Медитации в Храме Меру - 3 (продолжение 2)

Медитации
Закрыто
Skarlett
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру -3 (продолжение 2 )

Сообщение Skarlett » 04 сен 2009 19:21

Лилиана конечно посвятили :) я выложу степени Посвящения на "Пламени Преображения",можно будет понять степень своего сегодняшнего развития.В природе все быстротечно,сегодня человек не в курсе,а завтра уже знает больше,чем сегодня :) у каждого свое восприятие и Путь и Урок,обнимаю молодец :love:
Astra777 либо имя громкое,что искры летят или полнолуние влияет на умы :crazy: зовите,как и раньше Скарлетт :D :love:
doch solnca :) обнимаю родная :love:

Телос? :)
Изображение
Американские ученые утверждают, что на глубине от 1000 до 2500 км находится странный слой, о котором не было известно. Его появление они объясняют тем, что в нижних слоях земной мантии очень высокое давление, в 230000 раз превосходящее атмосферное.
Геофизики из американского Института имени Карнеги в Вашингтоне считают, что на глубине от 1 000 до 2 500 километров, именно там, где расположена мантия планеты есть еще один слой, о котором ранее не было известно, сообщает Mignews.com.ua.

http://images.google.com/imgres?imgurl= ... 5%26um%3D1

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 04 сен 2009 20:13

Сегодня просто день Чудес какой-то!!! Такую чудесную медитацию Skarlett описала, а потом пошли энергии интересные, чувствуете, энергии мощного Света Любви, смотрите как они работают мощно, всё высветили буквально..... из точки развернулось Созвездие, партизанчики вернулись и такая Радость на веточке проявлена необычайная, и ничто не смогло омрачить её Света, настолько он яркий - СВЕТ нашей Радости и нашего Единения!!!!
Skarlett :love: :Rose: aleksn :love: :Rose: Астер :love: :Rose: Лилиана :love: :Rose: doch solnca :love: :Rose: ИРЕН :love: :Rose: Благодарю Вас за тёплые слова и за то,что вы едины со мной в радости моего рождения , так же,я чувствую ,как и все на нашей веточке, обнимаю Вас Всех, Родные мои :Rose:
Arney :love: :Rose: ZELENOGLAZKA :love: :Rose: Гармония :love: :Rose: taviana :love: :Rose:TALASTAR :love: :Rose: Dordje :love: :Rose: Astra777 :love: :Rose: Nikolai :love: :Rose: Табакки :love: :Rose: lavuuu :love: :Rose: Котельникова Елена :love: :Rose: Tim41* :love: :Rose: Плотская утеха :love: :Rose:

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 04 сен 2009 20:26

ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМИзображение И ХОРОШЕГО ОТДЫХА НА ВЫХОДНЫЕ ДНИИзображение!!!

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 04 сен 2009 20:42

Nikolai :) да,ЦИ :Rose: и каким путем она прийдет,не важно ,в виде Старца или бабочки :wink: :love:
Астер спасибо родной :Rose: имя рано :) обнимаю :love:
ИРЕН потрясающе :Rose: !!!Спасибо Скальд родной :Rose: :) твои стихи стали глубже,строка короткая ,а такая ясность ,молодец,обнимаю :love:
Кассиопея За Единство,Свет и ЛЮБОВЬ!!! :) :beer: :friends: обнимаю родная Звездная Сестра :love:

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО СОКРОВЕННОГО СБЫТЬСЯ У ВАС :love: :Rose:
Я БЛАГОДАРНА КАЖДОМУ ИЗ ВАС ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ :) :love:

ПУСТЬ В МИР ЛЮБОВЬ НЕСЕТ ЛИШЬ ЯРКИЙ СВЕТ
ЗАТМИВ СИЯНЬЕМ ТЕНИ СИЛУЭТ
ЛЮБОВЬ ВЕДЕТ НАС СКВОЗЬ ГОДА,ВЕКА
ВСТРЕЧАТЬ,ОБНЯВШИСЬ,СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ

Изображение

ИРЕН
Контактная информация:

Сообщение ИРЕН » 04 сен 2009 20:57

Изображение

........ВСЕМ....ВЕРНОГО МАЯКА....В ПУТИ......!

Изображение

ИРЕН
Контактная информация:

Сообщение ИРЕН » 04 сен 2009 21:30

.....Люди...человеки, кто знает, что за картинка, очень нравится и хотелось бы знать ?!
Изображение

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 04 сен 2009 21:44

Skarlett :love: как скажешь родная. Тока свисни :)
ИРЕН :love: спасибо за чудесные картинки :Rose:
Всем доброй ночи и прекрасных выходных! :Rose: :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 04 сен 2009 22:29

ИРЕН активация кристалла в пирамиде в день летнего солнцестояния :) :love: я о картинке :wink:
Астер хороший ты Ангел :) я желаю тебе найти твою даму сердца и быть с ней счастливым!!! :roll: :love:

Хорошая информация о Теле Света ,не помню с какого чена,но актуально всегда:
Тело Света предназначено.чтобы по мере продвижения вперед выносить на поверхность все человеческие проблемы и каждый более высокий уровень поднимает более глубокий слой проблем ,чем предыдущий.Это помогает стать чистым ментально,эмоционально,физически и духовно.Когда возникают проблемы,вы можете их очистить,используя технологию света и лучей.В конце каждого уровня Тела Света существует пустое пространство,которое называется смертью эго;оно проявляется в виде депрессии или ощущения своей незначительности.Пустое пространство используется,как остановка на отдых перед тем,как продолжить путешествие.Пустое пространство-это энергетическое место,где не существует ничего,и перед тем,как перейти к следующему уровню,вы можете выстроить новую картину :!: себя и своей жизни.Пустое пространство-это камера усвоения возможностей.(супер информация :)
Изображение

Arney
Контактная информация:

Сообщение Arney » 04 сен 2009 23:42

:love: Skarlett :love: Да, мне действительно сейчас приходится переживать очень сложный период жизни. И это наверное самый сложный из всех ранее пережитых. Подробности потом через личку... Ты очень проницательна. И за это спасибо.

Какое то странное чувство я сегодня испытывал: Мы - словно красивый букет цветов, но только не расскрывшихся бутонов. Мы в этой группе все как одна родная семья - радуемся, играем, переживаем вместе. .. А потом вдруг раз, и происходит какое-то яркое событие, где сначала один бутон расскрылся, а затем и другой следом. А мы все замерли от этой красоты... и смотрим на это волшебное превращение, и, казалось бы надо радоваться, а на душе так грусно стало почемуто... :cry: ....
Не могу себе объяснить - почему??...

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 05 сен 2009 00:13

Скарлетт большое спасибо! :Rose: :love:
Arney :love: Красивое представление :) Кстати, вроде пока попросили называть по старому имени ;)
Грусть на душе - было неделю назад в течении пары дней. Оч знакомо. И вроде все хорошо и любовь всюду, но на душе кошки скребутся и все тут. Я думаю это наше эго скребется там :crazy: Помогает если слушать веселенькие песенки :)

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 05 сен 2009 04:47

Доброе утро, солнышки ясные :love: :love: :love:
Skarlett, я всё нашла. Спасибо за Аркаим. Поздравляю тебя и всех, кто там был, с посвящением.
Велея - очень красивое и значимое имя. :Rose: :Rose: :Rose:
Skarlett, а когда мы с тобой и SiA ходили на Кайлас - это тоже было Космическое Посвящение? :)

Изображение

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 05 сен 2009 07:14

доброе утроИзображениеИзображениеИзображение
Изображение гляжу в зеркало гляжу, крылья..., ау... :crazy: . Ирен :love: , что то похожее как у тебя на рисунке вчера было в Гизе, только там спираль как улитка раскручивалась в простпранство. SkarlettИзображение привет Мама ЦиИзображение. Кассиопея :love: , мне то же больше нравится созвездие, тем более оно было в детстве любимое и фильм даже есть- созвездие Кассиопеи :roll: . .. пошел ка я на работу как всегда, еще попытаюсь написать мед-ии вчерашние и выслать, только косо уже смотрят, типа надо работать :crazy: . вот так и живем :ROFL: . всем партизанам и Гармонькам - прожектор светаИзображение

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 05 сен 2009 09:05

С добрым утром!

Skarlett все снимки уже ликидировал давно.После вчерашнего посвящения приснились

человекообразные сущности. :shock: Их было двое,очень высокие.Примерно два с половиной

метра.Я с ними спокойно о чем то разговаривал.Голова и шея были полупрозрачные с

синеватым оттенком.На моей памяти это первый раз.Интересно кто они? :love: :Rose:

Всех обнимаю. :love: :love: :love:

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 05 сен 2009 10:11

4.09.09 Храм Фиолетового пламени.
Встали кругом 12ч , появились 4 Архангела- Михаил, Рафаил, Чамуил, Иофиил. А Михаил объявил – вы всегда находитесь под защитой Света. Спрашивали всех о желаниях и примерно- А Михаил давал поддержку в устремлении, укреплении силы воли, веры в себя. А Рафаил – поддержку в целительстве, изобилии, точных науках. А Чамуил- в Любви, А Иофиил- мудрости, знании. Первый раз наверно увидел у всех широко расправленные крылья, их подняли вверх, получился шатер! Пролетели в Фиолетовый Храм и не могли поначалу успокоиться, носились туда сюда как клюнутые среди фиолетовых фонтанов, брызг и шлейфов ф.пламени. и взлетали вверх над храмом что были видны звезды, а от храма куполом расходилась фиол.розовый свет по планете. Спустились вниз. Стали кругом вокруг ф.пламени, появились Сен- Жермен и леди Порция, А Задкиил и св. Аметиста, стали вокруг нас. Сен- Жермен поздравлял с преодолением очередной ступени и дарил каждому фиолетовый кристалл и вставлял в чакру 3 глаза- теперь вы можете более свободно работать с пламенем радости, трансформации, победы, преобразуя многие конфликтные ситуации в Свет и Любовь, в том числе и по все Земле..

Гиза. 12ч вид сверху, от большой пирамиды расходится спиралью в стороны луч энергии(свет подзабыл). Оказались перед Сфинксом, появились хранители, спросили зачем пожаловали, мы как всегда – за мудростью. Прошли вниз под Сфинксом в большой зал с различными предметами, сказали что тут находится море информации о различных достижениях науки, техники и культуры Земли, потом прошли дальше в другой зал со множеством кристаллов, сказали выбрать тот , который приглянулся.. я то же себе выбрал. Эти кристаллы содержат нужную информацию для дальнейшего индивидуального развития, пробуждают способности.. затем переместились в большую пирамиду, там был товарищ с клювом, который далее руководил, проводили в маленькую комнату где проходил луч посвящения? Включали нам чакру сердца, 3 глаз, венец и подводили под этот луч и инициировали. Потом прошли в другую комнату где шел более широкий и мощный синеватый луч, сверху вниз пробегали слегка фиол.круги, подводили под него и ауры резко вспыхивали и искрились синеватыми искрами молниями. Потом с каждым отдельно разговаривали..

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 05 сен 2009 11:19

aleksn cпасибо за чудесные медитации. :Bravo: видел как по ступенькам

спускались вниз.За тем ходили по библиотеке и нам что то рассказывали,а что не помню. :love:

Закрыто