кто испытал подобное?

Медитации
Lita
Контактная информация:

Re: кто испытал подобное?

Сообщение Lita » 31 авг 2009 16:01

У меня тоже есть некоторый опыт и судя по тому как вы относитесь к знакам вы тоже ищете мир по ту сторону.
Но меня волнует почему одни видят и пугаются его, (вы говорите о неподготовленном сознании, но вдруг это просто не тот мир???) а некоторые, например, вообще говорят о том что есть экстрасенсы и медиумымы, а есть прирожденные духовные провидцы? O:)

Табакки
Контактная информация:

Сообщение Табакки » 31 авг 2009 16:25

Lita писал(а):...вы тоже ищете мир по ту сторону.
Но меня волнует почему одни видят и пугаются его, (вы говорите о неподготовленном сознании, но вдруг это просто не тот мир???) а некоторые, например, вообще говорят о том что есть экстрасенсы и медиумымы, а есть прирожденные духовные провидцы? O:)

я несколько не понял, что значит искать мир по ту сторону... если вы имеете ввиду жизнь по ту сторону, то не сомневаясь в ней, я даже не предполагал, что она ТАК закипела )))))) и тоже не знаю почему кто-то пугается. я даже тени страха не испытываю. а после того как в книгах Крайона прочитал о том, какой силой обладает человек, те, про которых вы говорите, и дорогу ко мне забыли. хотя раньше периодически беспокоили. а кто вспомнит -- пусть потом не жалуется. да и чего-то мне кажется, что уже несколько высоковато для них...

про экстрасенсов, медиумов и духовных провидцев вообще не просек... думаю, что не отношусь ни к первым, ни ко вторым, ни к третьим. мне кажется, я просто тихо и аккуратно должен сделать свою работу. :roll:

Лиечка
Контактная информация:

Сообщение Лиечка » 28 янв 2011 00:55

О..! Вот у меня как раз такое в последнее время случается часто. Будто такой холодок на темечке и даже ощущение, что волосы шевелятся. Хотя медитации как таковые не практикую. Случается это спонтанно, например, иду по улице или что-то делаю, и оно появляется. При этом приятное ощущение лёгкости и будто голова "открыта" сверху. Никаких паранормальных эффектов не создаю и ауру не наблюдаю. Однако ощущение необычное и регулярно повторяется. Вот и решила выяснить. Сюда попала в поисках ответа, что это со мной происходит. Что это значит в нормальных человеческих терминах и чего ожидать от него...

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 28 янв 2011 04:53

Лиечка писал(а):О..! Вот у меня как раз такое в последнее время случается часто. Будто такой холодок на темечке и даже ощущение, что волосы шевелятся. Хотя медитации как таковые не практикую. Случается это спонтанно, например, иду по улице или что-то делаю, и оно появляется. При этом приятное ощущение лёгкости и будто голова "открыта" сверху. Никаких паранормальных эффектов не создаю и ауру не наблюдаю. Однако ощущение необычное и регулярно повторяется. Вот и решила выяснить. Сюда попала в поисках ответа, что это со мной происходит. Что это значит в нормальных человеческих терминах и чего ожидать от него...
В "нормальных человеческих" терминах- ВСЕ ХОРОШО! :wink:
Это ощущение потока Свыше.
Когда я начала интересоваться духовными практиками,то именно с этого и началось-с ощущений приятной,прохладной,словно ментол энергии.
Словно крышка открылась в области головы.Стала прислушиваться к своим ощущениям и оказалось,что это происходит не только в области головы,можно ощутить энергию во всем теле....А где это сложно,там нет циркуляции,т.е. все заблокировано.
Еще очень скоро стала чувствовать людей и симптомы их болезней,даже не расстоянии и это,поверьте,не всегда приятно,особенно если ты в себе не отработал определенные качества.
Иногда приходила домой как побитая собака,особенно если находилась где-то в людном месте.Только спустя время научилась это контролировать и решать сама,когда мне надо настроиться на человека,а когда ни к чему!
Поэтому не советую форсировать никакие процессы.Пусть все идет своим чередом,плавно и безболезненно.
Успокаивайте свои мысли и чувства,медитируйте и повышайте свои вибрации.
Это куда важнее,чем какие-то там способности! :love:

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 28 янв 2011 05:21

Р А Д У Г А писал(а): Это куда важнее,чем какие-то там способности! :love:
Изображение

Лиечка
Контактная информация:

Сообщение Лиечка » 02 фев 2011 01:17

Р А Д У Г А
Спасибо большое за пояснения и что откликнулись! Теперь буду лучше понимать, что со мной происходит...
Про способности я в общем не загадываю и не стремлюсь, потому как когда они понадобятся, то и появятся, наверное. По ситуации. К тому же совершенно не представляю, каким образом их можно развивать.
Других эффектов пока не наблюдаю, с головой периодически повторяется то же самое... А, ещё раз на днях было - интенсивное тепло почувствовала в районе солнечного сплетения, будто оно изливалось вовне. Было тоже довольно приятно и произошло спонтанно.
А больше никаких странностей пока что. :)

VEDA
угумс. :)

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 02 фев 2011 05:17

Лиечка,не за что! :Rose:
Чем больше наблюдаешь за своими ощущениями,тем более проявленными они становятся.
Если хочешь развить в себе это чувствование,то можешь направлять свое сознание или внутренний взор(что тебе ближе для восприятия) в разные участки своего тела и наблюдать,что происходит.
Кто-то ощущет тепло,кто-то холодок,кто-то покалывание.
В дальнейшем ты поймешь,что именно те участки,которые ты не способна ощутить, обесточены,а следовательно могут привлекать к себе потенциальные болезни.
Поэтому так важно научиться ощущать себя в потоке,открывая для него каждую клеточку своего существа,тем самым очищаясь и заряжаясь Свыше и излучая в мир то,что имеешь.
Не стоит забывать и о духовной работе,о которой написала выше,т.к. без этого раскрытый энергетически человек может стать приманкой для всевозможных сущностей нижних миров,которые паразитируют не только на теле,но и на сознании,подвергая его разным соблазнам (типа раскрытия неординарных способностей или прорыва в другие миры).
Когда все идет согласованно,т.е. и сознание повышается и ощущения постепенно становятся более яркими,тогда ты сможешь избежать большинства трудностей,которые возникают на пути каждого раскрывающегося...
Важно с самого начала определить верное направление.
УДАЧИ! :love:

angellll1989

Сообщение angellll1989 » 29 мар 2012 23:39

здравствуйте....я тут новый....хотел подилиться,как бы понять что это и как далеко я продвинулся.!)
во время медитации у меня возникает такое ощущение как будто голову поворачивает...легкие вибрации.,не могу понять почему поворачивает,хотя на самом деле я смотрю прямо... и че потом бывает ...че дальше.....????кто проходил через это????
я медитирую в позе лотоса,как будда,,сижу...и вслух говорю ОМ,до определенного момента...точнее до полной внутренней тишины и релакса

Закрыто