кто испытал подобное?

Медитации
Табакки
Контактная информация:

Re: кто испытал подобное?

Сообщение Табакки » 28 авг 2009 09:37

понятно. видишь ли, я в первом сообщении говорил, что впервые попробовал где-то в году 91... головные боли замучали и поэтому пошел к доктору. я же не знал, что наш друг из магнитной службы уже начал двигать решетку... думаю, он же и подсуропил мне этого доктора. в общем, когда очень быстро и неожиданно я получил первые результаты, дальше стало реально страшно. к тому времени я уже знал, что можно и дурку загреметь легко если неправильно пройдет пробуждение. короче, прекратил.
а вот недавно снова начал, но уже без капли сомнения и страха. не знаю почему, но у меня появился некий фундамент, в котором я абсолютно уверен и знаю, что он не треснет и его не поведет. единственно, не могу понять почему тогда я "трогал" поле человека, а сейчас этого нет? но между тем, домашние отмечают, что все же руками я боль могу снимать. т.е. она проходит, но не сразу.
длительный бег тоже хорошо стимулирует развитие. люблю бегать. особенно с собакой.

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 28 авг 2009 09:41

Табакки
а я не стремился и не пробовал - само.
я "трогал" поле человека

попроще с энергией стало работать вот и все

Tower
Контактная информация:

Сообщение Tower » 28 авг 2009 16:30

То, что Вы прочувствовали это нормально. Ну позвоночные каналы прочистило и открылись верхний и нижние чакраны. Есть очень интересная практика с этим связанная на очищение и наполнение своего энергетического тела. В литературе называется "Медитация на очищение и усиление Ка".

Ее описание я поместил тут.

kimura
Контактная информация:

Сообщение kimura » 31 авг 2009 01:15

Табакки
привет, спасибо за вопросы!
ты простой человек с открытым сердцем, я это ценю :)
я не знаю что это, но вот есть такое:

"концентрируясь на 4й чакре, мне становится легко дышать и приходит гармония. так я начинаю медитировать.

далее продвигаясь до 5й, 6й и 7й чакры я чувствую "жужжание" в горле и "точку присутствия" между глаз и в макушке головы (хотя всё чаще и без медитации, всё есть медитация).

это "присутствие" можно неверно трактовать как боль, но это не боль, а знание о том, что это энергетический центр. дойдя до 7й чакры и уравновешивая все остальные, иногда появляется свет изнутри (с закрытыми глазами).

дело в том что как-то раз у меня был опыт высшего измерения, но под воздействием марихуаны. тело моё светилось изнутри, я видел своих истинных родителей в виде света, общался через высшее-Я между "черным" и "белым", проходил через страх, ад и трансформировал тьму в свет, но почувствовал блок в 4й чакре и не смог вознестись.

родители сочувствовали, любили и дали понять что они всегда со мной, в этом "кино". затем "я" ушло обратно в тело и какое-то время просто "показывало" что есть, через глаза и органы чувств. наутро я управлял звуками и шорохами вокруг себя.

неестественно "я" было богом, но оно опять запуталось.
затем я сильно заболел ангиной, 2 раза."

это прыжок куда-то и беседа о нем не имеет значения, это как рыба побывавшая на воздухе и вернувшаяся в воду, которая еще хочет поведать "всю правду". мы все Боги и разговариваем сами с собой.

вообще всё хорошо, блоки преодолеть только надо.

а для иллюзорного собеседника, который наверное скажет что абсолютно реален (и будет прав?) говорю что ответ на его вопрос дал мне ответ на мои вопросы.
благодарю :Rose:

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 31 авг 2009 10:23

Думаю, что поднимать кундалини необходимо, когда сам уже "чистенький", тогда это приятно. А когда в голове еще много "клепок", то до хорошего не приведет.
Табакки
единственно, не могу понять почему тогда я "трогал" поле человека, а сейчас этого нет?

а вот хороший вопрос ЗАЧЕМ Вам это надо? Раньше Вы трогали и могли принести вред, а сейчас ЗАЧЕМ? И вообще я его всегда задаю если не понимаю- ЗАЧЕМ мне это надо?

Табакки
Контактная информация:

Сообщение Табакки » 31 авг 2009 11:22

ant__ta писал(а):а вот хороший вопрос ЗАЧЕМ Вам это надо? Раньше Вы трогали и могли принести вред, а сейчас ЗАЧЕМ? И вообще я его всегда задаю если не понимаю- ЗАЧЕМ мне это надо?

прикосновение. вы можете дотронуться до человека без мысли причинить вред, тогда вы это сделаете мягко, например, ладонью. удар кулаком тоже можно расценить как прикосновение, но уже с иными целями.

ant__ta, я расцениваю возможность ощущения поля другого человека как нечто дающееся в комплекте с новыми способностями. вы и так его трогаете, взаимопроникаете. поэтому, вы можете чувствовать в присутствии другого человека дискомфорт. вероятно, в этот момент он может причинять вред. а в другом случае вам спокойно и хорошо... вы понимаете ход мысли? намеренное желание причинения вреда уже совершенно другая история, которая и счет предъявит особенный. а возможность трогать поле... это как возможность видеть глазами или чувствовать просто тепло ))) вы видите и чувствуете, и никакого вреда от этого другому не может быть.

к вопросу о зачем... ребенок, когда его учат читать еще не знает ЗАЧЕМ ему это надо. он это поймет потом. более того, он НЕ МОЖЕТ знать зачем ему это надо. для меня это саморазвитие и это моя внутренняя аксиома. что делать с новыми возможностями я разберусь обязательно. не всегда ведь получая некий инструмент вы знаете как им пользоваться и для чего он нужен. вы просто читаете инструкцию, а потом не знаете как жили без него ))) насколько я понял, сейчас могут открываться способности о которых ранее даже не думали и задавать себе вопрос зачем оно мне излишне.. для меня, по-крайней мере ))) не понимаю как задавать вопрос от том зачем то, не знаю что ))) ко мне ведь это способность пришла спонтанно ))) и так же ушла, когда перестал заниматься.

а жители этого сайта мне показали новые горизонты. и снова не стоит вопроса зачем. стоит вопрос как! как мне достичь того же? в общем, как говорится, работать, работать и работать )))

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 31 авг 2009 11:33

Табакки
а ведь ant__ta правильно говорит, иначе может иметь место целофановое развитие, впрочем дело ваше.
ant__ta
ну можно с полем при лечении работать.

Табакки
Контактная информация:

Сообщение Табакки » 31 авг 2009 12:00

Зарсий писал(а):Табакки
...целофановое развитие, впрочем дело ваше.

не слышал о таком ))) знаете чем мне понравились ответы Скарлет? тем, что, как мне показалось, она не оценивает зачем то или это..., а, объяснив что, говорит, что это только начало и при моем позволении и своевременности последует дальнейшее развитие. а для того, чтобы это последовало я работаю. и думаю, если бы это было бы неуместно или неготов или недостоин, то даже того что имею не получил бы ))) мы все идем своими путями ))) и на место сбора приходим из самых неожиданных мест ))) а кто-то и место сбора минует. разве не так? )))
когда-то, не совсем давно, когда мне было очень тяжело я сочинил это...

У всех нас своя дорога,
У всех нас свои дела.
Не судите чужие строго,
И мои, как сажа бела.

Я вырвусь из черной тени,
Я выйду на белый свет,
Упаду в траву на колени,
Уставший за столько лет.

Я буду смотреть на солнце,
До боли, до рези в глазах.
Нестыдные слезы тевтонца
Размажут грязь на щеках.

Сброшу все в ранах железо,
Останусь в рубашке одной.
Я вырвался все же из плена,
Теперь даже Солнце со мной.

)))))))))))))))) все так и произошло ))))))))))))

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 31 авг 2009 12:19

Табакки
здесь все развиваются сами, тем более скарлетт, и ченнелинг лишь помощь и характеризует этап, но переварить все практики и весь поток, доступный неофиту, нереально ещё могу сказать все начинают со способностей с их обретения, но делается это не ради них-это следствие, причем не всегда имеющее смысл для жизни духовного человека. Развития ради развития нет. Помню, когда занимались обсуждением родовой кармы на форуме и отработкой, потирали ручки, что можем получить способности от рода :ROFL:

Табакки
Контактная информация:

Сообщение Табакки » 31 авг 2009 12:49

ладно, друзья, спасибо, что не оставили без внимания. я теперь значительно лучше представил, что делается, куда двигаться и проблемы какого характера мне еще надо решить. ну, а в том, что это удастся не сомневаюсь ни капли, потому что я верю в свой прыжок )))))

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 31 авг 2009 13:11

Табакки
пожалуйста, теперь не отпустит)))

Lita
Контактная информация:

Сообщение Lita » 31 авг 2009 14:37

Зарсий писал(а):Табакки
здесь все развиваются сами, тем более скарлетт, и ченнелинг лишь помощь и характеризует этап, но переварить все практики и весь поток, доступный неофиту, нереально ещё могу сказать все начинают со способностей с их обретения, но делается это не ради них-это следствие, причем не всегда имеющее смысл для жизни духовного человека. Развития ради развития нет. Помню, когда занимались обсуждением родовой кармы на форуме и отработкой, потирали ручки, что можем получить способности от рода :ROFL:

Здрасти!
Вот расскажу в тему случай. Знаю девушку, которая обладая развитым видением очень была рада этому и в школе эзотерика в которой она обучалась была на хорошем счету, но вот стоило ей только встать на духовный путь, а именно как вы и говорите, перестать открывать что-то ради чего-то, а просто начать самоусовершенствование, потому что все во вселенной движется в потоке, как у девушки сразу же вылезли самые ее коварные недостатки - гордыня, эгоизм и т.п. и идти ей стало во сто крат хуже!

Lita
Контактная информация:

Сообщение Lita » 31 авг 2009 14:42

Но сейчас она говорит о том что если бы вовремя не одумалась была бы уже в психушке, т.к. не имея развитой воли человек открывая чакры допускает к общению с собой всяких наглых чущностей, которые того и гляди норовят подчинить его себе.. Может отсюда и страх берется! :shock:

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 31 авг 2009 15:41

Lita
как вы и говорите перестать открывать что-то ради чего-то

наоборот,я как раз и говорю, что надо открывать способности только если вы знаете конкретно для чего они вам, другое дело если сами открылись, а вы к ним не стремились)))

Табакки
Контактная информация:

Сообщение Табакки » 31 авг 2009 15:44

Lita писал(а):не имея развитой воли человек открывая чакры допускает к общению с собой всяких наглых чущностей, которые того и гляди норовят подчинить его себе.. Может отсюда и страх берется! :shock:

очень похоже на то, что так и есть. сознание не готово для восприятия.

каждый из пришедших сюда, сделал это совершенно уникально. и главное, не случайно. по своему приходу я на 100% уверен как в неслучайности, так и в своевременности. я не буду рассказывать что предваряло мое обращение к данной стороне жизни, может это кому покажется и неинтересным. но достаточно веселым (для меня) было то, как мне дали понять, что все в порядке.

20 марта сего года мне попала книга "последние времена"... совершенно лишним для этой компании говорить, что каждый испытал уникальный опыт усвоения данной информации. мой заключался в том, что 24 марта придя домой, я не раздеваясь включил ящик и поклацал по программам. остановился на каком-то фильме, который почуял, что должен досмотреть и это как-то связано с тем, что я только что читал... короче, через 3-5 минут финальной сценой фильма были два кеда крупным планом, на пятке каждой из которых были проставлены цифры 11 Т.е. 11:11. ))) а по оставшемуся сюжету, я тоже увидел хорошее соответствие. стоит ли говорить, что состояние было для меня близким к шоку? )))

вторая встряска была не менее интенсивна, только ее я отразил здесь http://serye-sobaki.livejournal.com/2009/05/07/

хотя просматривая сообщения туземцев чувствую себя капитаном дворовой команды, который попал на тренировку мастеров ))) и который сидит раскрыв рот и думает "ни фига себе..., как они это делают?". но он знает, что у него все это тоже получится )))

Закрыто