Медитации в Храме Меру - 4 (Продолжение)

Медитации
Закрыто
Flame of a rose
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру - 4 (Продолжение)

Сообщение Flame of a rose » 10 ноя 2009 00:02

Котик славный,сразу на руки запрыгнул,пушистик :love:
а мне пришло Вайен..а окончание имени не расслышала точно...там еще две или три буквы есть..котик с множеством имен :wink:

Messiya
Храм любви чудесно :roll:

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 10 ноя 2009 00:14

Амадеус...как красиво....
Алина8 :love:
Кассиопея :love:
Messiya :love:
Skarlett :love:
Flame of a rose :love: и всем :love:
сладких снов звездочки... :love:

Messiya
Контактная информация:

Сообщение Messiya » 10 ноя 2009 00:24

Flame of a rose
Да.
Я после него неделю летала,как будто не в этом мире :crazy:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 10 ноя 2009 00:26

Медитация "Мост света". Джилл Эдвардз

Изображение
Глубоко расслабьтесь и представьте себя на прекрасном лугу. Используйте все чувства, чтобы оживить эту сцену. Потом подойдите к горе, которая находится позади вас. На вершине вы найдете храм, ваш храм Света. Нарисуйте каждую деталь этого величественного храма. Когда войдете, вас поприветствует существо Света, может быть, ваше высшее Я или ваш помощник. Разрешите им повести вас туда, куда они захотят.

Расскажите существу Света, что вы хотите сделать: может быть, соединиться с такими качествами, как любовь, доверие, храбрость, радость, юмор или мудрость. Слушайте любой комментарий, который существо Света может сделать.

Теперь начинайте создавать мост света. Увидьте нужные вам качества вдали (может быть, как символы или свет). Потом представьте, что золотая прядь света появляется из вашего сердца и соединяет вас с тем качеством. Все больше и больше прядей света появляются из вашего сердца и так, пока вы не построите мост света.

Закрепите мост света к храму и начните идти по мосту. (Вы можете увидеть, что качество встречает вас на мосту.) Дайте себе искупаться в качестве, впитывая его энергию так долго, как вы желаете. Потом тихо вернитесь в комнату.

(Для максимального эффекта повторите медитацию несколько раз. Ничего страшного, если ваша медитация не прошла так, как в данном образце, поверьте, что бы ни происходило, это именно то, что вам нужно.)

Чем чаще вы видите, что каждая ситуация, событие, чувство, мысль или решение — это возможность, созданная вами, тем легче представить жизнь как славное приключение, гигантскую шахматную доску, на которой вы можете передвигать каждую пешку, каждого коня, слона, ладью, короля или королеву. Другие люди могут присоединиться и будут присоединяться к вашей игре, делать несколько ходов туда и сюда, но они не могут сдвинуть не одной фигуры на доске, если вы, по крайней мере, не дадите вашего согласия. В конце концов, это же ваша игра.

Когда мы отпускаем Предрешенность из наших жизней, мы стоим на пороге освобождения. Когда мы поймем, что наши финансовые проблемы, болезни, семейные конфликты, суета на работе, страхи и разочарования — всего лишь иллюзии, которые мы создали для того, чтобы учиться и расти, чтобы стать теми, кто мы есть, тогда мы можем найти «шепот» за каждым опытом и сделать соответствующее действие. Вместо того, чтобы застревать в укоризне или жалости к себе, мы можем видеть, что каждая задача, личная или мировая,— это возможность, шанс двигаться по нашей шахматной доске. Как говорит Бартоломью: «Все, что приходит к тебе — это твой друг».

Быть победителем или проигравшим бессмысленно. Считается только то, как мы играем в игру. Мы можем написать бестселлер, построить торговую империю, основать благотворительный фонд или стать знаменитой кинозвездой — все это совершенно ненужные вещи; в мгновение ока все это будет забыто, но то, как мы создавали успех в жизни, чему научились, как мы это любили, как сильно любили себя и других или росли духовно — вот что важно. Необходимо нацелиться на процесс, а не на результат. Цель — это только иллюзия, это просто способ управлять нашим путешествием. Важен только процесс, а не цель. Наше путешествие и есть пункт назначения.

Если нам становятся понятны наши жизненные цели, наше высшее предназначение, то мы готовы понять нашу Мечту, не только увидеть того, кем мы можем стать, но увидеть то, чем мир может стать. Хотя мы создаем собственную личную реальность, мы можем влиять на мир. Основной принцип создания иллюзии физической реальности — то, что мы либо создаем активно, либо позволяем появиться каждому событию.

Наша возможность повлиять на мир приносит нам много радости. Мы не только можем создавать успех в собственной жизни, но можем внести вклад в мировую Мечту о будущем. Мы можем помочь другим. Мы можем любить людей. Мы можем лелеять нашу планету и сделать ее другой. Нашей любовью, нашей надеждой, радостью, нашим видением будущего мы помогаем создать лучший мир: мир нашей Мечты

imperatritza
Контактная информация:

Сообщение imperatritza » 10 ноя 2009 02:26

:friends: Доброй всем ночи :love: :love: :love: :love:

И прекрасного дня! :good: :Rose: :twisted: :happy: :love: :love: :love: :friends:

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 10 ноя 2009 07:23

:love: ДОБРОЕ УТРО, ЗВЕЗДОЧКИ! :love:
Алина8
, привет! Амадэус нравится. :Bravo: :happy: imperatritza :love: Skarlett :love: Messiya :love: Myza :love: Очень захватьiвающиая икона!! Благодарю, хорошая моя!! :Rose: :Rose: Flame of a rose :love: Kассиопея :love: всем :Rose: :Rose: :Rose:
Вчерашний день отметил для меня двух полярностей. Сначала в серия из невероятньiх синхров удалось постичь одну вещь таким образом, что ето "собрало мой взгляд в точку", как у нас говорят. :D К вечеру другая вещ у меня провалилась, видно уже бьiло, что не осуществится. И то потому, что я сделала один пропуск. Но тогда, когда сделала етот пропуск, несколько дней назад, словно завеса накрьiла моя память/ясность и не могло бьiть по-другому. Спрашиваю Душу - почему так вьiстроились собьтия (ведь я в настроениях из сегодняшнего дня ожидала всегда синхрьi :D ). Получила такой ответ: Когда у меня бьiвает неуспех, несмотря на все мои усилия, ето дано как задача у меня. Здесь важно то, как я воспринимаю ситуацию. Важно манифестировать принятие. Когда принимаю етот неуспех в мое ен. поле, я прерабатьiваю его в меня в ввьiсоковибрационную енергию (практикуя принятие и сострадание ко мне и всем остальньiм, сопричастньi к етому, наполняя ета емоция вибрациями любви). Таким образом все мьi меняем енергии Игровой Доске, меняем будущее, повьiшаем вибрационньiе паттерньi вселеной. :love:

Dordje
Контактная информация:

Сообщение Dordje » 10 ноя 2009 09:26

Всех с со всем Новым и с Новым Днём!!! :love: :love: :love:
TALASTAR чудесная причудесная радуга у Ойдаховцев :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: Flame of a rose :Rose: звёзды вместо потолка и соседи непонятно откуда шабуршат :lol: Иришик некоторых котов хоть за хвост тяни он мурлычит :lol: :Rose: Кассиопеюшка..................вот :love: :Rose: :Yahoo!: Muzушка дорогая на ветке мы или нет мы вместе :love: :love: :love: :Rose: :Rose: :Rose: Алина8 приветствую ....этот котик ещё такого намурлычит ...огого :love: :Rose: imperatritza :love: :Rose: Sollemio приветствую :love: :Rose: Замечательная Гармония... :love: :Rose: Skarlett благодарствую за инфо-дитацию :love: :Rose: Обнимаю всех .......... :love: :love: :love: :Yahoo!:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 10 ноя 2009 10:42

ВСЕМ СВЕТЛОГО И ВОЛШЕБНОГО ДНЯ :love: И РАДОСТИ ОТ КАЖДОГО МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ :Rose:

Гармония спасибо родная :) сейчас очень интересное время,когда отлично прослеживаются наши шаги и поступки,когда можно говорить с Ангелами,ВЯ и др прекрасными сущностями,окружающими нас.А опыты принятия :good:
Важно манифестировать принятие.

очень правильно :) сейчас с нами говорит все пространство.Вчера в сауне ,подставив ладони под струю воды в душе,увидела рисунок на ладони Цветка Жизни,а нужен был ответ на один вопрос-Друнвало!И открыв его книгу,нашла то,что искала,а вода мне подсказала,где искать :) удивительное время
обнимаю родная Фея :Rose: :love:
Dordje обнимаю добрая и Светлая душа :Rose: коту привет :wink: :love:
imperatritza и тебе родная Свет И Любовь :Rose: :love:
Всем Лучикам,Солнышкам,Звездочкам :love: :love: :love: :Rose: партизанчики,обнимаю :crazy: :love:

Сейчас наступил очень насыщенный период,даются Ключи для дальнейших шагов,получить их можно через Знаки Духа
Нужно пить как можно больше чистой питьевой воды ,наша плотность уходит,но нужно много времени для этого и очищение физического тела.Многие из вас могут слышать сейчас музыку ,будто где то ....это наши чакры настраиваются на тоннальность Вселенной,у каждой чакры свое звучание и энергия,проходя через энергетические центры (чакры) издает мелодию :)

Изображение

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 10 ноя 2009 11:05

Иришик, смысл огого какой! Тебе пора сборник издавать и передавать эти строки тем,кто не читает нашу ветку :love:
Доброго утречка лучикам!

Гармония, ты прекрасна... :love:
Dordje, согласна :love:
imperatritza, заходи по чаще :love:
Вложения
3372630_large.jpeg
(141.68 КБ) 98 скачиваний

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 10 ноя 2009 11:44

Иришик :Bravo: :Bravo: :Bravo: спасибо за каждую букву :Rose: :love: :love: :love:
Myza обнимаю родная :Rose: :love:

Медитация на Муладхаре

Все жизненные проблемы человека отражаются на его чакрах и от поступков и мыслей зависит энергообеспечение энергетических центров. Каждая чакра отвечает не только за определенный сектор жизненного пространства, но и за состояние здоровья внутренних органов.
Муладхара – корневая чакра, которая находится в основании позвоночника. Когда в муладхаре накапливаются негативные программы, у человека начинает ухудшаться физическое здоровье, пропадает тонус в теле, появляется быстрая утомляемость. Муладхара наделяет человека умением выжить в любой критической ситуации. Поэтому когда муладхара загрязняется негативными программами, человек теряет способность справляться с жизненными трудностями, у него создается ощущение, что «земля уходит из-под ног». Человек начинает бороться с жизнью, а не наслаждаться ею.
В этой чакре наши земные корни .

Приготовьте красную свечу и заварите чай ,дающий красный оттенок (каркаде,фруктовые,шиповник)
Зажгите свечу

Приготовьтесь к медитации:

Примите положение сидя,позвоночник прямой,голова ваша будто поддерживается за затылок невесомыми руками Ангела…
Можно лечь,если это вам удобно
Положите одну руку на Муладхару,вторую на солнечное сплетение

Расслабьтесь..представьте Свет,льющийся на вас сверху ,он заполняет вас через коронную чакру ,вдохните его через праническую трубку ,проходящую через коронную чакру…выдохните тоже через нее.
На протяжении всей медитации дышите праной

Внутренним взором вы видите радужный яркий шар,он опускается через коронную чакру по каналу …остановите его в Муладхаре,смотрите на его Свет ,он очищает вас изнутри,растворяет все негативные накопления,тормозящие ваш энергетический центр .
Эту медитацию нужно проводить не менее 7 раз (7 дней)

После медитации налейте чай в прозрачную посуду,чтобы красный оттенок чая отражался в пространство
Возьмите в руки напиток ,в полной гармонии с собой и Любовью в Сердце произнесите:
-Мой Дух,я желаю Любви и здоровья всему сущему на земле,Я желаю Любви и здоровья всем Существам во Вселенной,я желаю Любви и Здоровья Себе,Я Люблю,Я Есмь Любовь-выпейте чай.

Автор :Skarlett

Изображение

SunbeaM
Контактная информация:

Сообщение SunbeaM » 10 ноя 2009 11:52

Важен только процесс, а не цель.
Skarlett - здорово!
:love:
коротенько, а как раскрывает. :)
Всех обнимаю!
:)

SunbeaM
Контактная информация:

Сообщение SunbeaM » 10 ноя 2009 12:08

Иришик - ты ЧУДО :) в смысле прелесть!
(что получилось из этого пазла судите сами) - прекрасная диктовочка!!!
ИИщёё!

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 10 ноя 2009 12:44

ДОБРЫЙ ДЕНЬ АНГЕЛЫ СВЕТА!!!!!

ЧИСТАЯ РАДОСТЬ ДНЯ СПЕШИТ ВАМ НАВСТРЕЧУ,ОТКРЫВ ОБЪЯТИЯ КРАСОТЫ ,НЕЖНОСТИ, ЛЁГКОСТИ И СВОБОДЫ!!!!

Изображение
Skarlett :love: , сестрёнка,спасибо за медитации, на фото мост из радуги между небесами и землёй, так хочется прогуляться по нему и полюбоваться на красоту Земли .......,обнимаю родная Душа :Rose:
imperatritza :love: рада видеть тебя звёздочка, обнимаю :Rose:
Гармония :love: родная звёздочка яркая, обнимаю тебя с радостью, очень рада твоим встречам с Душой, Ты всё правильно поняла и приняла и я рада за тебя,ощущая ,что ты стала осознанна и двигаешься очень быстро. :Rose:
Очень важно на сегодня понимать и с Верой принимать,всё ,что выстраивается и не выстраивается в нашей реальности. Энергии Души ведут нас,иногда нам кажется,что вот ЭТО -точно наше и есть полное ощущение,что оно состоялось уже,потому,что мы так чувствуем и верим в Это, но ,когда ,всё происходит не в соответствии с нашими ожиданиями, встаёт вопрос:"почему? я же верила в это,я чувствовала,что это моё и для меня,почему же всё произошло по иному?" Важно в такие моменты принятие ситуации и доверие и своему чувствованию и ожиданию и тому как всё выстроилось в реальности. Дело в том,что сейчас мы выполняем некоторые задачи и получаем быстрые уроки ,буквально "мимоходом", мы просто пролетаем ситуации и встречи,не успевая даже толком входить в них,но очень часто ,проигрывая их в своём Сознании и там уже ,получая и осознавая все уроки этих ситуаций или выполняя свои задачи в них. Может быть это трудновато осознать,но постарайтесь и тогда вам легче будет принимать то,что не свершается,просто вы будете ощущать себя так,словно внутри себя вы уже прожили эту ситуацию и получили из неё всё,что вам необходимо. Вот так быстро мы сейчас и двигаемся в энергиях Души. Помните,что Вера и РаДость ,как состояние,-это то, что позволяет нам "безболезненно " проходить сейчас наш Путь ускоренно. Доверяйте Себе,как течению Души-Любви. :love:
Dordje :love: родной, общаемся просто вибрациями................. :love: кстати именно такой способ общения присущ "высшим сферам" :twisted: а может мы уже там? :twisted:
Иришик :love: звёздочка,спасибо родная Душа за твои творения :Rose:
Myza :love: обнимаю Родная Душа ,очень красивое зеркальное слияние небес и земли :Rose:
SunbeaM :love: солнышко, радость вибрирует в твоих словах и восторг детский, здорово! :love: а ты у нас ОН или ОНА (простите за вопрос) :twisted:
aleksn, :love:солнце,ау-у-у, покажись -ка, обнимемся хоть.... :twisted: doch solnca :love: ,родная солнушка ,а ты где у нас, тоже обнять хочу тебя,родная :twisted: Астер :love: и тебя давненько не видно,ты у нас ещё на новой веточке и не показывался :) , где летаем,родной,проявляйся,улыбайся,ждём тебя :twisted: Арней :love: как у тебя дела ,и ты не появился ещё на новом месте энергиями своей Души,ждём тебя,Родная Душа Светлая и Сильная :twisted: хотя все Вы всегда с нами :love: :love:
Nictorpago :love: Лилиана :love: taviana :love: Messiya, :love: Fotos :love: Valera :love: TALASTAR :love: Moonlord :love: Sollemio :love: Flame of a rose :love: Алина8 :love: и ВСЕ ВСЕ ВСЕ :love: :love: :love:

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana » 10 ноя 2009 12:57

Всем Приветики. Скарлет а можно картинку звездного тетраэдра, для визуализации. И как людям ответить на вопрос кабалистам, для чего нужен Храм Близнецового пламени, и его роль. :Rose: :love: :Rose: :love: :Rose: :love: .

Flame of a rose
Контактная информация:

Сообщение Flame of a rose » 10 ноя 2009 13:17

Иришик очень-очень красиво :love: с таким вниманием читала.
Dordje конечно,звезды падают с потолка прямо в руки,а соседи...не буду про них ничего говорить :D им итак весело живется :D
Всем удачного дня :love: :love:

Закрыто