Медитации в Храме Меру - 3 (продолжение 2)

Медитации
Закрыто
Skarlett
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру -3 (продолжение 2 )

Сообщение Skarlett » 05 сен 2009 16:51

Антакар является :) улыбнется,если наша улыбка будет искренней :love:
aleksn ТоТ Атлант :) :love: ..... :crazy:
Valera c Преображением :love:

СВЕТ И ЛЮБОВЬ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПЛАНЕТЕ И КАЖДОМУ СЕРДЦУ НА НЕЙ :)
Изображение

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 05 сен 2009 17:02

dochsolnca фото ладони нужно :) так сложно определить,что там у тебя ,если хочешь,то кинь на ветку Преображения или в личку,расшифрую твои тайные знаки :crazy: :love:

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 05 сен 2009 17:11

я предпочитаю в призывах не использовать призывы с- не, ппротив, закрыть и т.д. допустим можно сказать не закрыть дверь злу, а к примеру - открыть дверь Любви :crazy:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 05 сен 2009 17:12

Skarlett :love: классная картинка. Спасибо :Rose:
Skarlett aleksn Спасибо :) :oops: Ай-ай, да. Правда последний раз было 2 месяца назад такое. Я понимаю что надо светом. Я все это прекрасно понимаю. Но дело в том что когда осознанность теряется я перестаю это помнить и начинаю воспринимать все как игру. Конечно если бы я понимал что причиняю боль я бы НИ НИ. А так я просто как в игре где за каждого убитого противника 100 очков дают, меня просто азарт берет и все. :crazy:
Мне бы очень хотелось иметь возможность медитировать сидя. Я просил верха помочь мне в этом но пока увы. Наверно плохо прошу :(

doch solnca
Контактная информация:

Сообщение doch solnca » 05 сен 2009 17:47

Скарлет, родная, выслала фото тебе :oops: :love:
Алекс, отрицание, да, лучше не использовать наверное вообще :love:
Астер, я несколько дней практикую медитации стоя с открытыми глазами....наверное шокирующе выглядит, но я просто засыпаю в последнее время лежа, и сидя тоже мысли не могу контролировать, улетаю не туда куда планирую... %) :crazy:

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана » 05 сен 2009 18:27

Скарлетт :love: теперь мне режет глаза слово "запечатана" :crazy: :)

aleksn
открыть дверь Любви
:love: вот! :Yahoo!: супер! :Yahoo!: то, что я хотела! :friends: но теперь ведь весь призыв придется переделывать :oops: там везде в будущем сказано - "пусть", а мне так нравится, что вы думаете? :)
doch solnca :love: я как раз сегодня думала на эту тему - может мне стоя помедитировать? :crazy: Хотя сразу отсекла эту мысль, решила, что не получится. :crazy:

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 05 сен 2009 18:40

ох Лилиана :Rose: , получишь ты на орехиИзображение :crazy: . я уже забыл к чему разговор начался, если про 999, основатели дали чен через Метту интересный http://metta.ucoz.com/publ/8-1-0-190 , там и про кристаллы есть и мастер кристаллы. кот. я картинки печатал и призыв, мне нравится. у меня и-нет не работает по 9 числам, я еще картинки мест мастер- кристаллов выложу 8 сентября, а 9 буду в окопе

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 05 сен 2009 18:51

режет

какое из двух слов хуже :crazy:
"запечатана

Лилиана это сильный Призыв.
двери,которые не используются /вход/выход,они опечатываются :)

я хотела вас всех попросить :каждый день ровно в 21-00 читать Великий Призыв перед медитациями
он создаст мощную Сеть Света и пространство будет очищаться и освещаться :)

Великий Призыв

Из источника Света Разума Всевышнего
Пусть льется Свет в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю

Из Источника Любви Сердца Всевышнего
Пусть льется Любовь в сердца людей.
Да вернется Христос На Землю

Из центра, где известна Воля Всевышнего,
Пусть Цель направит малые воли людей,
Цель, которой сознательно служат Мастера

Из центра, называемого Родом человеческим,
Пусть План Любви и Света воплотится.
И опечатана дверь,за которой нет Любви

Свет,Любовь и Могущество есть План на Земле!

PS:скорректировала насколько возможно,чтобы сохранить нужные вибрации.

первоначальный текст:http://www.universalist.ru/n2/stat10.htm

aleksn :) :love: :love:

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана » 05 сен 2009 18:55

Скарлетт :love: спасибо, переделаю по собственному усмотрению :crazy: :D :twisted:

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai » 05 сен 2009 18:58

http://www.youtube.com/watch?v=DOXDqNYzljI
Skarlett писал(а):все в нас
:love:
Лилиана :love: :friends:
На самом деле конечно нет никаких запечатанных дверей, есть несовпадение вибраций, позволяющее НАМ свободно развиваться в своих областях... и по мере этого развития и находятся общие точки со прикосновения... мы узнаём в других- себя... других... :shock: :) :beer:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 05 сен 2009 19:09

Дети говорят о Боге и жизни
перенесла на ветку Преображение. viewtopic.php?f=20&t=3937&start=465

Притча.
Река текла, наполнялась, росла - и притекла в пустыню, которая её почти поглотила. И ветер сказал ей: "Я могу всё исправить. Я подниму тебя в смерч, разверну и перенесу в море. Но тогда на время для других ты не будешь сама собой, и тебя никто не будет узнавать. Но при всех твоих внешних изменениях у тебя остаётся шанс быть верной себе.
Это был ветер перемен!
Река долго не могла решиться, но вслушиваясь в себя, река нашла ответы на все свои вопросы.
Вот они:
Я легко приспосабливаюсь к изменившимся обстоятельствам.
Я легко изменяю ментальные привычки, которые меня не устраивают.
Я ищу новые подходы к привычным делам.
Я освобождаюсь от привычных шаблонов мышления.
Жизнь ставит меня в нужное место, где я могу лучше всего проявлять себя.
Я открыта для мудрости, которая живёт внутри меня.
Моё высшее благо ищет и находит меня.
Вера в благость Вселенной - надёжная опора в любых переменах.

И когда в суете будней ты почувствуешь, что жизнь обывателя тебя почти поглотила - пусть на тебя подует ветер перемен. Не пугайся его! Будьте мудрыми, как река из притчи, вслушайся в себя - и ты услышишь там ответы.
Вложения
38247326_17216127_11683012_70727458.jpg
(91.43 КБ) 787 скачиваний

ИРЕН
Контактная информация:

Сообщение ИРЕН » 05 сен 2009 20:10

Изображение
ДОБРЫЙ вечер мои МНОГОГРАННЫЕ, НЕПОВТОРИМЫЕ БРИЛИАНТИКИ :love: :Rose: !!!

Skarlett :love: :Rose: Гармония :love: :Rose: Кассиопея :love: :Rose: Zelehoglazka :love: :Rose: aleksn :love: :Rose: Nictorpago :love: :Rose: doch solnca :love: :Rose: Астер :love: :Rose: Лилиана :love: :Rose: :love: :Rose: taviana :love: :Rose: Элис :love: :Rose: Nikolai :love: :Rose: TALASTAR :love: :Rose: Valera :love: :Rose: Astra777 :love: :Rose:
Skarlett
Милая СПАСИБО за ВСЁ , чудесные картинки!
aleksn Чудо-чудное, мне очень нравятся твои медитации и как ты их описываешь, особенно как ты там "гоняешь" по пространству, с "хатарёнком" общаешься "клюв" подмечаешь и вообще смешно и легко преподносишь :) ! Спасибо ЗА ЗАБОТУ о Коссеопеи !
TALASTAR СУПЕР про детей :Yahoo!: !
Лилиана Дорогая, я купила себе лично года 3 назад - "МАНТРЫ, МЕДИТАЦИИ И ДИНАМИЧЕСКИЕ ВЕЛЕНИЯ" издательство "Лонгфелло" Москва(для грядущей революции в высшем сознании) так и написано всё. Толстая и такая просто БЕСЦЕННАЯ книга ! Всего у нас 400 р. стоит (правда не всегда её найдёшь) НО, это того стоит - там столько знаний и КАК ОБРАЩАТЬСЯ и ГОВОРИТЬ с нашими УЧИТЕЛЯМИ в последовательности правильно, КОГО О ЧЁМ ПРОСИТЬ, а потом сама сможешь испромтом. Столько ИМЁН узнаешь и конечно же сообразишь по ходу дела, то чего ешё не знала и "на все случаи жизни" - я её так назвала! ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, ЛЕГКО читается(складно) и СИЛЬНАЯ ! Зайти, поищи и полистай, глянь. А потом напишешь как она-ОНИ тебе ?!
Астер Обнимаю, целую :oops: !
Гармония Рада тебя видеть!
Arney :good:

ВСЕМ, всем, ВСЕМ приятных, сказочный свершений и достижений !

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 05 сен 2009 21:01

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕ РОДНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ НА ПРЕКРАСНОМ НЕБЕ НАШЕЙ ВЕТОЧКИ!!!!!
Как вы тут развернулись всего-то за один день! Пока читала и смотрела,время убежало куда-то.
Кстати сейчас ,не знаю ,как у вас ,а у меня всё чаще возникает ощущение, что времени просто нет.
Это оттого,что в единицу времени теперь укладывается гораздо больше событий, чем раньше! А ВРЕМЯ-это что? Это как раз и есть череда и последовательность событий, поэтому, когда оно исчисляется бОльшим количеством событий,то просто сжимается в ту самую точку Здесь и Сейчас. Вот так потихоньку мы привыкаем к многомерности пространства, где понятие времени просто отсутствует.

Я всех приветствую сразу и вместе!! :love: :Rose: :love: :Rose: :love: :Rose: :love: :Rose:
Skarlett :love: Гармония :love: Астер :love: ИРЕН :love: Zelehoglazka :love: aleksn :love: doch solnca :love: Arney :love: taviana :love: TALASTAR :love: Лилиана :love: Astra777 :love: Valera :love: Nikolai :love: Антакар :love: и ВСЕ ВСЕ...
ОБНИМАЮ и ЛЮБЛЮ ВАС РОДНЫЕ!!! И БЛАГОДАРЮ ЗА КРАСОТУ,РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ! Они струятся от ваших слов, стихов, фото и картин и аватарок. Я чувствую каждого из вас! Каждое слово-это вибрация Вашей Души и ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!

Arney :love: Мне так понравилось как ты летал с Ветром!!!! Я тоже очень часто сливаюсь с Ветром и лечу над Землёй, это такая невообразимая Свобода, такая стремительность ,лёгкость и детский восторг!!
Я очень люблю Ветер -Братец,так я обращаюсь к нему!!! А в одной из прошлых жизней и имя у меня было Быстрый ветер. А теперь ношу скандинавскую руну со знаком Ветра всегда с собой, причём выбрала её из многих знаков, одну единственную,совершенно не зная как она называется, а когда мне озвучили её название, поняла в очередной раз,что ничего(даже движение руки) не бывает случайным....
Так что ЛЕТИМ -свободно и стремительно, сильными и красивыми как ВЕТЕР...... и прямо к Солнышку Изображение

aleksnИзображение лови Солнышко,Друг мой! С Благодарностью к тебе за помощь с аватаркой. Вот ведь знаешь, чувствовала, что какой-то энергийный, звёздный лучик есть между нами . А ,когда прочла ,что Кассиопея твоё любимое созвездие( моё тоже и тоже именно с детства), а потом про фильм Москва-Кассиопея(тоже очень любимый мною в детстве, просмотренный не один раз), так вот и стало ясно, что где-то( можно догадаться, что именно в созвездии Кассиопея) аспекты наших Душ пересекаются, как и у многих здесь на веточке ,да и на форуме, просто,когда получаешь этому подтверждение, это очень радует. Наше Звёздное родство-это Радость для всех нас и помощь здесь в земном воплощении. Я очень рада встретить и Звёздного Брата. ПРИВЕТ!!!!!Изображение
И ведь аватарку ты выбрал именно такую,о которой я мечтала, чтобы там было изображение Девушки-Созвездия под названием Кассиопея!!! Благодарю тебя!!!! :love: :Rose:

ИРЕНчик :love: :Rose: Skarlettуля :love: :Rose: я БЛАГОДАРЮ Вас Звёздные мои Сестрички за те красивые аватарки, которые вы мне прислали, это на будущее, поносим эту, потом,глядишь и поменяем, если будет такое очучение!!!ИзображениеИзображение

ВСЕХ ОБНИМАЮ И ЛЮБЛЮ!!!
И ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ ДОБРОЙ НОЧИ И КРАСИВЫХ , СКАЗОЧНЫХ СНОВ!!!! С ЭЛЬФАМИ ,ФЕЯМИ, И ЧУДЕСНЫМИ ЧУДЕСАМИ!

Изображение

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 05 сен 2009 21:03

ИРЕН :love: , добрая книга велений, половина на английском, я ее сканировал, собрал по цветам лучей, напечатал на цветной бумаге 7 цветов, отнес в переплет, мне сделали книгу единственный экземпляр радужный :Yahoo!: . но ей занимался несколько лет назад. сейчас новые разные активации не успеваю делать, больше синхронизируюсь. Кассиопея :Rose:

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 05 сен 2009 21:34

Добрый вечер, дорогие :love: :love: :love:
Поздравляю всех москвичей с Днем города :Rose: :Rose: :Rose:
О медитации в Храм Свет Любви. Я сделала всё, чтобы попасть туда. Вначале видела зеленый цвет, потом цвет стал голубовато-серым, затем фиолетово-розовым. Сильно вибрировала нижняя сердечная чакра - Священное Пространство Сердца. Но видеть ничего не видела. Я очень редко вижу, в основном чувствую.

Skarlett, а как можно побыстрей научиться видеть? Расскажите, пожалуйста, как все было в Храме Свет Любви.

О Великом Призыве. Мне он очень нравится в своем первоначальном варианте, от него исходит необыкновенно мощная энергия. Если поменять текст, то его сила, мне кажется, будет утрачена.
:) :) :)

Закрыто