Медитации в Храме Меру - 3 (продолжение 2)

Медитации
Закрыто
Skarlett
Контактная информация:

Медитации в Храме Меру - 3 (продолжение 2)

Сообщение Skarlett » 28 фев 2009 21:51

Дорогие,Всем Светлого и Удачного Вечера!!!!

Продолжаем нашу тему медитаций :)

Энергия 7 Луча Фиолетовое Пламя Свободы и Преображения
http://year-2012.narod.ru/wdo26.html" target="_blank
Изображение

PS: Вопросы и обсуждения не по теме будут удалятся,прошу понимания :love:

прежняя тема

ftopic3188-4740.html" target="_blank

Skarlett
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру -3 (продолжение 2 )

Сообщение Skarlett » 28 фев 2009 22:35

1 марта в 21-00 идем в Храм Просвещения + 21-30 к Хаторам :)

Хаторы
http://earthsky.ru/sound/hcycle1.html" target="_blank
http://floweroflife.ru/news/2007/oct.html" target="_blank
Изображение
Ещё кое-что о Хаторах:
Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.
«Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действией они применяют звуки голоса.
«Хаторы говорят, что звук - первичная база всего творения;(прим. возможно потому такая форма ушей на картинке?? не знаю удачный ли выбор, но поместила такую..) что мы - стоящие волновые формы энергии; что мы - сложные гармонии звука.
Мы кажемся плотными, но на другом вибрационном уровне мы выглядим как светящиеся яйца или шары, с нитями света, пронизывающими нашу ауру. Эта аура издает звуки. Если у человека есть привычка злиться, возникает определенная форма энергии, чаще всего в печени, потому что органы хранят разные эмоции. Злоба часто держится в печени. Печень работает не только на уровне биохимии, но и яйцо света, аура, окружающая тело, также несет в себе блок, связанный с печенью. Это могут видеть ясновидящие, и, конечно, Хаторы видят нас именно так. Они могут видеть, где находится блок, а поскольку все завязано на звуках, они могут создать звуковую частоту и буквально сдвинуть блок. Когда он начинает двигаться, человек начинает испытывать эмоции, воспоминания и чувства (иногда возникшие за 50 лет до этого или раньше), которые он блокировал всю жизнь. Тогда Хаторы поворачивают поле человека так, чтобы заблокированное место можно было очистить и наполнить новой энергией.
Они способны на сильную безусловную любовь, и они поддерживают высочайшее видение для человечества. Они позитивно влияют на нас. Для людей, настроенных на безусловное приятие себя и других и признание необходимости балансировки мужского и женского в самих себе и в обществе, открыто влияние Хаторов, не важно, просят ли люди об этом или нет, осознают ли его или нет. Их энергии подобны камертону. Когда вы достигаете этого понимания, вы начинаете резонировать с энергетическим полем, которое поддерживают Хаторы и другие существа..

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 01 мар 2009 01:01

Skarlett поздравляю с обновлением накануне Весны! :Rose: :Rose: :Rose:

Моя медитация в Шамбалу:

Открыла огромные деревянные двери. Вошла в сад.
алея вся в цветах, деревья цветут вечная Весна.
Озеро мост ручей.
Зашла на мост с Учителем , мост белый , как из мрамора. На косание прохладный.
Свежесть от воды. Прекрасное Озеро. Лотосы цветут, белые лебеди. На поляне наша группа резвится все такие веселые и единороги.

Место куда приводят мечты!

Примерно такое!
Вложения
1.jpg
(58.69 КБ) 13460 скачиваний

Nictorpago
Контактная информация:

Сообщение Nictorpago » 01 мар 2009 08:30

Всем Доброго и Светлого Утра!
Всех с переездом на новую веточку :love:
А у меня вчера в медитации в Храм Фиолетового Пламени ничего не получилось.. :cry: Может спать очень хотелось :o Обидно так :(
На протяжении всей недели я наполнялся гармонией, и всё как то получалось само собой, ни с кем не ссорился, все было спокойно и добро... Но в субботу случилось одно обстоятельство и всё как будто сломалось пополам, обрушилось и теперь приходится заново всё строить внутри себя :x

Лена)))))))))
Контактная информация:

Сообщение Лена))))))))) » 01 мар 2009 08:58

ДОРОГАЯ СЕМЬЯ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ВАС,ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ ,СВЕТА,РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ,КРЕПКО,КРЕПКО ОБНИМАЮ ВСЕХ
Skarlett, :love: :Rose: Спасибо тебе за твой труд и заботу о нас.БЛАГОДАРЮ.
Nictorpago :love: :Rose:
Не переживай,учитель всегда рядом с нами,если мы стремимся к духовному,к Свету,ты можешь всегда в трудную минуту обратится к нему и ты почувтвуешь его руку,его помощь.TALASTAR :love: :Rose: Спасибо за медитацию в Шамбалу,за картинку,дейсвительно место куда приводят мечты.
Всех :love: :Rose: Люблю и обнимаю.

Nictorpago
Контактная информация:

Сообщение Nictorpago » 01 мар 2009 09:02

Лена))))))))) :Bravo: :love: :Rose:

IrinaM
Контактная информация:

Сообщение IrinaM » 01 мар 2009 10:24

С новосельем нас всех! Здравствуйте, мальчики и девочки! Давно не была здесь, но прочитала всё! Всех люблю! В позопрошлый раз при походе в Шамбалу, после прочтения Отче наш и выраженного намерения, вдруг выросли крылья за спиной и я приземлилась на озеро необычайной красоты, на котором плавали белые лебеди. потом фильм кончился. А лопатки до сих пор болят.
С первым днем весны! :Rose: :Rose: :Rose:

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 01 мар 2009 11:12

Skarlett писала:
29 февраля в 21-00 идем в Храм Просвещения + 21-30 к Хаторам

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 01 мар 2009 12:16

ВСЕМ ВСЕТЛОГО И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ!!!!
ДА ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮТ НАМ НЕБЕСА!!!!

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ :) С ПРОБУЖДЕНИЕМ И ОБНОВЛЕНИЕМ!!!!

Сейчас самое время практиковать "слышание" природы. :) Я вчера уже поздно пошла в сауну,вышла на улицу и ощутила сначала,что все,ожило,оно незримо,но ощущается в воздухе с запахом,еле уловимое движение всего вокруг.Природа просыпается и сладко потягивается.Зимой было безмолвие,земля спала,вернее,спал ее образ,т е надо было "прослушивать ",а сейчас слышно хорошо.
Если есть возможность,сходите на прогулку в лес или парк,найдите понравившееся дерево.Хорошо подходит береза,очень нежная,ровная энергетика от нее.Чувствуете нет сил,найдите раздвоеное дерево,т е из одного ствола растут два дерева-заземлитесь у него:обнимите,растворитесь с ним и постойте немного,стойте столько,сколько нужно,внутренний гид ваш всегда подсказывает,что все,сеанс окончен :crazy: .
Nictorpago дорогой,все хорошо,сходи,пообнимайся с деревом :) поведай ему ,что на душе,деревья это души,они слышат и понимают.Вообще ,хорошо найти себе свое дерево-друга и ходить к нему,как захочется. :roll: Это очень эффективная техника заземления и гармонизации организма.Потому что дерево растет вверх и вниз,схожесть с нашей чакральной системой,для заземления уже недостаточно просто заякориться в ядре земли,наши дополнительные чакры активизированы и уходят далеко ввысь,поэтому заземляемся(как вспомним :crazy: ,если штормит,ощущение неустойчивости) три нижних чакры заземляем в ядро земли,три верхних ввысь,средняя Анахата -уравниватель балансса,как шест в руках канатоходца -это называется золотое сечение. :) :love:

TALASTAR Умница!!! Мну гордится тобой!!!Люблю и обнимаю :wink: :love: :Rose:

Nictorpago у тебя нулевая точка,заполняй ее -это означает Со-творяем и утверждаем свою реальность. :love:
объясню:
У нас время от времени наступает обнуление,я бы сравнила это ,как кончилось топливо,включаем резервные системы:вспоминаем Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ,призываем Ангелов,Наставников,говорим с Учителем,молитвы,медитации-все в ход,восполняем энергозапас вибраций:слушание музыки,прогулки на природе,звон колоколов(замечательная вещь :good: звонница это Чудо,звон колоколов создает такие высокие вибрации,схоже,как хороший увесистый булыжник кинуть в воду,волны пойдут приличные,так же и колокола -очищают и гармонизируют все вокруг.
Призываем внутренние силы и веру -все получится,только верь!Потом на смену Веры приходит Уверенность в Себе :wink: :love:

Astra777 :D исправила :roll: с Весной :love: :Rose:

IrinaM :) спасибо за теплые слова!!!Теплота спасет Мир!!!А Любовь даст Миру Вечную Жизнь :wink: :Rose: :love:

Лена))))))))) спасибо Солнышко за тепло и Свет!!!Люблю :love: :Rose:

Гармония :love: cassiopeia,не забыла тебя родная,Люблю!!! :love: MIHATS :love: Cемен :love: Valera :love: zVezDA :love: shasmin :love: Tatka :love: Fito :love: ZELENOGLAZKA :love: aleksn :love: DES :love: Обнимаю!!! :love:

Изображение

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 01 мар 2009 13:13

Приветствую всех стремящихся :twisted: :) . Спасибо за вашу искренность и Любовь :love: .
Шамбала. Встретились на горе, поздоровались, полетели к Шамбале- большой сине/белый храм, перед дверьми встретили старцы с белыми бородами ( шамбалоиды? ), поклонились им , двери храма открылись, зашли в большой зал, разговаривали с каждым , сказали что наблюдают за нами всеми, знают потаённые мысли и желания каждого. Перенеслись в другое помещение повыше(зал управления?), кругом бегал народ туда- сюда, подвели к установке типа голографической и наши желания стали показывать( каждому своё, мне показали единорожку, Skarlet :Rose: !- погладил её!, показалось что это она, т.к. косилась игриво золотым глазом! :wink: , TALASTAR :love: - одним глазком видел твою полянку- очень красивая :good: ). Потом показали как своими мыслями и чувствами создаём нашу будущую прекрасную планету- бабочки, птички, цветы, только почему то с фиолетовым оттенком? :Yahoo!: Про детей рассказывали, показали Землю и она вся густо усыпана маленькими росточками фиолетовыми, говорят- несмотря на то что они только проклёвываются, уже участвуют в поддержании баланса Добра, Любви и Света на планете…

софийские водопады.
Вложения
водопады.jpg
(37.46 КБ) 12983 скачивания

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 01 мар 2009 14:10

Здравствуйте светлячки.Всех с первым весенним днём. :love: :love: :love:
Просто душа поёт в предвкушении чего то светлого и тёплого.
Всех люблю и обнимаю.

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 01 мар 2009 14:29

Специально для девчонок, любительниц снов. :twisted:
Ещё на сон можно заказать встретиться со своими наставниками 8) , сразу то могут и не появиться, но не надо отчаиваться, периодически повторяем и всё равно получится, только не обязательно ожидать что появятся супер ангелы, могут быть вполне обычные люди :wink: . Снилось что нахожусь в городе похожим на С-Петербург, гуляющие обычные люди, церквушки и один дедок меня зовёт зайти в домик, там сидела группка обычных людей и одна дама взяла меня за руки и стала читать мои мысли, и кричит радостно- «он не хочет чтобы мы уходили» :cry: . Видимо периодически у нас могут меняться наставники и показали как раз такой момент… :love: :love: :love:

Nictorpago
Контактная информация:

Сообщение Nictorpago » 01 мар 2009 14:37

Skarlett Будем работать! Мне вот от одного твоего рисуночка с Голубем настроение повышается! :Yahoo!: :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 01 мар 2009 15:43

aleksn здорово :) я про картинку с водопадами :roll: красота,я на нее помедитировала,услышала шум воды...падающей с гор и разлетающейся на капельки,она поет на самом деле.Такой воздух,слегка прохладный,свежий :roll:Спасибо :)
про сны верно,но не только во снах,но и в реальности мы встречаем Небесных Помощников в разных обличиях :) тот,кто нам протягивает руку помощи и указывает дорогу вперед и есть наш Наставник :) голос слышим в себе,им сложно ,да и не нужно быть слишком видимыми :wink: Если бы мы услышали чужой голос в голове,то уже не нужно было бы и ничего больше :crazy: :D Их голоса звучат нашим,но отличаются тональностью и руководством к действию :) Многие пытаются убрать все мысли при соединении с ВЯ,этого делать не нужно,надо всего лишь мысли упорядочить :wink: Лезет проблемка-решаем и задвигаем,наводим уборку в сознании.

Моя Шамбала :crazy: и медитация.
Все таки Шамбала действительно Мир Посвященных :) это страна,которая лежит за пределами разума человеческого и проявляется на особой фазе готовности нашего сознания.Это Духовная Нирвана Бесконечности.Это мудрая стязя Тайны.Она существует на самом деле,но туда нет дороги по карте,лишь ориентир в сердце укажет туда Путь.Там можно остаться :) но лишь тогда,когда земное ничего уже не держит,ты смертен,пока желаешь...........Это означает проживание в дуальности,человеческий путь.Не означает смерти ,ибо ее нет.Когда приходит понятие Вечности,то понимаешь,что ты Бессмертен,ибо душа вечна.Я очень надеюсь,что сейчас особое время и наш эксперимент с Переходом получится. :wink: вариантов Выхода в Новое множество,но один лишь из них верен и знает его только Создатель,узнать его сможет лишь тот,кто найдет один Выход для ВСЕХ,угодный Богу %) :crazy: :P
В Шамбале мы сидели с Мастером Иисусом,с каждым он говорил и ложил руку на голову и целовал в обе щеки :oops: он действительно Отец наш :) его руки такие теплые,любящие и заботливые :roll:
ЕГО СЛОВА:Не бойтесь Быть и Знать самого себя,в каждом из вас живет Мастер,увидьте его .Я прийду к каждому,кто не усомнится во Мне и кто откроет в своем Сердце Любовь.Не бойтесь своей Божественности,примите ее,как свое Новое Звание.Все,что вы делаете,это вы сами,ваши поступки и мысли отражают ваш взгляд на Мир.Он прекрасен,если вы его принимаете таким,каков он есть,без изъянов.Мир совершенен,несовершенным делают его иллюзорные взгляды человека,ищущего в нем деффекты.Даже сухое дерево воспринимайте всего лишь частью пейзажа,да оно высохло,но оно имело место Быть в этом мире.Так каждый из вас имеет место Быть и у каждого есть время,чтобы исправить свои несовершенства.СВОИ,не чужие!Изменишь себя,свои мысли и действия на позитивные,наполненные Любовью,и мир вокруг начнет обретать краски жизни.Я люблю каждого из вас,каждого!У меня нет любимчиков,но есть достойные ученики,которым я уделю особое внимание,ибо,подающий надежду должен получить все блага,достойные его,чтобы идти дальше.Жизнь это школа и тот,кто прогуливает и толкает на переменах других ради забавы,остануться на второй год(? :lol: :crazy: может это о повторном воплощении %) )
Выбрав Путь-ИДИ,не желаешь-НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ!Дорога широкая,но ища обходной путь,можно выйти на другую дорогу,ведущую совсем в другую сторону.......Не ошибайтесь,слушайте себя и верьте Мне,но это выбор каждого и он свой,во что верить и куда идти. :) Но каждому,кто не усомнится в Сердце своем,Любовь укажет Путь ко Мне,ибо Я рядом и веду,потому что,Я ЛЮБОВЬ В СЕДЦЕ ВАШЕМ-ПУТЬ ДОМОЙ.С Любовью к вам Иисус :love:

СВЕТ ПУТИ И ЛЕГКИХ ДОРОГ
ПРОЧЬ СОМНЕНЬЯ И ТЯЖЕСТЬ ТРЕВОГ
ПРОПУСТИ СКВОЗЬ СЕБЯ-ОТПУСТИ
ДАЙ СЕБЕ И ДРУГОМУ ПРОЙТИ
ТАК ПРОЛОЖИМ НАДЕЖДУ В ПУТИ
МЫ ПРОЙДЕМ,ДАЖЕ ЕСЛИ НИКАК
САМЫЙ СЛОЖНЫЙ УРОК-ПУСТЬ ПУСТЯК !!!!

ВЕСНЫ,ПРОБУЖДЕНЬЯ,ЛЮБВИ И ВОЗРОЖДЕНЬЯ!!! :love: :love: :love:

Изображение

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 01 мар 2009 15:53

Nictorpago обязательно будем :wink: сегодня идем к Хаторам,нас ждет что то очень интересное :love:

Закрыто