Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 14 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не понимаю
Добавлено: 06 июн 2010 12:45 

Вопрос,когда медитирую в своей комнате,постоянно нахлынывает волна страха и ужаса,причем постоянно.В других местах такого никогда не было,а вот у себя повторяется очень часто. :?:

Заголовок сообщения: Re: Не понимаю
Добавлено: 10 июн 2010 19:26 

МАкс писал(а):
Вопрос,когда медитирую в своей комнате,постоянно нахлынывает волна страха и ужаса,причем постоянно.В других местах такого никогда не было,а вот у себя повторяется очень часто. :?:

Возможно какой-то негатив откуда-то кто-либо приносит, может близкие с работы, может мысли тяжелые витают в воздухе. Это приходит извне в любом случае (врятли у вас дома есть привидения, которые несут собой зло) Поищите ответы просто наблюдая и прислушиваясь, либо постарайтесь проследить цепочку событий в своей медитации. :)

Добавлено: 14 июн 2010 21:55 
Попробуй зажечь свечу и помедитировать при огне (только осторожно ^_^), силой мысли избавиться от всего негативного :)

Добавлено: 15 июн 2010 10:30 

-- .. надо комнату, пространство, очищать.. --

Если ты недалеко от Эстонии, могу помочь с эффективными инстументами, гармонизаторами, наукой и т.п.

Вживую.

Пиши в личку, МАкс, если сможешь.
)))

Добавлено: 29 окт 2010 22:20 

Спасибо всем,не надеялся уже услышать ответ.Насчет негатива это точно,в квартире у нас этого достаточно.Просто в моей комнате при мне умерло два пожилых человека,может ли это влиять?

Nost (Alex).Я пробовал,но каждый раз,как только начинаю,нахлынывает такой страх,прям первобытный и панический.Порой ощущение,что кто то сзади.Комнату освещал,не помогло.

Спасибо mir1,но я в россии живу.Был бы рад

Добавлено: 15 ноя 2010 11:40 

Может нужно помолиться за умерших? Может им плохо и они просят помощи?

Добавлено: 15 ноя 2010 12:38 

МАкс писал(а):
Спасибо всем,не надеялся уже услышать ответ.Насчет негатива это точно,в квартире у нас этого достаточно.Просто в моей комнате при мне умерло два пожилых человека,может ли это влиять?

Nost (Alex).Я пробовал,но каждый раз,как только начинаю,нахлынывает такой страх,прям первобытный и панический.Порой ощущение,что кто то сзади.Комнату освещал,не помогло.

Спасибо mir1,но я в россии живу.Был бы рад

После смерти , особенно пожилых людей , в комнатах остается огромное количество негатива. Желательно сделать капитальный ремонт , полностью сменить мебель, обои .
Самый легкий способ вычистить пространство , которое подходит для всех людей , кроме импотентов :D - это секс с любимым человеком. В процессе соития влюбленных сердец выделяется гигантское количество энергии , которое выжигает любой негатив.
Можно работать и привычными способами - молитвами , свечами , визуализациями , лучами , энергиями , мантрами , звуками , иконами - кто на что горазд - но такой способ может принести результат в некоторых тяжелых случаях далеко не сразу.Зависит от твоей личной силы, чистоты намерения и веры в то что ты делаешь . Заниматься медитациями можно только в энергетически чистых пространствах , и что бы в радиусе пару десятков метров не было негативных людей. Я уже имел опыт контузии , когда находился в глубокой медитации и человек находящийся в другой комнате испытал в тот момент сильный шок от неожиданной плохой новости . Это все равно что взрыв бомбы... Большинство людей совершенно не осознают какой огромной энергией они обладают %)

Добавлено: 15 ноя 2010 12:54 

Яесьм :shock: не знала про такой универсальный способ :D Тогда можно не извращаться со свечками и прочими инструментами.
Хотя прошлый раз я очищала с помощью энергии, и намерения, которое оформила стихотвоерением, в которое вложила всё, что получилось. Но это была профилактическая чистка :wink: А так ты прав, способом масса. Но универсальный понравился :roll:

Добавлено: 17 ноя 2010 01:33 

Да тогда наша квартира, и верхняя супер-очищены! :D

Добавлено: 17 ноя 2010 01:47 

Объявление:
Сдам квартиру на 2 часа для соития влюбленных сердец. Цена договорная

Добавлено: 19 ноя 2010 00:43 

МАкс, скорее всего причина страхов - не вовне, а внутри тебя самого. Дело в том, что когда ты во время медитации обращаешся к своей сути, на поверхность сразу всплывает все то, что мешает тебе ее достичь.
И если ты чувствуешь этот страх, темные образы, панику - парадокс, но это очень хорошо :))) Потому что это значит, что твоя Душа хочет поскорее от всего этого ненужного хлама освободиться :)
И когда к тебе приходит страх - всей силой своей Любви заполняй себя и эту негативную энергию Любовью, осветляй, очищай ее, в уме можно еще добавлять намерения трансформировать эту энергию в энергию Божественной Любви на благо тебе и всему сотворенному Богом. Если страх больше твоей Любви - обращайся к Архангелу Михаилу, например. Его сила, Дух, Любовь точно помогут тебе в процессе очищения.
Еще один способ - представляй себя эдакой фабрикой по переработке негатива в позитив :) И это относится уже не только ко времени погружения в себя, но и просто в быту. И если негатива на тебя станут выливать больше - не удивляйся, значит, твой Дух настолько силен, что способен переработать еще больше, ведь для Планеты сейчас это очень нужно; значит там, наверху, в тебя верят ;)))

Я проходила этот процесс примерно полтора года. От волн страха и страшных монстриков - до полного спокойствия. Очищение очень важно, и без этого не обойтись.
Иногда бывает, снова появляются страшные образы, после простого просмотра телевизора, например (даже не ужастика) - тогда я знаю, что подключилась к коллективному бессознательному, и - снова в работу. А для очищения такого массива негатива уже нужно использовать молитвы и просить о помощи любящих высоких существ (хотя они - это и есть мы, на самом-то деле;))
Удачи тебе, и всем!

Добавлено: 19 ноя 2010 12:34 

Яесьм писал(а):
Самый легкий способ вычистить пространство , которое подходит для всех людей , кроме импотентов :D - это секс с любимым человеком. В процессе соития влюбленных сердец выделяется гигантское количество энергии , которое выжигает любой негатив.

Соглашусь. Но подчеркну, что очень важно, чтобы секс был именно с любимым человеком. Чем выше по вибрациям те эмоции, которые испытывают двое, чем меньше в них эго и больше Любви с большой буквы, тем сильнее результат. Обращайте внимание на то, с какими эмоциями вы входите в любовное соединение. Женщинам в идеале хорошо бы вообще полностью "раствориться", образовав нейтральную среду для мужской энергии. :love:

Добавлено: 19 ноя 2010 12:34 

Marta писал(а):
Объявление:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено: 19 ноя 2010 12:37 

Prana писал(а):
Marta писал(а):
Объявление:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Не смешно, особенно в российских условиях. Сколько влюбленных сердец страдает от того, что негде... страшно подумать. :)

[ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа