Медитации в Храме Меру - 3 (продолжение 2)

Медитации
Закрыто
TALASTAR
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру -3 (продолжение 2 )

Сообщение TALASTAR » 05 сен 2009 13:41

ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Во имя жизни солнечной, нетленной,
что зыбко брезжит в золотой дали,
великие энергии Вселенной
легко пронзят все атомы Земли.

Велением Божественного Плана
омоется земное естество
распахнутой водою океана,
распаханной волнением его.

Зачем недальновидным сокрушеньем
лепиться ко вчерашней нашей мгле?
Верховным водно-огненным крещеньем
отмечен будет каждый на Земле.

Засветятся в сокрытых недрах руды.
Кора Земли, как схожа ты с окном!
А ветоши уродливые груды
сметёт венчание воды с огнём.

Потом крыло проклюнуться захочет,
и зуд в лопатках кто-то ощутит.
И над шелками тонких оболочек
вдруг различит Нерукотворный Щит.

Земли и Неба новое спряженье
раскроется в живом кристалле дня…
Так, значит, вот оно – Преображенье,
ниспосланное Ангелом Огня!

17 ноября 1996 г.
СТИХИ АЛЛЫ ТЕР-АКОПЯН
http://ter-akopjan.narod.ru/poezija.htm

О ВОЗДЕЙСТВИИ АРТ-ПОЭЗИИ
АЛЛЫ ТЕР-АКОПЯН НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА

http://ter-akopjan.narod.ru/celiceli.htm

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 05 сен 2009 13:51

в недавней мед. был такой ангел?я. не знаю. он верху шатра энергет.сидел над нами,когда мы в кругу стояли. я такой рис. по моему не публиковал. Скарлет :love: , что это за птица? TALASTAR :twisted: .
Вложения
2.jpg
(21.46 КБ) 719 скачиваний

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 05 сен 2009 14:05

aleksn на Солнце я видела Жар птицу :) похожую на твою,с солнышка эти птички.
А в пирамиде Кого видел? РА,ГОР,ТОТ все с клювами,ой,на днях иду по городу,на автобусе сбоку ТОТ написано :crazy: я автобусу:здрастьте :Bravo: :crazy: мысленно конечно :love:
taviana спасибо родная за твою информацию,Письмо Богу :Rose: супер молитва :) включу в медитацию нашу будущую :Rose: обнимаю родная,очень помогла :love:
TALASTAR обнимаю родная :Rose: спасибо,умница :love:c Преображением :Rose:
Гармония моя родная,люблю и обнимаю :Rose: нанимай помощников :) :love:
doch solnca у нас дожди :) и тоже зеленое все,осень поздней будет,обнимаю :love:

Ангел :) фото из инета,СУПЕР
Изображение

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 05 сен 2009 14:15

Skarlett :love: как прошел :crazy: Не может быть :shock: Откуда ты знаешь? Ты меня видела там или чаво? Я же с вами никуда не летал, как я мог его пройти. И какое посвящение я там прошел?
Не волнуйся родная, без своей любимой сестрички я никуда не улечу :love:
Насчет полетать в этом то и проблема. Я вообще не могу долго сидеть - ноги затекают. Хоть в сидхасане хоть на стуле. Затекают и все тут. Максимум 15 минут могу просидеть - этого времени хватает только на то чтобы успокоится мне. Очень редко, может раз в неделю бывает нормально помедетировать. А так только лежа, но лежа осознанность плохая и засыпаю я. А еще лежа проблема - я почему то сомневаюсь всегда, видимо из-за недостаточной осознанности. Я либо начинаю проверять, открывать глаза например, либо просто считаю что это все игра и воспринимаю все не в серъез. Это лучше но ведет к отрицательным последствиям. Так если до меня докапываются какие-нибудь злобные "товарисчи" то я визуализирую пушку и начинаю их отстреливать. У меня нет к ним злости, я их даже люблю, но не воспринимаю всеръез и отстреливаю не боясь даже если целый отряд нападет. Даже когда начинают от меня убегать я нагоняю и добиваю :oops: :sorry:

Arney
Контактная информация:

Сообщение Arney » 05 сен 2009 14:30

:love: Астер :love:
:love: Skarlett :love:
:love: taviana :love:
Благодарю вас за теплые отзывы, слова и советы!

...Щас только что вернулся со второго полета! Сначала при помощи моих дорогих Ангелов, а затем и сам взвился ввысь к звездам! Потом эта прекрасная звездная серебристая пыль - расскружившись, полетела на землю туда, где она больше всего сейчас необходима. А за ней и я кружась, по спирали к себе, в свое тело. Здорово!

И во - второй раз взахнув, уже существующими крыльями, я унесся к небу, и дальше параллеьно земли куда-то к Атлантике, через Европу, потом через океаны, вокруг земли над Россией к себе домой...
Из встретившихся был только мой старый и добрый друг - мягкий и ласкающий Ветер. Он был повсюду,во мне, над и подо мной. И я был в Нем! Мне трудно передать словами это слияние, когда я с ним взаимодействую, но я как всегда испытал волшебное Блаженство от его ощущения! После чего снова вернулся к Себе...

Скарлетт, Тавиана - спасибо за предложенные полеты! :love: :Rose: ( а ведь забежал -то на часик домой)... :love: TALASTAR :love: - спасибо за красивый стих!

Кстати об Ангелах: С того дня, как я пригласил мое "Я Есмь присутствие" и моих ангельских помошников находиться со мной ежедневно, стал ощущать их присутствие и помощь во всех делах и отношениях. А когда бывает забываю про них, тут же меня обгоняет машина на дороге с номером 111 (!)
Чтобы я не забывал их поблагодарить и выразить признательность за их Любовь. Так в день я уже насчитываю до 5-6 номеров на разных машинах! Это действительно так!

Вот призыв от Архангела Михаила:

Представьте себе кристаллический столп золтисто-белого Света, льющийся из вашего Божественного "Я-Есмь"- Присутствия, окружающий вас, а затем заякоривающийся в кристаллическом ядре Земли. Вообразите как лазерный луч Света спирально проходит через вашу венечную чакру, пронзая затем каждую чакру на пути вниз по позвоночнику, воспламеняя его подобно флюоресцентной трубе, спускаясь из коревой чакры в ядро Земли.

Произнесите аффирмацию:

Я призываю мое Божественное "Я Есмь"- Присутствие и моих ангельских помощников. Пусть в этот день они окружают, направляют и защищают меня для моего и всеобщего высшего блага!

С Любовью ко всем Вам - Ангелы Земные! :love:

doch solnca
Контактная информация:

Сообщение doch solnca » 05 сен 2009 14:54

Арней :love: , с полетами тебя! :good: я когда в школе еще училась любила летать после уроков, пока дома не было никого: так вот тогда в моем незатемненном детском сознании все было просто и легко, я могла тогогда действиетльно летать в течении часа, сидя в позе не совсем лотоса, но это было близко, - а время проходило совсем незаметно))) развивала воображение до того, что ощущала кожей ветер, солнце, морозец, если пролетала над снежными вершинами. Причем летала не за пределы земли а над ней, изучала красивые места, которые создавала в своем воображении...тогда еще энигма и эра была на своем пике популярности... А сейчас как-то не так получается :cry: , более упрощенно и ощущений меньше))).
Алекс :love: , а белизна ухудшает качество материалов... :lol: а металические вкрапления - так это может быть ты ангел - воин с кольчугой... :oops:
У меня вопрос к тем, кто разбирается в хиромантии: сегодня я заметила у себя на левой руке рисунок в виде глаза :shock: . На руке есть линия жизни, у меня чуть правее есть еще одна более тонка линия, идущаяя паралельно линии жизни и примерно по длине одинаковая, так вот от этой линии образовалось самостоятельное ответвление в виде большого глаза ( без ресничек и зрачка, конечно). Этот знак пересекает еще два треугольника, помещенного один меньший в другой больший. Этого глаза раньше не было, появилось предположительно летом, возможно совсем недавно....родные, кто-нибудь из вас знает что это такое? :oops: я к хиромантии очень нейтрально отношусь, но это как-то очень интересным мне показалось
И еще, солнышки, кто-нибудь знает о значении медитации в стоячем положении с открытыми глазами? :oops:
Скарлет :love: , солннышка вам теплого

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 05 сен 2009 14:58

Астер с нами прошел вводный материал-подготовку :) раз "созрел" и просишь,значит и есть Посвящение :) у кого то быстро,а кто то долго "посвящается",про пушку это круть :crazy: и зря,даже мысленно растреливая ты бьешь энергетически :) да еще и в плен не берешь,ай-ай,Ангел :) просто коснись сердца Лучом Света и Любви и все :love:
Arney :) а у меня если где вижу 911,сразу помощь нужна кому то :crazy: много Знаков,все это Язык Мира,обнимаю и Люблю брат :) летай,легче становится от полетов :cry: по себе знаю,намотаю вокруг земли кругов несколько и легче :crazy: мне нравится над поверхностью земли пролетать :) над городами,посылать сверху Свет и Любовь,обнимать Землю крыльями,супер :roll: :love:

мой Ангел :)
Изображение

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана » 05 сен 2009 15:01

Skarlett :love: облачко ангела :twisted: :happy: O:)
Меня что-то смущают слова великого призыва, а именно "...и запечатана будет дверь, за которой зло..." По моим ощущениям вообще запечатывать что-либо очень опасно, т.к. рано или поздно вырвется :crazy: Сколько ты у себя ни запечатывай, сколько ни говори, что ты хорошая и пушистая :crazy: все равно рано или поздно всплывет и будет еще хуже, нежели принимать это якобы "зло". Какой толк в этом, всю жизнь я терпела, терпела, была хорошенькой, глотала слезы, а потом не выдержала и так рвануло, что все до сих пор прийти в себя не могут, что я - другая, вовсе не белая и не пушистая. :crazy:

Прошу прощения, что сегодня никому не отвечаю, разленилась не на шутку, :oops: ухожу в партизаны. :crazy:
Всем :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 05 сен 2009 15:28

Лилиана запечатывание Светом :) означает,сам себя отделяешь от зла в себе :) все просто,не нужно боятся кого то и ждать,когда где то там победят злого демона,все в нас -отражение мира.Фильм Ангелы и Демоны хорошо показывает,что человек сам все придумывает,ради власти и сам потом борется....с собой любимым :crazy: обнимаю,какие партизаны,в окопе мокро уже :crazy: обнимаю :love:

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана » 05 сен 2009 15:39

Skarlett :love: а переделать эту строчку в призыве можно? Глаза режет :crazy:

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana » 05 сен 2009 15:41

Дочь Солнца если глаз в треугольнике,как на 1$ то это знак Изобилия :mrgreen:

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana » 05 сен 2009 15:49

Лилиана , конечно можно переделать строчку как тебе понравиться.Например , и да защитит меня от всякого зла, ... :love: :twisted:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 05 сен 2009 16:09

doch solnca cпасибо :love: :Rose:

На счет крыльев.У меня в конце мая начале июня вдруг стало ломить грудные позвонки сзади.Это

длилось около трёх недель и также внезапно прекратилось.Не мог делать йогу.Думал ,гадал где я

мог так нагрузиться.А потом в каком то чене читаю.Дорогие у вас сейчас крылья растут! :D

Всех обнимаю. :love: :love: :love:

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 05 сен 2009 16:18

Астер :) , если выразишь намерение, сам ничего можешь не видеть не помнить, а аспектусы твои то полетели. когда хочу сделать настройку в конкретное время, а не дома буду, то заранее говорю своему ВЯ чтобы все прошло гут на ногах. вот так раз шел по улице, как загорелось сердце, звоню моей домой говорю посмотри настройка во сколько времени, она говорит - пять минут назад началась, так что все проверено уже :good: . а сижу я в кресле, в других позах не очень получ.медитировать, а лежа сразу сплю, причем 15 мин, стандарт. про сущностей я делаю как Арни :roll: следом написал, только А Михаила все же призываю. ты пропускаешь через себя свет и он расширяется во все стороны и автоматом отодвигается граница чего либо. если кто замешкается то ангелы могут пендаля дать, я раз видел как летел кто то аж за горизонт как болид, горя по дороге. ArneyИзображение, классно про полеты :Yahoo!: . Скарлет :love: , высокий, клюв изогнутый длинный ниже подбородка, волосы идут назад длинные+ в них перья вплетены были на концах, больше не разглядел, я думаю это Тот- Ибис.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 05 сен 2009 16:32

Антакар но это наше отражение :) если боимся,что вырвется,значит в себе неуверены :love:
Лилиана можно : и запечатана будет дверь,за которой нет Любви (больше подходит строчка для Сейчас :love:
taviana доллар разрабытывали медиумы и изотерики,поместили знаки на денежку Значимые,поэтому до сих пор эта денежка и гуляет в обиходе :crazy: :love:

а может заменим в Великом Призыве строку :
да запечатана будет дверь,за которой зло

на

и запечатана дверь,за которой нет Любви

:) тем самым ,убираем слово будущего-будет на настоящее- Сейчас-время Истины :)

:) :) :)
Один умный профессор однажды в университете задал своим студентам такой вопрос: "Все, что существует, создано Богом?"
Один студент смело ответил: "Да, создано Богом".
"Бог создал все?" - спросил профессор.
"Да, сэр", - ответил студент.
Профессор спросил: "Если Бог создал все, значит, Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит, Бог есть зло".
Студент притих, услышав такой ответ.
Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал, что вера в Бога - это миф. Так как сами по себе понятия Бог и зло противоречат друг другу и взаимоисключают одно другое.
Еще один студент поднял руку и сказал: "Могу я задать Вам вопрос, профессор?"
"Конечно", - ответил профессор.
Студент поднялся и спросил: "Профессор, холод существует?"
"Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?"
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека.
Молодой человек ответил: "На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности считается отсутствием тепла. Человека или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла". Студент продолжил: "Профессор, темнота существует?"
Профессор ответил: "Конечно существует".
Студент ответил: "Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различной длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота - это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света". В конце концов молодой человек спросил профессора: "Сэр, зло существует?"
На этот раз неуверенно профессор ответил: "Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми. Множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным, как проявлением зла."
На это студент ответил: "Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло - это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло - это не вера или любовь, которые существуют, как свет и тепло. Зло - это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света".
Профессор сел.
Имя молодого студента было - Альберт Энштейн.
Изображение

Закрыто