Медитации в Храме Меру - 3 (продолжение 2)

Медитации
Закрыто
taviana
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру -3 (продолжение 2 )

Сообщение taviana » 08 ноя 2009 18:20

Изображение Город Хайфа ( портовый город) на у побережья Средиземного моря. Бахайский Сад.Достопримечательность города. Уже подплывая на корабле к Хайфе его видно.Про терракты никто не думает, жизнь все время продолжается.Очень жарко. Зимой бывают пару тройка месяцев дожди.

Fotos
Контактная информация:

Сообщение Fotos » 08 ноя 2009 18:22

Всем СВЕТлячкам :love: :love: :love:
581617ec1c24.jpg
(40.93 КБ) 2665 скачиваний

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 08 ноя 2009 18:56

Родные мои,Ангелы мои,Лучики,Звёздочки ! Я говорю вам всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Очень соскучилась за вами всеми и сейчас с радостью встретилась вновь с Вашими открытыми в Любви Сердцами,окунулась в тепло и свет ваших слов ,мыслей,чувств, прекрасных картинок и всех ваших устремлений в энергиях Души.
Сейчас все вы чувствуете приход новых энергий,приближается 11:11:11, на Землю идут огненные энергии-это холодный огонь, можно испытывать ощущение холода и покалывания и жара, можно по отдельности ,а можно и одновременно ,именно как у Астера. Начинаются трансформации энергий,Сознания и реальности, не удивляйтесь переменам ,которые могут начаться с вами в скором времени. Энергии Духа выводят нас на "финишную прямую", и сверяют нашу готовность с тем Выбором ,который уже сделан Нами. Послушайте себя в эти дни, внутри вас могут звучать вопросы,старайтесь осознавать их и отвечать на них самим себе прежде всего, постарайтесь осознавать или хотя бы запоминать свои сны, осознавайте свои эмоции, свою реальность,ощущайте энергии ,входящие в вас и,главное держите РАДОСТЬ ,как СОСТОЯНИЕ. Не забывайте ,что именно радость-это основное "топливо" для продвижения Души как энергии ЛЮБВИ. Не забывайте об этом! Просто Радуйтесь,подтверждая всему Миру свой ВЫБОР.
В вас НЕТ страхов, но в Вас ЕСТЬ ВЕРА В ВАШ ВЫБОР! ВЫ ВЫБРАЛИ БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ! ВЫ ВЫБРАЛИ ДВИЖЕНИЕ В РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИИ ! ВАШ ВЫБОР СДЕЛАН! И КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ЗНАЕТ ЭТО!
И ПУСТЬ ВАС ВЕДЁТ ВАША ДУША-СВЕТ ВАШЕЙ ЛЮБВИ!

Изображение

СТРОИМ ПРЕКРАСНЫЕ ХРАМЫ СВЕТА , ЛЮБВИ, РАДОСТИ -11:11:11! ВСЕЙ ДУШОЙ Я С ВАМИ МОИ РОДНЫЕ!!!

doch solnca
Контактная информация:

Сообщение doch solnca » 08 ноя 2009 19:04

SunbeaM рада тебе :love: солнечный beaM
Гармония с праздником, родная! :love:
Фотос, спасибо за картинку :love:
Тавиана :love: , а я вот иногда мечтаю чтобы всегда было жарко. Но потом понимаю как сильно я люблю снег и крепкий мороз и схожусь на мнении что я живу пока там, где мне нравится :crazy:
Львенок, бывает, что блуждаем, но в итоге возвращаемся к энергиям истока, а потом хочется дальше идти и опять в путь постигать новое :love:
Лилиана :love:
Скарлет спасибо за фото, мне понравилось особенно там где фигура в облаках :love: божественно
Кассиопеюшка, спасибо за твои слова, обнимаю родная
Вложения
3.jpg
(36.44 КБ) 2641 скачивание

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 08 ноя 2009 19:24

Nictorpago :love: doch solnca :love: благодарю!!! :Rose: :Rose: Fotos :Rose: Кассиопея, я тоже очень соскучилась за тебя, солньiшко мое. Благодарю за твоя мудрость и любовь, вьiражена таким чудесньiм образом в твоих постов! :Rose: Skarlett, :Rose: :love: taviana, просто волшебная картинка. Благодарна!! :Rose: :Rose: :Rose: SunbeaM :love: Лилиана :love: . Обнимаю и люблю каждого одного из вас! :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 08 ноя 2009 19:30

taviana спасибо за фото,какая красота :Rose: :Rose: :Rose: обнимаю родная :love:

это ты родная Небесная Богиня :Rose:

Изображение

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 08 ноя 2009 19:31

Всех поздравляю с днём Архангела Михаила!
Гармонюшка,родная, а тебя с именинами звёздочка, со всеми твоими прекрасными именами земными и небесными!,обнимаю тебя Сестрёнка-звёздочка,радуюсь безмерно твоему движению в энергиях Души :love: :Rose: Skarlett :love:, обнимаю родная Душа с безмерной Любовью и Благодарностью за твои энергии Света и Радости, просто потрясающие картины ЛЮБВИ :Rose: doch solnca :love:, обнимаю родная ,с обновлением-с РОЖДЕНИЕМ ТЕБЯ ,так радуюсь за тебя, за твоё движение, ты принимала во сне энергии от одного из своих Духовных Аспектов, и картинку ведь поместила под своим сном соответствующую, достаём из сундучка -подарки от родных энергий и ещё так мощно усваиваем их, во сне происходят очень мощные трансформации энергий, обнимаю тебя родная Душа, рада за тебя безмерно :Rose: Лилиана :love: благоДарю за Саи Бабу,родная моя,я тоже радуюсь всем материалам ,которые ты выставляешь в его энергиях,спасибо тебе ,родная Душа Света и Доброты, благодарю тебя за фото Саи Баба,такая энергия льётся, такая мощная ,чистая энергия Доброты,Мудрости ,Радости....просто растворяешься в ней без остатка, обнимаю родная тебя :Rose: Messiya :love: обнимаю тебя лучик, Сердечко открывется,правда ,родная моя, ты это чувствуешь сама? "Да эгоизм везде.Но почему то все с неохотой борятся с ним"- родная Душа с Эгоизмом не нужно бороться, его нужно ОДАРИТЬ Любовью своей, и с ним нужно работать в осознанности и любви,пребывая :Rose: SunbeaM :love: как же хорошо ,что ты с нами энергиями своей прекрасной Души-Любви, обнимаю тебя с радостью и любовью :Rose: taviana :love: обнимаю тебя Родная Душа, спасибо за ссылки и фото таких красивых мест, Бахайский Сад :good: :Rose: Moonlord :love: обнимаю,родной,очень рада,что ты с нами :Rose: Valera :love: обнимаю тебя Родная Душа :Rose: Fotos :love: благодарю за энергии Открытой Доброты,обнимаю Душа Родная, прекрасные у тебя путешествия во снах происходят, красиво там ,правда? :twisted: :) :Rose: Dordje :love: да нам и без ромашек,похоже никакой гриппус не страшен :D с таким-то энергиями радости и любви, ну а уж с ромашками точняк выстоим....не тока против "свиного",а и супротив "драконьего" :shock: ..... или чё там ещё нам подсунут -то.... :twisted: :D обнимаю тебя Родная Душа....... :Rose: Иришик :love: родная моя, спасибо тебе за творения прекрасные Душа-Красавица, обнимаю :Rose: Myza :love: Родная Душа, обнимаю тебя, где летаем,родная звёздочка?,ждём тебя :) :Rose: Астер :love: солнышко Доброе и Радостное, какие у тебя прекрасные светлые энергии, спасибо тебе родной мой, обнимаю тебя с радостью и любовью :Rose: Nictorpago :love: обнимаю родной , какая картинка -КРАСОТА СВЕТА,просто таки город СОЛНЦА,спасибо родной :Rose:
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ :love: :Rose: :love: :Rose: :love: :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 08 ноя 2009 20:52

Дорогие,наша веточка стала тяжелой по страницам,начнем новую "Медитации в Храме Меру -4" :)

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 08 ноя 2009 20:56

Skarlett :love: Я Буду строить Храмы С Вами! :wink:
Вложения
big.jpeg
(25.44 КБ) 2592 скачивания

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 08 ноя 2009 21:18

TALASTAR обнимаю родная,Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

я начала новую веточку,продолжение этой :) которая стала очень тяжелая :crazy:

продолжаем ЗДЕСЬ

viewtopic.php?f=20&t=5857

Закрыто