность к диагностированию.

Но давайте поговорим еще о «ничем не обусловленных импульсах к действию». Человек, у которого имеется хорошая связь с Господом, то есть хорошо развита интуиция, не всегда может объяснить свои действия. Он не размышлял, не рассуждал, а просто сделал. Однако результат такого действия может оказаться, с точки зрения его самого и окружающих, не только не оптимальным, но резко отрицательным. Что же получается, Господь ошибся или невзлюбил этого человека и решил причинить ему неприятности? Ничего подобного, просто видение ситуации и мотивация действий у человека и у Господа, как правило, разная. Человек, чаще всего, озабочен материальными делами, а Господь заботится о нашей ДУХОВНОСТИ. Если Господь видит, что мы, например, агрессивно ведем себя за рулем автомобиля (насмешки, презрение, высокомерие), то он создает небольшую аварийную ситуацию с нашим участием. Если мы осознаем неслучайность ситуации и ее причину, то проблема снимается, в противном случае ситуация повторяется в более серьезном варианте.

Рассмотрим ситуацию. Допустим, вы начали осваивать эмоциональную диагностику и стали получать первые результаты — восстановили свои чакры, меридианы и т.д. И вдруг маятник показывает, что на вас появилась порча. Диагностика дает возможность определить, от кого она исходит, если этот человек вам знаком. Какова будет ваша реакция в этом случае? Думаю, что первой реакцией у большинства людей будет, как минимум, НЕСОГЛАСИЕ, а может быть дело дойдет и до ЗЛОБЫ и НЕНАВИСТИ. Наличие таких отрицательных эмоций у вас приведет, по меньшей мере, к тому, что резко уменьшится достоверность получаемой информации, а могут возникнуть и проблемы по здоровью. Для того чтобы избежать этого, необходимо развивать ПРОСВЕТЛЕННОСТЬ СОЗНАНИЯ.

Просветленность сознания — способность видеть Господа в каждом человеке, предмете, явлении и событии и, следовательно, сохранение Любви и душевного равновесия в любых жизненных ситуациях. Это одно из возможных определений.

Все, что нас окружает, построено на дуальности, то есть на наличии противоположностей: «свет — тьма», «верх — низ», «лето — зима», «плохое — хорошее». Обычно человек, наблюдая дуальность, вольно или невольно связывает себя с какой-то одной ее стороной. Например: «я люблю осень», «мне нравится сладкое», «я противник зла». Отнесение себя к одной из сторон, как правило, вызывает сознательное или подсознательное отрицание или осуждение другой, что мешает адекватному восприятию мира. Просветленность сознания заключается в том, что человек перестает соединять себя с одной из сторон дуальности, начинает одинаково воспринимать обе, вследствие чего начинает видеть мир не таким, каким он себе его представляет, а таким, какой он ЕСТЬ. Я попробую пояснить все это на примере: оживленная улица, идут люди, на обочине сидит одинокая собака. У одного человека при виде собаки мелькает мысль: «Безобразие! Злая собака без намордника, может покусать, штрафовать надо хозяина». У другого: «Какая симпатичная собачка! Мне бы такую, какой бы друг у меня был!». У третьего: «Несчастное животное, тебя бы покормить». Легко увидеть, что каждая мысль содержит в себе ОТНОШЕНИЕ к собаке, а не информацию о ней, в то время как реально на обочине спокойно сидела серо-черная овчарка без намордника. Или вот еще пример: вы спешите в аэропорт на самолет, но обстоятельства складываются так, что вы опоздали. Это ПЛОХО. Через некоторое время вы узнаете, что самолет разбился и, следовательно, ПЛОХО превращается в ХОРОШО. Эта ситуация иллюстрирует относительность наших оценок в условиях незнания истинной реальности и перетекание одного аспекта дуальности в другой.

Итак, просветляйте свое сознание, чтобы в диагностике, да и вообще в жизни получаемая вами информация не искажалась вашим отношением к ней. Недаром же у медиков есть правило не лечить родственников.

Суть «эмоциональной диагностики» не в том, кто и как качает маятник, а во влиянии наших эмоций на нашу жизнь. Поэтому я хочу затронуть «вечную» тему взаимоотношений родителей и детей с точки зрения эмоциональной диагностики.

В первые годы работы с маятником, занимаясь самодиагностикой и самоисцелением, я часто выявлял отрицательные эмоции, которые были проявлены мной в возрасте нескольких лет, нескольких месяцев и даже нескольких дней. Сначала я не придавал этому значения — просто снимал их и шел дальше. Потом задумался — как может ребенок трех дней от роду испытать, например, ненависть. Я восстановил в памяти все, что мне было известно о моем рождении и раннем детстве, и понял, что эти эмоции могли испытывать моя мама и мой отец. Я опять принял это как данность и продолжил работу. И только в прошлом году, когда я занимался здоровьем других детей, в моем сознании соединились здоровье и судьба детей и взаимоотношения их родителей.

Выяснить отношение одного человека к другому с помощью маятника можно следующим образом. Я помещаю маятник над диаграммой «-100 .. 0 .. +100» и мысленно задаю вопрос: «Каково отношение X к Y?». Маятник показывает, например, -20. Это означает, что, во-первых, отношение отрицательное, во-вторых, интенсивность его равна 20% от максимального значения. Можно с помощью других диаграмм выяснить, какие именно отрицательные эмоции испытывает X по отношению к Y, — например, гордость 50%. Причем это можно определить не только на сегодняшнюю дату, но и на любой момент в прошлом.

Я быстренько просмотрел взаимоотношения родителей тех детей, проблемами которых я занимался, и увидел наличие отрицательных эмоций, то есть агрессии. Но это были достаточно маленькие дети, и проблемы шли по здоровью. Тогда я просмотрел взрослых детей с их проблемами по судьбе и увидел ту же картину. Короче говоря, вот выводы.

1. Проблемы детей напрямую связаны с эмоциями, которые испытывают друг к другу их родители. У маленьких детей это проблемы здоровья, чем ребенок старше, тем больше проявляется компонент судьбы. После полового созревания проблемы идут почти только по судьбе, после 21 года связь по здоровью совсем пропадает, а по судьбе продолжается. Таким образом, если вы хотите здоровья и благополучия своим детям, то нормализуйте ваши взаимоотношения, особенно это касается отношения матери к отцу, так как до какого-то возраста, не могу сейчас сказать, какого, биополе матери и ребенка составляет одно целое. Но я подчеркиваю, все это на уровне ЭМОЦИЙ. Никаким внешним сюсюканьем вы карму не обманете. С другой стороны, даже если вы поругались, поссорились, но сумели быстро простить друг друга и восстановить ДУШЕВНЫЙ мир, то все будет в порядке. Даже если вы приняли решение расстаться — сделайте это без агрессии, простите все друг другу, отпустите в своей душе другого с миром.

2. На здоровье ребенка влияют отрицательные эмоции матери, которые она испытывает по отношению к нему. Прежде всего, оставьте все СТРАХИ. Есть такой закон: «подобное притягивает подобное». Прокручивание в мыслях и переживание возможных отрицательных ситуаций только увеличит вероятность их появления, так как ваши эмоции и мысли — это энергия, которая создает реальность. Старайтесь проявлять только положительные эмоции, идеально — только Любовь, мыслите только конструктивно: «что делать», а не «кто виноват».

3. С первых дней жизни ребенка и даже раньше смотрите на него, как на самостоятельную, независимую Личность, не ставьте себя выше него, даже если он под стол пешком ходит. Любите его, помогайте ему, но не контролируйте его и не управляйте им. Следите за своими эмоциями, убирайте страх, несогласие, высокомерие и т.д. Попробуйте применить по отношению к взрослеющим детям такую формулировку: «я высказываю тебе свое мнение, а ты можешь поступить, как посчитаешь нужным», но учтите — эта фраза должна быть произнесена не сквозь зубы, а отражать ваше истинное внутреннее отношение к ребенку. Если вы все-таки хотите предотвратить какие-то поступки ребенка, то убеждайте, убеждайте и убеждайте, но сначала убедите СЕБЯ в праве ребенка совершить их и будьте готовы принять ЛЮБОЙ результат.

Теперь немного об отношении детей к родителям. Обратили ли вы внимание на то, что, говоря о влиянии взаимоотношений родителей на судьбу детей, я не оговорил длительность этого влияния. Дело в том, что влияние сохраняется и после смерти родителей, но ДЕТИ МОГУТ ЕГО ПРЕКРАТИТЬ. Для этого необходимо вспомнить все «плохое» во взаимоотношениях между родителями и в их отношении к нам. Не надо разбирать, кто прав, кто виноват, — надо просто вспомнить и отпустить осуждение, несогласие, отчаяние... Наше ОТНОШЕНИЕ к родителям — живы они или нет — это наш фундамент, без которого мы не построим свою жизнь. Закройте глаза и вспомните своих родителей, они оба должны предстать перед вашим мысленным взором, и вы должны ощутить исходящую от них любовь. И еще: любые отрицательные эмоции к родителям — это зависимость от них, а, будучи зависимыми, мы не можем построить собственную жизнь. Ведь зависимость проявляется не только тогда, когда мы слушаемся кого-то, но и тогда, когда мы поступаем нарочно против мнения кого-то.

Я не считаю, что открыл что-то новое во взаимоотношениях родителей и детей, я только говорю о возможностях получения конкретной информации для конкретного человека с помощью метода эмоциональной диагностики и о способах снятия кармических проблем с помощью этой информации. Вам, например, и в голову не придет, что причина нарушений в работе вашего сердца кроется в ненависти, которую испытала ваша мать к отцу 30 лет назад в период их развода. А всего-то надо простить обоих, после чего восстановится энергетика, а за ней и работа сердца.

Тем читателям этой статьи, которые осилили ее до конца, могу сообщить об очень неплохой книге, которая тесно перекликается с вышеизложенной информацией и может послужить основой для самостоятельной работы без всякого маятника: Синельников Валерий Владимирович, «Возлюби болезнь свою».

автор: Pavel.Y
http://www.liveinternet.ru/users/3265720/

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 01 дек 2009 18:00

Skarlett, спасибо :Rose: :love:

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 01 дек 2009 21:27

Skarlett :love: TALASTAR :love: Fotos :love: спасибки, родньiе мои!! :Rose: Всем :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 05 дек 2009 19:23

Гармония :Rose: :love: Valera :Rose: :love:
возможно,вы это читали :roll:

АШТАР: О Духовном Имени - Родной Планете - Близнецовой Душе - Вознесении[/b]
Изображение
Аштар говорит от имени двадцати миллионов инопланетян, задействованных вместе с его Командой в Программе для планеты Земля, а также от имени еще четырех миллионов, находящихся на нашем физическом плане и принимающих участие в Программе осознанно или бессознательно.

***- Я принадлежу к линии Существ, происходящих с цепи планет, самая малая из которых известна вам как Венера. Однако местом моей первоначальной манифестации через любовь Отца является планета Аштар.

***- Я семи футов ростом, голубоглаз, а моя кожа почти белого цвета. Я легок на подъем и считаюсь понимающим и сострадательным вождем. Я предан учению Нашего Светоносного и представляю Двенадцатое Царство и Великую Иерархию Центрального Солнца. Имя Аштар мне было дано Вселенской Иерархией, чтобы ко мне могли обращаться как к командиру межгалактических флотов, прикомандированных к этому полушарию.

- У меня не было человеческого воплощения на планете Земля, хотя некоторые утверждают обратное. Это неверная информация. Я всегда был слишком занят делами Вселенной, чтобы принимать еще и такое назначение. Я являюсь активным членом Советов, разбросaнных по этому Сектору Вселенной, в которых исполняю роль советника по стратегическим вопросам межгалактических отношений.

- Эфирные флоты, базирующиеся в секторе, известном как Счейр, представляют собой так называемую Конфедерацию Планет за Мир. Мы я вляемся филиалом более крупной Федерации Свободных Миров, объединяющей в себе все Космические Команды Большой Вселeнной. И, хотя моя сфера деятельности ограничена Командами этой солнечной системы, сам я не привязан к этому сектору, так как представляю нашу систему в советах иных галактик и вселенных. Время от времени меня назначают на высшие должности в этих советах.

Аштар через ShaNiRaa 19.05.2009

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, я – Аштар, и я преклоняюсь перед вашим Божественным Светом, сияющим день ото дня всё ярче!

Дорогие, вы находитесь в интереснейшей фазе вашего процесса Вознесения, и мы постоянно получаем ваши вопросы.

И один из наиболее часто встречающихся – КТО Я ЕСТЬ?

А так же:

- Каково моё духовное имя?

- С какой я пришёл планеты?

- Как мне соединиться с тем или иным Мастером?

- Кто моя близнецовая душа и как мне её найти?

Все эти вопросы относятся к одному – КТО Я ЕСТЬ? Так вы пытаетесь найти точки опоры, как вы привыкли делать, исходя из физических опытов. Вы используете понятия 3D, и в этом заключается первая проблема, на которую вы натыкаетесь, когда ищете ответы на эти вопросы.

Что я могу вам сказать по поводу вашего духовного имени?

Духовное имя – это композиция из вашего первоначального колебания, ваших опытов, цветов, шаблонов и звуков.

Таким образом, духовное имя комплексно и одновременно настолько захватывающе прекрасно, что в действительности его совершенно невозможно выразить на языке трёхмерности, который использует человек. Вы можете узнать своё духовное имя у себя самих, спросив об этом своё Высшее Я.

Прислушиваясь, вы почувствуете, что происходит. Вы можете сливаться со своим Высшим Я, и когда вы полностью погрузитесь в это чудесное состояние, этот опыт даст вам и имя, то имя, которое всегда напомнит об опыте слияния с вашим Высшим Я.

Никто не может помочь вам узнать это имя, кроме вас самих. Никто не может получить для вас это имя в ченнелинге, нет такой программы, которая бы, имея ваше светское имя и дату рождения, сообщила ваше духовное имя, и нет таких ясновидящих и яснослышащих, которые могли бы для вас его узнать.

Только ваше намерение и соединение с прекрасной энергией вашего Высшего Я даст вам возможность получить этот опыт. Возможно, вы услышите звуки, увидите краски, или перед вами всплывут прекрасные картины, поражающие ваше сердце, всё это может быть, но и не обязательно, – в зависимости от того, насколько вы пробуждены, и даст этому неповторимому опыту имя. Когда вы снова призовёте его, вы вспомните об этой связи и восстановите её.

Так вы можете работать со своим духовным именем, даже если настоящее духовное имя никогда в рамках опытов в физической плотности не может быть произнесено. И может даже быть так, что ваше духовное имя в течение ваших процессов изменится.

Это возможно тогда, когда вы познаете другие аспекты вашего Высшего Я, которые даже год назад, возможно, вы были неспособны воспринять. Внезапно имя, которое вы дали себе когда-то, покажется не соответствующим больше вашему нынешнему уровню, и тогда вы можете узнать новое. Всё возможно, дорогие!

А теперь к другому вопросу, которым сейчас заняты многие из звёздного семени. Вопрос о вашей родной планете.

Сначала я хочу сказать, что родная планета – это, собственно, неверное выражение, потому что вы есть часть Всего Что Есть, а значит, вы Дома. Когда вы спрашиваете о своей родной планете, то истинным ответом был бы – Земля. Потому что сейчас Земля – ваша Родина. Хотя, конечно, это не то, что вы хотели бы знать. Речь идёт о ваших воспоминаниях, о тех местах, где вы уже были, или о том, что можно было бы назвать планетой вашего энергетического происхождения. Т.е. планетой, на которой в этой вселенной вы воплотились впервые в физическом, тонком, или эфирном теле.

Те, кого мы называем звёздным посевом, имеют уже позади опыты в физической плотности на других планетах. Опыты большинства людей были скорее тонкой и эфирной природы. Но «инопланетяне», можно сказать, вы все. У звёздного посева есть планета, к которой они могут чувствовать себя особенно привязанными, потому что проходили там первые опыты, или особенно интенсивные, или набирались опыта в плотности забвения. Или, возможно, вы чувствуете особую привязанность к какой-то планете потому, что там воплощена сейчас большая часть вашей космической семьи и оттуда работает с вами. Всё это, собственно, не имеет смыслового отношения к слову Родина. Потому что у всех одна Родина – Источник Всего Что Есть.

Если вы попросите Универсум показать вам вашу родную планету, но не получите ответа, то это не потому, что он вам не хочет ответить, а потому, что вы, так сказать, неверно ставите вопрос в отношении того, что хотите узнать. Хотите узнать, где сейчас находится ваша космическая семья? Тогда точно поставьте этот вопрос. Вполне возможно, что вам укажет на это корабль света – один их гигантских городов света, передвигающихся по Вселенной, и при виде него у вас появится чувство дома, потому что вы почувствовали там энергию ваших космических родителей.

Или вы хотите узнать, на какой планете вы сделали первые опыты? Возможно, вы увидите чудесное место, хоть и не вызывающее у вас чувство Родины, потому что давно завершили и интегрировали те опыты.

Многие действительно думают, что существует планета, с которой они когда-то пришли и на которую они вернутся после Вознесения. Дорогие, Источник постоянно развивается, и вы являетесь частью этого развития. Вы не вернётесь туда, откуда когда-то пришли, а будете развиваться в ещё более чудесных опытах.

Конечно, может быть, перед вашими земными опытами вы служили там, что вы называете кораблями света, и что после земных опытов вы вернётесь назад. Но всё-таки это не будет так, как прежде, потому что вы изменились.

Итак, вы видите, что ваши понятия, используемые на Земле, у нас не существуют, потому что мы везде чувствуем себя Дома. И это та же проблема, когда мы говорим с вами через медиумов.

Многие из ваших понятий слишком неподвижны для нашего типа коммуникаций, и даже слишком просты. В вашем языковом багаже есть слова, имеющие у нас совершенно другое значение. С другой стороны, для одного и того же слова, которое вы используете, у нас есть в сто раз больше выражений. Например, слово «любовь». Любовь ведь так многогранна, что в 5 измерении для неё имеются огромные количества выражений.

Так же как для понятия «духовное имя», так и для «духовной Родины», - отпустите свои человеческие определения в желании получить ответ, который вы ищете. Да, пришло время получать ответы, иначе вы бы не ставили сейчас вопросов.

А теперь позвольте перейти к следующему вопросу, вопросу, на который очень сложно ответить человеческими словами: Как мне выйти на связь с кем-то из Мастеров?

Вы знаете об аспектах, и это вызывает у некоторых путаницу. Что значит быть аспектом той или другой Сущности, или Мастера?

Поймите, дорогие, существует бесчисленное множество измерений, уровней и слоёв во Всём Что Есть, и они перекрываются и находятся рядом, существуя порой друг в друге.

Давайте поговорим о Сознании.

Сознание делится бесконечно, но всё равно между собой всё связано. В действительности существует только единственное Сознание – Я ЕСЬМЬ – Источник. И вы так же части этого источника, и тем самым так же имеете это сознание от Я ЕСЬМЬ.

Это Сознание разделилось на бесконечное количество частей, чтобы познать себя. Части этого Сознания начали собирать опыт, тем самым, можно сказать, приобретая индивидуальность. Образовались индивидуальные души, являющиеся частью Я ЕСЬМЬ – Сознания.

На этом я хочу задержаться, потому что по этому поводу часто возникают неопределённости. Некоторые утверждают, что существует только одна душа – Бога. Другие, напротив, говорят – имеется безграничное число душ. И здесь у нас снова проблема с определениями понятий.

Пока вы за них цепляетесь, вы будете постоянно иметь непонимание относительно высших измерений.

Учитесь чувствовать то, что вам говорят, и вы поймёте, что есть правда. На высших уровнях такого непонимания нет, потому что мы не говорим языком слов, мы общаемся в форме картин и чувств. И каждый понимает, что ему хочет передать другой.

Далее, в моих пояснениях есть пункт, который сложно понять, итак, найдите время прочесть следующую часть:

Вы, как души, обладаете сознанием, которое может безгранично делиться. И вы уже много раз делили его в 3 и 4 измерениях. Много раз вам сообщалось, что линейное время, каким вы его знаете, является иллюзией и вы, можно сказать, ваши жизни проживаете одновременно.

В процессе Вознесения вы начинаете снова соединяться с ними и всеми вашими Я в 4 измерении. Да, возможно, что в это время вы проходите опыты в 4 измерении. Так же и астральные уровни, или «царство мёртвых», находящиеся в 4 измерении.

Вы так часто удивляетесь, почему мы говорим о Вознесении в 5 измерение и почему вы «перепрыгиваете» 4 измерение.

Дорогие, вы не перепрыгиваете измерения, вы существуете одновременно и в 3 и в 4 измерениях. Все эти Я сливаются снова в одно сознание и соединяются с Высшим Я в 5 измерении.

Это и есть Вознесение. При этом ничего не будет потеряно, наоборот, вы будете больше расти в своём Сознании.

И это – одно Вознесение из многих. Когда вы устанете от опытов в 5 измерении, как сейчас вы устали от физических опытов, вы снова соберёте свои Я и пойдёте на ступень «выше» и т.д., пока вы не станете едины со Всем Что Есть, или Единым Я Есьмь Сознанием Источника.

И тогда начнётся новый цикл, но это находится в очень далёком будущем, чтобы формулировать понятиями вашего времени. Сейчас речь идёт о Вознесении в 5 измерение. О Вознесении можно говорить много, и мы к этому ещё вернёмся.

Вознесённый Мастер, можно сказать, собрал свои Я в 3 и 4 измерениях и перешёл в 5 измерение. Больше нет его воплощённых аспектов, разве что он выберет служить Земле, как это сделал когда-то Сананда. Он может одну очень маленькую часть сознания своего Я соединить с твоим сознанием, чтобы тем самым служить тебе и Земле. Эта крошечная часть сознания содержит все воспоминания этого Вознесённого Мастера, и может произойти так, что кто-то на Земле, вспоминая, думает, что он был когда-то Иисусом.

Такое слияние сознаний возможно с согласия Высшего Я человека и служит всему целому. В случае с Иисусом, вполне может произойти, что любовь к Леди Нада воспринимается, как любовь к близнецовой душе и это чувство может быть таким сильным, что он не может воспринимать другие близнецовые души, кроме Неё. В каком-то смысле это имеет отношение и к человеческому эго, но не всегда. Если такое всё же случается, то настоящая близнецовая душа этого человека будет ему постоянно видна в соединении с Леди Надой. Как я говорил, вы все едины, и сознание это так и воспринимает, поэтому такое становится возможным. На более высоких уровнях вы можете по-настоящему познать единство и индивидуальность, но человеческому уму это трудно представить и поэтому часто ведёт к некоторому замешательству на вашем уровне.

И всё же можно сказать, что правда в любом случае намного прекраснее, чем вы это сейчас можете представить. Нет ничего, что вы могли бы бояться. Чего вы боитесь? Думаете, что духовный мир осмеёт вас, если после Вознесения вы узнаете, что не были Иисусом? Этого не произойдёт, потому что мы разбираемся в свойствах сознания. Думаете, вы почувствуете разочарование, если Леди Нада не ваша близнецовая душа и у вас будет чувство отвергнутой любви? Этого не произойдёт.

Да, и так, мы подошли к теме: К вопросу о близнецовых душах.

И здесь так же мы натыкаемся на проблему с понятиями. Говоря о близнецовой душе, один подразумевает свою часть противоположного пола. Другой говорит о двойственной душе, подразумевая близнецовую душу, то есть душу, которая ему соответствует по своим частотам и энергиям. Во время опытов существует так много отношений, что действительно трудно различать, что под этим понимается. Да, можно сказать, что в пределах Источника вы все близнецовые души.

Это всегда зависит от того, о каком уровне и какого измерения вы говорите, о чём я говорю, ..... и я думаю, что сегодня сказано уже слишком много.

Существует часть вас противоположного пола, но когда я говорю с вашего уровня, то могу сказать, что в действительности это вы сами. А как бы вы смогли себя познать в разных воплощениях, как женщины и мужчины?

Иначе бы вы постоянно воплощались одного и того же пола, чего, однако, не случается. Ваше Высшее Я является андрогинным. Этим я не хочу сказать, что вы потеряете свой пол после Вознесения. В 5 измерении вы можете выражаться в мужском, или женском теле, но внутри вы будете снова иметь вашу полную андрогеничность. Ваша близнецовая душа так же андроген. Слово близнец означает большую похожесть, и это так – вы очень похожи по частотам, или иначе говоря, в своей индивидуальности вы очень, очень похожи. Ваше сознание едино на более высоком уровне. Так вы познаёте всё, что испытывает ваша близнецовая душа сознательно, или неосознанно.

При этом совершенно неважно, воплощена она сейчас на Земле, или набирается опыта где-то ещё. У многих Звёздных Семян чаще всего их близнецовые души не воплощаются на Земле. И даже возможно, что близнецовая душа уже достигла статуса Вознесённого Мастера. Вам известны не все Вознесённые Мастера, вы знаете лишь их небольшую часть.

Когда вам говорят, что вы и ваша близнецовая душа – это одна сущность, то это вполне правильно и зависит от того, с какого уровня опыта вы это рассматриваете. Как говорится, в конечном счёте мы все Одно, но между опытами как человек на Земле и опытом Единого Сознания Источника имеются бесчисленные градации.

Многие мечтают о встрече со своей близнецовой душой и когда они читают потом, что это и есть они сами, то наступает чувство разочарования, что они никогда не встретятся. Позвольте вам сказать, что всё, о чём вы мечтаете, возможно. Вы не могли бы мечтать об этом, если бы это было невозможным в опытах Источника. Источник, Отец-Мать-Бог «не заинтересован» в том, чтобы вы разочаровались, потому что Источнику всё это хорошо известно. Желание получить этот опыт едино с желанием Источника познать себя самого во всех возможных вариантах.

Итак, если вы хотите познать единение со своей близнецовой душой уже в пределах 3 и 4 измерений, то просто попросите об этом и не держитесь крепко за такие понятия, как имена. Имя в плане опыта ничего не решает. Попросите почувствовать любовь и присутствие вашей близнецовой души, и позвольте этому произойти. Момент вашей встречи в 5 измерении так близок, хотя вы можете почувствовать энергию Здесь и Сейчас, и это даже желательно, чтобы ускорить процесс, в котором вы сейчас находитесь.

Так мы снова вернулись к теме процесса Вознесения.

Многие сейчас находятся в индивидуальных процессах вознесения. Существует индивидуальное вознесение, глобальное, или планетарное вознесение, вознесение солнечной системы, галактики, или космическое вознесение вселенной.

Планетарное вознесение Gaia идёт вперёд, а некоторые из вас, можно так сказать, немного впереди, и для этой группы есть возможность вознесения до планетарного вознесения. Поскольку Земля так же находится в своём процессе вознесения, то для этой группы существует возможность и дальше оставаться на Земле, меняя измерения и помогая Человечеству. Да, возможно это звучит фантастически, чтобы быть правдой, но это то, что некоторые сейчас переживают. Те, кто находится в таком индивидуальном процессе вознесения, ищут, возможно, ченнелинги, которые могут дать подтверждение, что это действительно возможно – вознесение перед планетарным вознесением, но об этом очень мало говорится потому, что ченнелинги в основном пишут для тех, кто только пробуждается и ищет ответы.

Конечно, индивидуальное вознесение возможно. Иначе как бы это было возможно для Будды, Иисуса, Сераписа, Сен-Жермена и других Вознесённых Мастеров. И в ходе глобального процесса Вознесения это возможно для большой группы. Об этом сказано в ваших старых письменах. Посмотрите, что сказано у Иоханнеса Оффенбарунга (Johannes Offenbarung). Там написано, что некоторые покидают планеты перед большой чисткой, и это не имеет отношения к эвакуации, даже если таким и кажется.

В первую очередь речь идёт о том, что вы учитесь поднимать свои энергии, чтобы для вас стало возможным находиться между измерениями. И многие находятся в этом процессе. Ваше духовное имя, воспоминания о ваших прошлых жизнях, а так же связь с вашей близнецовой душой могут помочь вам в этом процессе, если вы захотите. Для этого необязательно вспоминать названия планет, близнецовые души и т.д., и даже нет необходимости подбирать для этого подходящие определения в форме слов, потому что это всё больше и больше вас ограничивает. Речь идёт о ваших чувствах. Позвольте, наконец, снова проснуться вашим чувствам в высших измерениях, и они сольются с вашим физическим телом, если для этого подошло время, и тогда вы по-настоящему сможете нас видеть, вы сможете нас касаться и обниметесь со своими любимыми на высших уровнях.

Дорогие, сегодня я заканчиваю послание, потому что вы получили очень много информации. Почувствуйте эту энергию и не ограничивайте себя словами, ведь правда намного больше, чем её можно выразить словами. Поэтому оставьте все понятия человеческого языка и мышления, если вы хотите подняться на более высокие уровни. По-другому это действительно невозможно!

Будьте благословенны, дорогие братья и сёстры.

Аштар
Перевод Rina:
Перевод из источника: http://www.sternenkraft.at

Закрыто