Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010 11:28 

Я приглашаю всех желающих в путешествие на прекрасную Атлантиду.
Я написала медитации с посещением прекрасных Храмов и Дворцов, где можно обучаться у мастеров, раскрывать в себе внутренние способности и таланты.
Предлагаю дополнять мои медитации и расширить это прекрасное пространство Света!
АТЛАНТИДА
Как она прекрасна: цветущая, ароматная, благоуханная. Не было еще в Мироздании Миров Беспредельности такого воплощения – города мечты, где люди ходят рядом с Богами по одним улицам. Именно такой Бог хотел видеть жизнь, так все первоначально было задумано. Бого-люди – это жители Атлантиды, они на пятьдесят процентов состоят из духовных качеств и на пятьдесят процентов из материальных ценностей, те же, кто приближается к ста процентной духовности, обладает внутренним Светом, который переливается нимбом над головой всеми радужными оттенками. Продолжительность жизни зависит от накопления этого Света, и те, у кого он достиг сто процентов - поистине бессмертны. Здесь человек ценился по морально-нравственным критериям – доброта, милосердие, сила воли, дисциплина, знание и соблюдение Космических Законов. Все это сводится к постоянному расширению сознания, к расширению внутреннего Света. Свет – это та энергия, которая позволяет творить и созидать мыслью, которая в дальнейшем материализуется. Так что практически все жители прекрасной и процветающей страны – алхимики. Вся жизнь здесь наполнена творчеством, которому нет предела. Из-за присутствия чистоты, внутренней гармонии Бог наделил их самым главным в жизни – Любовью и воссоединения со своим близнецовым пламенем – Божественной Половиной при жизни.
Близнецовые Пламена – это Божественные дополнения. Бог создал нас вместе с нашей второй половинкой. Сначала возникло белое огромное тело Света, сфера цельности. Бог взял эту сферу и из нее создал нас двоих, идентичных близнецов, две половинки Божественного целого. Все когда-то жили на этом прекрасном материке, и когда мы жили здесь, на уровнях совершенства, мы всегда были едины со своими половинами. Вся жизнь – это любовь. Самая высшая магия, которая существует в мире, это – Любовь, это Он и Она. Потому что вместе им дано зачинать новые миры и новые сферы, новые Вселенные. И если на уровне человека плодом любви являются дети, то когда Любовь творится на уровне высших духовных октав, рождаются новые звезды и каждая новая пара привносит что-то новое в развитие могучей цивилизации.
Прекрасная Атлантида, цветущая, благоуханная, наполненная Небожителями и Высшими существами. Горний мир – сказка и мечта. Она бережно охранялась своими Небожителями, людьми, которые смогли устоять перед натиском Злых Духов.
Когда же мы утратили свой Свет, то часть нас были вынуждены покинуть Атлантиду.
Мы начали ссориться с нашим близнецовым пламенем и оказались разлучены на многие столетия и попали на сегодняшнюю Землю для отработки отрицательной кармы. Здесь мы стали творить карму с другими людьми, начали вступать в другие отношения, все больше и больше отдаляясь друг от друга. Иногда мы не встречаем свое близнецовое пламя на протяжении многих жизней. Мы чувствуете себя одиноко без своей другой половины, чувство одиночества может стать всепоглощающим.
Атлантида – мир Красоты, которая не утрачена, но забыта. Но ее можно воскресить, и воскреснет она поистине усовершенствованной и преображенной.
Где-то глубоко-глубоко в сердце каждого из нас хранится образ Светлого, Бессмертного мира. Этот мир похож на цветущий сад, пронизанный светом. Сад, в котором миллиарды цветов непрерывно благоухают, наполняя пространство неистощимой, умиротворяющей красотой. Атлантида – Мир Вечного Времени и Красоты. И сейчас, на Земле есть предки этого мира. Живущие некогда в Атлантиде – такие разные, но всех их объединяет одно – они хранят в своем сердце мечты. Сокровенные, Величественные Мечты, которыми ни с кем не делятся, ибо считают их просто фантазиями. Безумными и бесплотными. Их мечты столь могущественны и прекрасны, что могут преобразить весь мир за очень короткое время. Но, живущие ранее в Атлантиде, забыли о том, кто они. И верят порой лишь в незыблемость и неизбежность этой малоподвижной, плотной и тяжелой реальности, которую сами создали в своем мучительном забвении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010 15:18 

ПУТЕШЕСТВИЕ В ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ.
КУРОРТ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ «ХРАМ КРАСОТЫ И ВЕЧНОЙ ЮНОСТИ»

Мы отправляемся в чудесный путь – Путешествие в Волшебную Страну. Это поистине волшебное путешествие, и доступно оно всем, независимо от возраста, состояния здоровья, социального положения, наличия либо отсутствия каких-либо специальных знаний и навыков. Попав однажды, в то место, куда я вас провожу сегодня, вы навсегда изменитесь.
Перед тобою откроются Великие Врата в беспредельность, в твою Заветную Мечту. Ты будешь идти по тоннелю времени в твоём воображении. Ты станешь лёгким как материя сна, и будешь, паришь над Землёй, скользить среди звёзд, утопая в свете радуг…
Впереди тебя ждёт удивительное путешествие, которое никогда, уже никогда не завершится, ибо это Путь к Истоку. Это путь, который каждый из вас искал каждый миг своей жизни. И придя к цели, к мечте, найдя эту дорогу, вам вряд ли захочется свернуть с пути и вернуться назад в суету, страдание и вечную борьбу.
Итак, приготовьтесь. Путешествие начинается.
В Волшебной Стране есть масса интересных мест, куда мы с вами будем путешествовать, и учиться у его жителей мастерству, как максимально использовать свое сознание и творить чудеса с помощью мысли.
Но прежде, чем мы отправимся, нам надо написать точный маршрут с четкими целями и задачами.
Первое место, куда мы отправимся – Храм красоты и вечной юности. Это то место, где можно изменить свой биологический возраст, избавиться от проблем со здоровьем, изменить свой внешний вид, там нет никаких преград для творчества.
Регулярные практические занятия пробуждают скрытые резервы физического здоровья.

Напиши свой сценарий.

ПРИМЕР:
Храм Красоты и вечной юности - «ОМОЛОЖЕНИЕ»
Мне исполнилось 34 года. Мой рост 168 см, вес 93 кг.
1) Я реально хочу похудеть до 75 кг, носить красивую одежду.
2) Я хочу выглядеть на 25 лет (т.е на 9 лет моложе, чем сейчас), чтобы мне все при встречи давали 25 лет и не больше.
3) Я хочу полюбить спорт, быть всегда энергичной и не уставать.
4) Я хочу легко бросить курить

ПРИМЕР:
Одним утром, я проснулась и поняла, что не удовлетворена собой. Я знала, что могу управлять своим сознанием и изменить ситуацию. Я начала применять свою методику и похудела на 40кг, но моя главная цель была омоложение. Так в свои тридцать четыре года, я выгляжу, как мне говорят, максимум на 25. Представляете, я превратилась в принцессу, меня стали обожать люди, я встретила свою любовь!!!

ОБРАЩЕНИЕ:
«Человек, ты – Бог. Выйди же из тьмы, обратись к солнцу внутри себя. Твои клетки помнят всю твою, еще не прожитую, жизнь. Спроси их об этом. Прислушайся к ответам, которые приходят изнутри. Слушай их каждый день. И вскоре ты удивишься, а затем будешь ошеломлен тем, что способно рассказать тебе твое прекрасное тело. Тело – храм души.
Тренируй свое воображение каждый день и вскоре вы поймешь – придумать что-то просто невозможно. Все имеет под собой некую основу. Все, что подскажет тебе твое воображение, является магнитной записью в твоей ДНК.
Когда твое воображение будет полностью активировано, ты научишься пользоваться им, как делает это Вселенная. И вскоре поймешь, что те вещи, которые предоставляет твое воображение, невозможно придумать. Твое воображение превратится в творящее и созидающее начало Бога.
Выражай свои намерения КОНКРЕТНО, объясняя своему Высшему Я, что именно ты хотел бы устранить или приобрести, а так же сохранить. Говори Ему о том, что тебе нравится в твоей жизни, и что нет. Просто корректируйте её вместе, плавно и аккуратно. Так как скульптор создаёт скульптуру из камня, ты создаёшь свою совершенную жизнь, из того материала, который у тебя имеется сейчас. Проси Высшего Руководства, так чтобы ты с каждым разом, с каждым новым активированным намерением обретал всё больше и больше возможностей для себя без всяких потерь. Важно понять, что в ДНК есть все жизни, которых мы желаем, все параллельные реальности».

10-ть этапов процесса творческого мышления
Этот процесс предназначен для преобразования внутреннего беспорядка и конфликта в творческое решение проблемы.
Начните с выбора области вашей жизни, в которой существует конфликт или проблема.

1. Назовите, по крайней мере, три характеристики ситуации (физические признаки, эмо-циональные реакции и так далее).
2. Что вы чувствуете в связи с этой ситуацией? Какова ваша реакция на нее (опишите эмоции и ощущения тела)?
3. Каковы ваши любимые утверждения об этой проблеме? Что вы говорите себе чаще всего?
4. Что бы вы хотели, чтобы произошло? Каков желаемый результат?
5. Насколько вы уверены в достижении желаемого результата?
6. Чего бы вы действительно хотели от этой ситуации? Какова ваша цель?
7. Как вы будете себя чувствовать, получив то, что хотите?
8. Какова будет реакция других, если вы получите то, что хотите?
9. Рассматривая вышеприведенную информацию, как вы считаете, что тянет вас назад? Какова корневая причина конфликта?
10. Замените корневые верования этапа 9 позитивными аффирмациями. Воспользуйтесь ими в альфа-тета медитациях, описанных выше. Например, если корневое верование этапа 9 было “Я недостаточно хорош”, вы можете заменить его аффирмацией “Я всегда достаточно хорош” или “Я люблю в себе все”.

ХРАМ КРАСОТЫ И ВЕЧНОЙ ЮНОСТИ.
А сейчас мы начнем путешествие по Волшебной Стране.
Впереди нас ждет Курорт Вечной Жизни, перед которым раскинулось озеро с цветами лотоса.
Ты видишь огромный светящийся всеми цветами радуги – Храм Красоты и Вечной Юности.
Здесь на столько все красиво, что ты нигде и никогда не видел такой роскоши.

У входа тебя встречает Богиня Красоты Афродита и твой персональный Помощник, тот, кто создавал твое физическое тело.
Поприветствуй их…
Посмотри, как выглядит Афродита, во что она одета…
Посмотри, как выглядит твой помощник, во что он одет…
Их миссия заключается в том, что бы ты всегда оставался молодым, здоровым и красивым!
Они долго ждали этой встречи, и теперь у вас появилась возможность восстановить утраченную связь…

Уже одно только посещение холла с различными травами и цветами укрепляет твое здоровье.
В огромных нефритовых ящиках растут цветы всех форм, оттенков и расцветок, наряду с большим разнообразием изумрудно-зеленых растений, создавая самую волшебную окружающую среду.
Пристально глядя на самую уникальную красоту, ты ощущаешь святость этого места.
Позволь себе почувствовать энергии этого окружения; и продолжай вбирать их так много, как только сможешь.
Увидь и почувствуй драгоценности, кристаллы и энергии исцеления Храма, и вдыхай их. Очень глубоко вдыхай энергию исцеления, так глубоко, как только сможешь...
Продолжай вдыхать…
Ты находишься в самом священном месте исцеления...
Вдыхай столько времени, сколько нужно, здесь не торопят.
Кажется, что пол, стены и потолок излучают свет - это жизненная энергия.
И вот ты продолжаешь свое путешествие по этому Волшебному Храму.
А сейчас начнется самое интересное…
Афродита приглашает тебя познакомиться со всеми достопримечательностями Храма Красоты и Вечной Юности…
Храм красив и огромен, понадобится несколько месяцев, чтобы посетить все его комнаты, оснащенные самыми мистическими инструментами для омоложения и восстановления физического тела.
Афродита и твой персональный помощник проводят тебя в те места, которые для тебя более необходимы…
Но прежде, чем продолжить путешествие, Афродита приглашает тебя подойти к огромному волшебному зеркалу, в золотой оправе…
Рассмотри себя от макушки головы до пальчиков ног – постарайся увидеть каждую деталь, каждый изгиб своего прекрасного тела.
Поблагодари свое тело и отметь те места или органы, над которыми тебе хотелось бы поработать, те части своего тела, которые бы ты хотел усовершенствовать…
Ты очень хороша, но ты хочешь выглядеть еще лучше…
И вот ты видишь свой Эталон - себя совершенную.
Теперь – ты Эталон красоты и совершенства.
Эталон останется в холле ждать тебя, по нему помощники Храма – прекрасные, красивые существа Света будут моделировать твое тело…

А сейчас к тебе подходят прекраснейшие ангелы-исцеления, и приглашают тебя на косметические процедуры…
Ты заходишь в огромный светлый зал, посмотри какая здесь чистота и роскошь…
Ты ощущаешь горный, свежий воздух
Дыша этим чистым воздухом, ты становишься здоровее.

Тебя аккуратно укладывают в мягкое, ослепительно белое кожаное кресло, на твое лицо направляют лазерную лампу, от ее свечения разглаживаются все твои морщинки, кожа омолаживается, подтягивается, очищается, увлажняется и напитывается светом…
Почувствуй дрожь и вибрацию, которая проходит по твоему лицу. Почувствуй, как ты омолаживаешься…
А сейчас к твоему телу, к проблемным местам, где скопился лишний жир, вставляют трубочки – это подготовительный процесс перед липоксацией.
Расслабься и отметь те места, где скопился лишний жир, от которого ты до сих пор не мог избавиться…
К твоему телу подсоединяют множество трубочек, и вот ты видишь, как лишний жир стекает по трубочкам, в сосуды.
И вот они наполнены
Весь жир и все лишнее, что тебе мешало стек в сосуды, а сейчас ангелы-исцеления трансмутируют содержание в свет, чтобы он никогда больше к тебе не вернулся…
А сейчас тебе предлагают войти в фиолетовую кабину, фиолетое-исцеляющее излучение подтянет твою кожу и напитает светом…
Ты входишь в фиолетовую кабину, Фиолетовое излучение насквозь проходит в твое тело и исцеляет каждый твой орган, начинается мощный процесс исцеления и омоложения твоего тела…
Выходи, и идем дальше…
Ты видишь огромные ванны-джакузи, в которых бурлит, и пузыриться вода.
Стоит сесть в одну из ванн-джакузи, и сразу молодеешь.
Ты с наслаждением принимаешь эту процедуру.
И вот ты вышел полностью помолодевшим.

Ты освободилась от лишних килограммов. Твое тело стало стройным, кожа стала нежной и упругой.
Ты сделал уже очень много — для себя, своей души и тела.
И, несомненно, ощутил перемены к лучшему.
Но это лишь самое начало работы. Это много, но далеко не все!

Сейчас тебя приглашают посетить стилиста…
Ты входишь в огромный зал, в котором висят дорогие одежды, сшитые лучшими дизайнерами со всего мира, специально для тебя.
Подойди к витражам и полюбуйся этим великолепием.
Здесь ты видишь нижнее белье, красивые платья, блузки, юбки…
Здесь так же есть отделы для обуви и аксессуаров,
ювелирный отдел с драгоценностями из самых красивых и дорогих камней и металлов…
Тебя встречает фея, которая поможет тебе выбрать самый красивый наряд к сегодняшнему дню…
Посмотри, что приготовила для тебя фея?
Оденься в это великолепие и подойди к Зеркалу, посмотри на себя внимательно, постарайся заметить каждую деталь.
Любуйся и наслаждайся собой – ведь ты и всего этого достойна (ен)…
Поблагодари фею. Теперь тебе нужно идти дальше.

Тебя встречает Афродита. Вы идете по длинному коридору, поднимаетесь по сказочной лестнице, на второй этаж.
На этом этаже раскрывают сексуальность…
Прекрасные феи начинают работать над твоей сексуальностью.
Тебя наряжают в прекрасные одежды, украшают драгоценными камнями…
Ты начинаешь раскрываться подобно цветку афродезии, истощаешь аромат секса и чувственности,
Твое тело становиться чувственным и пластичным, с царственной осанкой, с грациозными движениями.
Ты по-новому чувствуете свое тело…
Тебе помогли раскрыться волшебным образом, и сейчас перед тобой не существует никаких преград…
Ты вольна делать все, что пожелаешь…
А сейчас тебя приглашают на большую круглую сцену.
Ты будешь выступать перед мужчинами. Посмотри внимательно, может, ты видишь здесь знакомые лица…
Полилась мелодичная музыка. Твой танец прекрасен, твое тело грациозно. Тебе все аплодируют.
Мужчины, опьяненные твоим преображением, не могут устоять перед твоей красотой.
И теперь ты знаешь об этом…
Почувствуй эти ощущения, когда на тебя смотрят восхищенные глаза мужчин.
Ты начинаешь вновь двигаться под музыку, аплодисменты становятся все громче и громче.
Танец, который ты танцуешь, придает тебе ослепительное очарование и сексапильность.
Ты само совершенство…
Ты чувствуешь себя Богиней...
Ты чувствуешь себя в отличном настроении, у тебя легкое дыхание, появилась «царственность» движений.
Ты стала уверенной женщиной, почувствуй это.

А теперь ты вновь у выхода.
Подойди и посмотрись в Зеркало в Золотой Раме.
Этот свет, который оно излучает- освещает весь Храм. Посмотри на себя, здесь, ты в восторге от своей прекрасной внешности.
Ты видишь образ самого себя, как молодого, лучистого, здорового, вечно юного и красивого человека – это твоя светокопия, настоящий оригинал по которому тебя создал Творец!

В этом Зеркале отражается твое Эталонное состояние – это твоя изначальная светокопия, так задумал тебя при создании Творец…
Начни с макушки головы… здоровые густые волосы…
Увидь свое лицо с упругой, свежей кожей, сияющие от счастья глаза, яркие сочные губы, стройная длинная шея, упругая высокая грудь, плоский живот, стройные ноги…
Представь себе идеально работающие члены и органы.
Ты воспринимаешь свой настоящий образ как потребность.
Твой разум меняет твое энергетическое тело.
Изменения в энергетике начинают проявляться в физическом теле.
То, что ты увидел в этом Волшебном зеркале, начинает материализоваться и проявляется реально.
Представь, как Золотая Рама Зеркала начинает все ярче и ярче светиться,
Найди, как можно больше причин быть признательной своему прекрасному телу…
Похвали свои руки и ноги за то, как много они для тебя делают…
Скажи спасибо голове, глазам, ушам, всему телу…
Поблагодари внутренние органы — все вместе и каждый в отдельности.
Спроси, как конкретно ты можешь выразить благодарность телу, чтобы это пошло ему на пользу…
Заметь перемену в своих чувствах…
Прислушайся к пожеланиям тела и обязательно их выполняй.
Теперь твое реальное тело будет перестраивать свое состояние так, чтобы воспринять энергетику молодости и здоровья, которую ты создал своей любовью и благодарностью

А теперь нам пора покинуть этот замечательный Храм Красоты и Вечной Юности.
Поблагодари Афродиту и Элементала, за их доброту к тебе, и за помощь в твоем преображении

1. Начинается твое пробуждение. Твой внутренний мир прекрасен, но не менее прекрасен, и твой внешний мир. Он ждет тебя.

2. Твои мышцы ткани и клетки заполнены силой и здоровьем.
Все страхи ушли и никогда больше не вернуться.

3. Твое тело становится здоровее красивее и моложе.
Все напряжения ушли и никогда больше не вернутся

4. Ты чувствуешь свою внутреннюю силу и ее красоту.
Все лишние усилия ушли и никогда больше не вернутся

5. Твое тело становится идеально здоровым.
Все болезни ушли и никогда больше не вернутся…

6. Твой разум стал активным и творческим.
Все проблемы ушли и никогда больше не вернутся

7. Ты стал человеком успеха.
Почувствуй этот успех.

8. Ты стал мудрым человеком.
Почувствуй эту мудрость

9. Ты стал любящим и любимым все человеком.
Почувствуй эту любовь

10. Открываешь глаза и чувствуешь себя.
Открываешь глаза и чувствуешь себя здоровым, мудрым, радостным, заполненным силой любви и счастья человеком.
Улыбнись, потянись и почувствуй это.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа