Медитации в Храме Меру - 4 (Продолжение)

Медитации
Закрыто
Skarlett
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру-4 (Продолжение)

Сообщение Skarlett » 09 ноя 2009 00:19

TALASTAR симпатичный котик :) :Rose: обнимаю родная,все хорошо :love: правильно,первым кота :crazy:
Лилиана обнимаю родная :Rose: :love:
Moonlord у нас новоселье :crazy: :) :love:
Кассиопея ага,на новом месте,приснись ..жених невесте :crazy: :Bravo: всем сегодня чудес во сне :crazy: :oops: обнимаю родная :Rose: :love:

TALASTAR
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру-4 (Продолжение)

Сообщение TALASTAR » 09 ноя 2009 00:25

Кассиопея :love: Пусть хозяйка Ветки и назовет котейку. А Хаторы ей подскажут. :wink:

Кассиопея
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру - 4 (Продолжение)

Сообщение Кассиопея » 09 ноя 2009 00:28

TALASTAR :good: Skarlett :) так как нашего котю звать-то? :twisted:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 09 ноя 2009 00:40

TALASTAR :love: Кассиопея :love: :crazy: Кант :shock:

:crazy: Для Анжеро-Судженского мясокомбината томский скульптор и художник Олег Кислицкий изваял кота. И не простого, а говорящего. Как сообщают, «Говорящий кот» размерами 60 на 60 сантиметров дежурит у ворот предприятия. Из его пасти свисают сосиски, и если потрогать одну из них, кот начинает говорить: «Лучшая рыба – это колбаса», «Сорок один, ем один». Во дворе мясокомбината стоит памятник корове Мане.

Изображение

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 09 ноя 2009 00:48

Skarlett :love:

Вознесение
и пространственные парадоксы реальности

http://iamthatiam.narod.ru/zakairan_2.htm
Вложения
800xeclipse_web_06.jpg
(88.36 КБ) 1090 скачиваний

SunbeaM
Контактная информация:

Сообщение SunbeaM » 09 ноя 2009 06:59

Урааааааааа!
Жизнь продолжается!
Посылаю намерением своим, всем, всем, вам любовь свою, которую даровал нам создатель!
doch solnca - привет сестрёнка!
Skarlett, Лилиана, Кассиопея, Dordje - спасибо!
:)

Dordje
Контактная информация:

Сообщение Dordje » 09 ноя 2009 07:58

С обновлением всех и новым Солнцем !!! :love: :love: :love:
ЧТо там в нумерологии означает цифра 4 - устойчивость ? А 4-я чакра у нас сердечная :love: Таки достигли устойчивой сердечности :Yahoo!: Благодарю тебя Мама-Скарлетт за этот подарок :Yahoo!: :love: :love: :love: Я всегда рядом , дорогая сестрёнка :Rose: :Rose: :Rose: А буковки я переставляю с незапамятных времён ))) Десткая игра ))))
В эти выходные всплыла какая то глубинная печаль. Периодически окружающий мир становился раздвоенным. Ещё больше это ощущение охватило после посещение стереофильма , когда то погружаешься в происходящее на экране, то понимаешь, что это всего лишь проекция света! И видишь сам экран! А этой ночью мне приснились не Хатторы ....))) Мне показали панику на Земле. На небе кружился рой из светящихся точек-звёзд. Я вёл людей к какому то ангару и мягонько прошёл сквозь стенку. Тамошний военный сообщил мне, что людей будут делить на продвинутых и не очень и тех что не очень куда - то перевозят. Это меня помню крайне возмутило !!!!!! ПОтом увидел как люди строят в своих жилищах всё больше решёток. В общем, проснувшись, я первым делом начал менять эту реальность с растворения решёток-страхов.
TALASTARушка :love: Tavianушка :love: Кассиопеюшка :love: Гармонюшка :love: Иришушка :love: doch solnушка :love: Лилианушка :love: Меssiyaшка :love: Myzушка :love: Fotos :love: SunbeaM :love: Астер :love: Арней :love: Алекс :love: Sirius :love: и другие "ушки" благодарю Вас от всех ушек и лапок....! ))))))) Однак смешались в кучу коти люди ))))))))))

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 09 ноя 2009 12:56

здравствуйте ребята и девчата :love: :love: :love:

с переходом вас нас на новую ветку :)
я разбил свой ноутбук, отдал в ремонт, буду вечером поглядывать с чужого. строить то же буду храм 11 , мост то длииииный, надо ж подпорку вам поставить посередине :crazy: , только вечером 10 напишите, чтобы прочитал. у меня нормальное самочувствие не колбасит, так чуть жарко иногда, сегодня ночью во сне мне читали мне новые? законы новой? жизни. на тему этики и морали :oops: . посылаю вам закат вчерашний, очень был необычный, небо темное, узкая полоска над горизонтом светлая и розовое солнце :Yahoo!:

.
Вложения
солнца.JPG
(41.13 КБ) 1049 скачиваний

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 09 ноя 2009 13:07

НАШ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ НА НОВОМ МЕСТЕ!!!!!! ВСЕХ С НОВИЗНОЙ ДНЯ РОДНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ!

Изображение

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана » 09 ноя 2009 13:14

С новым днем на новой веточке, дорогие! :)
Изображение

Dordje
Контактная информация:

Сообщение Dordje » 09 ноя 2009 13:38

А вот какие у меня были пятнишные закаты на работке...Воистину неземное что-то :Yahoo!:
Вложения
Photo-0016.jpg
(30.05 КБ) 1034 скачивания
Photo-0018.jpg
(34.11 КБ) 1034 скачивания

Messiya
Контактная информация:

Сообщение Messiya » 09 ноя 2009 14:12

Dordje
Красиво :love: :crazy:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 09 ноя 2009 14:48

ВСЕМ СВЕТА И ЛЮБВИ :love: ГАРМОНИИ И УДАЧИ :love:

TALASTAR спасибо родная ,давайте котика Тибет назовем :) как предложила Иришик,очень подходящее имя для кота на нашей веточке.Обнимаю :love:
SunbeaM :) обнимаю родной,спасибо Лучик за твой Свет :love:
Dordje у тебя с детства говоришь буквы переставляются :crazy: а я стала видеть клавиатуру с правого верхнего угла %) уже год наверное :crazy: ошибки стала делать в тексте и поделать не могу ничего :D фото супер :Rose: как старт НЛО получился у тебя на закате,обнимаю :love:
Иришик теперь коту молочко и рыбку носить будем :crazy: обнимаю,стихи хотим :oops: :love:
aleksn ура,появился,ноутом гвозди забивал что ли :crazy: очень красивый закат,всегда в такие моменты немного грусти,что еще один день прошел.......обнимаю родной (кричу твоему другу:чаще давай комп алексну :Bravo: чтоб он был с нами) :love:
Кассиопея звездочки :) красиво,у нас снег то растает,то снова навалит,сейчас растаяло все,обнимаю родная сестренка :Rose: :love:
Лилиана очень солнечная картинка :Rose: там хорошо посидеть на берегу пруда и просто растворится с действительностью на время :roll: обнимаю родная :love:

11 ноября в 11:11 строим Храмы в городе Света,кому не выслала технику,напомните пожалуйста.

сегодня в 21-00 Храм Божьей Воли + 21-30 гора Кайлас
Изображение
http://images.google.com/imgres?imgurl= ... X%26um%3D1

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana » 09 ноя 2009 15:17

Всех поздравляю с новой веточкой.Изображение Вот что пишут кабалисты проангелов на Седьмом небе.
На седьмом небе мы видим уже десять ангельских «полков» с их предводителями: крувим, срафим и офаним (пророк Иехезкель описывал офанов - «офаним» - как колеса, по всей площади которых расположены глаза). Предводители ангельского войска сидят на тронах, которые также имеют глаза.

И офаны, и полные глаз троны (сидения) - это воплощение «Всевидящего ока» Вс-вышнего.

На седьмом небе ангелы поют песнь, которую мы имеем возможность повторять четырежды в день:

«Кадош, кадош, кадош, Адонай Цваот, мало hа-шамайм ве-арец кводо».

- Свят, свят, свят, Г-сподь Воинств, полны небо и земля славы Его!

Поскольку мы все же не ангелы (а кое-кто - далеко не ангел), то в наших молитвенниках слова немного изменены: мы упоминаем только землю.

В тот момент, когда ангелы читают «Кдушу» (так называется эта молитва), на небесах поднимается неимоверная буря! Огненные ангелы носятся во всех направлениях, шум от их крыльев подобен грому...

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 09 ноя 2009 15:22

Медитация на Кайлас

Прочесть Отче Наш,отправляться нужно в Святое место в полной гармонии с собой и уважением к Проявлению Божественности.
Выразить намерение и призвать свое Присутствие Я Есмь:
-Я приглашаю свое Божественное Присутствие Я Есмь и прошу его руководить моими мыслями и действиями во время медитативного путешествия на Кайлас.Прошу моих Ангелов,Учителя,Наставников сопровождать меня в моей медитации .Прошу Божественного Направителя указать мне Знаки на моем Пути как можно ясно.
Визуализируйте гору Кайлас и попросите свое ВЯ перенести вас туда

Изображение

Закрыто