Медитации в Храме Меру- 5 (Продолжение)

Медитации
Закрыто
Яесьм
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру- 5 (Продолжение)

Сообщение Яесьм » 14 ноя 2010 00:55

Дорогие мои - благодарю за ваш СВЕТ . :Rose:
ВЫ все молодцы :Yahoo!: Мгновенно почувствовал единение с вашими сердцами :happy:
Обнимаю солнышки :friends: :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 14 ноя 2010 01:49

Кассиопея ох ,углубляют и потом окучивают :D .На днях ехала в метро,впереди унылая толпа ,вечно спешащая и недовольная .И понимаю вдруг,а как я их всех Люблю! :Yahoo!: Вот так бы обняла их крепко,чтоб улыбнулись и чувствую,некоторые отзываются :) так чудесно СЛЫШАТЬ СЕРДЦА ДРУГИХ :love:
Яесмь Свет это прекрасно :Yahoo!: обнимаю Родное Сердце :love:

Всем Волшебных Снов и незабываемых Встреч :Rose:
Изображение

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 14 ноя 2010 12:34

ВСЕМ НАМ ДОБРОГО И ГАРМОНИЧНОГО ДНЯ :love: :love: :love:

Энергий Любви и РАдости от каждого вдоха :Rose:
Изображение

Сегодня 10 лунный день,символ дня-Фонтан,Тайный Источник
День связан с внутренней работой над собой,возможны откровения и прикосновение к тайным знаниям.
Сегодня хорошо работать над прошлым,с кармой ,выравнивая линию на будущее.
Сны содержат информацию о прошлом,чтобы понять сегодня и проработать.
День отдыха,медитаций и релакса,хорошо заняться устройством дома :ремонт и тд
Болезни,дающие знать сегодня ,указывают на карму Рода и подсказывают с чем работать
С Любовью :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 14 ноя 2010 13:32

Сегодня в 21-30 медитация на озеро Манасаровар :love:

Изображение
Озеро Манасаровар в индуизме, как и в буддизме, также священно, его воды текут в тени великого Кайласа, это - озеро, рожденное в уме Бога. Оно было создано, чтобы показать могущество и величие манаса (ума) Бога-Брахмы. На тибетском название озера звучит "Мапам Цхо", "Непобедимое Озеро". Индийский поэт Калидаса писал в III веке н.э.: "Когда земля Манасаровара касается тела, когда кто-либо купается в нем, он отойдет в рай Брахмы. Кто пьет его воды, отойдет в рай Шивы и будет освобожден от последствий грехов 100 своих жизней. Даже зверь, который носит имя Манасаровара, уйдет в рай Брахмы. Его воды - жемчуг". Манасаровар - самое священное, почитаемое и известное озеро во всей Азии
Если для тибетцев Кайлас - жилище бога Демчога, то Манасаровар - место обитания его подруги и утешения, богини Дордже Пхагмо. Вместе они символизируют мудрость и сострадание, делая Кайлас и Манасаровар идеальной священной парой: мужское и женское начала, отец-небо и мать-земля. Чтобы паломничество в Кайлас было гармоничным, необходимо совершить обход и озера, и пика. Сперва предпринимается кора вокруг Манасаровара, лишь затем можно приступать к коре (ритаульному обходу) Кайласа.
http://www.rusadventures.ru/articles/628.aspx

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 14 ноя 2010 13:47

ЯРКОГО ДНЯ ,РОДНЫЕ СЕРДЦА, :love:
КРАСИВЫХ ,ГАРМОНИЧНЫХ ЭНЕРГИЙ, ЧУДЕСНЫХ НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ!
РАДОСТНОГО ПРЕБЫВАНИЯ в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ОБНИМАЮ ВСЕХ ВАС ДУШОЙ!

Изображение
Skarlett :love: углубления в себя - это очень РАдостные моменты новых постижений Себя и Своих Энергий на всех уровнях, Своих Знаний , Себя тонко-материального и Своей реальности в "грубо"-материальном Мире Земном , так что пусть "окучивают" с ЛЮБОВЬЮ :crazy: :love: обнимаю,сестрёнка -звёздочка :Rose:

Яесмь :love: от Сердца к Сердцу течёт ЛЮБОВЬ ,соединяя Все Сердца в ЕДИНОЕ, :love: спасибо тебе за Свет Души,за "слова" ,идущие от Сердца :love: Добро пожаловать ,Родная Душа :Rose:
ВСЕМ :love: :Rose:

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 14 ноя 2010 15:31

ХОРОШЕГО ДНЯ МОИ ХОРОШИЕ :happy: :love: :love: :love:
Такие глубокие энергии, столько поднимают в нас на понимание, на осознание или просто что бы поделиться с другими этим теплом своей Души :love: :love: :love:
Сегодня ночью вдруг проснулась и долго не могла заснуть. Пошли мысли о Боге, о своей детстве и о том как Бог проявлялся в моей жизни :roll: Вспоминала те осознания которые приходили в раннем возросте, ощущения себя и того какого проявления Себя Бог от меня ждет :roll: и как планирует проявиться в дальнейшем. Я пыталась вспомнить с чего начались познания и вера.....на начала этого так и не нашла. Помню что не задавалась даже вопросом о существовании Бога и Небесных Сил. :roll: . Это так естественно всегда было....ощущение присутствия Отца, такого заботливого, такого мудрого, всегда знающего что мне показать....через что провести для более глубокого понимания вещей :roll: и от чего отвести своей заботливой рукой :roll: . Вспоминала с какого же момента я начала читать молитвы и ощущать Благоговение....мне было года 3-4 когда моя совершенно не верущая бабушка-атеистка вдруг стала учить со мной "Отче Наш" наизусть :roll: . Она читала мне молитву каждый раз перед сном,пока я не запомнила наизусть. Так Бог проявился через нее :roll: С тех пор я стала молитву читать во сне. Чего я только там не видела и в какие только места не попадала :roll: и кто только не нападал :roll: и какие только уроки не проходила на пути.... :roll: Вспомнила как часто я ходила Домой раньше, как часто летала среди своих :roll: и уже во взрослом возросте сидя в обнимку с молитвенником я утопала в огромном потоке любви Отца. Это были слезы огромной радости, огромного счастья и Благословения :roll: Я помню как в детстве играя с подругами, часто прикладывала руку, если у кого-то что-то болеть начинало :roll: . Так Бог проявлялся через моих друзей :roll: .....до чего же Божественна наша жизнь в позволении и принятии, доверии с любви..... :roll: :love: :love: :love:
Обнимаю вас и люблю :roll: :love: :love: :love:

Изображение

Сегодня по радио услышала, что день Отца празднуют у нас :roll: .
Поздравляю всех папочек состоявшихся, будущих и еще мечтавших стать таковыми. :love: :love: :love:
Пусть в каждом Моменте Отец ведет вас за руку, таких мудрых и БлагоДарных детей :love: :love: :love:

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 14 ноя 2010 15:55

Тавинчик, спасибо за Ангелов :love: :Rose: Амурчик подарила мне толстенную книгу о собратьях, почитываю иногда это великолепное разнообразие, но воочию оно конечно совсем по другому :roll: :love: Амурыч, а в Крыме 25-28. купаются еще. Одевай купальник и пошли в медитацию :ROFL: :crazy:
Полярный лис :roll: , оно там все рядышком. Можно прикоснуться....разве для нас существуют рамки во времени и пространстве? Пойти прикоснуться.....почувствовать это ощущение прикосновения на пальчиках от Святыни :roll: Арнейка, спасибо за Гайю :love: :Rose: часто слушаю ее молча. Постоянный энергообмен теплом и позволение быть всему через что она сама готова пройти :roll: :Rose: Яесмь, приятно познакомиться :Rose: солнышко :roll: Кассь, скучаю и очень жду встречи :roll: :love: :love: :love:

Изображение

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 14 ноя 2010 16:22

Кассенька углубляемся и ныряем :Yahoo!: играем в нырки :D :crazy: а потом выныривая,как в фильме:"вы кого подсадили за мой столик" :ROFL: жду Родная тебя :love: :Rose:
Пранушка обнимаю моя бабуля шалунья :D и тебя жду :Yahoo!: спасибо за прикосновение к Богу :Rose: каждое касание дает ощущение Счастья :love:

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 14 ноя 2010 17:53

привет всем!Изображение
tavianaИзображение ,а мы тоже человеко ангелы :crazy: , TALASTAR :love: , Arney :) спасибо за послание :good: , Полярный Лис :roll: все мы когда то где то воплощались,я только Европу не чувствую. на этом месте почему то увидел веселье и кружащихся танцовщиц.. Skarlett :love: всё отпускать, ничего не оставлять, летим налегкеИзображение, КассиопеяИзображение привет тебе мудрый скороход, ЯесьмИзображение , Prana :Rose: прочувственно написала молодец :cry: , всем партизанамИзображение

я когда то самурай :wink:

Изображение

....................Alexborovik2007
....................Изображение

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 14 ноя 2010 18:19

я когда то самурай
aleksn :D фото в паспорте :crazy: индеец видимо в загран :good: клематис цветущий :love:

интересно :good: благословенен поиск ищущего воистину :)
Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы
http://www.liveinternet.ru/users/kask63/post140560331/
http://www.liveinternet.ru/users/kask63/post140565469/

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana » 14 ноя 2010 18:22

Притча о кольце царя Соломона

Жил был царь Соломон. Несмотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к придворному мудрецу: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь!" На что Мудрец ответил: "Я знаю, как тебе помочь. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!"

Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но это не помогло - наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 14 ноя 2010 18:42

Небольшой текст на тему ангелов сейчас нашел на англ. http://lightworkers.org/channeling/118542/angels-angels
там пишут как раз Ангелы Ангелов, как они себя называют, находятся между Ангелами и Архангелами. Курируют наших Ангелов- Хранителей. Представляют собой сознание не имеющее формы. Они говорят что многие из людей после вознесения станут Ангелами, чтобы испытать себя и в этом качестве и многие из нас уже существуют Там. Осознайте свои крылья- говорят они намИзображение..

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 14 ноя 2010 18:45

taviana писал(а):Притча о кольце царя Соломона

Жил был царь Соломон. Несмотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к придворному мудрецу: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь!" На что Мудрец ответил: "Я знаю, как тебе помочь. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!"

Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но это не помогло - наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."
Основные принципы Рэйки: Именно сейчас не беспокойся. Именно сейчас не злись. :Rose:

Саш :D :Bravo: Два Ангела у тебя вначале мне почему-то напоминают Пупсеня и Вупсеня из Лунтика :ROFL: Фото :Bravo: Отличная идея :good: :D

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея » 14 ноя 2010 21:18

ЛЁГКИХ , ЛЕТЯЩИХ ЭНЕРГИЙ ВЕЧЕРА ! :love: :Rose:

НА "ЛАДОНИ" ДУХА ,БАБОЧКА-ДУША,
ЗАМЕРЛА ПЕРЕД ПОЛЁТОМ В ВЕЧНОСТЬ,
ВНОВЬ РОЖДАЯСЬ СИЛОЙ ЖИЗНИ,
РАСПРАВЛЯЕТ КРЫЛЬЯ НЕ СПЕША,
РАДОСТЬЮ ЛЮБВИ ВСПОРХНЁТ
И УСТРЕМИТСЯ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ...

Изображение

Skarlett :love: Pranуся :love: ,я тоже уже очень жду нашей Встречи, :Rose: :Rose:
Как "нырнём" Все вместе :crazy: а потом "вынырнем" :shock: ,а "за столиком ,кого только нету" :D :Yahoo!:
aleksn :love: ты когда уже "знатный самурай" :good: приедешь с нами "понырять" :D ? цветы очень РАдуют Душу,спасибо :Rose:
tavianочка :love: спасибо за притчу :Rose: Мудрость никогда "не стареет" :love:
Pranочка :love: спасибо за откровения Души :Rose: я тоже скучаю,родная, :love: а значит скоро Встреча :Yahoo!:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 14 ноя 2010 22:41

Как "нырнём" Все вместе а потом "вынырнем" ,а "за столиком ,кого только нету"
Кассенька :D с крыльями и в ластах :crazy: :ROFL: а погода балует,завтра + 7 :Yahoo!: у меня цветочки зацветают :roll: обнимаю Мук скороход Божественный :D :Rose:
Prana Рейки это вещь :good: согласна :Rose:

Стихи о вознесении

Еще одна сердечная беседа,
Последняя учеников с Христом,
Еще раз тайну им поведал
О назначении Своем.

Еще раз укрепил их в вере,
На Свои раны указав,
Служенье им Свое доверил,
Святого Духа обещав.

Была беседа… дальше, как обычно,
Пошли за город прочь от суеты,