Медитации в Храме Меру - 3 (продолжение 2)

Медитации
Закрыто
Skarlett
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру -3 (продолжение 2 )

Сообщение Skarlett » 27 окт 2009 19:54

taviana это Дева Мария,Богородица :) :) :) O:) потрясающий снимок-Явление
Изображение

Fotos
Контактная информация:

Сообщение Fotos » 27 окт 2009 20:51

чудесные фотографии ... Спасибо, Taviana! :love:
Skarlet, какой снимок,какие энергии!

В Москве уже который день низкое,серое, безучастное небо и дождь, дождь... я в такие дни теряю "связь с домом" и чувствую себя очень неуютно:(
А я так люблю фотографировать небеса и природу!
0_26106_7fbb51d5_XL.jpg
Это вам от меня - всадники в Небе:)
(120.98 КБ) 622 скачивания

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 27 окт 2009 21:16

Fotos это снимок taviana :) я лишь вырезала и увеличила,обнимаю родная :love:
у нас в С Петебурге дожди.......... :crazy: в саду мои розы бутоны набрали :crazy: опять весна :mrgreen:

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 27 окт 2009 21:27

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР РОДНЫЕ МОИ АНГЕЛЫ!!!!
У нас сегодня День Изобилия и День Чудес!!!!! ПРЕКРАСНО!!!

ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ!!!
Изображение
ЭНЕРГИЯ ЧУДЕС!!

Изображение
Fotos :love: рада Встрече, чудесное небо и Чудесные у тебя энергии Доброты :Rose: Skarlett :love: , родная ,спасибо за Чудеса и за Изобилие Энергий твоей Души :Rose: Messiya :love: с новизной тебя,"египетской" похоже :) уж очень она суровая :D , а что так?, обнимаю тебя Чудесный лучик :Rose: taviana :love: Спасибо родная за Чудо на фото, красиво и так явно Небеса проявились, ты наше Изобилие Чудес и Красоты :Rose:
Астер :love: обнимаю и благодарю за Изобилие Радости и Доброты тебя :Rose: Arney :love: обнимаю,родной, всегда Радуюсь Изобилию твоей Души и Изобилию твоей Мудрости :Rose: Myza :love: спасибо ,родная за Изобилие Красоты :Rose: TALASTAR :love: обнимаю тебя Изобилие Душевной Доброты и Света :Rose: Иришик :love: как здоровье? :) , обнимаю тебя Изобилие от Вдохновения :Rose: doch solnca :love: , обнимаю родная и благодарю тебя за Изобилие Солнечного Света твоей Души :Rose: Гармония :love: обнимаю сестрёнка, благодарна за Изобилие Радости твоей и Любви от самого Сердца :Rose: Valera :love: обнимаю лучик, спасибо за Изобилие Светлых энергий :Rose:
aleksn :love: где ты у нас -Изобилие Солнечного Света ? Выходи светить и дарить Изобилие Доброты и Радости :Rose: Dordje :love: и ты опять куда пропал? :) , а где Сияние Изобилия Радости твоей ? :Rose: kai :love: ждём Изобилия твоей Чудесной улыбки, обнимаю родная :Rose: Aisha :love: обнимаю тебя Изобилие тонких энергий Красоты :Rose: Лилиана :love: обнимаю тебя родное Чудо Красоты Душевной :Rose: Nictorpago :) обнимаю тебя Чудо Светлых энергий :Rose: jill :Rose:и тебя обнимаю родная, Светлая Чудо-Душа :love: Moonlord :love: обнимаю тебя Чудо-Светлячок :Rose: И Всех партизанчиков обнимаю с Любовью и Благодарю За Изобилие и Чудеса Энергий Вашей Души :love: :Rose:

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана » 27 окт 2009 21:42

taviana :shock: ух, ты! в реале, наверное, "ух, ты" было еще какое! :twisted: спасибо большое :love:
Skarlett чудесная медитация :Yahoo!: :love:
Messiya классная аватарка :crazy: :Rose:
Dordje рада, что ты объявился :Yahoo!:
Arney обнимаю, родной :love:
Астер ............................ :) :) :)
Гармония O:)
Кассиопея целую дорогая :love:
и кто там еще, всем солнечный привет! :Yahoo!: :love:

kai
Контактная информация:

Сообщение kai » 27 окт 2009 21:42

Кассиопея!
Благодарю за Чудесные слова Не соглашусь с тем что плохо что дожди - Благодать с неба льется!

Всем Благодати! :Rose:

Messiya
Контактная информация:

Сообщение Messiya » 27 окт 2009 22:04

Кассиопея
серьезный и милым и немного вредным :crazy:

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 27 окт 2009 22:52

kai писал(а):Кассиопея!
Благодарю за Чудесные слова Не соглашусь с тем что плохо что дожди - Благодать с неба льется!

Всем Благодати! :Rose:
во время дождя часто Ангелы спускаются :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 27 окт 2009 23:41

Всем Доброй Ночи!!! :love: :love: :love:

Кассиопея обнимаю Звездная Сестренка :Rose: что то у меня море из головы не выходит :crazy: :) :love: Лилиана пожалуйста Родная Душа :Rose: :love: kai у нас Благодать эта все лето и осень :( дессант улиток везде :crazy: у природы нет плохой погоды,но так хочется Солнышка :) и неба голубого :roll: хотя сейчас у нас потеплело,у меня розы бутоны в саду набрали :) обнимаю родная,все принимаем с Благодарностью :Rose: :love: :crazy: Иришик обнимаю родная :Rose: ждем стихов :love: Messya :) :love: Myza :) сейчас Ангелов много,обнимаю :love:

В медитации на Кайлас вчера поднялись по золотой лестнице вверх по горе,на горе сверху была шапка облака одета,а в нем...тарелочка,Аштар,Мастер Иисус ,Сен Жермен присутствовали :) что то Великое назревает.

Изображение

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 27 окт 2009 23:52

Медитация к Хаторам: Огненная пустыня Огромное Солнце , на весь горизонт. Встречи и подарки.
Просто праздник. Растем ребята.
Вложения
acacia-tree-over-the-savann1.jpg
(26.02 КБ) 559 скачиваний

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 28 окт 2009 09:36

МОИ САМЬIЕ НЕЖНЬIЕ ПРИВЕТСТВИЯ, ГОРЯЧОЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ!!! :love: :love: :love: КАК БЬiЛО ЕТА НОЧЬ ПО ЛЕМУРИЙСКИМ ХРАМАМ? ВПОЛНЕ УВЕРЕНА, ЧТО ВИДЕЛА Skarlett и Arney.
:happy: :happy:
Астер, дорогой брат, давно собиралась и я ответить тебе про звон в ушах. Сначала искала в интернете книга Дорийн Верче "Как сльiшать ваших ангелов", так там есть про звон в ушах. Не нашла и сейчась сумела переводить ета часть книгу. Вот она:
" Звон в ушах
Многие работники света делются, что сльiшут тонкий пронизительньiй звон в ухо. Етот острьiй звук иногда бьiвает неприятньiй. Идут к врачам, но оказьiвается ,что у них нет нарушения слухового апарата. Причина состоит в том, что шум в ушах имеет нефизический произход. Ето есть волньi информация в определенньiй частотньiй диапазон, коддированная как електрических импульсов. Духовньiй мир загружает в вами данньi - советьi, напутствия и знания -
как компьютерньiй модем, через которой подключаетесь к Интернете.
Иногда звон сопровожден ощущениями подтяньiвание ушам. Так ангельi и гидьi пьiтаются привлечь ваше внимание. Не необходимо, чтобьi всегда понимали сообщения кодированьi в етом звуке - просто надо, чтобьiй вьi согласились и приняли их.Ети данньiе будут хранятся в подсознанием, откуда будут влиять положительно на ваши действия и позаботятся чтобьi вьi не отодвигали вьiполнения вашей мисией как работники света.
Прошу вас, не безпокойтесь, что звон в ушах идет из низших уровней или из сил тьмьi. Звук подсказьiвает, что енергетический диапазон кодированной информацией произходит из вьiсших измерений Божественной любви. Нисшие существа не могли бьi работать на столь вьiсоких частот.
Звон в ушах на самом деле есть ответ вашим молитвам для наставления в связи с ваша жизненная мисия. Если будет слишком громкий, болезненьiй или надоедливьiй, скажите мьсленно вашим ангелам, что ето вам неприятно, и попросите их , чтобьi убьiли звука. Информация так или иначе прийдет к вами, только чуть тише.
Когда я попросила, чтобьi убьiли звук и перестали тянут за уши, больше не имела такие болезненьiе ощущения. Ангельi никогда не обижаются от наших реакцией. Им необходима "обратная связь", чтобьiй знали как помочь нам лучше...."
У меня засто бьiвает тонкой пронизительньiй звон из левое ухо к правое. Когда громче, когда тише. Есть и постоянньiй тихий шум в голове, он не перестает никогда. Время от времени ощущаю вибрация в середине голове. :love:

taviana, потрясающие фотки!! Спасибки, родная моя. :Rose: :love: Fotos, обнимаю и люблю, солньiшко мое! :Rose: :love: doch solnca , присоединяюсь. :love: Иришик, спасибки за стихи! :love: :Rose: Skarlett, благодарна за Упражнения и Медитации. Очень полезньiе. И благословена за твое классное водительство на ветке. Обнимаю и люблю, звездочка. :love: :love: :love: Кассиопея, моя свет и любовь к тебе за твоя так прекрасная дружба!!! :love: :love: :love: TALASTAR :love: Myza :love: Arney :love: шлю вам волньi любви из моего сердца. Так здорого , что вьi есть!!! Varela, Messyia, Лилиана, kai, aleksn, партизаньi :love: :love: :love: :love: OБНИМАЮ ВАС!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!..... ВАС ВСЕХ!!! :love: :love: :love:

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 28 окт 2009 09:56

ОТ ЛЮБВИ НЕ ОТРЕКАЮЩАЯСЯ

ОРИС

Не затуши Любви Огня!
Ведь Он угаснет безвозвратно!
И в беспросветной злобе дня
Ты не отыщешь виноватых,
Весь мир в бездушии виня…

И Жизни терпкое вино
Ты будешь пить, бродя по кругу,
И, не найдя себя в другом,
Утратишь Жизни смысл упругий, -
Когда не озарён Огнём…

И станут хлопоты пусты,
А дни заменятся на даты,
Когда найти не сможешь ты
Невосполнимой той Утраты!
С Которой смог расстаться ты…

И вновь начнёшь Любовь искать,
Считать обманы и потери,
И в одиночестве страдать,
Чтоб, выстрадав, в Любовь поверить!
И научиться всем прощать…

Не заглуши Любви Огня!
Ведь без Него – и Жизнь напрасна!
А с Ним, в Даль Вечную, маня,
Вмиг превращается на Праздник!
Не заглуши Любви Огня!
Не заглуши Любви Огня…

Не затуши Любви Огня!
Ведь Он угаснет безвозвратно!
И в беспросветной злобе дня
Ты не отыщешь виноватых…
Не затуши Любви Огня!
:love:

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 28 окт 2009 11:03

ДОБРЫЙ ДЕНЬ РОДНЫЕ АНГЕЛЫ РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!

С НОВЫМ ЧУДЕСНЫМ ДНЁМ!!!!

И СНОВА СВЕТ ЛЮБВИ ПРОЛИЛ НА ЗЕМЛЮ НОВЫЙ ДЕНЬ
И РАДУГОЮ ЧУВСТВ ВСТРЕЧАЕТ МИР МОЯ ДУША-ЛЮБОВЬ
И СНОВА СВЕТ МОЕЙ ДУШИ-ЛЮБВИ ОБНИМЕТ ЕЁ ТЕНЬ
В ТЕЧЕНИИ ЛЮБВИ И РАДОСТИ ЕДИНСТВО ОБРЕТАЯ ВНОВЬ!

Изображение

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 28 окт 2009 11:48

Всем наиярчайшим наикрасивейшим наичистейшим звездочкам вселенной солнечный привет :) :Rose: :love:
Да прибудет с вами Радость, Счастье, Гармония, Любовь и Изобилие всего! :happy:
Гармонька :love: золотая Благодарю :love:
Скарлетулька :love: Благодарю за Изобилие :Rose:
Кассиопеюшка :Rose: :love: Лилианочка :Rose: :love: и всех обнимаю :Rose: :love:

Ты есть Любовь!
Ты Света Мастер!
Поверь в себя!
Успехов!
Астер :D
:love: :Rose:

Messiya
Контактная информация:

Сообщение Messiya » 28 окт 2009 11:51

Астер
Воодушевляет :crazy:

Закрыто