Медитации в Храме Меру - 4 (Продолжение)

Медитации
Закрыто
Messiya
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру - 4 (Продолжение)

Сообщение Messiya » 09 ноя 2009 15:32

Всем по любви с дерева любви :crazy: :love:
Вложения
f5bb62072516.jpg
(90.04 КБ) 924 скачивания

doch solnca
Контактная информация:

Сообщение doch solnca » 09 ноя 2009 16:40

Доброго вечера, ролные Ангелы! Поздравляю всех сновой прекрасной веточкой. Долгих ей страничек жизни и божественного вознесения вместе с нами :crazy:
Люблю вас очень, прекарсные вы мои. Сегодня день хороший такой, спокойный, умиротворенный.
Кассиопеюшка :love: , прекарсная богиня ты наша, собрала я подарки, а что делать с ними не знаю :crazy:
Скарлет :love: , шлю тебе свое тепло родная. Как много ты делаешь. Не усташь изумлять нас всех своим светом и стремлением, осью, центром силы. Обнимаю тебя :love:
Кот Тибет мурчит, слышу его :crazy:
Дордж, кристальная капля слезы радости, обнимаю тебя :love: это ведь солнечая тарелка там на фото :Yahoo!:
Лилиана, светлая ты душа наша, юная богиня свободы :love:
Алекс, закат красивый такой. Грустно всегда когда солнце заходит, хочется лучик в руку взять и не отпускать, а он все равно ускользает :love:
Сегодня довелось послушать колокольный звон в центре города вечером. Села на лавочку. На улице мороз, щеки краснеют, пар застывает перед лицом...а идти не хочется :Yahoo!: сидела слушала, долго звенели колокола. Сетом покрывала город, разносила капли звука по земле. Ощутила даже, что учитель от души радовался со мной, дирижировал оркестром, что я создавала этими звуками. Прекрасный день. :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 09 ноя 2009 17:26

taviana спасибо родная,сейчас энергии Востока говорят с нами,там всегда был Дух Вселенной :love:
Messiya cпасибо за Любовь,она важна и нужна каждому сердцу :Rose: такие сердечки листочки видели в канале плыли :crazy: :love:
doch solnca родная,каждый из вас Луч Творца :) Свет которого очень важен людям на планете,улыбка каждого из вас прохожему не простая,это Свет Любви Бога навстречу сердцам через вас :) каждый из вас это служба 911 на земле,даже мысль творит чудеса мгновенно!Если она благая и направлена на улучшение окружающего мира.Достаточно желать добра другим и добро проявится :) ведь его посылают Ангелы в вас.Обнимаю родная ,спасибо за твой Свет и Чистоту :Rose: :love:
Иришик родная спасибо :Rose: Луч не погаснет никогда :) ведь с нами Вефлиемская Звезда :Rose: :love:

Messiya
Контактная информация:

Сообщение Messiya » 09 ноя 2009 18:16

Skarlett
Значит и до тебя долетели :crazy:

Dordje
Контактная информация:

Сообщение Dordje » 09 ноя 2009 18:36

doch solnушка ...ну просто польщён таким обращением :love: :love: :love: :oops: Почти такой тарелкой и мы выглядим с нашей Мер Ка Ба... коли присмотрется :Rose: :Rose: :Rose: Уж ты то в зеркале должна разглядеть ))))))) Мама-Скарлетт подтвердит :good: Кстати , Мама-Скарлетт так завтра мы назначаем 11-е ? :Yahoo!: А что значит "видеть клавиатуру с верхнего правого угла " ? В перспективе чтоли ? Божественная Messiya рад , что и тебе приглянулось СОлнышико :love: :love: :love: И вообще я очень рад когда вы рады ! :Yahoo!: Иришик кланяюсь в пояс :good: :love: :Rose:

Dordje
Контактная информация:

Сообщение Dordje » 09 ноя 2009 18:49

Да....Messiya ...благодарю за сердечное деревце ...забавное :Rose: :Rose: :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 09 ноя 2009 19:09

Иришик замечательно :Rose: Истинный Скальд и Святые Энергии Присутствия Духа :) :love:
Dordje в реальности :crazy: пишу,видя ее с правого верхнего угла :( :crazy: почему на 10? На днях ехала в метро и рядом две пожилые женщины делились впечатлениями от прослушивания медитативной музыки с тибетскими чашами и их влияние на чакры :) потрясающе :crazy: :love:
Messiya :) :Rose: :love:

:crazy: 11 ноября строим Храмы в 11:11
:love:

Изображение

Nictorpago
Контактная информация:

Сообщение Nictorpago » 09 ноя 2009 19:33

Добрый вечер родные! :love: Решил отметиться тут своей энергией :) Правда особых слов и не находиться пока...
Послезавтра будем шедевр мировой архитектуры строить!!! :wink: :Yahoo!: :love:
Изображение

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана » 09 ноя 2009 20:21

Львенок о себе бы хоть пару слов написал, как делишки :oops: обнимаю, родной наш пушистик :love:
Дочь Солнца :love: с аватаркой тебя, родная! какое милое дите :love: странно, увидела в твоем сообщении про себя-богиню и внутри никакого сопротивления не было :twisted:
Dordje :love: потрясающие фотки :twisted:
Скарлетт :love: SunBeaM :love: Кассиопея :love: Астер :love: aleksn :love: taviana :love: Talastar :love: Гармония :love: Messiya :love: Иришик :love: Arney :love: Fotos :love: Myza :love: и всем :)

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 09 ноя 2009 20:37

МОИ САМЬIЕ ГОРЯЧИЕ ПРИВЕТСТВИЯ ВСЕМ ЛУЧИКАМ И ЗВЕЗДОЧКАМ ПРИНОСЯ ЗДЕСЬ НЕВЕРОЯТНЬIХ ЕНЕРГИИ ЯПОНСКОГО САДА. :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Nictorpago
Контактная информация:

Сообщение Nictorpago » 09 ноя 2009 20:39

Лилиана Да рассколбас переколбас полный!! :) Все вверх дном, но так надо и скоро пройдет! :) В испытаниях приходит истина! :) А как ты родная? :love:
Гармония :love:

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана » 09 ноя 2009 20:43

а меня носит все от православия до ислама, от ислама до Саи Бабы, от Саи Бабы к Крайону сейчас и т.д. :crazy: я уже устала сопротивляться, видно моей душе так нравится, всего понемногу брать :twisted:
держись там, люблю тебя :love:

Гармония :Rose: :love:

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 09 ноя 2009 20:51

Nictorpago :love: спасибки за картинка! Лилиана :love: сердечки тебе! Как зорого, что тьi здесь! :love: :love: Skarlett, обнимаю и люблю тебе, хорошая моя, в енергиях моей нежной любви к тебе. :love: :love: Messiya, благодарна за древо из сердечков!! какое волшебное!! :Rose: :Rose: Иришик, люблю тебя и твои стихи!! :Yahoo!: :Rose: :Rose: Dordje, благодарна за твое доброе и большое сердце!! :Rose: :Rose: doch solnca , лови звездочки в ладошки! :Rose: :love: Кассиопея, обнимаю со всех жаром моего зердца, моя ясная и прекрасная звездочка! :love: :Rose: aleksn, вах, какая захватьiвающая фотка, брат! Обнимаю. :Rose: :love: taviana :Rose: :Rose: :Rose: SunbeaM :Rose: :Rose: :Rose: TALASTAR :Rose: :Rose: :Rose: Moonlord :Rose: :Rose: :Rose: партизаньi :Rose: :Rose: :Rose:

Nictorpago
Контактная информация:

Сообщение Nictorpago » 09 ноя 2009 20:53

Лилиана Видно Душа у тебя любознательная, все хочет узнать, потрогать, ощутить :) И я тебя очень очень очень люблю, честно :oops: :love:

Закрыто