Медитации в Храме Меру - 3 (продолжение 2)

Медитации
Закрыто
Плотская утеха
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру -3 (продолжение 2 )

Сообщение Плотская утеха » 04 сен 2009 16:53

Skarlett
Это всё взаимосвязано и оно уже давно происходит. Только вот происходящее никакого отношения не имеет к фантастике вроде вознесения и прочего :) Не буду писать раскладку что такое это, а что такое то... И уверяю тебя, что ни один из представленных тут на сайте, как и остальных членов общества людей Земли не будет вознесен или перемещен на 4д...5д...и прочую ересь :) Как тут классно назвали, наш магнитный друг, (не мой точно и однозначно!), давно многих ввел в заблуждение при этом говоря правду! Говорю же - трудности восприятия информации. Плохо читаете его. Ну да ладно...
Восход солнца и последующий теплый день естесственно отличается от холодной темной ночи. Переход ни что иное как восход светила! А не приход ночи. Кто неуспел тот опоздал. Играйте, дамы и господа, лучше! Ибо продолжите игру только в одном случае - ваша полезность в этой игре. Чувства нужны для собственной памяти, а дела для продолжения игры.
Как хорошо в свое время сказала Алиса(кстати где она?) за дословность не ручаюсь, но смысл был таков: Мне пофиг кто ты, судят тебя по делам твоим и намерениям.

lavuuu
Контактная информация:

Сообщение lavuuu » 04 сен 2009 17:01

Привет золотые мои!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :love:
Забыли уже наверное заслуженого партизана! :oops:
а я вас помню! :happy:
Привет все новым кого я пока не знаю! :Rose:
:twisted: :twisted
:
Вложения
29433.jpg
(88.75 КБ) 478 скачиваний

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 04 сен 2009 17:05

Плотская утеха восход светила это ты про второе солнце?
Кассиопея обнимаю новорожденную :Rose: :love:
lavuuu :love: :love: не забыли :love:

Плотская утеха
Контактная информация:

Сообщение Плотская утеха » 04 сен 2009 17:12

Skarlett
Да какое второе солнце?! Это я образно, поэтически высказалась :) Я не могу отвечать за всю Вселенную, но Земля и вся Солнечная система точно перейдет из влияния тёмных сил во влияние Светлых сил :) Вот и всё! И совсем необязательно, что тёмные исчезнут с Земли :) Просто правящая партия будет у Светлых :) А чистят Землю от мусора человеческого.

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 04 сен 2009 17:13

lavuuu :love: :Rose: не забыли мы тебя, партизанчик ты наш, приветик,звёздочка!!! :love: :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 04 сен 2009 17:28

Табакки я ответила на твой вопрос,но ответила,как могла.Это всего лишь элементарное уважение к Тем,Кто был до нас)

Табакки
Контактная информация:

Сообщение Табакки » 04 сен 2009 17:38

над НИМИ???? ни капли )) не надо разделять и влавствовать )))
просто они не все могут для меня прояснить. но пытаются. и им спасибо. особенно терпелива Скарлетт. а я знаю как бываю настырен.

Скарлетт, спасибо за помощь.

Плотская утеха, без тебя ни одни времена не обходились.

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 04 сен 2009 17:38

Плотская утеха эмм это ты меня не так восприняла :)
Вот если бы я вступил в обсуждение вот это бы уже и были разборки ;) Просто я было начал читать "Бред.
Неужели верите в это?..." а потом думаю - да ну, еще ответить захоцца потом, не охота разбираться вот и ответил то что собстно в голову пришло. А мнение - да всегда пожалста :)

Плотская утеха
Контактная информация:

Сообщение Плотская утеха » 04 сен 2009 17:52

Skarlett
Я скоро буду в Питере :) А за якобы скандалы не бойся. Я же обещала не нарушать спокойствия :)

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана » 04 сен 2009 17:57

Доброго вам вечера! :twisted:
Изображение

Skarlett :love: с посвящением тебя :Yahoo!: забыла поздравить! :Rose: :Rose: :Rose: А меня интересно посвятили? :oops: Иисуса с Магдалиной там видела потому, что я тебе голову Библией запудрила и своими вопросами :crazy: :oops: Как-то мне ближе к сердцу то, о чем ты говоришь, все время какие-то сомнения возникали, и я шла параллельно - и верила и не верила одновременно. А сейчас уверена на 150%! :Yahoo!: обнимаю, родная :love:
doch solnca :Yahoo!: а у меня наоборот как-то - как помедитирую, сразу будто бы крылья за спиной O:) стараюсь подольше ни с кем не разговаривать после медитации, энергия идет очень сильная, положительная :twisted: Держись, дорогая, у тебя все получится. :love: Кого это ты там трогала? :crazy: :love:
lavuuu :love: здравствуй! Я - Лилиана :)
Кассиопея :love: ура! У тебя получилось! :Yahoo!:
aleksn :love: вот не зря же тебя ночью во сне пытаю, чтоб делился инфой :crazy: накормил от души :happy: спасибо :Rose: очень многое резонирует :twisted:
Астер :love: :friends:
Котельникова Елена :love: TALASTAR :love:
и всем Изображение

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 04 сен 2009 18:07

Skarlett, а какое у тебя новое имя? Искала, искала, но что-то не нашла информацию об этом. Уж извини :)

doch solnca
Контактная информация:

Сообщение doch solnca » 04 сен 2009 18:37

Кассиопея, аватарку сменила уже с месяц как :roll: , а не видела, наверное потому что, я в последнее время редко пишу :oops: Спасибо, за теплые слова! Кассиопея - межпространственное имя, веет бесконечностью :happy:
Скарлет, посмотри какие тут энергии разыгрались :D и на нашей веточке чистка пошла :lol: я думаю, что возбудительницу бури нужно накрыть мощной волной любви, чтобы мало не показалось!!!! даже если разум ее против, но сердце все раво почувствует :D Держи, прекрасный ангел наше тепло, порой его так не хватает в жизни... :love:
Лилиана :love: , трогала кого-то, не знаю кого, но пальцами и ладошками чувствоала места скопления тепла в воздухе, его как буд-то бы уплотненность...как объяснить не знаю...да и не важно, ощущения главное были незабываемые :crazy: :crazy: :crazy: В медитациях у меня тоже почти всегда крылья за спиной и легкость в теле, а тут видимо переборщила :crazy:

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai » 04 сен 2009 19:04

Skarlett писал(а):Табакки я ответила на твой вопрос,но ответила,как могла.Это всего лишь элементарное уважение к Тем,Кто был до нас)
...были есть и будут... :) Изображение...
Старцы... Изображение
Стар Ци :good:
звёзднаЯ энергиЯ Изображение...Изображение ... Изображение...
не стараЯ и не молодаЯ... :friends:... :wink:

:) :love:...

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 04 сен 2009 19:08

Как всегда вот только теперь вечером я принялся ЧИТАТЬ ваши посты, а до этого тока пролистывал.
Кассиопея :love: у меня у самого слезы от радости за тебя. Радуюсь с тобой родная :twisted:
Скарлет я тебя очень люблю и уважаю твое желание. Буду называть тебя так как тебе хочется родная моя. Но думаю что надо привыкать к новому имени. Это переход тебя на новую ступень. И имя это как бы одно из тех аттрибутов которые помогут тебе на новой твоей ступени. От него ты получаешь что-то, а старое удерживает внизу. Я считаю что тебе надо все-таки перейти на него. Это мое имхо. Пока не разрешишь буду называть тебя также. Скарлетуленька :Rose: :love: Нежно и горячо обнимаю :twisted: Твоя радость - моя радость. :)
lavuuu :love: привет. приятно познакомится :Rose:
Всем прекрасного вечера дорогие! :) :Rose: :love:

ИРЕН
Контактная информация:

Сообщение ИРЕН » 04 сен 2009 19:16

Изображение
ДОРОГИЕ МОИ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ !!!

Skarlett :love: :Rose: Гармония :love: :Rose: :love: :Rose: Zelehoglazka :love: :Rose: aleksn :love: :Rose: Astra777 :love: :Rose: Nictorpago :love: :Rose: doch solnca :love: :Rose: Астер :love: :Rose: Лилиана :love: :Rose: Arney :love: :Rose: Tatka :love: :Rose: taviana :love: :Rose: Элис :love: :Rose: Greis :love: :Rose: TALASTAR :love: :Rose: Valera :love: :Rose: lavuuu :love: :Rose: Котельникова Елена :love: :Rose:

Кассиопея Солнце моё ненаглядное, ну слава Богу РОДИЛАсь, нацеловываю, вот это родное !!!
Элис Ждём, СЧАСТЛИВОГО пути !!!
lavuuu Добрых мы ВСЕГДА ждём, пусть даже "заслуженых" !!!
Skarlett Свет ты наш ясный ПОЗДРАВЛЯЮ , а это лично тебе и тут ВСЁ ....... !!!!
Изображение
РАСПРАВЬ ЖЕ КРЫЛЬЯ ВСТРЕПЕНИСЬ
ВОЗЬМИ ОГОНЬ И ВЛАСТВУЙ
С ДОБРОМ И МУДРОСТЬЮ ИДИ
ОН В СЕРДЦЕ - НЕ ОПАСНО

СМЕЛЕЙ ВПЕРЁД, ДРУГИХ ВЕДИ
ДЛЯ РОСТА НЕТ ПРЕГРАДЫ
С ТОБОЙ ИДУТ, ТЕБЯ ВЕДУТ
ВСЕМУ СВОЯ НАГРАДА

НЕСИ СВОЙ СВЕТ И ВСЕМ ДАРИ
ТЫ В СИЛАХ , НЕТ СОМНЕНЬЯМ
ИГРАЙ, ТВОРИ, ЖИВИ, ЛЮБИ