Медитация 17-го октября 2006 года

Медитации
Закрыто
igor
Контактная информация:

Медитация 17-го октября 2006 года

Сообщение igor » 29 сен 2006 11:30

17-го октября 2006 года нас ждет космический импульс.
Это начало, это первый из многих импульсов,
которые ждут нас до 2013 года.
Ультрафиолетовый луч, исходящий из высших измерений вселенной-2, в этот день
пересечется с Землей. Земля будет находиться в этом луче примерно 17 часов
по нашему времени.

Этот луч резонирует с чакрой сердца, он сияющий по своей природе,
синего/цикламенового цвета. Хотя он резонирует на этой частоте, он находится
выше цветового спектра вашей вселенной-1, в котором проявляется ваша Земля.
Однако, благодаря природе ваших душ и групп душ, работающих во вселенной-2,
он окажет на вас влияние.

В результате, все ваши мысли и эмоции станут в миллион раз интенсивнее.

Каждая мысль, каждая эмоция, каждое намерение, каждое проявление вашей воли
будет усилено в миллион раз (не важно, доброе ли оно или злое, позитивное
или негативное).

Что это значит?

Поскольку вся материя проявляется благодаря вашим мыслям, то есть тому, на
чем вы сосредоточены, этот луч ускорит ваши мысли и проявит их в реальности
в миллион раз быстрее обычного.

Для тех, кто не понимает: ваши мысли, то, на чем вы сосреодточены, создает
вашу реальность.

Этот ультрафиолетовый луч может быть опасным инструментом. Если вы
сосредоточены на негативных мыслях, они почти мгновенно проявятся в вашей
реальности. Но этот луч может стать и великим даром, если вы так решите.

Для ?Миссии-1017? требуется, чтобы в этот день примерно миллион человек
сосредоточились на положительных, добрых, хороших мыслях о себе, Земле и
человечестве. Ваши мысли могут быть любого свойства, но помните, что то, о
чем вы думаете, проявится в вашей жизни быстрее, чем вы обычно ожидаете. Для
некоторых эти проявления будут граничить с чудом.

*Мы просим только о позитивных мыслях о любви, процветании, исцелении,
богатстве, доброте и благодарности.*

Этот луч будет в полной силе 17 часов 17-го октября 2006 года.

Неважно, в каком вы часовом поясе, время его действия - с 10:17 утра 17-го
октября до 1:17 ночи 18-го октября.

Пик приходится на 17:10 17-го октября.

Вы не обязаны все это время находиться в состоянии медитации, хотя это будет
полезно. Главный момент, неважно в каком вы часовом поясе, будет в 17:10 (5
часов 10 минут вечера). Возможно, в это время вы можете найти мирное место
для сосредоточения. Идеальное место - на природе, рядом с природным объектом
(например, большим деревом) или на берегу моря.

Сосредоточтесь на том, чего желаете. Для блага Земли и всего человечества
необходимы положительные, полные любви мысли.

Мы называем этот ультрафиолетовый импульс ?Вратами 818?.

Пожалуйста, перешлите это письмо всем, кто может использовать это
космическое событие, чтобы сосредоточиться на положительных мыслях.

Нам необходим миллион человек по всей планете, которые бы приняли активное
участие в этом событии. Пожалуйста, используйте все возможные средства связи
и сообщите об этом как можно большему числу людей. Нужно не менее миллиона
человек, чтобы стимулировать переход человечества от разделения к единению.

Это ваш шанс вернуть себе то, что принадлежит вам по праву - Мир и
Процветание для всей Земли и человечества.

Это дар, это ответ на ваши молитвы. Что вы с ним сделаете и решите ли в этом
участвовать - это ваш выбор.

Nessa
Контактная информация:

Сообщение Nessa » 30 сен 2006 00:13

Великолепная возможность увеличения позитивной энергии для всех, для блага всей Земли. Огромное спасибо! Эта информация очень вдохновляет ! Многие будут счастливы возможности такого замечательного единения !

Vishnya
Контактная информация:

Сообщение Vishnya » 30 сен 2006 00:19

спасибо за эту информацию! рассылаю...!

twix
Контактная информация:

Сообщение twix » 30 сен 2006 00:46

аха, приятная инфа! Рассылаю... :-)
Пасиб !

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь » 30 сен 2006 20:05

Здорово-то как! Спасибо! Тоже рассылаю! Наверное, главное будет - не думать о том, чтобы не подумать о чем-то не том.. Тогда точно не о том подумаем.. Попробую жить в сердце, очень помогает в таких случаях. У меня были резкие разгоны в материализациях мысли после определенных упражнений (сейчас они не нужны) - ощущение, как будто ты в Астрале - все тут же происходит.
P.S. Предлагаю вознестись!

Gledis
Контактная информация:

Сообщение Gledis » 01 окт 2006 00:28

Рассылаю :idea:

Юличка
Контактная информация:

Сообщение Юличка » 03 окт 2006 17:24

Приветствую! :D
Обязательно присоединяюсь!!!! Игорь, можно уточнить источник. Во первых, спрашивают при рассылке :D Во вторых, всё таки интересно что значит "по нашему времени"

Спасибо!!!

ОлеНька
Контактная информация:

Сообщение ОлеНька » 03 окт 2006 22:28

Информация супер :P Многие уже оповещены.Для меня лично-это подарок Вселенной :shock: У меня это событие космического масштаба совпало с моим Днем Рождения :D

Tia
Контактная информация:

Сообщение Tia » 04 окт 2006 11:21

Благодарю за инфу. Кому смогу пошлю по e-mail кому смогу отдам распечатку

Maya
Контактная информация:

Сообщение Maya » 10 окт 2006 15:45

Предлагаю медитацию для 17 октября .

"Медитация исцеления мира. От Единого во Мне к Единому в Тебе, как
утверждение Любви во имя нашего Единства.

Сначала Бог создал Небеса и Твердь,
и Бог сказал, да будет Свет, и засиял Свет.

Сейчас пришло время для Нового Начинания.

Я Есмь со-творец вместе с Богом и новые Небеса приходят сейчас,
и Добрая Воля Бога на земле выражается через меня.

Это царство Света, Любви, Мира и Понимания.

И я вношу свой вклад, чтобы проявить эту Реальность.

Я начинаю с себя. Я-живая душа и дух Бога пребывает во мне.

Я и Отец - Едины, и все, что есть у Отца - моё.

Истинно, Я Есмь Христос Божий.

То, что истинно во мне - истинно в каждом; ибо Бог есть во всем,
и все есть Бог.

Я вижу только Дух Божий в каждой душе.

И каждому мужчине, женщине и ребенку на Земле я говорю:

Я люблю вас, вы-это я. Вы - мое Святое Я.

Сейчас я открываю свое сердце и позволяю изливаться чистой эссенции Безусловной Любви.

Я вижу это, как золотой Свет, излучающийся из сердца моего Бытия,
и я чувствую его.

Божественную вибрацию входящую и проходящую через меня,
над и подо мной.

Я един со Светом, Я преисполнен Светом.

Я озарен Светом, Я Есмь Свет мира.

Своим намерением, Я посылаю Свет вовне.

Я позволяю сиянию распространяться, чтобы соединиться с другими источниками Света.

Я знаю, что это происходит сейчас по всему миру.

Я вижу источники Света. А теперь это Единый Свет. Мы - Свет мира.

Единый Свет Любви, Мира и Понимания разливается вокруг.

Он струится по всей поверхности Земли,

Трогая и освещая каждую душу, находящуюся в тени иллюзий.

И там, где была тьма - теперь сияет Свет Истины.

Это сияние растет, проникая и насыщая каждую форму жизни.

Теперь существует только вибрация единой Совершенной Жизни.

Все царства земли отзываются, и планета живет Светом и Любовью.

Вокруг всеобщее Единство, и в Единстве мы утверждаем:

Ощущение отделённости растворяется и человечество
возвращается к Божественному.

Мир пребывает в уме каждого и Любовь изливается из каждого сердца.

Всепрощение господствует в каждой душе и понимание объединяет всех.

И сейчас от Света мира, от единого Присутствия и Вселенской Силы
идет отклик.

Божественная энергия исцеляет и гармонизирует Планету Земля.

Всемогущество становится явным. Я вижу спасение Планеты, происходящее прямо на моих глазах, как исчезновение всех фальшивых убеждений и ошибочных моделей.

Нет более ощущения разобщенности; произошло исцеление
и мир вернулся к благоразумию.

Это есть начало Мира на Земле и Доброй Воли ко всему,
ибо Любовь изливается из каждого сердца, всепрощение господствует в каждой душе, и все сердца и умы соединяются в полном понимании.

Это сделано. Так есть.

Неизвестный автор
http://earthsky.ru/puja/healingworld.html

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 17 окт 2006 15:38

Вот медитация(хотя это - совсем не медитация в классическом понимании этого слова ), которую я сегодня уже сделала. Поэтому могу предложить ее тем, кому интересно. Т.к. я это сегодня прошла, то, может, какие-то свои ощущения в виде комментариев напишутся.

Медитация "ВОСПОМИНАНИЕ "
перед упражнением(так, наверно, точнее назвать - мне захотелось призвать все 7 Архангелов и я почему-то я просто пропела их имена) попросите Архангела сопровождать вас в этом путешествии

1. Несколько мин. - сосредоточиться на своем дыхании, но не управлять им, а дать происходить тем образом, каким оно само будет происходить. Войти в безмолвие. Погрузиться в эмоциональную бесстрастность(я пренебрегла этим пунктом и все получилось слишком эмоционально; видимо, это очень важно);

2. Окружить себя облаком света того цвета, который сам проявится(у меня было - разноцветное)

3. Увидеть, почувствовать как это облако начинает медленно подниматься вверх до тех пор, пока вы не окажитесь на той высоте, на которой чувствуете себя комфортно, безопасно;

4. На этой высоте облако становится своеобразной лодкой и вы видите, что плывете в ней по небу, которое является по сути - голубой рекой (сначала может быть вы попадете в темноту,
дождитесь, пока появится эта голубизна - по крайней мере - у меня так было)

5. Смотрите вокруг - сначала голубизна небесной реки будет абсолютной. Потом начнут проявляться какие-то пейзажи, формы, цвета. Каждый увидит свое. Рассмотрите, что вы видите.

6. Вы приближаетесь к своей родине.

7. Когда почувствуете, что пришло время встречи со своими братьями и сестрами с вашей родины - просто выйдите из лодки-облака и ощутите ВАШЕ чувство. Это - чувство родины.
Это - энергии родины, вашего дома. Вы можете сами вспомнить многие подробности жизни на вашей планете, вашей цивилизации. Ваши знания, умения, особенности. Свои задачи, о которых вам было известно в начале путешествия на Землю, тоже всплывут из глубины памяти.

8. Если этого не произойдет - попросите напомнить вам об этом.

9. Наслаждайтесь ощущениями родного места(вот здесь-то излишняя эмоциональность и не дала мне наслаждаться - чувства были совсем иные)

10. Поблагодарите всех родных, всех друзей за постоянную помощь вам, которую вы, может, даже не ощущаете в повседневной жизни.

11. Передайте им благодарность всех людей Земли, всего человечества за помощь. Передайте своим братьям и сестрам радостную весть, что человечество "просыпается" и вспоминает свое предназначение и свою суть.

12. Попрощайтесь и с чувством радостной благодарности возвращайтесь в свой нынешний дом(не забудьте попрощаться!)

У меня упражнение заняло 45 мин., но я побывала в двух местах. Вообще-то, 45 мин. - это по-моему, очень долго.
Но можно перед началом дать себе "команду" выйти из медитации через 30-45 минут. Видимо, это - примерное время для нее.

Тем, кто решит это сделать - счастливого путешествия! Там - удивительно!

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 17 окт 2006 15:47

Вот еще интересно.
17 октября 2006 года - день Транзита, перехода к «новому циклу». Вы сможете перейти в более интересное и счастливое время, так как проделаете следующее. Почтите своё физическое тело тремя глубокими и медленными вдохами. Затем успокойте свои разум, сделав три прана-дыхания. Встаньте на север лицом и скажите: «Духи и энергия севера, я благодарю Вас за это новое время и готов(а) принять своё счастливое будущее». Затем повернитесь лицом во все оставшиеся три стороны и скажите то же самое, - то есть повернитесь на Восток и скажите: «Духи и энергия востока, я благодарю Вас за это новое время и готов(а) принять своё счастливое будущее». Проделав это, некоторое время не двигайтесь, позволяя таким образом завершиться данному энергетическому обмену,.
После церемонии старайтесь не перегружаться и не переутомляться. Больше отдыхайте, также очень нежелательны ссоры, ругань и раздражения - это может помешать энергетической интеграции, которая завершится в полночь. Постарайтесь в этот день испытывать только положительные эмоции.
А теперь подумайте, почему это делается, какие механизмы приводятся в действие этой церемонией.
Мы расскажем вам об этих четырех направлениях, а Вы сравните это с тем, что пришло Вам в голову. Дело в том, что энергии этих четырёх направлений не одинаковы. Каждое направление имеет воздействия на определённые области Ваших жизней!
Например, если хотите иметь больше здорового рассудка или хотите хорошенько подумать над чем-то, то можете сделать это, повернувшись лицом на Север. Скажите краткую молитву благодарности и призовите энергию Севера на помощь в принятии какого-то решения. Задумывались ли Вы над тем, что север – это действительно мистическое направление, ведь солнце никогда не бывает там! Это место рассудка и разума!
Если вы хотите иметь больше любви и романтики в жизни, то обращайтесь к энергиям Юга.
Для исцеления – обращайтесь к энергии Запада, это направление, куда уходит солнце, так что если Вам надо от чего-то избавиться, то используйте также это направление.
Если Вы работаете над чем-то новым или у Вас есть новые планы, то обращайтесь к энергии Востока: это направление начала, новшеств, надежд и ожиданий. Всё выше перечисленное можно совместить с вашими утренними молитвами, которые всем вам советуется выполнять.
...Просто выберите направление, помощь которого Вам нужна, и после благодарения объясните, в чём нужна ваша помощь. Поверьте, Ваше Божественное Я будет только радо привлечь на помощь дополнительный источник!
Всё выше перечисленное вы знаете, эта информация у Вас в жилах. Вы уже делали это много раз, вернее мы делали это с Вами много раз, но это было так давно. Сейчас Вы начинаете вспоминать мать Землю и её энергию. Она Вас так любит, Вы же дети её. Посмотрите на своих детей прямо сейчас, что Вы к ним испытываете? Чувствуете, как нежность и тепло течет к ним? Дух Земли испытывает такие же чувства к Вам. Помните и любите её, она Вам поможет. А сейчас мы прощаемся с вами. До следующей встречи. Света, энергии и любви Вам от Ассамблеи!

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 23 окт 2006 17:20

По поводу медитации "Воспоминание", которую я выложил 4 страницами ранее и которую мы проели 17.10.. Одно дело читать у Крайона, что мы тут собраны со всей Вселенной с какой-то миссией, а другое - слушать рассказы твоих знакомых о том, где они побывали. Один побывал в мире Огня, где каждая искра-волокно обладало своим сознанием. Второй - в мире тончайших вибраций энергий - разнозапаховых, разноцветных, разновкусовых, причем домчали туда за несколько секунд - в какую-то сверхгалактику, которая сложилась и дала проход (без всякой лодочки или голубого неба) и где занимаются созданием форм жизни. И дали дар, который еще себя проявит. Еще одна побывала в мире тонких полосок или ниточек, очень красочном, где одна сущность водрузила ей на голову диадему со словами "Сестра моя!" Единственное реально названное место (почему-то остальным так и не было сказано их родины) - Сириус 2 - было у одной прекрасной женщины-ясновидящей, у которой мы собрались и у которой в этот день было день рождение (как тут не поверить в совпадение). Она побывала в группе женщин-целителей, которын восстанавливают силы у межзездных путешественников, видят "третьим глазом" и размножаются почкованием, как у Стругацких "Улитке на склоне". У всех был восторг и ощущение родности. Так что те, кто желает узнать, с какого мира он пришел, вперед. Думаю, что медитацию эту вполне можно сделать и после 17 октября. Только входите в нее эмоционально бесстрастными,иначе, как автор этой медитации, не доберетесь в первый раз до своей настоящей родины.

Закрыто