Балансировка магнитных полей

Медитации
Закрыто
Зарсий
Контактная информация:

Re: Балансировка магнитных полей

Сообщение Зарсий » 10 июн 2009 21:41

Чукча
по самому Иисусу чересчур круто проехался, не нам осуждать или переосмысливать действия сущности такого порядка коим уже тогда являлся Иисус. А насчет того как все это выглядит: Не верь глазам своим.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 10 июн 2009 22:56

Zy писал(а):По прошествию некоторого количества лет, я понял, что в споре истина не рождается (или я это где-то читал? :oops: ). У каждого спорщика есть своя Правда, в которую он истово верит (если верит 8) ). и так уж получается, что Истины между ними нет.
Я думаю, и то , и другое. И понял, и читал, а написал, кстати я. :D Рад, тебя видеть.

Чукча
Контактная информация:

Сообщение Чукча » 11 июн 2009 01:04

не нам осуждать или переосмысливать действия сущности такого порядка коим уже тогда являлся Иисус.

---

Полностью согласен.
Понять и осмыслить это нам нелогично и нереально. И не от того, что наши понятия слабы, а лишь от того, что это не вписывается в круг наших понятий.

Уровень Учителя был таков, что он понимал последствия (Мф 10. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.) Но тем не менее осуществлял то, что осуществлял, поскольку знал, что на то есть воля Создателя.

Знаете, как задним числом можно понять, на что есть воля Всевышнего, а на что нету? По результату. Когда есть Его воля, то и незначительная кучка народу перевернет одну шестиую часть суши, полоумный ефрейтор прийдет к власти, недоучившийся студент выгодно перепродаст невостребованную операционку, никому не известная писательница издаст бестселлер многомиллионным тиражом. И теперь уже только задним числом мы можем понять, что и большевики, и гитлер, и Микрософт, и Гарри Поттер - все они пришли в соответствии с волей Всевышнего, поскольку все они пришли ВОПРЕКИ нашему здравому смыслу и опыту. Они как-бы были приведены, чтобы оказать некоторое воздействие на весь мир. И не важно, злодеи то или праведники, в любом случае мы видим, что прийдя, оказали управляющее воздействие на этот мир. Мир стал меняться в запланированном Богом направлении.

Так же и здесь. Влияние оказано, и европа тому доказательство. Дикари узнали про Бога, про любовь, еще много про что. Общее воздействие таково, что за последние пару тысяч лет количество людоедов в европейских лесах значительно сократилось, и это медицинский факт.
Почему же Всевышнему было угодно дать силу системе, не дающей человеку возможность установить связь с Основой? Ну дык лишь потому, что, стало быть, были такие планы. Например такие, которые мы видим. Человек до поры не имел права уклониться от развития этого мира - создания, как говорится, ЖИЛИЩА В НИЖНИХ МИРАХ. Человек был обязан исследовать этот мир и построить то, что построил. Цивилизацию. Ту технократическую цивилизацию, в которой мы живем. Создать инфраструктуру мира, построить дороги и мосты, бани и рынки. Исследовать материю до атома, дабы создать компутеры, которыми вот мы и пишем в форум. Всё это было бы невозможно, останься европейцы людоедами. Всё это было бы невозможно, обрети европейцы Связь с Основой, ибо материальное теперь их не интересовало бы.

Следовательно, могло быть лишь так, как и было. Дозированно выданное Знание обязано было облагородить человека, но ни коим образом не лишить его материализма. Не лишить его желания погружаться всё глубже в этот мир, создавая заводы и телескопы, исследуя пределы этого мира, и при этом обустраивая его до таки да, комфортной кондиции. Ведь другого-то мира и нет у человека, стало быть сделает его действительно комфортным, в меру своего понимания!

Не станет ни для кого на этом сайте новостью то, что времена несколько изменились. Прежняя цивилизация как-бы заканчивается, дабы родить иную. Мир исследован до необходимой кондиции, построено то, что построено, и теперь, как мы слышали из различных ченелингов, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН УСТАНОВИТЬ СВЯЗЬ СО СВОЕЙ ОСНОВОЙ в первую очередь, и лишь во вторую погрузить себя в этот мир, дабы теперь уже осознанно, в состоянии полной Связи со своею небесной душой - с Богом, жить в этом мире. Жить на радость себе - на радость Себе - небесному, ибо Он, то есть ТЫ, ты теперь таки присутствуешь ПОЛНОСТЬЮ в этом мире. И ты двуногий, и ты небесный.
В этом и заключается специфика нашего времени. Жилище в нижних мирах в основном построено, наступает фаза отделки и ввода в эксплуатацию. Переход, или вознесение, кому как привычнее это называть. Вот собстно в соответствии с этим и потребуется таки человеку новое учение.

Вы слыхали что нибудь про некое второе пришествие Христа? Подскажу. Христос - в переводе с греческого ни что иное, как помазанник, спаситель. То есть Мессия, или иными словами таки Машиах. Так вот. В наше время, имеющее все признаки времени Машиаха, не взирая ни на что, можно говорить не только о приходе Машиаха, но и о ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ ХРИСТА.
И если в первое пришествие родилась та церковь, которую все мы знаем, во второе пришествие таки должно ВОСКРЕСНУТЬ то учение, которому учил Учитель. И воскресение происходит лишь после смерти. Стало быть, лишь после смерти церковных предрассудков и сможет воскреснуть живое учение. И ничего рушить и ломать на улице не надо. Смерть церковных предрассудков и рождение Христа - это всё процессы в твоей башке. В твоем миропонимании, в мировоззрении.
Обновив мировоззрение до нужной кондиции, человек сумеет открыть себя для учения Христа. Освободив сосуд от налитого ранее, сумеет наполнить его заново, совершенно новым содержимым. Надо лишь не побояться вылить прежнюю бурду, ибо она - она лишь для старого мира. Теперь того мира нет, и слава Богу.

Второе пришествие Христа - это переосмысление первого. Это и практическое выполнение учения двухтысячилетней давности. Но таки выполнение в соответствии с тем, чему желал учить Учитель!
Ни катихизис, ни иные нормы взаимоотношений не изменяются. Изменяется лишь твое понимание сказанного Учителем. Нормы поведения человек-человек остаются прежними. Нормы поведения человек-Всевышний остаются прежними. Что же меняется? Меняется лишь твое понимание, хто таки и хде таки Всевышний, то есть Бог.

И разместив Его правильно, сумеешь приблизить себя к Нему, соединиться. Но разместив не правильно, никуда не приблизишься, акромя своей фантазии.
Поэтому и требуется таки ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ СВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О БОГЕ. Понять, что не непойми к кому ты должен обращать свою молитву, а таки лишь к Основе Всего и Вся, создавшей как этот мир, так и тебя самого, то есть лишь к Отцу небесному должен стремиться приблизиться человек. То есть именно к Создателю своему, Отцу своему. И ни коим образом не к порождениям эгрегоров церкви, в какой бы кайф они не приводили бы человека.

Второе пришествие - оно лишь по желанию. Можешь оставаться в рамках первого, работая на эгрегор и забыв про своего Создателя. Можешь и покинуть те рамки, найти свою Основу.
Вы слыхали про такую заповедь - Возлюби ближнего как самого себя? Она была дана людям задолго до первого пришествия, и каждый выполнял ее в меру своего понимания. Любили именно ближнего. Того, кто рядом, кто близок по крови, друзей, единомышленников. В ссср даже называли друг друга словом товарищ, дабы напомнить лишний раз, что надобно относиться более дружелюбно. Итогом странного понимания этой заповеди в старые временя явились религиозные войны, фашизм, клановость и прочие прелести, которые можно наблюдать как у братков на зоне, так и в структурах власти старого общества.

Да, братков любить не нужно, как бы они ни намекали названием на родственность с тобою. Надо любить лишь настояшего брата. Кто таки брат? Ежу ясно, это тот, у кого те же отец с матерью, что и у тебя. И теперь, заметьте, имея общих родителей - одну и ту же мать планету, одного и того же Отца небесного, ЛЮДИ, ПРИЗНАВШИЕ ЭТО, СТАНУТ БРАТЬЯМИ, ибо их мировоззрение таки позволяет воспринимать человека как равного себе. Но именно ЧЕЛОВЕКА! Того, который создан по подобию Всевышнего. Того, в которого вошел ДУХ БОГА, а точнее - который принял на себя Закон Бога и позволил войти Ему в себя, признал это и стал теперь вести себя именно в соответствии с этим - это человек. Он и есть ближний, ибо брат. А тот, кто не признал своего Отца - не брат он еще, да и не предсказуем он для тебя, не понятен, ибо живет в соответствии ваще фиг знает с какими законами, но только не с законами Бога...

Вот по этой причине еще раз и желаю напомнить, что Бог - это не внутрицерковное нечто, это объективная таки для любого человека реальность. И соединить себя с Ним можно лишь в том случае, ежели таки да, понимаешь, с кем собрался соединиться. Не с чучелом огородным, не с идолищем поганым, а вот именно с ОСНОВОЙ. С Основой тебя, с Основой этого мира, с Основой каждого человека.
А для начала прийдется сделать место вакантным, ибо пока там засел неизвестно хто.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 11 июн 2009 01:19

Чукча, ты запутался, и сам себе противоречишь, но Бог любит тебя "ибо ты горяч". Прости, меня, за резкие слова, просто я забыл, каким был раньше я. Расслабся, и попроси Бога, дать тебе силы не судить.

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 11 июн 2009 02:25

MMVII
Ты понимаешь есть такой сейчас распространенный прием, дается текстик очень гладенький на первый взгляд всё в положенных рюшечках и пробор на нужную сторону, а потом где-то незаметно даются некие заклинания или намерения которые надо прочитать чтобы наступило счастье для всех и что характерно даром. Народ заглотив наживку крючка заметить уже не может, очень занят процессом пищеварения. После этого возникают симптомы острого отравления съеденным как у Arney. Причем конечно ничего особенного в его случае нет, это действительно личные отработки, но отработка отработке рознь. Если дохтор с темя классами образования и пытается удалить зуб через ушной канал или с помощью кувалды может случиться криз, совершенно в деле удаления зуба лишний. Т.е. если бы «мастер» был грамотный, то ничего у нашего пациента не возникло бы, а проблема ушла. В его же случае всё наоборот, сработали личные непроработки, и вместо того, чтобы после «лечения» уйти, они только усилились. Т.е. криз в результате личных проработок, ты ему поставил верно, но форма их протекания и последствия, говорят сами за себя, даже для тех, кто не может ситуацию видеть.

Что касается расщепления Эго, ты дал хорошую подборку из Основателей, но она совершенно о другом. Расщепление не связано с уменьшением, просветлением и т.п.
Это специальный прием использующийся в сектах и прочих «местах» где требуется осуществлять контроль над сознанием человека. Этот процесс делает человека открытым для манипуляций, и позволяет свободно подменять понятия в дальнейшем. Видишь ли, хоть Эго и принято критиковать на каждом углу, в нашем мире оно осуществляет очень важную функцию по защите сознания. Собственно Высшее Я – Я Есьм и Низшее Я – Эго делят поровну заботу о нас. Чем выше слой тем больше акценты смещаются в сторону ВЯ.
Эго отвечает за самоидентификацию индивида, подменить её можно только сознанием Единства. Вот в процессе вознесения люди Земли долго шедшие путем Эго переносят центр сознания из Эго к ВЯ, от индивидуализма в крайних формах к коллективному сознанию. Но если эго расщепить, человек теряет самоидентификацию и внутреннюю связность личности, т.е. отдельные функции Эго которые нужны «мастеру» могут быть усилены, а положительные задавлены. А главное в процессе подобной манипуляции ВЯ не только не получает контроля над сознанием, а наоборот его утрачивает, поскольку ВЯ-НЯ это единая система и сбой в НЯ приводит к тому, что ВЯ теряет рычаги управления личностью в нашем слое исторически заточенные под НЯ. Короче не буду больше грузить, это очень известная методика у серых всех мастей. Смысла её описывать я не вижу, т.к. светлых применений она не имеет, а вот в психушку после неё загреметь можно.

Теперь о заземлении, ты всё правильно написал, но я тебя не зря просил обратить внимание на акценты. Акцент ставился на финансах. Что включается у человека при мысли о финансах? Правильно Эго. Что будет если заземлиться через Эго?
Есть еще вопросы почему от проработок у человека температура и вместо разрешения ситуации идет её ухудшение? Я думаю это не единственное преднамеренное изменение в намерениях ведущее к резкому энергетическому дисбалансу с тяжелыми последствиями, т.е. человек мог получить свои проблемы от совершенно другого намерения, но такого же «грамотного».

Про Луч Любви мне было грустно не от того, что это плохо. Это в общем неплохо, только это так не говорится. Если буквально следовать предложенному намерению то этот луч надо выпускать из Эго (поскольку любовь человеческая идет из Эго - прописная истина).
Есть Луч Божественной Любви, и мы его просто со-транслируем в момент подобных активаций, и намерение на подобную со-трансляцию выглядит иначе.
На счет любви к собаке/кошке, я всегда говорю людям, чтобы они посмотрели на результат подобной «любви», например к детям. Чаще всего окруженный любовью ребенок вырастает страшным эгоистом. Это проявление луча любви Эго. Посылать такое в центр Земли… почему в центр, а не более конкретно? Екатерина не знает куда и для чего посылается подобный луч?

Остальные пункты там тоже можно критиковать до бесконечности, просто смысла нет, они все полностью формальны и не нацелены на работу, а только на отвлечение внимания.

Чены она действительно получает, это видно по работе третьего глаза в момент написания, но эти чены не от тех сущностей что заявлены. Это видно по энергетическим подписям сущностей, которые всегда присутствуют в ченах, и которые нельзя подделать.

C Любовью, KNIGHT
:love:

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 11 июн 2009 02:29

Сергей 1203
Сергей, то что ты сделал опубликовав эти послания здесь, ты сделал совершенно правильно. Этот форум сильнейший именно в области ченнелинга, и здесь сильный модераторский состав, многие из них видящие и умеющие сами принимать чены или общаться с большинством иерархов Света. Всё, что здесь происходит не случайно, и оценка этим посланиям в твоей теме была дана после того, как люди успели их выполнить неслучайно. Сам прокрути ситуацию, если бы оценка была дана сразу для кого это стало бы уроком? Люди пришли бы прочитали и ушли, через мгновение забыли бы об этом, в лучшем случае при упоминании Екатерины они бы что-то вспомнили, но это не главное.

Главное наступить на грабли так, чтобы следующий раз начать серьезно работать с информацией до того, как её применять. Ты отлично поработал на формирование иммунитета тех, кто зашел. И сам ты, будешь в следующий раз внимательнее, правда? И воспользуешься элементарным, но очень действенным методом, который тебе предложил Arney. Взять два чена заведомо качественный и тот который надо проверить и сравнить от них ощущения.

Сейчас очень важный и сложный период наступает, когда чены стали раскрученным инструментом и их стали применять нечистоплотные люди в личных целях. Т.е. ченнелинги первой волны сейчас ценны как никогда в качестве ориентиров, в качестве образцов энергии тех сущностей, которые через них представлены. Раньше о Крайоне не знал никто, и есть только один канал который передает его энергии изначально в чистом варианте. И это очень важно поскольку сейчас раскрученным именем Крайона не пользуется только ленивый, про ранее известные имена Вознесенных Учителей, Архангелов и т.д. я просто молчу, там ситуация много хуже.

Опять же то, что оценка дана после использования дает дополнительный импульс твоему Эго защищать свои действия, что положительно в данном случае, т.к. дает возможность людям увидеть более детальные ответы на твои вопросы и протесты. Однако сейчас пришло время уже умерить сопротивление, быть последним Фомой это не твоя роль.

Екатерина и Ко не относится к темным как к таковым, она относится к разновидности т.н. охотников за Силой. Это люди выстраивающие свою пирамиду в традициях старых энергий т.е. замыкая потоки на себя.

Я думаю для всех присутствующих бесспорными являются факты того, что Екатерина:

1 Использует ЛОЖЬ для продвижения своего проекта, не считаясь с возможным вредом который её действия способны нанести её последователям.
Соответственно она неправильно и незаконно использует систему EMF, что ведет к искажению системы с непредсказуемыми последствиями для участвующих в «активациях» людей.
Она выдает чены принятые от неизвестных сущностей за чены иерархов Света, в частности Крайона, что так же опасно для людей и как минимум вводит их в заблуждение и вызывает ложные энергетические ассоциации Иерархов на существ более низким уровнем сознания и энергетики, что может привести к дальнейшей подмене в случае попытки вызова Иерархов на контакт начинающими ченнелерами. Это порождает лавинообразный рост подмен и дискредитацию ченнелинга.

2 Использует негативные и нацеленные на порабощение сознания и сбой восприятия информации намерения. Использует намерения активизирующие Эго и вызывающие серьезный энергетический дисбаланс в момент проведения «активаций», что опасно для здоровья участников.

3 Использует энергетические методики Старых Энергий (вывод на активации через себя) под видом Новых Энергий, для аккумулирования личной Силы участников с последующей трансляцией оных «третьим лицам».
То, что она является лишь технической вершиной пирамиды видно по потокам в момент её работы и по тому факту, что такая работа очень «чревата боком». Т.е. она довольно скоро сгорит, и на её место истинные хозяева найдут другую Екатерину, Марту, Николь и т.д.

4 Заявленная ею работа на благо Земли не проводится.
Это так же очевидно, для всех кто видит, и для всех кто может получать информацию непосредственно или с помощью ВЯ.

Короче кругом сплошной обман, скажи какие аргументы тебе ещё нужны? Мне кажется одного пункта произвольно взятого достаточно, чтобы поставить жирный крест на этом всем.
И поставь себя на её место, что ты бы сказал в оправдание, как это можно оспорить?
Четыре ченнелера с авторитетного форума свободно общающиеся с Крайоном говорят однозначно о подмене. Практик ЕМF говорит о подмене EMF.
О том, что активации через личность не проводятся в Новых Энергиях кроме как с корыстными целями, может сказать тебе любой разбирающийся в энергетике человек, это азы энергетики.

О расщеплении эго и заземлении через эго, тебе может рассказать тоже любой грамотный специалист. Что на это сможет возразить Екатерина, даже если у неё появится такое желание и возможность? Извини даже в судебной практике вина может быть доказана без участия подсудимого, ввиду неоспоримости доказательств.

Думаю тебе пора принять ситуацию как есть, хотя я и не настаиваю.

В любом случае это пожалуй мое последнее сообщение в теме, не вижу смысла толочь воду в ступе.

С Любовью, KNIGHT
:love:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 11 июн 2009 06:47

KNIGHT писал(а): Расщепление не связано с уменьшением, просветлением и т.п.
Это специальный прием использующийся в сектах и прочих «местах» где требуется осуществлять контроль над сознанием человека. Этот процесс делает человека открытым для манипуляций, и позволяет свободно подменять понятия в дальнейшем. Видишь ли, хоть Эго и принято критиковать на каждом углу ... Но если эго расщепить, человек теряет самоидентификацию и внутреннюю связность личности, т.е. отдельные функции Эго которые нужны «мастеру» могут быть усилены, а положительные задавлены.
KNIGHT,
может сначала спросить у Катерины, что она под этим термином понимает, а не вешать на нее сразу собак, так как очень велика вероятность того, что она вкладывает туда смысл отличный от тебя.
KNIGHT писал(а): Акцент ставился на финансах. Что включается у человека при мысли о финансах? Правильно Эго. Что будет если заземлиться через Эго?
Да ничего у человека не включается (кроме определенных нижних чакр) при мысли о деньгах. "Заземление" - это пропускание через себя энергии в Землю. Эго - категория уровня сознания. Эти вещи никак не связаны.

KNIGHT писал(а): Про Луч Любви мне было грустно не от того, что это плохо. Это в общем неплохо, только это так не говорится. Если буквально следовать предложенному намерению то этот луч надо выпускать из Эго (поскольку любовь человеческая идет из Эго - прописная истина).
Причем здесь эго? Луч идет идет не из эго, а из твоего поля. Это энергия.

KNIGHT писал(а): Чаще всего окруженный любовью ребенок вырастает страшным эгоистом. Это проявление луча любви Эго.
Это он не в любви растет. А просто в неправильном воспитании. Любовь=Бог=Все_Одно. А там он растет с главной мыслью родителей, что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ из всех на Земле ребенок. Отсюда и проблемы с эго.

KNIGHT писал(а): Посылать такое в центр Земли… почему в центр, а не более конкретно? Екатерина не знает куда и для чего посылается подобный луч?
Потому что его всегда посылают в центр Земли.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 11 июн 2009 08:50

MMVIIпо-моему, ты реально "ведешься" ... Все мы важные уроки сейчас проходим...
Человек же вполне конкретно и открыто написал о себе в другой ветке, которую ты тоже читал...
Любопытный диалог, дружеская интонация...
KNIGHT писал(а): Я действительно Рыцарь, приходящий тогда, когда на Мир опускается Ночь, и я действительно Найтую, т.е. привязываю намертво Свет, туда, где ему больше неоткуда взяться. Сейчас это называется Якорением Света. Жаль, что нынешнее поколение работников Света не умеет разгадывать такие вещи.
Dmitrij писал(а):Конечно знаю, я уж постеснялся написать то значение, но раз настаиваешь, что это же К Ночи пришедший. Обычно раньше им детишек пугали, как нынче дяденькой милиционером, вот придет Knight и заберет. После они стали крестоносцами, после Инквизиторами, ну а теперь работниками типа света называют себя наверное...
KNIGHT писал(а):мы играли по вашим правилам. Да, мы создали церкви, но не могли их контролировать, они оставались лишь напоминанием о Боге в царстве Тьмы, и мы знали, что когда наступит Час Пробуждения эти церкви имеют все шансы стать первыми врагами Света. Но это ты знаешь не хуже меня, такова была Игра. Сейчас мяч перешел к нам, но мы еще долго будем испытывать последствия его нахождения у вас.
:) :twisted:

ну надо ли говорить о выразительности словосочетании "свет намертво привязываю"...
попробуй-ка свет привяжи... да еще намертво... это ж можно только источник света привязать... да еще туда, где свету взяться неоткуда...
Поэтому все твои попытки рассказать о работе с Землей и о сердце Земли...о работе с Лучами... - это ж бесполезно...
Тут ведь работают с пространством, где свету взяться неоткуда.... "сейчас это якорением света называется" :) ...далековато это от Сердца Земли...
а уж тем более - от Космического Сердца Земли.
разные типы света... :) и прекрасно дифференцируют свет и Свет.

Но каждый делает свою работу и , видимо, старается сделать хорошо в соответствии со своим , опять же как ты говоришь, - решением и выбором.

Моя реплика не относится к сути темы...
Нейтрально не отозвалось.

Удивительные дела начались на сайте.... все друг друга "на чистую воду" выводят...
А потом удивляемся, чего ж это такое с водными ресурсами Земли :D да где ж столько чистой воды набраться...

:Rose: :love:

Сергей 1203
Контактная информация:

Сообщение Сергей 1203 » 11 июн 2009 11:02

Огромная БлагоДарность Berta за высказывание, хоть как Вы говорите не по теме, но "В ТЕМУ"! :Rose:
Berta писал(а):Удивительные дела начались на сайте.... все друг друга "на чистую воду" выводят...
А потом удивляемся, чего ж это такое с водными ресурсами Земли :D да где ж столько чистой воды набраться...
:Rose:

MMVII полностью Вас поддерживаю! Налицо также не знание аппонентами, в частности KNIGHT элементарных "азбучных" истин, касающихся необходимости заземления, в том числе и для решения финансовых проблем и т.п. Направить Луч Любви, или другой энергии в центр Земли - это так же элементарно. И не только отправить в центр Земли, но и получить ответный импульс, энергию от Нашей Любимой Планеты в ответ! И это замечательно!!!

KNIGHT Земля - живой организм, созданный Богом, как Вы и Я, и как Ей для своего подъема нужны Космические Энергии проходящие через Вас, так и Вам, Вашему организму необходимы ее энергии для Вашего Вознесения.

Так что KNIGHT огромная БлагоДарность Вам за высказывания в отношении меня, Темы - я согласен с Вами, это все очень Благотворно для всех людей, ее посещающих.
Но извините налицо как проблемы в образовании по некоторым эзотерическим, практическим знаниям как у Вас так и у Меня.

"Да будет Всевышний, Свет, Любовь во всем мире!
Да будет Всевышний, Свет, Любовь на Земле!

Да будет Всевышний, Свет, Любовь во всех творениях Единосущего!
Да будет Всевышний, Свет, Мир и Любовь между всеми творениями Единосущего!"

С уважением и любовью ко ВСЕМ ВАМ, Сергей. :Rose:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 11 июн 2009 11:14

Я вижу, что тема уходит от обсуждение ченнелингов Сеферы и переходит на личности. И призываю всех все же вернуться к обсуждению.

Сергей 1203, если Сефера все же собирается что-то ответить, пусть она также ответит на вопрос: почему ее ченнелинги с активациями распространяются только по рассылке в Интернете? Почему ни одного из этих ченов нет на ее сайте? Логично предположить, что они должны были бы появляться прежде всего именно там, однако их почему-то только рассылают в Инете перед тем самым днем, когда проходит активация.
Причем рассылают даже тем людям, которые не давали лично ей своего электронного адреса.

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 11 июн 2009 11:17

Сергей 1203
ну если эзотерично рассуждать то knight тут много кого уделает ))), потому что разговоры про божественную Любовь,заземление и Эго в ключе, в котором они обычно рассматриваются на форуме, относятся к категории общих эзотерических знаний. и ещё мы никогда не видели центр Земли и увидеть его не способны, так как мы живем внутри нее, а не на поверхности.

Сергей 1203
Контактная информация:

Сообщение Сергей 1203 » 11 июн 2009 11:30

Уважаемая Metta!
Я уже попросил Сеферу и Екатерину прокомментировать данные высказывания в теме, но ответов, по не зависящим от меня причинам я еще не получил!
Metta - хочется поблагодарить Вас за Вашу "работу", информация поступающая через Вас так сейчас необходима всем нам! С-П-А-С-И-Б-О!!!

Уважаемый Зарсий! Я ни в коей мере не ставлю под сомнение авторитет и уровень знаний knight-а, просто высказал сугубо мое мнение о том, что необходимо более полно изучить ряд тем.
А в остальном Зарсий - многих это еще не всех, во первых, а во вторых глагол "Уделать", слово мало относящееся к Свету не находите? Доказать аргументированно свою точку зрения, мнение я думаю это будет правильней.

С уважением, Сергей.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 11 июн 2009 11:31

Сергей 1203 писал(а):Налицо также не знание аппонентами, в частности KNIGHT элементарных "азбучных" истин, касающихся необходимости заземления, в том числе и для решения финансовых проблем и т.п. Направить Луч Любви, или другой энергии в центр Земли - это так же элементарно. И не только отправить в центр Земли, но и получить ответный импульс, энергию от Нашей Любимой Планеты в ответ! И это замечательно!!!
я бы не стала утверждать, что оппоненты проявляют незнание азбучных истин.
Думаю, как раз наоборот.
Только мы все учимся по разным азбукам.
Вот если начать учиться по фразам типа "ма-ма мы-ла ра-му", то в ребенка входит образ мамы( и женщины) , которая создана типа для того, чтобы рамы мыть :)
а вот если читать учимся по " я люб-лю ма-му", то что-то другое и получается из ребенка...
Нет единых азбучных истин для всех.
И в моей азбуке, например, тоже написано - стоит очень внимательно работать с направлением Энергий - будь то другой человек, другая планета или центр Земли..
Потому что ( и здесь я согласна с Кнайтом)- запросто послать можно не туда и не то, думая что если по любви, так типа и не больно долго думать...
Зачастую, энергии посланные в ядро Земли , настолько низкочастотны ( потому что , действительно более энергии эго, чем Любви) , что ни до какого центра не доходят , а "захватываются" по дорогое туда и прекрасно питают то, что вроде мы и не собирались подкармливать...а наоборот...
благодарность-то получаем, да только от кого?
Поэтому не свое посылаем, а через себя...
и не какие-то там "другие энергии"...
и не так уж это элементарно... работа, требующая достаточно открытое видение...
тут уж вспоминается - "простота хуже воровства"...
И если вот так - "элементарно, Ватсон", так и ответ будет такой же и от туда же... иногда элементарный до удручения.... иной раз и неожиданный...

Не надо, на мой взгляд, таких амплитудных качаний из стороны в сторону....
нет смысла перенапрягаться излишней ответственностью ( соединяющейся с ЧСВ) за каждое свое действие ( идем же , доверяя Пути каждого), но и расхлябанности, порожденной часто элементарным невежеством, тоже не стоит попустительствовать...

Будем идти без агрессии и желании кого-то обвинить в наших ситуациях , с вниманием к самим в себе - в этом, действительно, необычном моменте Перехода...

:Rose: :love:

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 11 июн 2009 11:35

Сергей 1203
че глагол не нравится, обычный русский глагол :)

Сергей 1203
Контактная информация:

Сообщение Сергей 1203 » 11 июн 2009 11:36

Berta - БлагоДарю Вас! :Rose:

Закрыто