Медитации в Храме Меру - 3 (продолжение 2)

Медитации
Закрыто
tatjana68
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру -3 (продолжение 2 )

Сообщение tatjana68 »

Skarlett.Как у вас тут хорошо.
Greis мне передала от тебя привет,спасибо родная моя.Я тебя люблю.Если получится приехать в декабре в Питер я надеюсь,что мы увидемся. :love: :love: :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

Всем Доброго Вечера :love:

Лилиана не переусердствуй :) :love:
Nikolai :) :love: :love:
TALASTAR дети говорят правду :) спасибо :Rose: сейчас дети интересные рождаются,Радужные Кристаллы :) выхожу из магазина,лежит чей то малыш в коляске и следит взглядом за мной,я остановилась и наши сознания соприкоснулись,это удивительно!Он ребенок,а его сознание Подключено!Обнимаю :love:
ИРЕН Обнимаю за твой Свет Родная :Rose: Радужка наша ты ,обнимаю:love:
Кассиопея ты права про время,сегодня я год наш забыла на мгновение %) :crazy: я последнее время не могу вспомнить,что за день недели :cry: :crazy: амнезия :D времени не хватает точно,хотя мне часы не нужны (я время и так знаю всегда сколько,а часы на мне останавливаются).Мы сейчас между двумя параллелями находимся в 4Д-не в 3Д и не 5Д еще,поэтому чувствуем смещение реальностей.Обнимаю родная,тебе очень идет этот Звездный Ник :love:
aleksn :) плюшкин эксклюзивщик :crazy: :D обнимаю брат,ты необыкновенный :love:

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония »

ДОБРЬIЙ ВЕЧЕР, МОИ ЛЮБИМЬIЕ БРАТУШКИ И СЕСТРЕНКИ!!! :love: :love: :love: ПРИМИТЕ ОДИН БУКЕТ ЛЮБОВЬ И СВЕТ ИЗ САДА МОЕЙ ДУШИ!!! БЛАГОСЛОВЕНЬI ЗА ТО ЧУДЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ ОБОГАЩАЕТ И ВДОХНОВЛЯЕТ ВСЕХ НАС.
Мне не по силах отвечать каждому из вас, но зато мьiсленно общаюсь с каждого и вместе "прокоменнтировали мача" :crazy: .
Кассиопея, с новой аватаркой, милая моя!!! Как тьi чудесно светиш в тьiсячь искорьках света и любви. :Rose: :love: Skarlett, очень благодарю за разговор с Ейщейном и за те прекрасньiе ангельские крьiля. :love: :love: :Rose: doch solnca :love: taviana :love: инфа о работе с проблем очень понравилась! :Yahoo!: Лилиана :love: Антакар :love: Астер с посвящением тебя. :Rose: :love: aleksn, прекрасная рисунка птицьi. Смортела на ее и ощутила как енергия входить в 6 чакру.ОБНИМАЮ КРЕПКО, БРАТ!!! :love: :good: :Bravo: ИРЕНЧИК, ета картинка прекрасная и волшебная как твое срдце. Обнимаю, хорошая моя. :love: :love: Arney, с полетом здорого получилось у тебя! Я люблю летать с бельiй орел. Визулаизирую его в 3 метров в длину. Получается очень захватьiвающий полет. TALASTAR :love: ZELENOGLAZKA :love: tatjana68 добро пожаловать солньiшко. :Rose: всем :love: :love: :love:
Сейчас работаю с "Transformation now" Тома Кениона. Если будет что-то, чирикну. :wink:

ИРЕН
Контактная информация:

Сообщение ИРЕН »

aleksn Ух, ты здорово, а у меня на каждой строничке русский , а перевенёшь её английский, можно и за рубером читать !
Изображение
Дорогие мои, у меня какая то "крылатая" ностальгия - плавный ритм вальса. Бывает так хорошо и тихо, что вспоминаешь "далёкое приятное" . Вы заговорили про фильм Москва-Кассиопея.... А мне вспомнилась :мягкая, незабываемый голос, милая женщина, я её так ЛЮБЛЮ ! Вечер поздний, звёзды....ЕЁ ГОЛОС... и очень захотелось (всё оформить), подобрать достойные слова...!
Изображение
Плывет луна янтарным яликом
По невесомому пути,
Усыпан россыпью хрустальной
Небес блестящий палантин.

В созвездьях бусинки, кораллы –
Колье немеркнущих свечей,
Сгорает тех огней немало,
Но не слабеет свет цепей.

Порою светят бриллиантом
Созвездья родовых людей,
Гиганты, звездочки-таланты,
Что и в веках их блеск светлей.

Взлетают радугой зеркальной,
Рассыпав свой отрадный свет,
Их жизни путь многострадальный
Оставил в душах яркий след.

Автор: Дербина Вера Ивановна

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана »

Всем доброго, приятного и необыкновенного вечера! :twisted:

А я тоже так считаю теперь, не нужно ничего переделывать, лучше его вообще не читать :lol: тем, кому он не нравится. :crazy: Зачем себе мозги пудрить? :crazy: Можно медитировать так, как прежде без всяких призывов и жизнь не усложнять. :crazy: Прочитать там "Отче наш" и харэ. :D Пусть каждый выбирает то, что ему ближе к душе. :twisted: :love:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер »

Здравствуйте Любимые! Здравствуйте мои красивые сверкающие звездочки :Rose: :love:

Лилианочка :D я тебя обожаю :twisted: :Rose:
Гармонька :love: спасибо родная. Но так как я на своем Посвящении не был и ничего не видел и не слышал, то имя мое так и останется Астер :crazy: :lol:
Кассиопеюшка Аватарка мммм :good: И помоему очень хорошо сочетается с твоим именем :Rose: Обнимаю :love:
Скарлетулька :love: У меня наоборот, когда говорят что уже пятница у меня скулы сводит - как? вот тока вчера вроде еще понедельник был :crazy: А часы кстати у меня с детства на руке ломаются. Мне около десятка часов покупали. Неделю или две и все! И в ремонтную носили и дорогие мне дарили - швейцарские, британские (!) - дохнут как мухи. Когда же я начал заниматься медитациями и в обед решил помедитировать сдохли надо мною две люм.лампы. Перестал, думаю если сдохнет и третья на меня станут косо смотреть - ведь над другими столами лампы не дохнут :crazy:
Иренулька :love: И я тебя обнимаю и целую :Rose:
Сегодня меня опять наполнили как вчера. Но вы знаете сегодня во время медитации мне показалось что энергии шли выше. Я также отдался Богу, но было ощущение что я есть свет, очень позитивная высокая энергия. Может раньше была из 4 изм а сейчс из 5го не знаю. :crazy:
Зеленоглазка :love: Таластар :love: Тавиана :love: Дочь Солнца :love: Алексн :love: Астра777 :love: Никторпаго :love: Элис :love: Валера :love: Арней :love:
Всех люблю! :Rose: :love:
Света вам! Пусть ваши души будут такими же красивыми и даже еще красивее! :Rose: :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

о Великом Призыве
http://www.lanu.ru/?page=great_summons

Лилиана мне кажется,у кого то звездная болезнь началась :ROFL: :love:
Аstra777 мне тоже нравятся первоначальность Призыва :)
про медитацию и видение напишу :love:
Гармония :crazy:
Skarlett, очень благодарю за разговор с Ейщейном и за те прекрасньiе ангельские крьiля.

это кто такой Ейщейн :crazy: и когда я с ним говорила :ROFL:
люблю тебя родная :D :love:
ИРЕН солнышко обнимаю :Rose: :love:
tatjana68 встретимся обязательно :) обнимаю родная :love:

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ И ВОЛШЕБНЫХ СНОВИДЕНИЙ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ :love:

Изображение

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана »

Доброго всем утра! :twisted: :love:
Не даете, чувствую, мне расслабиться и попартизанить. :)
Skarlett :love: убеждения бесполезны, я отказываюсь произносить это. :crazy: Не трать время попусту, читай, сколько влезет, :D а я молитвы почитаю тем временем или еще что-нибудь. :crazy: :love:
Астер :love: :D у меня такое один раз было - что-то я пыталась отпустить, старалась так, что часы остановились. Обычно если батарейка садится, сперва ход замедляется, а тут такое совпадение - часы встали именно в тот момент. :shock: обнимаю :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

ВСЕМ СВЕТЛОГО И ГАРМОНИЧНОГО ДНЯ :love: ЛЮБВИ И ВЕРЫ :love: И ВОЛШЕБСТВА :love:
Изображение
Лилиана что ты,не убеждаю,это твое полное право выбирать то,что резонирует тебе самой :) я пытаюсь сказать всего лишь,что есть Великие Вещи на Свете,данные людям Свыше для Благих Дел и эти Великие Слова нуждаются в уважении :) обнимаю и люблю:love:

В медитации на Байкал в Храм Любви видела лестницу золотую вверх,как экскалатор,а вверху белый свет и облака,поднявшись на площадку в Храме и с четырьмя столбами ,выставленным на стороны света и прочитав Великий Призыв,меня выдернули из медитации :crazy: приехала племянница и чуть не оторвав мне дверь в комнате,утащила петь в караоке,с корабля на бал :crazy: :D

Мария Магдалина

ченнелер Skarlrtt
06.09.09

Ваши ожидания и желания

Я Есмь Мария Магдалина,пришла к вам в Божественных Лучах Любви и касаюсь ваших сердец.наполняя их Элексиром Любви.Я Свет,сошедшей на ваш Свет Сердца,я так Люблю тебя Дитя Мое.
Я хочу поговорить о ваших ожиданиях чего либо от жизни и ваших мечтах.Любое ожидание это порождение вами энергии на дальнейшее действие.Когда человек решительно верит в свое порождение мысли и идет к цели,веруя в нее,то при это таинстве возникает удивительной силы энергия Действия ,она незрима,но ее высокие вибрации заставляют сознание человека совершать подвиги ради цели ожидания и исполнения мечты.Взаимодействие энергетических центров вступает в силу с поддержкой Матери Земли и Вселенной.Дорогое мое Дитя,это Великое Таинство Творения,я улыбаюсь тебе,ты Божественная Личность.Верь в свои Силы и сохраняй Веру,куда бы ты не пришел в жизни,с Верой в себя дороги открыты.После дальнейшего развития энергии Действия начинается творческий процесс –Созидание.Это сотворение своего желания путем стремления к нему и поддержки себя в контроле над эмоциями и Верой в благополучный итог своего Создания.
Многие люди отказываются мечтать,понимая,что это трудно и требует действительно отдачи многих сил и времени.Но ведь пока течет жизненный цикл человека он существует за счет своих желаний,продвигая себя вперед ,думая,надеясь и веря . Вера это опора самого себя в пространстве вашего времени.Вера это ваш фундамент жизни и материал для постройки ваших желаний.При уверенности человек чувствует прилив жизненной энергии и импульс Действия :я желаю этого и у меня получится! Ведь я так хочу этого! Да,дорогое Дитя,обязательно все исполнится,если это действительно тебе нужно и ты встаешь каждое утро ради этого…..
Созданием Мысли твое Желание ,поддерживаемое твоими силами,по спирали поднимается в Банк Данных Информационного Поля Мысли,далее,отправляется к Творцу.Далее,начинается таинство-Созидание.Ты живешь ради этого и твое желание начинает процесс Исполнения.Вселенная начинает создавать тот момент,чтобы это желание проявилось в твоей жизни.От тебя требуется лишь Вера в поддержку своей Мечты и собственная уверенность в этом процессе Созидания.Позаботься о своей Мечте всего лишь веря в нее.Время исполнения различное для каждого проявления мечты.Чем сложнее мечта и в корне меняющая вашу жизнь,тем дольше процесс ее создания-подготовки благоприятного момента.Готовят вашу мечту и вас для встречи с нею.Не думай,как это будет исполняться ,верь в конечный результат и видь его в Сейчас.Это ускорит процесс.Я Люблю и Благословляю тебя на твои Действия и Созидания Божественное Дитя.

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЛУЧИКИ!!!!!
КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЗЕМНОЙ ДЕНЬ ДАРИТ НАМ РАДОСТЬ И ВДОХНОВЕНИЕ,КОТОРЫЕ ЭНЕРГИЯМИ ДУХА НАПОЛНЯЮТ НАШ МИР И ПОМОГАЮТ НАМ СОТВОРЯТЬ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ! И КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЗЕМНОЙ ДЕНЬ МЫ ВСТРЕЧАЕМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!!

ЛАДОНИ ЛИСТ ГОРИТ НА ЛИНИЯХ СУДЬБЫ
ГАДАЛКА-ОСЕНЬ МНЕ ПРОРОЧИТ ПЕРЕМЕНЫ
И ТОЛЬКО ЛЁГКИЙ МОТЫЛЁК МОЕЙ ДУЩИ
ВНЕ ВРЕМЕНИ ЛЕТИТ НАД ЖИЗНЬЮ ТЛЕННОЙ

Изображение

ЛЕТИМ ВНЕ ВРЕМЕНИ и ВНЕ ПРОСТРАНСТВА НА КРЫЛЬЯХ СВОЕЙ ДУШИ К НОВОМУ МИРУ!!!!

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

Кассиопея родная,обнимаю и люблю :love:

сегодня в 21-00 Храм Просвещения + 21-30 Стоун Хендж

Изображение

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn »

всем добрый деньИзображение
ЛилианаИзображение , тссс... упертая как ягненок, вся в меня :crazy: , только никому не говори, для настроенияИзображение.
Скарлет :love: ,спасибо за ченИзображение
[/color]
активация огненных врат от Марии Магдалины. Сибирь.
Вложения
.JPG
.JPG (107.8 КБ) 291 просмотр

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея »

Дорогие мои! У каждого ЕСТЬ КРЫЛЬЯ! Все мы умеем летать и все мы ЛЕТИМ!!! Не забывайте, что все мы летим в одном направлении, но каждый своим ПУТЁМ, ведомый только СВОИМ ДУХОМ и его энергиями.
Именно поэтому у каждого своё вИдение и восприятие всех моментов реальности нашего мира. Вибрации могут совпадать в данной точке восприятия, могут не совпадать. И действительно очень важно в этот момент восприятия с УВАЖЕНИЕМ относиться к вибрациям и вИдению другого человека, помня о том, что мы можем только советовать ,но не настаивать на своём вИдении и не навязывать его.

Skarlett :love: Родная,обнимаю и люблю тебя, мудрая Звёздочка Любви!!!! Прекрасные слова Великого призыва! БлагоДарю! И БлагоДарю тебя, Родная,за чен от Марии Магдалены, очень тонкие вибрации материнской заботы и любви о нас- звёздных детях Земли :love: :Rose:
Лилиана :love: Родная моя яркая Звёздочка, обнимаю тебя! И прекрасны те молитвы,которые произносишь Ты! БлагоДарю тебя за Свет!!! :love: :Rose:

Астер :love: :Rose: БлагоДарю тебя ,Лучик Светлый, за тепло Души твоей, за Любовь и Радость,Обнимаю!!! :love: :Rose:

ИРЕН :love: :Rose: Ты Чудо !!! Как же я люблю этот голос!! И как же красиво ты вновь всё оформила и передала вибрации ЛЮБВИ и ГОЛОСА и СЕРДЦА и этой прекрасной певицы и свои !!!! ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ ТЕБЯ!!! :love: :Rose:

aleksn :love: :Rose: очень красивые фотографии, такая чистота и красота Земли в них!!!! Спасибо тебе! И БлагоДарю за Бабочку Света-это солнечная, тёплая, прозрачная, очень нежная Душа. Красиво! Это ты сам сотворил?Изображение

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn »

Кассиопея Изображение, :) . была мед. на солнце по моему, эта птичка сидела над нами, только крылья ее разглядел, а середину придумал т.к. не было видно из- за яркости. Скарлет :love: , говорит это солн.ангел. а сижу на работе, солнышко, скоро пойду домой, хожу пешком обычно по часу. брожу, на людей гляжу, дети интересные попадаются. раз шли мимо грудничка, я говорю- а ведь он все соображает, канал подключен, только физика тела слабая еще и они от бессилия плачут, не могут нам рассказать. только сказал, а младенец голову поворачивает и внимательно так смотрит на меня, глаза серьезные, у меня до сих пор шок :oops: как вспомню.

doch solnca
Контактная информация:

Сообщение doch solnca »

Добрый день, солнышки!
Скарлет, спасибо за послание :love: самое тяжелое для человека - это, по-моему, верить безаговорочно. Знаем, что мысли материализуются как и мечты, верим в это когда это происходит случайно :) , но когда действительно необходима вера в свою силу созидания - вера часто куда-то улетучивается...червячк точит: "Наверное не получится..." - вот что самое тяжелое - верить безаговорочно в любой ситуации. Обнимаю :love:
Лилиана, :love: не хочется - не делай - это божественный закон: "свобода воли". Любое действо - это радость для бога, потому что всякий раз - это новый опыт :love:
Алекс, :love: в последнее время я очень часто встречаю у детей строгий взгляд, в перемешку с радостью и игривостью - обожаю смотреть на них - это самые настоящие самостоятельное и свободные индивидуумы, и часто их родители смотрятся младше своих детей по духу... :roll: Это мы для них самые настоящие дети, вот оно новое поколение :love:
Таластар :love: про детей читала, оторваться не могла. Вся истина в детской простоте и божественном юморе :love:
Кассиопея аватарку красивую выбрала :love:
Гармония :love: Ейщейн - очень ласковое имя для Энштейна :lol: :good:
Любви и радости, родные :love:

Закрыто