Медитации в Храме Меру - 4 (Продолжение)

Медитации
Закрыто
Sollemio
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру - 4 (Продолжение)

Сообщение Sollemio » 09 ноя 2009 21:03

Привет всем солнышкам на этой веточке :love:

Messiya
Контактная информация:

Сообщение Messiya » 09 ноя 2009 22:12

Гармония
без волшебства никак :crazy: :love:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 09 ноя 2009 22:29

Всем Приветики мои Светики! :love: :love: :love:
Иришик :Rose: Я ждала стишка о котике. Может еще напишешь!
Sollemio :) И тебе Привет Солнышко. Свети нам! :happy:

Огненная радуга в Айдахо... Такая радуга – один из самых редких атмосферных феноменов. По-научному она называется «округло-горизонтальная дуга» (circumhorizontal arc). Она образуется из-за прохождения света через легкие, высоко расположенные перистые облака и возникает только тогда, когда солнце находится очень высоко в небе - на высоте не менее 20 000 футов и более... Кроме того, шестиугольные ледяные кристаллы, из которых состоят перистые облака, должны иметь форму толстого листа и своими гранями находиться параллельными земле. Свет входит в вертикальную грань кристалла и выходит с нижней стороны...
Вложения
1196425105_15.jpg
(25.77 КБ) 728 скачиваний

Flame of a rose
Контактная информация:

Сообщение Flame of a rose » 09 ноя 2009 22:35

Привет,мои родные :love: :love: :love:
Забежала ненадолго. Давно не заходила. Вибрации изменились ощутимо :twisted:
Гармония
Фото японского сада..совсем недавно мечтала как было бы здорово увидеть цветущую сакуру,посидеть под её прохладной сенью...благодарю.. Интересно,что где водопад отчетливо вижу силуэт,и разобрать не могу до конца,то ли девушка это или же юноша...
А вообще как здорово что все вы есть! :love: :love:

Еще позавчера довольно забавно было,легла спать,закрыла глаза и увидела космос. Я от неожиданности аж снова их открыла. Потом стало интересно фантазирую или же нет,снова закрыла и опять увидела космос усеянный звездами. Любовалась пока не улетела в путешествие :D :P

Изображение

Messiya
Контактная информация:

Сообщение Messiya » 09 ноя 2009 22:49

Flame of a rose
Я тоже недавно по космосу летала :crazy:

Messiya
Контактная информация:

Сообщение Messiya » 09 ноя 2009 22:51

Иришик
Обдерет ,штаны порвет :crazy:

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 09 ноя 2009 23:04

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА, РОДНЫЕ АНГЕЛЫ СВЕТА!!!
Нашего котейку ,гляжу,каждый по своему кличет,и это верно,у Скарлетт он Кант, у Солнечной доченьки он Тибет, точно из наших,потому как много имён имеет наш котя, и как Иришик предложила и Кайлас и Star, чувствуете какой у нас котя-многоуровневый по энергиям :twisted: бродит по разным местам Земным и разным реальностям и в каждой у него своё имя :) ,ну прям как у нас :love: а Иришик уже и стихи ему посвятила,умничка :Rose:
Skarlett :love: обнимаю тебя Сестрёнка-Звёздочка, знаешь,каждый раз,глядя на тебя,просто ощущаю Силу твоего Магнетизма,который притягивает всех на веточку- это Сила твоей открытой Любви, обнимаю тебя ,родная моя с безмерной Любовью и Благодарностью , просто спасибо за то,что Ты Есть с нами здесь и сейчас :love:
TALASTAR :love: спасибо родная за ссылку на "Вознесение и пространственные парадоксы реальности", прочла с удовольствием и ощутила резонанс с этим материалом.,как на фото ,вот так мы и плаваем в нашей земной плотности ,уже погруженные в две другие,обнимаю тебя с благодарностью :Rose: радуга какая необычная на фото :twisted:
SunbeaM :love: обнимаю лучик родной, действительно она продолжается наша Жизнь и она прекрасна в радости и любви! :twisted: :love:
Dordje :love: родной, интересно во сне тебя погрузили в другую реальность, вообще ,реальности сближаются, в каждой проигрывается своя версия Перехода, и ,конечно,они могут и будут пересекаться, опять же в Сознании. Кто-то может оказаться погружённым сразу в несколько реальностей и проживать их в своём Сознании, выполняя и там и там свои конкретные задачи, всё зависит от нас и нашего Выбора,который,как мы помним уже сделан нами. :twisted: и главное,что в нас нет срахов,так ,что правильно , Родная Душа,убираем решётки "страхов" в своём Сознании и перестраиваем реальность, любую способны перестроить, ведь зависит она от нашего восприятия этой реальности. :) А фотки заката очень впечатляют, и правда неземное присутствие видно :shock: , обнимаю тебя и со словами и без слов....:Rose:
Иришик :love: чудо ты наше вдохновенное,прямо как из рога изобилия льются стихи твои,которые так радуют нас,обнимаю тебя, родная, с благодарностью :Rose:
aleksn :love: родной, так рада видеть тебя, солнце, и рада ,что ты в порядке :) , ну а комп поправится :D , закат просто необыкновенный какой-то на фото :shock: огонь проявлен сильный, вот эти энергии мы и принимаем :twisted: обнимаю тебя с радостью и любовью,не пропадай надолго-то :love: :Rose:
Лилиана :love: Родная Душа,да вообще ничему не нужно сопротивляться, пусть носит тебя,просто расслабься и "носись", ты же понимаешь,что в любом направлении,куда-бы тебя не "понесло", Душа твоя поможет принять тебе именно те вибрации,которые нужны тебе для движения на Пути, так,что радуйся процессу Познания в энергиях Души, ты ведь Веришь своей Душе и знаешь ,что она приводит тебя в ту точку,в которой тебе нужно побывать :) обнимаю тебя родная моя :love: вон какие энергии от Саи Бабы ты нам принесла :good: :Rose:
Messiya :love: очень рада твоему открывающемуся сердцу, очень красивое деревце , спасибо тебе Сердечко Родное за любовь, обнимаю :Rose:
taviana :love: родная ,спасибо за "седьмое небо", картинка хорошая очень, смысл в ней заложен хороший :good: обнимаю родная Душа :Rose:
doch solnca :love: что делать с подарками?, так пользоваться начинать, Душа подскажет как, обязательно подскажет в нужный момент. :love: мы ведь никуда не торопимся,правда? :) мы всё успеем и получить и освоить в энергиях Радости и Любви :love: ,обнимаю тебя родная моя, всей Любовью моей Души обнимаю :love:
Nictorpago :love: , обнимаю родной тебя,ты знаешь,когда вижу тебя,то понимаю,что особых слов от тебя и не нужно, именно энергией,как ты правильно и написал,ты и отмечаешь своё присутствие, вибрациями доброты,любви, Душевности :love:
Гармония :love: звёздочка родная, рада тебе безмерно :) спасибо за красивые,гармоничные энергии японского сада,обнимаю тебя сестрёнка с Любовью и благодарностью :Rose:
Sollemio :love: добро пожаловать в семью, солнышко прекрасное,светлое и ясное :Rose:
Flame of a rose :love: как я рада тебе,родная Душа,спасибо за Свет,заходи почаще к нам энергиями своей прекрасной Души :twisted: :Rose:
Moonlord :love: Fotos :love: Myza :love: Астер :love: Арней :love: Valera :love: и ВСЕ ВСЕ :love: :love:

Flame of a rose
Контактная информация:

Сообщение Flame of a rose » 09 ноя 2009 23:08

Messiya
:happy: как здорово! куда успела слетать ? С кем успела повстречаться? :wink:

Кассиопея сестренка,обязательно буду чаще появляться,обещаю :) :love:

Скарлетт,ты меня на протяжении двух недель преследовала :D я тебя и во сне видела,и везде натыкалась на имя -Скарлетт,в самых неожиданных местах. Что у тебя случилось,родная,такое волшебное? :roll:

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 09 ноя 2009 23:09

Доброго вечера и ночки,родные! :love:
Nictorpago, я не стала оставлять сообщения на форуме и заходить часто пока не выровнялась. Лишнего перекоса не надо ни кому. Должна сказать,что все это здорово трансформирует сознание и это великолепно :Yahoo!: Богородице Дева Радуйся.... :love:
ух! :D :love:
Вложения
mihail.jpg
(248.18 КБ) 223 скачивания

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 09 ноя 2009 23:23

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ, НАПОЛНЕННОЙ ЧУДЕСАМИ И ВОЛШЕБНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ ВАШИХ СНОВИДЕНИЙ В ПРЕКРАСНЫХ И СКАЗОЧНЫХ МИРАХ!

Изображение

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 09 ноя 2009 23:35

Всем Доброго Вечера и Ночи :love: :love: :love:

Myza какой Архистратиг Михаил красивый :) :) :) :oops:

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 09 ноя 2009 23:46

Приветствую всех обитателей этой солнечной веточки!
А мне ваш котик-хранитель сказал, что его зовут Амадэус... :wink: :love:

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 09 ноя 2009 23:52

Алина8 :love:рада тебе, :twisted: ну вот ты нам и ещё одно имя для коти нашего обозначила, очень идёт ему имя Амадэус, красивое :love:

Messiya
Контактная информация:

Сообщение Messiya » 09 ноя 2009 23:54

Flame of a rose
Помню летала,вокруг планеты ,и тд.очень красиво и все вообшем то.вылетала из какого то красивого места,оно было вроде рядом с храмом любви.Я его часто вижу.оно меня успокаивает.потому что там все кто мне нужен :love:

Иришик
Как нибудь порадую,вроде скоро :crazy:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 09 ноя 2009 23:58

Алина8 :love: кота Моцарт прислал,Тибет Амадэус :crazy: звучит :Rose:

Закрыто