Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 970 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010 14:31 

Итак дорогие, это наш следующий, уже третий дом на этом форуме. :)
Давайте наполним его новым Со-Творением. Действительно, есть ощущение, что мы перешли к новому этапу. Чем он характеризуется, покажет ближайшее будущее. Но то, что этот новый этап заслуживает того, чтобы начать его с чистой страницы, это вне всяких сомнений. Перенесём свой акцент с трансформации старого на привнесение нового и наполнение нашего пространства всем, что сделает его пространством Новой Земли.
Успехов нам всем! :love: :Rose:

Наша домашняя страница:
http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Энергии будущего-2"
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010 14:54 

Наша первая медитация в новом доме станет привнесением нового, изходя из того, что старые задачи отменены и более не актуальны. Пообщавшись со своим "Высшим Я", да и все происходящие в последние дни глобальные процессы об этом свидетельствуют, я сделал заключение, что мы действительно можем поменять задачу и заняться не столько трансформацией старых энергий, их распознаванием и определением, сколько привнесением новых. Они по сути дела уже приходят. Они приходят как энергии, сопровождающие наше главное намерение. Каково главное намерение тех, кто образует какое-либо пространство, такие созидательные или деструктивные энергии туда и притягиваются. Пространство, создаваемое с чистым от страхов намерением формируется, поддерживается, растёт и притягивает к себе людей. Старые пространства, где живёт намерение, мотивированное страхом, очень быстро разрушаются. Такова их судьба, что я и наблюдаю вокруг.

Медитация 1

Настройка на воскресенье, 17 января 20-00 мск.

Сотворение новых контрактов сотрудничества на Новой Земле

(заземление) В своём воображении представь, что из Великого Центрального Солнца на Землю светит золотисто-серебристый луч. Этот луч входит в твою голову, в то место, где находится родничок, и пройдя по позвоночнику выходит из копчика и далее в центр Земли.

(подготовка к медитации) Успокой свои мысли, представь, что всё то, о чём ты думал(-а) перед этим, все посторонние мысли, все земные дела удаляются от тебя, вокруг тебя голубое небо, светит солнце, поют птицы или плещутся морские волны, а может тебе по душе быть в лесу или в любом другом месте, где ты чувствуешь себя спокойно и умиротворённо. Несколько раз глубоко вдохни и выдохни. Визуализируй круг медитирующих и себя в этом кругу. Прочувствуй своё единство с кругом, с каждым его участником. Настройся на Со-Творение.

(призыв) Всевышний Космический Творец! Творцы Основатели Нашей Вселенной! Моё Высшее Я! Все светлые Творцы пути Восхождения и Вознесения! Космические духовные Учителя Света, Любви и Совершенства! Крайон! Сен-Жермен! Саи Баба! Сананда! Лакшми! Кутхуми! Эль Мория! Серапис Бей! Команда Аштар! Светлые Ангелы-Хранители! Энергия Синтеза всех Аватаров! Энергии эры Света! Энергии эры Совершенства! Владыки всех Лучей Восхождения и Вознесения! Все силы Космической Конвергенции!
(...добавляйте ещё по своему усмотрению...)

(намерение) Я даю разрешение на повышение уровня моих вибраций и повышение всех моих потенциалов Света, Любви, Сознания и Совершенства.
Я выражаю намерение заземлять новые и новейшие лучи и энергии Света и Любви, поступающие на Землю из Центрального Солнца, направляя их в те места на Земле, где они более всего нужны. Я даю разрешение 49-и Лучам и энергиям эры Света и Совершенства войти в меня, заземлиться во мне и через меня на планете Земля. Я даю разрешение этим энергиям пребывать во мне и излучаться через меня постоянно.
Я призываю энергию Новой Реальности Земли заземлиться во мне, и воплощаться на Земле через меня. Я выражаю намерение от своего имени, от имени моих близких, моего Рода и всех восходящих и имеющих потенциал для восхождения людей на Земле активизировать энергетический потенциал творчества и созидания в эре Света.
Пусть всё это происходит в полном соответствии с планом и законами Всевышнего Творца, Творцов Основателей Нашей Вселенной, планом моего развития и развития всего Человечества на всех уровнях, подуровнях, планах и подпланах Бытия, во всех слоях мерностях и реальностях.

(медитация)
Я даю разрешение
1 Лучу – Лучу Воли и Могущества,
2 Лучу – Лучу Любви и Мудрости,
3 Лучу – Лучу Активного созидательного ума,
7 Лучу – Лучу Порядка и закона,
14 Лучу – Лучу Перемен,
16 Лучу – Лучу Искусства,
25 Лучу - Лучу Содействия и Сотрудничества
заземлиться во мне максимально мощно и создать смешанный трансформирующий Луч. Я заземляю этот Луч через себя на планете Земля. Я заземляю этот Луч всем моим близким, моему Роду и всем восходящим и имеющим потенциал для восхождения людям планеты Земля на столько, насколько это гармонично и закрепляю его на планете в целом.
Я призываю моё Высшее Я проявляться через меня и привнести на Землю созидающие энергии, являющиеся основой для нового сотрудничества, активизировать новые позитивные контракты сотрудничества, со-творчества и проявления в эре Света и Совершенства между мною и другими людьми, идущими путём восхождения, между моим Родом и другими Родами, идущими путём восхождения, а так же между всеми аспектами моего «Я».

Я призываю луч Времени и заземляю его в себе и принимаю все созданное мной исполненным, здесь и сейчас в полную силу, в соответствии с Планом Творца - Отца/Матери, моим божественным планом и божественным планом всего человечества.

Я посылаю энергии Света и Любви на Гаити, для гармонизации происходящих там процессов. (далее формулируйте своими словами всё, что почувствуете уместным….)

(благодарность)
Всевышний Космический Творец и все силы Света и Любви!
Спасибо вам за помощь и любовь, спасибо за то, что вы есть! Оставайтесь со мной сегодня, завтра и всегда! Спасибо тебе, моё физическое тело, за то, что ты мне служишь! Пожалуйста, будь здорово!

Я Есмь Луч исходящий из Первоисточника!
Я Есмь Свет! Я Есмь Любовь! Я Есмь Гармония!
Я Есмь Тот, Кто Я Есмь!
Я Есмь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
Я Есмь ВЕЗДЕ, ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!
Я принадлежу СЕБЕ и только СЕБЕ!
Я Есмь ТВОРЕЦ СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ!

:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010 17:23 

ИзображениеИзображение Изображение
.
Цитата:
Пространство, создаваемое с чистым от страхов намерением формируется, поддерживается, растёт и притягивает к себе людей. Старые пространства, где живёт намерение, мотивированное страхом, очень быстро разрушаются. Такова их судьба, что я и наблюдаю вокруг.

САКРАЛЬНЫЙ АЛХИМИЧЕСКИЙ ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОЙ ИНТЕГРАЦИИ.
ВЛАДЫЧИЦА ДОМИНИКА.

http://maxatma.com/voznesenie/sakralnyj ... inika.html
Возлюбленные мои, Космические Дети Присутствия, Я Есмь Богиня Доминика – владычица Луча и Пламени Бого-Интеграции. Я столь долго ожидала вашего подъёма и Прихода в вашу ЭВОЛЮЦИЮ здесь и сейчас в Божественное состояние пятого Измерения, которое вам ещё только предстоит осознать. Я не могу спускаться ниже пятого Измерения, так как моя Миссия сохранения Тайного пламени требует от меня постоянного контроля Высоких вибраций.
То, что я говорю сейчас с вами является свидетельством того, что вы поднимаетесь, медленно, но неуклонно в высшие измерения вашего Божества – Состоянии и Души. Я владею священными Ключами Бого-Интеграции, которые могут вам оказать существенную помощь в интегрировании и восстановлении полной цельности и целостности вашего Космического Бого-Сознания, Бого-Видения и Бого-Могущества. Несмотря на то, что Я существую и совершаю своё Служение на седьмом измерении и выше, я отвечаю за сохранение целостности и интеграции всего материального мира.
Моя главная Весть сегодня для вас заключается в следующем: чтобы изменить все ситуации, которые непрерывно повторяются в вашей жизни и вас ограничивают, ограничивают ваше Бого-Сознание и Свободу Космического Существа, порой необходимо просто переставить шахматы местами, и всё измениться. Кстати, я и есть Владычица и богиня Вселенской Игры в Шахматы и самой Космической Шахматной Доски, на Арене которой разыгрываются все самые захватывающие партии многомерной реальности. Вы вошли в многомерность. Добро пожаловать

Это послание или серия посланий о том, как себя вести и как управлять реальностью в Пятом Измерении. Пособие по корректному поведению в новых условиях. Данный текст является частью этого материала. Я веду вашу подготовку сейчас. Во время вашего чтения. Вы уже чувствуете приятное внутренне тепло Луча Интеграции. Это потому – что Он уже работает в вас преобразуя все качества вашей трехмерной зависимости в вашу пятимерную свободу и Возможности.

Послание Небесных учителей для вас – это как самые лучшие таблетки исцеляющие ваши души, тела и судьбы. Мы приходим к вам с непрерывным намерением Целостности и Интеграции. Ваше высшее Я на пути к полной эволюционной интеграции со всеми вашими проявлениями, с вашим
земным сознанием и телом.
Вы находитесь на стадии начальной, нулевой интеграции ипринимаете сейчас её мощный поток уравновешивания и Выбора в ваших четырёх нижних телах и всех слоях реальности им соответствующих.
Постепенно я предлагаю перейти к практической части моего послания. Итак, мои Дорогие, для того, чтобы более полноценно ощущать и осознавать своё явленное Могущество и Космическую Жизнь Бого-Существа я предлагаю вам каждый день, в течении трёх, пяти или двенадцати дней
произносить следующую формулу: (самостоятельная работа -прим эльф) :wink:

ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИНТЕГРИРУЙ ВО МНЕ ВСЮ МОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ДУХОВНУЮ МОЩЬ, С МОЕЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ ТАК, ЧТОБЫ ДУХОВНОЕ ИЗОБИЛИЕ И ВСЕ БЛАГА МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА БЫЛИ В МОЁМ СОЗНАНИИ И МОЕЙ СУДЬБЕ УРАВНОВЕШЕНЫ, СБАЛАНСИРОВАНЫ И РАВНОЦЕННЫ. СДЕЛАЙ ЭТО ТАК, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ РЫВОК И КАЖДОЕ УСТРЕМЛЕНИЕ РОЖДАЛО В МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ БОГАТЕЙШЕЕ И ЩЕДРОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ВИДЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ, И ДАРОВ. УРАВНОВЕСЬ ПЛАМЯ
ЭВОЛЮЦИИ И СЛУЖЕНИЯ ВО МНЕ, ТАК, ЧТОБЫ МОЯ ТРЁХМЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕОБРАЗОВАЛАСЬ В МОЁ ПЯТИМЕРНОЕ БЕЗГРАНИЧНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО СОВЕРШЕННОГО СУЩЕСТВА.

Вы так же можете совершать своё уравновешивание и восстановление своей целостности во всех ваших телах и уровнях вашего существа произнося моё Имя. Вы можете произносить мысленно ил вслух: Я ЕСМЬ ДОМИНИКА -ПЛАМЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ИНТЕГРАЦИИ, или просто Я ЕСМЬ ДОМИНИКА. Моё имя поможет вам интегрировать все энергии, силы, стихии в ваших телах и судьбе, моё имя это имя Богатства, Умиротворения, духовного Изобилия и Материальных Проявлений вашего космического опыта. Моё имя это ваш ДОМ, ваша стабильность.
Несмотря на то, что я Служу на очень высоких уровнях и измерениях, я являюсь хранительницей Священной Энергии Земли и Бого-Плодородия. Мой Луч напитает вас именно той энергией, которой вам более всего недостаёт. Потому-что мой Луч не принесёт для вас эту энергию с собой, Луч Интеграции приносит лишь информацию и Мастерство Алхимии, с помощью
которого я выделяю и увеличиваю в вас ваши собственные недостающие силы, за счёт уравновешивания и трансмутации тех ваших энергий, которые пребывают в бурном избытке и не позволяют вам стать умиротворёнными, целостными и достигающими всех своих целей. Интеграция это Великой искусство Духа. В начале происходит накопление опыта, силы, энергий и Знаний. Затем совершенно необходима каждому существу на каждой новой эволюционной волне и
особенно когда речь идёт о Вознесении в более высокие миры и измерения Бого-Интеграция всех накопленных качеств. Интеграция это ваше Божественное Умение быть Практичными относительно своих духовных возможностей и энергий. Ваша Бого-Практичность это ваша свобода действий в любом из миров :love: :love: :love:

Изображение Sirius Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010 17:59 

эльф, спасибо, очень синхронно и своевременно. :good:
Луч Божественной Интеграции относится к Лучам эры Совершенства, которые мы начинаем осваивать. Судя по описанию, с помощью этого Луча мы выполним активизацию новых контрактов, особенно между всеми частями своего "Я" :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010 18:24 

Харалам уже здесь!
Всем любви, любви, любви!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010 18:41 

да :love:
viewtopic.php?f=32&t=6317&start=420 Изображение
Сохрани величие… Всех времён отличие…
Безвозвратность перемен… Многомерностный обмен…
Непереводимое… Близкое, любимое…
Чудо-состояние… Духа прикасание…

haralampiy слушай наслаждайся http://nptm.ru/oxikovskiy.htm

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010 21:52 

Благодарю.

Я не кот, о котором ты Sirius упомянул в ветке Энергии будущего стр.198,
по гороскопу я его противоположность (год Крысы)
С Новым началом.

Новый дом сияет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010 00:50 

В новом году и НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО, поздравляю с новосельем нас всех!
Sirius, спасибо тебе за переезд и еще большая благодарность за хорошую очищающую и просветляющую медитацию, спасибо что учел все пожелания. Предложение
Цитата:
Я посылаю энергии Света и Любви на Гаити, для гармонизации происходящих там процессов.
хочется закончить словами:
Цитата:
и человеческого сознания.
Спасибо! :love: :love:
В сегодняшней диктовке Вознесенные Учителя говорят о совместной работе пробужденных на Земле людей (http://www.sirius-ru.net/dictations/dek2009/2010.01.17.htm):

Цитата:
Оглянитесь вокруг и посмотрите, сколько дел можно сделать. Не хватит жизни, чтобы переделать все дела. Ловите ток Божественной возможности. Начинайте делать первое дело, которое лежит прямо перед вашим носом. Ваши совместные действия на физическом, ментальном и астральном плане способны преобразовать, прежде всего, вас самих, а попутным эффектом будет преобразование всего того, что вас окружает.
В процессе деятельности отлетит вся ненужная шелуха, все то, что мешает вашему движению, любые несовершенства, отрицательные качества или привычки. Будьте упорны в достижении поставленных целей и всегда помните, что выполнение любой совместной работы на физическом плане приближает пришествие тех благословенных дней, когда на Земле станет возможно осуществление Золотого Века.
Я зову вас к действию! И поверьте мне, я знаю, о чем я говорю. Потому что там, где проявляется на физическом плане результат совместных действий большого количества людей, там – окружающее пространство очищается точно так же, как если бы вы молились с утра до ночи. ... ваша карма наиболее успешно отрабатывается именно в ходе совместных действий, когда они направлены к благой цели.

эльф, великолепные знания о Бого-интеграции и такой классный ченнелинг в стихах! Спасибо тебе, сестричка!!!:good: :love:
Хараламчик, спасибо , и тебе любви взаимной и побольше:love:
P.S.У нас сегодня выборы президента. У прагматиков -36%, у демократов-25,14,7 и 5%, но они, к сожалению, не хотят объединиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010 11:00 

Привет, семья! :twisted:

Вы не представляете себе, как Ялька рада слышать "Перенесём свой акцент с трансформации старого на привнесение нового и наполнение нашего пространства всем, что сделает его пространством Новой Земли"! :good: Поздравляю всех нас! :Rose:

Как вы, родные? Чем живете-можете?
Ялька очень легко и радостно восприняла энергии этого новолуния и затмения! А энергии были очень мощные, однако тело уже довольно легко принимает и пропускает их, что очень радует. К тому же Ялька приняла участие в строительстве храма самораскрытия Крайона, пообщалась с ним, получила советы, на что обратить свое внимание.
В выходные дни Ялька столкнулась лицом к лицу с энергиями жертвы. Сначала, посетив, знакомую была очень удивлена тем, что человек недоволен своей жизнью, страдает, мучается, а на вопрос "хочешь ли ты изменить свою жизнь, хочешь ли перемен" ответ был категоричен "нет". Вообще, проанализировав тему, обратила внимание, что некоторое количество моих знакомцев и знакомок, испытывающие какие-либо сложные жизненные моменты, идут в церковь, где им объясняют, что это кара за грехи. И эти люди продолжают мучаться, страдать, но даже не пытаются изменить свою жизнь, хотя в некоторых случаях - это даже весьма просто!
Второй аспект энергии жертвы понравился мне еще меньше - это жертва насилия. Ялька вчера при просмотре эпизода из довольно интересного фильма "Пробуждение жизни" , где некий по-Ялькиним ощущениям маньяк, находящийся в тюрьме, выдает монолог, где он подробно и с огромной злобой рассказывает, что он сделает с каким-то человеком по выходе из тюрьмы. Я испытала просто леденящий душу ужас, перед глазами стали возникать картины насилия надо мной, будто он все это мне говорит. Я, подумала, а почему я вживаюсь не в роль этого мучителя, а именно в роль его жертвы? Даже попытылась переключить себя на представления изуверств в собственном исполнении - не особо получилось, а вот роль жертвы - легко и так реалистично, что эпизод был перемотан дабы Ялька успокоилась.
Беседа с духом дала понимание того, что в Яльке есть энергия жертвы, которая иной раз проявляется в разных ситуациях. Однако, тема изгнания этих энергий даже не поднималась - было предложено стать осознаннее, увидеть моменты, когда Ялька играет жертву, увидеть для чего она это делает!
Вот удивительные вещи происходят сейчас!

Легкости, радости и осознанности вам, родные. Обнимаю :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010 21:02 

Привет дорогие! :love:

Ялька писал(а):
Как вы, родные? Чем живете-можете?
Ялька очень легко и радостно восприняла энергии этого новолуния и затмения! А энергии были очень мощные, однако тело уже довольно легко принимает и пропускает их, что очень радует.

Беседа с духом дала понимание того, что в Яльке есть энергия жертвы, которая иной раз проявляется в разных ситуациях. Однако, тема изгнания этих энергий даже не поднималась - было предложено стать осознаннее, увидеть моменты, когда Ялька играет жертву, увидеть для чего она это делает!

Да вот так и живём и можем. :)
Энергии затмения были сильные и воспринимались легко. Да я уже и не различаю, воспринимаю всё как единый непрерывный поток энергии, главное, что при этом чувствую себя прекрасно.
Ялька, ты стало быть играешь одновременно и актёра и режиссёра? А я предпочитаю смотреть на эти разные энергии жертвы и прочее со стороны, а самому не подвергаться им, надоело уже это всё.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010 21:19 

С НОВОСЕЛЬЕМ! )

Изображение

Sirius, благодарю за работу )

эльф, благодарю )
«Я ЕСМЬ ДОМИНИКА»
лучше не в слух )

Интегральное видение
http://ezotera.ariom.ru/2010/01/06/znat.html

)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 09:37 

Здравствуй, семья! :love:

Брат Solo потерял оружие или это сознательный отказ? :)

Sirius, не угадал - на самом деле ролей куда больше, ежели ударяться в киношную тему, то Ялька, как бывший тренер по работе с животными в кино, еще и оператор, художник, гример, реквизитор... А ежели зайти с другой стороны, то окромя присутствия и нет ничего или никого :)
А по поводу - со стороны или изнутри - вопрос один: думаешь то, что мы видим типа со стороны никак не связано с нами, с тем, что внутри?

Доброго всем, легкого, продуктивного и удивительного дня :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 12:24 

Ялька писал(а):
на самом деле ролей куда больше, ежели ударяться в киношную тему, то Ялька, как бывший тренер по работе с животными в кино, еще и оператор, художник, гример, реквизитор... А ежели зайти с другой стороны, то окромя присутствия и нет ничего или никого :)
А по поводу - со стороны или изнутри - вопрос один: думаешь то, что мы видим типа со стороны никак не связано с нами, с тем, что внутри?

Да Ялька, ролей много... ну ладно, тогда я и в рериссёры не совсем гожусь, режиссёр всё таки роль переживающая, деятельная, бегает, актёров гоняет, планы и сюжеты меняет... тогда я буду просто наблюдатель, не зритель, он тоже переживает, а именно наблюдатель. Я просто присутствую при всём этом. Я смотрю со стороны, вижу то, что происходит и думаю - как это связано с тем, что у меня внутри? Ведь что внутри, то и снаружи, что вверху то и внизу... А переживания внешние лишь очень отдалённо напоминают мне уже пройденный когда-то опыт. Означает ли то, что если я наблюдаю со стороны разные страсти, оставаясь при этом безстрастным, что я как-то с этими страстями связан? Конечно, означает. Я с этими страстями связан потому, что они мне ЗНАКОМЫ. Значит моя душа уже исследовала все закоулки того, что я вижу вовне и больше не желает их исследовать, опыт этого исследования полон. Что же тогда меняется если я трансформирую в себе разные причины, порождающие дисгармонию? Меняется моё восприятие внешнего, потому что внутреннее и внешнее связаны. Красота, гармония и покой - вот те состояния, которые приобретаются. Когда красивым становится буквально всё, что происходит. Шлифуя свой внутренний кристалл Души, внешний "кристалл мира" тоже шлифует свои грани и становится красивым.
Вот тогда можно посмотреть например фильм "2012" и сказать - каков размах происходящего, какая грандиозная катастрофа, как повезло тем, кто это увидел и в этом поучаствовал... принять такую смерть, как погиб на горе полусумашедший радиоведущий, без страха, продолжая вести свой репортаж, это красиво!
Музыкой такого сюжета никак не будет медитативная мелодия. Музыка такого сюжета - хэви-метал. И она звучит как гимн победе человека над своей ограниченностью в своих коробках из четырёх стен, пола и потолка, а по сути - шести досок. Красивая победа над смертью. :) :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 13:25 

Sirius, я бы сказала, что режиссер - роль страстная! Разве нет Сириуса мужа, отца, друга, учителя... Это те же самые роли, которые и проживаются, и наблюдаются одновременно. Иначе просто нет смысла находиться здесь в физическом теле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 14:01 

Ялька писал(а):
Sirius, я бы сказала, что режиссер - роль страстная! Разве нет Сириуса мужа, отца, друга, учителя... Это те же самые роли, которые и проживаются, и наблюдаются одновременно. Иначе просто нет смысла находиться здесь в физическом теле.
Да, разумеется, мы проживаем роли, но режим проживания может быть различным, от очень страстного до безстрастного. :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 970 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа