Медитации в Храме Меру - 3 (продолжение 2)

Медитации
Закрыто
Лилиана
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру -3 (продолжение 2 )

Сообщение Лилиана » 05 сен 2009 11:20

С добрым и светлым утром, дорогие! :)
Изображение
Крылья :crazy: :twisted: :love:
Изображение

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 05 сен 2009 11:31

кассиопея :love: , бродил по нету, попалось несколько картинок кассиопеи, я их переделал под аватарки, может понравятся :) . ты вроде спрашивала как ее сделать. вверху выбираешь личный раздел/профиль/аватара/обзор.. выбираешь у себя на компе рисунок..
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Валера :good:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 05 сен 2009 11:43

ДОРОГИЕ,ВСЕМ ОБРЕСТИ НУЖНОЕ,ЛЮБВИ И СВЕТА НА ПУТИ ПОИСКА :love:
Изображение
Arney наверное от того,что у нас сейчас другие ценности жизни,это Любовь и честность :) мы знаем ,что можно жить лучше и это просто,лишь быть честным прежде всего с самими собой и уважать других,как себя.Мы знаем,что Любовь Есть и это более Божественное и Величественное Чувство,чем можно представить человеческим рассудком. :) Обнимаю,не плачь :cry: у меня самой нос до пола уже :crazy: :cry: все хорошо и всех ждет сюрприз в этой жизни,иначе бы мы не пришли Сюда :wink: :love:
Астер как хорошо,что есть Родственные Души на этом форуме :)обнимаю :love:
Astra777 я думаю,это и было Первое Космическое Посвящение :) оно проходит в несколько этапов,подготовка и само Посвящение :Rose: обнимаю :love:
aleksn есть крылья у тебя :crazy: в эфирном плане,представь,входишь на работу и в дверь не войти,крылья то не менее 2.5-3 метров размах каждого :D обнимаю :love:
Valera в Космосе много дружественных гуманоидных сущностей у нас :) во сне не всегда они показываются в своем истинном обличие,я видела только Аштара,а так только НЛО,тарелки и огни.Что приходит тебе на ум,может названия созвездий,планет? Раз показались,зацепка должна быть,попроси дать информацию,чтоб ты знал.Мы должны знать,с кем общаемся :) обнимаю :love:

сегодня в 21-00 Храм Вознесения (раз вчера писала Фиолетовый :oops: время по Москве
в 21-30 Байкал Храм Любви http://www.mandala.fito.dp.ua/earth/baikal.htm
с этого Храма Любви произнесем Великий Призыв :love:
Изображение

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 05 сен 2009 11:55

ТЕПЛЬIЕ ПРИВЕТСТВИЯ ВСЕМ ВАМ, МОИ ЛЮБИМЬIЕ ЛАСТОЧКИ СВЕТА!!! ШЛЮ ВАМ БОЛЬШАЯ ВОЛНА ЛЮБОВЬ ИЗ МОЕГО СЕРДЦА. И ПУСТЬ ВАШИ ДНИ И НОЧИ БУДУТ ПЕРЕПОЛНЕНЬI ИЗОБИЛИЕМ , ВДОХНОВЛЕНИЕМ И ВОЛШЕБСТВО!!! :love: :love: :love:

А за суток сколько тут написали!!! Сколько волшебньiе вещи случились!!!! :Yahoo!:
Skarlett, мои горячие поздравления, солньiшко мое, с Посвящением и с Новое Имя!!! :Rose: :Rose: :Rose: :love: :love: Обнимаю и люблю нежно тебе!!! Поздравления и благословена за твое классное водительство на ветке!!! И за Медитация Аркаима тоже!!!:Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Кассиопея, с новое рождение тебя, моя любимая звездная сестренка!!! Ето правда, что сейчась волшебная
ангельская пьiль посьiпана везде и творит чудеса!!!! Я так счастлива на твое новое имя -ето радость со слезьi на
глазах.. :cry: :love: :love: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Сейчась буду обнимать тебя всю
ночь!!! :love: :Yahoo!: :crazy: lavuuu, не забьiли. Обнимаю и люблю. И всем, всем, всем :love: :love:
:love: aleksn, благодарна за прожектора, брат!! Обнимаю и люблю. Удачи и сунхрьi на работе! :love: :love:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 05 сен 2009 11:59

aleksn :love: :love: :love: Благодарю за Медитацию!
Skarlett О Теле Света! :happy: :happy: :happy: так и есть! Благодарю!

aleksn писал(а): Включали нам чакру сердца, 3 глаз, венец и подводили под этот луч и инициировали.

Я это ощутила по полной. В Сердечной чакре просто Пламя пылало, а потом голова. И еще руки очень вибрировали.
После медитации вообще какое-то время пошевелиться не могла.

Сердечная чакра
также стимулирует способность открывать для себя небесную любовь и веру, которая исходит из пятого энергетического центра, горловой чакры. Без открытия сердечной чакры вера не может стать полной. :twisted:

Открытие Сердечной Чакры!
Вложения
22.jpg
(55.11 КБ) 866 скачиваний

doch solnca
Контактная информация:

Сообщение doch solnca » 05 сен 2009 12:06

Здравствуйте солнышки! :love:
Алекс, в медитации с клювом Тот был наверное? :oops: это ведь его на стенах в пирамиде с головой ибиса изображают.. Крылья ангела не видишь? солнышки, предлагаю Алексу на очки скинуться :lol:
Валера, поздравляю с первым осознанным и запомнившимся контактом :Rose:
Обожаю это время года: на сердце радость и светлая грусть, на улице солнце и бодрящий осенний морозец, листья еще не успели пожелеть, но пахнет чем - то иным, не летом...ощущается как самое чистое время года для меня в энергетическом плане.

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана » 05 сен 2009 12:25

:shock: наткнулась случайно и именно сейчас :shock: видимо, это очень важно в данный момент :crazy: :love:

По мере вашего духовного роста и развития в вас проявляются ангельские качества, которые воздействуют на окружающий мир. У вас вырастают Ангельские крылья. Разумеется, их не видно, но если вы чувствуете боль, напряжение, покалывание или ещё какие-то ощущения у себя за спиной - это значит, что там концентрируется энергия.
Крылья появляются на вашем небесном теле, т.е. незримой копии вашего физического тела, - именно на нём отражается ваша история и развитие.
Крылья у всех разные. У каждого человека они отличаются особой формой, цветом, текстурой и свойствами.
Поразительные впечатления оставляет представление о собственных крыльях и способность ощущать их у себя за спиной. Ваши крылья постоянно меняются, вырастая и делаясь с каждым днём всё сильнее и сильнее. К предлагаемой медитации вы можете обращаться время от времени, чтобы почувствовать, в какой степени ваши крылья соотносятся с ангельскими качествами.
У отдельных людей встречаются даже двойные крылья или две пары крыльев, что свидетельствует о развитии их сознания.

Медитация с Ангельскими крыльями.
1. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
2. Представьте, что вы укорены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землёй.
3. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Сосредоточтесь на дыхании. Устроившись поудобнее, начните делать интенсивные выдохи. Ощутите,как с каждым выдохом вас охватывает всё усиливающееся чувство расслабленности и умиротворения.
4. Представьте свой позвоночник, зафиксируйте, из какой точки начинают расправляться крылья.
5. Пусть крылья развернуться полностью.
6. Почувствуйте их цвет, форму, текстуру и цвет.
7. Спокойно представьте, как вы маете крыльями, постепенно достигая необыкновенной лёгкости.
8. Попросите Ангелов поддерживать вас за руки, помогая подняться в небо. Наслаждайтесь парением.
9. Когда почувствуете готовность, освободитесь от их поддержки и направляйтесь к звёздам. Ощутите радость и свободу вашей Ангельской сущности.
10. Начните сеять золотистую Ангельскую пыль на людей и земли, которые в этом нуждаются.
11. Вернитесь в своё тело и посидите спокойно несколько минут.
12. Почувствуйте и удостоверьтесь, что вы стоите на земле.
13. Потянитесь и откройте глаза.
14. Поздравьте себя с обретением Ангельских крыльев.

Из книги Д. Купер "В окружении Ангелов".
:Rose: :Rose: :Rose:

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana » 05 сен 2009 12:31

Арней Все Будет Хорошо, напиши письмо Богу о всем что мешает тебе быть ,в конце письма напиши , что как бы ты хотел ,поблагодари , внизу поставь число время и подпись , и вечерком с 7 -11 сожги над раковиной и пепел смой. При этом прочти молитву

Все что сотворилось на небесах
на Земле проявиться,
Любовь могущество имеет
И с ней не кому уже не справиться
Весь Космос на Защиту встал
Союз Галактики восстал
Чтоб возрадилася Земля
В любви с любовью поднялась.
Аминь

Так нужно сделать несколько вечеров.
И обязательно поможет
:love: :love: :love:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 05 сен 2009 12:33

Здравствуйте дорогие Ангелы :Rose: :love:
Утром как проснулся так что-то вот мне захотелось Посвящения :crazy:
Лежу на кровати и говорю - все! Хаччу Посвящения. Давайте посвящайте меня. Все, я готов! :) Не встану с кровати пока не посвятите меня куда-нибудь. :crazy: :D
Час лежу :) , два лежу :crazy: , три лежу! :crazy: %)
И вдруг совсем резко так раз и вижу всюду вокруг очень так четко и ясно - прямо ощущаю - голубое небо. Но блин! это было настолько резко - ни секунды взлета, а раз и там! И я аж как то автоматически испугался от такой резкости :( :oops:
И все пропааалооо :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Повторите дубль пожаллллста :crazy: Я больше не испугаюсь :sorry:

Хорошего вам всем дня родные души! :Rose: :love:
Любви, Радости, Счастья :love: :Rose:

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana » 05 сен 2009 12:37

Порядок выписывания проблем.

На отдельном листе написать все свои проблемы, которые Вас волнуют в жизни, начиная с обращения «Великий Творец! Помоги мне решить мои проблемы!)» При написании проблем вначале, после обращения написать:

1) Закрой мое прошлое.

2) Помоги стать тем, кем я являюсь по замыслу твоему с момента рождения Души моей.

3) Приведи мои Мысли и поступки в Покой, состояние Гармонии со Вселенной; А далее выписать все личные, волнующие Вас проблемы:

а) материальные - «Помоги решить материальные

проблемы. Средства, ниспосланные тобой, обязуюсь

потратить на благие цели!»

б) проблемы здоровья своего, детей, близких;

в) наладить гармоничные взаимоотношения с близкими,

по работе и т. д...

Указать всё, что мешает Вам жить в ПОКОЕ и ГАРМОНИИ! (Можно выписывать неоднократно, ежедневно...) Затем сжечь этот лист, т.е. отдать этот груз проблем Творцу-Отцу по Огненной почте. И не удивляйтесь чудесам, которые вскоре начнут происходить в Вашей жизни!

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana » 05 сен 2009 12:39

Что происходит при сжигании бумаги

с проблемами человеческими?

Когда человек излагает проблемы свои на бумаге, он подключается через свое ментальное тело к единому информационному полю Земли, считывая оттуда прошедшие ситуации и обрабатывая информацию о них в своей голове - компьютере личном, где происходит анализ и упорядочение поступков, мыслей, отношений межличностных. Через изложение на бумаге человек еще лучше упорядочивает всю информацию и фиксирует этот порядок уже на плане физическом, что способствует общему наведению порядка на всех планах Бытия Человеческого. Это отражается в виде большей организованности в мире вашем.

При сжигании упорядоченные энергии мыслей и чувств человеческих переходят на план огненный, который является как бы програм­мой жизни человечества и всего Мироздания. Закрываются отработанные (т.е. уже осознанные человеком) программы и открываются Новые программы - новые ситуации, новые возможности человека на более высоком уровне развития. Таким образом, происходит более быстрое раскрытие возможностей и способностей каждого человека. Поскольку все человечество связано едиными полями - эмоциональ­ным, ментальным, огненным, происходит более быстрое раскрытие всех потенциальных возможностей человечества в целом.

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana » 05 сен 2009 12:41

Образец выписывания проблем

(Переписать собственноручно на лист, затем сжечь, а пепел смыть)

Великий Творец! Помоги мне решить все мои жизненные проблемы!

Прими и разреши, Господь!

Помоги мне разрушить всех кумиров, которых я создал(а), за все воплощения в своем сознании. Очисти все грязные мысли и кумиров, что условно связаны с материальными ценностями: тело, красота, здоровье, секс, семья, дети, нормы морали, идеалы честности и принципиальности, привязку к близким людям, нравственность, собственные способности, интеллект, творчество, слава, почёт, власть, карьера, негативные убеждения, которые навязаны окружающим нас обществом, а также мысли и желания, вызван­ные неправильным представлением о жизни на Земле - гордыня, самоуправство, насилие, давление на людей и близких, ревность, нена­висть, зависть, осуждение, желание контролировать, обиды на жизнь, недовольство собой и судьбой и окружающими нас людьми, родны­ми и желание видеть идеальными всех людей, не принимая такими, как они есть, а представляя, как бы мне хотелось. Освободи от любви плотской, страсти, от безумной любви к близким и окружающим, животным, от лжи, от всех привязанностей земных, всех, что могут возни­кать в моей голове, от чрезмерной опеки и жажды управлять чужой жизнью, от нетерпения, болтливости, жалости к себе и другим, осужде­ния, от чужих проблем, от желания помочь тем, кто не просит и изменить их, от недостатка внимания как к женщине так и к мужчине, от скрытого или явного любования собой (качествами или внешностью), от злобы и агрессии, от чрезмерного доверия людям, желания обма­нуть себя и других, от переживаний по поведу долгов, от страха, ложной скромности, зависти, непрактичности, повышенной требовательно­сти к людям, осуждения, нежелания слушать, от хвастовства, скупости, консервативности мыслей, неряшливости, неаккуратности, от крика во время разговора, чувства самодовольства, от духовной, интеллектуальной и человеческой гордыни, от негативных эмоций, от всего, что я не вижу и не хочу замечать, от духовной слепоты, желания и требования повышенного внимания к себе как к личности, неверной само­оценки, приводящей к самообману, а также сотни других пороков и плохих привычек, о которых знаю и не знаю. Прими и разреши и очисти раз и навсегда, чтобы больше все это антимирское ко мне не возвращалось.

Верни Покой моей Душе и чистоту в мою жизнь. И наполни мой сосуд только Любовью и Светом. Духом Святым, чтобы больше не осквернять Храм Божий, который во мне, и не нарушать Законов Божьих во всём Мироздании. Как Ты это сделаешь, я не знаю! Но Ты Мой Отец-Творец Единый, и я знаю, что Ты это сделаешь лучше, чем я, во Благо Добрых и Светлых Сил, и никогда это больше не коснётся моей Души. Пусть там будет только Любовь, Свет, Гармония, Мир, Покой, Счастье и Радость!!! (Если что-то не учтено, добавить от себя. Время, число, месяц, год, имя, фамилия).

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana » 05 сен 2009 12:44

Молитва Вселенского Мироздания

(самая мощная для Спасения Человечества)

Всё, Что Сотворилось В Небесах,

На Земле Проявится!

Любовь Могущество имеет,

И С Нею Никому Уже Не Справиться!

Весь Космос На Защиту Встал,

Союз Галактики Восстал!

Чтоб Возродилася Земля,

В Любви с Любовью Поднялась!

Пусть Нескончаемым Потоком

Льётся Изобилие Любви!

Прекрасным И Ярким Истоком

Проявится В Звёздной Дали!

Пусть Наша Земля Расцветает,

Галактик Жемчужиной Станет,

Пусть Опыт Всего Мирозданья

В Ней Лучшую Силу Проявит!!!

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 05 сен 2009 13:27

doch solnca :love: , ха-ха , видел крылья несколько раз, один во сне и неск. в медитациях, только они не чисто белые у меня, а со стальным оперением по бокам, наверно надо еще стараться , может на отбеливатель скинетесь :ROFL: . Лилиана :Rose: ,искал про крылья инфу, а ты надыбалаИзображение. taviana :twisted:
нашел про Тота, Гермеса, ибиса пару рисуночков
Вложения
тот, гермес.JPG
(114.92 КБ) 240 скачиваний

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 05 сен 2009 13:30

Астер :D :D :D :crazy: :crazy: :crazy:
Лежу на кровати и говорю - все! Хаччу Посвящения. Давайте посвящайте меня. Все, я готов! Не встану с кровати пока не посвятите меня куда-нибудь.
Час лежу , два лежу , три лежу!
И вдруг совсем резко так раз и вижу всюду вокруг очень так четко и ясно - прямо ощущаю - голубое небо.

АААААААА :ROFL: :crazy: Дорогой,так ты тоже же прошел Посвящение в Аркаиме :shock: :crazy:
так вы у меня поулетаете раньше времени :ROFL: без меня :cry: :crazy:

хочется детства и полетать-пожалуйста! :)

уединитесь и закройте глаза,пусть вас никто не побеспокоит ,как в медитации

визуализируйте за своей спиной крылья,они не менее 3 метров одно крыло...

вы почувствуете,как крылья разворачиваются,взмахните и взлетайте...выше...земля удаляется..вот внизу вы видите ее сияние,летите к ней,пролетите над ней,над материками,океанами,аж дух захватывает от полета!

первое время не улетайте далеко :) от земли :crazy:

счастливого полета :love: Ангелы O:)

да,вверху можете встретить еще кого нибудь,летунов много :D :crazy: обнимаю
Изображение

Закрыто