Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 350 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 11:56 

Приветствую вас, дорогие! :love:

Название этой темы говорит само за себя. Я открыл эту тему для того, чтобы она стала нашим пространством для подготовки к Переходу, как бы следующим классом для этой подготовки. За последние несколько месяцем не только у меня, но и у многих людей происходила переоценка того, что удалось накопить до сего момента как информация, идеи, представления о нас сегодняшних и будущих. В этом возникла острая необходимость, пришло время стряхнуть с себя последние иллюзии. И так как наши Высшие Я продолжают вести нас к цели, которую наши Души себе выбрали, то всё происходит своевременно. Уже этой весной началась Вторая Гармоническая Конвергенция и в связи с этим происходит опрос Душ и принятие решений о дальнейшем пути. Души индивидуально и как группы решают, будет ли личность воплощённого человека совершать Переход. Это значит, что планы Душ переписываются.
17-18 июля 2010 года состоится принятие Коллективного Решения. Это означает, что Человечество выбирает свой дальнейший Путь. И духовный план человечества будет написан по-новому. Но это опять же не значит того, что ВСЁ человечество начнёт двигаться в одном направлении. Просто произойдёт перегруппировка Душ в соответствии с их желанием пробудиться или не пробуждаться к Переходу. Пробудится довольно много Душ, больше чем пробудились до сих пор.
Эта тема призвана быть местом, где мы внесём коррекции в наш путь, которым шли до сих пор, и выровняемся энергетически к нашей цели, настроимся на Переход.
Удачи всем нам на нашем пути!!!
:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 12:14 

Превым шагом к выравниванию и настройкой на Переход является развязывание последних узелков, прекращение последних контрактов с теми, кто отделяет нас от нашей цели, с теми, кто был для нас как экзаминатор, которого мы сами и пригласили прийти и испытать нас. Это тот самый анти-мир, лже-свет, который многими нами принимался за истинный свет. Эта медитация станет подготовкой к медитации Второй Конвергенции, которую мы проведём 17-го июля.

Медитация «Освобождение себя от привязок к анти-миру»

Расположись удобно, расслабься, успокой свои мысли. Сделай глубокий вдох и полный выдох. Соединись сердцем со всеми, кто медитирует вместе с тобой, со всеми людьми доброй воли и чистого намерения.

Выскажи намерение: Всевышний Космический Творец, Я Есмь Тот, Кто Я Есмь, моё Высшее «Я», мой Дух и моя Душа, Мать Земля. Я повышаю мои вибрации и потенциалы Света, Любви и Сознания максимально мощно и на столько, насколько это гармонично.

Перенеси свой принцип сознания на новую Землю пятого и высших измерений. Заземлись. Визуализируй, что твоя левая нога понемногу, легко и нежно погружается в Землю, в новую планету, ты ощущаешь тепло, спокойствие, и большой палец твоей ноги достигает ядра Земли и прикасается к нему. Теперь визуализируй, что твоя правая нога понемногу погружается в Землю, проходит сквозь пласты почвы и достигает магмы, и ты чувствуешь тепло и спокойствие. Дай разрешение, чтобы энергия Матери Земли наполнила тебя и ощути её силу.

Выскажи намерение:
Я призываю луч Слова, луч Веры и справедливости, луч От сердца к сердцу, луч Свободы выбора, луч Времени, луч Содействия и сотрудничества, луч Причины и следствия, луч Божественного архетипа, луч Просветления и даю разрешение заземлиться во мне, во всех моих близких и в моём Роде на столько, на сколько это гармонично, и создать смешанный трансформирующий луч. Этим лучом я удаляю из моей многомерной сущности, а так же из всех моих близких и моего Рода импринт цивилизации из созвездия Орион с планеты Дэспора звезды Алнитак и прерываю с этой цивилизацией все договора, клятвы и иные обязательства.
Я трансформирую в Свет и Любовь все привязки и программы привязанности к анти-миру, к астральной копии многомерной структуры мироздания, созданной цивилизацией из созвездия Орион в нашей четвёртой плотности. Трансформирую в Свет и Любовь космические ограничения, ограничения принципа сознания и программы сознания, страхи и иллюзии, созданные этой цивилизацией через манипулирование сознанием при помощи магии и религии.
Я от своего имени, от имени всех моих близких и моего Рода прерываю все договора и иные обязательства с Люцифером, анти-миром, анти-троицей и всеми иерархиями всех временнЫх веток будущего, созданными цивилизациями из так называемой Галактической Федерации Света, в том числе с версией будущего, известной нам как 28-й век. Трансформирую в Свет и Любовь все космические ограничения, созданные этими реальностями, и возвращаю себе моим близким и моему роду всю энергию, фрагменты Души и Сознания, отданные нами этим реальностям, матрице старой земной реальности, цивилизации из созвездия Орион и всем прочим цивилизациям, входящим в так называемую Галактическую Федерацию Света.
Я от своего имени, от имени всех моих близких и моего Рода трансформирую в Свет и Любовь все кармические энергии прошлого, настоящего и будущего и отменяю для нас действие Закона Кармы, заменяя его Законом Милости.
И я трансформирую на столько, насколько это гармонично в первозданную нейтральную энергию в четвёртом измерении Земли анти-мир, астральную копию многомерной структуры мироздания, а так же все временнЫе ветки будущего Земли и человечества, созданные цивилизацией из созвездия Орион и другими цивилизациями, входящими в так называемую Галактическую Федерацию Света.

Всё сказанное выше я полагаю исполненным здесь и сейчас.
Я Есмь Воля, Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь Гармония, Я Есмь Тот, Кто Я Есмь!
:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 20:52 

Присоединяюсь к медитациям и переходу.
Всем любви и блаженства!

Любовь и Осознанность превыше всего! Слава Родичам Старшим!
Кто касается меня - касается Макоши и Шивы
Ибо уже Не Я живу - Макошь и Шива живут во мне
Ибо уже не Я молюсь - Макошь и Шива молятся во мне
Ом Макошь Шивая Иешуа Намага

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 19:06 

Цитата:
За последние несколько месяцем не только у меня, но и у многих людей происходила переоценка того, что удалось накопить до сего момента как информация, идеи, представления о нас сегодняшних и будущих. В этом возникла острая необходимость, пришло время стряхнуть с себя последние иллюзии

Точно, Сириус, и вообще, спасибо за открытие этой темы, она актуальна, (для меня, во всяком случае). :good:

Цитата:
...импринт цивилизации из созвездия Орион с планеты Дэспора звезды Алнитак...

...никогда не слышала, вопрос: откуда эта информация?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 19:47 

Меня вот тоже интересует:

почему Кори Патрисия в своей книге - Довольно тайн, довольно лжи! Упоминает в качестве негативных сущностей только Аннунаков с Нибиру.

Цитата:
Контакт неизбежен.

Вы знаете, что это так, — вы понимаете, что Тай­ное Правительство больше не может скрывать от вас улики. Вы знаете, что летающие тарелки замечены по всему миру, и даже официальные средства массовой информации, как бы они ни пытались замалчивать ис­тину, больше не могут избегать неизбежного. Повсюду люди начали замечать новые искры на небесах — ис­кры, которые танцуют, перемещаются, освещают тот очевидный факт, что изоляции человечества приходит конец.
Несмотря на отчаянные попытки Власти (ведь она действительно в отчаянии) скрыть все свои знания о жизни, которая процветает на других планетах, она просто не сможет помешать вашему знакомству с тем, что держалось в тайне. Вскоре с людьми Земли будет установлен контакт — при вашей жизни. Все вы ста­нете свидетелями этого, каково бы ни было ваше по­нимание человеческого развития и грядущих перемен Земли.
Власть знает это, потому что ей установили пре­дельный срок объявления о присутствии инопланетян в вашем мире, после которого те, кто хочет предстать перед вами, сделают это. Этот срок, Дорогие, почти ис­тек... однако они продолжают молчать.
Совершенно очевидно, что они не собираются вы­полнять этого обязательства, потому что тогда им при­дется раскрыть тайну пришельцев.
Их уязвимость просочится сквозь маскировку, об­нажив чешуйчатый хвост, и они потеряют свое могу­щество в тот момент, когда общество — все шесть с лишним мил­лиардов индивидуальных единиц — поймет, что навя­занная властью реальность разрушена.
Вибрации всего рода людского разорвут сети, и ва­шему рабству придет конец.
Нибиру будет потеряна навсегда — мечта Аннунаков пойдет прахом.
Почему вам не говорили правды о внеземной жиз­ни? Мы считаем, что для вас это так же очевидно, как и для всех тех, кто наблюдает за вами.
Темные инопланетяне, которые так долго правили родом людским, хотели этого. Они лишили вас вашего галактического наследия с самого момента вашего по­явления, и они прятали от вас все записи об истинной природе Вселенной, с начала времен и до сегодняшнего дня.
И это была величайшая из тайн.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 20:07 

Ведь теперь для нас даже не встает вопрос - кто виноват. Я никаким умом, ни низшим, ни высшим, не смогу поверить в то, что это была случайность, весь этот негативный путь. И возможно эго и напялило бы на себя, после этого лавры победителя, но для меня, здесь нет ни победителей ни побежденных, даже если чей то путь дольше на миллиарды лет эволюции.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 21:02 

S7o7v7a писал(а):
Меня вот тоже интересует:
почему Кори Патрисия в своей книге - Довольно тайн, довольно лжи! Упоминает в качестве негативных сущностей только Аннунаков с Нибиру.

Наверное сразу все тайны не могут быть раскрыты, сначала Аннунаки, потом пришло время, и мы узнали о Нордикс с Деспоры.

tamariss33 писал(а):
...импринт цивилизации из созвездия Орион с планеты Дэспора звезды Алнитак...
...никогда не слышала, вопрос: откуда эта информация?

Информацию озвучил года два назад Джордж Кавассилас. Посмотри всё таки его лекции по данным ранее ссылкам. Другой информации у нас пока нет, хотя о рептилиях из Ориона, враждебных человеку мы уже давно слышали. Кавассилас дорисовал связь между этими рептилиями и гуманоидами сказав что рептилии обрели человеческий вид и составляют отдельную расу (Нордикс).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 23:07 

Спасибо Sirius за красивую медитацию!
Всех нежно обнимаю светом и любовью!

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010 11:07 

Доброго и волшебного дня всем. :love: Sirius, благодарю за новую тему. Присоединяюсь к медитациям. Ожидала что-то новое и именно в связи с вторая конвергенция. Всем :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010 14:16 

Вторая Гармоническая КонвергенцияПеревод – Rina http://forum.galactika.info/

Julia и Elisa http://www.lektionenderliebe.de
На этой неделе как на природе, так и в тишине, вы сможете отчётливее услышать звуки и шорохи. Словно стало слышным тихое пение, которое в течение недели станет многоголосым, будет изменяться, получать дополнительные оттенки, которые могут изменять направление, вращаться и кружиться. Вы сможете их действительно услышать, если прислушаетесь. Это звуки Творения, которые в выходные объединятся в симфонию, в звук, в волну звука, повторяющуюся эхом повсюду.

Эти звуки, эта музыка существуют всегда, и теперь повышаются, чтобы показать всё своё величие. Представьте себе, что всё, что есть, состоит из колебаний (энергий). Энергии Всего Что Есть изменились. Они изменяют свою форму, чтобы дать понять, что до выходных мы фактически находимся в звукоизоляции от Всего Что Есть.

Это происходит потому, что в выходные состоится Гармоническая Конвергенция.

Всё сущее покажет свои вибрации (энергии) и общий звук, т.е. наша Земля и всё существующее на ней покажут состояние своих энергий.

При этом учитывается всё, всё входит в этот звук: люди, растения, животные, материя, элементы и субстанции со всеми их плотными и тонкими составляющими.

Земля, Lady Gaia, не участвует в этой симфонии, потому что она не принимает участия в решении того, насколько энергии землян готовы идти дальше. Земля в любом случае будет продолжать Восхождение.

Большим вопросом в этой Гармонической Конвергенции будет вопрос о том, что наша Земля-Матушка оставит позади при своём Восхождении. Что будет с морями, горами и землями? Что будет с людьми, которые не хотят с ней идти дальше? И сколько таких людей? Как и в каком объёме повышение наших общих энергий может помочь ей?

Такова упрощённая и расширенная картина, затрагивающая всех нас.

Расслоение определённых частей Gaia давно уже происходит у вас на глазах, и вы это знаете. Это части вашего существа, которые были сильно повреждены в человеческом мире и их энергии поднять невозможно. В первую очередь речь идёт об областях экологических катастроф, а так же об областях, в которых не прекращается ненависть и отказ от войны.

Но не спешите с заключением: «А, Ближний Восток не сможет подняться!» Не так всё просто. Не стоит в такое представление включать какие-то места или области, потому что не всё происходит так, как вам кажется. Можете ли вы, например, представить, что в Чернобыле есть места, имеющие высокие светлые вибрации? Но это так.

Смотрите на эту неделю, как на драгоценное чередование дней, как жемчужин, и украшайте эту Нить Жемчуга энергиями и звуками вашей души с вашими самыми любящими намерениями. Используйте для этого весь свой опыт, и вы обретёте наивысшую гармонию для ваших чудесных душ! Приведенные ниже рекомендации подходят на каждый день недели.

Понедельник, 12.07.2010

Обратите внимание на растения. Они укореняются на Земле и тянутся к небу. Это – видимая природа. Прислушайтесь и, если хотите, постарайтесь услышать её звуки.

Понаблюдайте за растениями в вашей квартире и в саду. Дайте им то, что им нужно – напоите их чистой водой, любовью, энергией или музыкой.

Прислушайтесь к звукам леса и его существ.

Присядьте или прилягте на понравившемся вам местечке на природе. Закройте глаза, дышите глубоко: вдох-выдох. Почувствуйте под собой почву, почувствуйте траву, Землю, цветы. Дышите осознанно, почувствуйте солнце и ветер на своей коже.

А теперь откройте глаза и посмотрите, например, на дерево, цветок, на колосок... Смотрите до тех пор, пока не сможете их чётко фиксировать и просите о том, чтобы можно было охватить их целиком. Возможно, оптически что-то изменится, или вы услышите тихий звук, шорох, или пение. Так можно медитировать с помощью растений.

Вторник, 13.07.2010

Погрузитесь в себя и попытайтесь почувствовать слои Земли. Попытайтесь в равновесии почувствовать начало старых гор. Этот слой хранит старые знания и повысит сегодня свой голос, чтобы присоединиться к общему звучанию.

Присядь действительно или в мыслях у подножия горы. Это может быть небольшой каменистый холм в вашей окрестности, или представьте Гималаи, Анды, Маху Пичу, или другую гору, которая вам нравится.

Вы можете взять в руки камень и положить его на лоб, или на живот.

Закройте глаза и попытайтесь медитировать о глубоких слоях этой горы. Почувствуйте вибрации (энергии) крепости знания, прохладу и проявления бытия.
Это чувство содержит большую часть истории Земли, которая сегодня, как «камень мудрости» повышает свой голос.

Среда, 14.07.2010

Сегодня начинают петь воды и птицы.

Возьмите чашу с водой и благословите с вашей любовью и намерением освобождения и очищения вод Земли-Матушки. И выпейте эту воду.

Возьмите ещё одну чашу воды, на этот раз из озера, реки, пруда или моря, а если это невозможно, то водопроводную воду. И так же благословите с вашей любовью и намерением освобождения и очищения вод Земли-Матушки. И вылейте эту воду назад, или на землю.

Послушайте птиц... Они поют разные песни, раскрывая и даря миру свои энергии.

Четверг, 15.07.2010

Этот день посвящён земноводным млекопитающим, а ночь на пятницу всем другим животным и насекомым.

Если у вас в доме есть животные, обратите сегодня особое внимание на знаки, которые они вам подают. Возможно, вы заметите какие-то перемены в общении с ними. Если у вас будет импульс, то скажите им что-то особенное, что вам импульсивно придёт в голову, и так же с растениями.

Понаблюдайте за животными и попытайтесь почувствовать звук, энергию или их пение.

Сегодня возможна головная боль и головокружение, потому что магнитные связи, которые водные животные поддерживают для Земли, будут сегодня «громче», словно их взвинчивают. Если у вас будут такие симптомы, то постарайтесь найти в себе спокойный звук и течь в гармонии с Целым.

Пятница, 16.07.2010

Все звуки будут повышаться к концу этого дня. Естественно, мы не можем всего здесь перечислить. Вы сможете сами почувствовать энергии, которые вам встречаются, направляя ваше внимание на то, что вам кажется важным и притягательным, и изучить эти энергии. Это индивидуально для каждого из вас.

В основном на этой неделе будет нелегко сконцентрироваться. Вас могут сопровождать усталость, сонливость и отсутствующий взгляд. Не боритесь с собой. Энергетически это высокобризантные времена. Идите с потоком и найдите свой собственный ритм.

Суббота, 17.07.2010 и воскресенье, 18.07.2010

Об этих обоих днях сказано не слишком много, ведь слова – это галька в реке Бытия и во многих случаях они могут стать камнями преткновения.

Поднимайте свой звук в эти дни в совершенной Любви и в своём сердечном сознании и вибрируйте вместе с Симфонией Целого.

В любви

Да будет так!

Перевод Rina по согласованию с Julia и Elisa

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010 14:28 

К 17.07.2010.

Конвергенция
Слово непривычное – конвергенция…
Сразу вспоминается – индульгенция…
Выкупленье права быть святым и правым…
Было и такое… Здесь же – всё другое…

Здесь же – невидИмый, тонкий акт-замер…
Уровней сознания, Света разных вер…
Качества мышления, бого-предъявления…
Чистоты фильтрации… Свето-тел конфигурации…

Будет эго - на весах… Светит Дух - иль правит прах?..
Предпочтение - Духу иль материи?.. Вере иль безверию?...
Просканируют нас всех… и каждого в отдельности…
Сколько будет выборов в просторах беспредельности!…

Друг, не надо суетиться… Всё, что выбрано – случится…
Кто-то – в параллельный мир - продолжать иллюзий пир…
Кто-то выберет транзит…К родным звёздам улетит…
Кто-то вместе с Гайей… В смерть - мини-пралайю…

В трудности неимоверные… В Пламя иномерное…
В вере, в силе и терпении… В святости преображения…
Это важно. Это - есть… Проверяющих – не счесть…
Мы должны определиться… В силе Духа утвердиться…

… Позвольте клеточкам почувствовать пласты воспоминания
О прежних воплощениях на звёздах, о теперешнем задании…
… Почувствуйте всю многомерность миссии при этом воплощении…
И подтвердите мысленно души своей решение…

… Звенит Благодарение, оно вливается в звучанье Торжества момента…
Почувствуйте величие и грандиозность этого эксперимента…
Буйство фонтанов из энергий, фейерверки вихрей света…
Пространство утверждает «Да! Это так! ВЫ - сотворили это!

Задумали и воплощали ход Игры, теперь же – Завершение…
Будьте достойны, рыцари, гигантского Свершения!
Планете – БЫТЬ! Сердцам – светить!
Сознанию – преображаться! За Чистоту бого-Сияния в себе – сражаться!»

…Нам ещё столько важного на Гайе совершать…
Любить, окутывая мягкостью, прощать и исцелять…
И побуждать проснувшихся к подьёму в Свет Сознания…
Нести для вопрошающих Свет внутреннего Знания…

Будить своим присутствием божественность сердец…
Так - мы задумали… Так - возмечтал Творец…
Благословенны будьте, милые! Будьте сильны в благоволении!
Сияйте Силой Света во все свои мгновения!

http://waytosoul.ru/node/2728

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 10:53 

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ. ПОСЛАНИЕ
Ченнелинг планеты Земля 5.06.2010
Здравствуй, планета Земля. Можно ли задать тебе несколько вопросов о твоем нынешнем состоянии? Что сегодня с тобой происходит? Нас беспокоят участившиеся землетрясения и разливы нефти. Можем ли мы сейчас как-то помочь тебе выправить экологическую ситуацию?
Здравствуйте, люди, любимые мои дети! Я с радостью отвечу на ваши вопросы. Я вижу ваше беспокойство о том, что происходит сейчас на моей поверхности, и я понимаю, что вас это затрагивает больше всего, но для меня сейчас важнее то, что происходит внутри меня, глубоко под поверхностью. Воздействие на меня идет уже достаточно давно по вашему времени, и исходит оно как из космического пространства, так и изнутри меня самой. В самой середине того, что для вас выглядит, как твердый шарообразный объект, находится точка межпространственности, вернее, это даже не точка, а некоторое место. Это именно то место, где находится соединение с Божественным источником внутри, точно так же как у вас такое место находится в сердце. Можно назвать это место моим сердцем. Сигналы, побуждающие меня к переменам, исходят оттуда, равно как они исходят и из космического пространства, окружающего меня. Это те, которые посылает каждое существо в окружающее пространство, в единый источник, и откуда они возвращаются к существам в измененном виде, снабженные энергией Божественной воли, которая либо подтверждает, дает согласие на проведение этих изменений, либо велит оставит все в прежнем виде. Это ваше общение с Божественным, Бог либо благословляет на мгновенные перемены, либо дает возможность измениться так, чтобы соответствовать запросу. Все это для вашего сознания проходит по большей части на бессознательном уровне, но тем не менее, всегда соответствует вашим внутренним потребностям. И даже если то, о чем вы просите Бога, не осуществляется сразу, ваш запрос не исчезает, он запускает процесс подготовки к тому, чтобы вы изменились таким образом, чтобы ваше состояние соответствовало вашему запросу. В трехмерном мире на это уходит некоторое время.
В моем случае я послала запрос на трансформацию в середине прошлого века, даже чуть раньше, в то время, когда у вас шла Вторая Мировая война. На меня сильно воздействовали те эмоции, мысли и события, то, что вы делали друг с другом в массовом масштабе, и я видела, как в ваших руках оказывается та сила и те знания, которые вы еще не в состоянии грамотно применить. Вы готовы были тогда использовать эти знания только на уничтожение других, себя и окружающего пространства. Трехмерный мир выстраивается не так быстро, как мир более тонких планов, и поэтому серьезные разрушения ведут к длительной и часто непредсказуемой перестройке. У меня в то время не было желания терять свое трехмерное тело, к тому же мне хотелось наиболее мягким образом привести вас к пониманию того, как нужно обходиться с имевшимся у вас знанием о составе трехмерных объектов, и поэтому я выразила намерение, или, другими словами, послала запрос внутрь себя и одновременно в космическое пространство, запрос о том, чтобы сознание населяющих меня существ пережило трансформацию и подъем на более высокий уровень. Я немедленно получила ответ, и он был положительным. Божественное сознание сразу дало согласие на эту трансформацию и, конечно же, она должна была проходить у нас вместе – у вас и у меня. Это естественно, потому что каждый из вас связан со мной подобно дереву, которое держится за землю корнями, которые питают его трехмерную структуру. Также и вы имеете энергетический корень, который проходит в самый центр моего трехмерного тела, связывая вас с той частью себя, которую вы закладываете внутрь меня перед своим рождением в трехмерном теле. Эта часть вас живет внутри меня и хранится там столько, сколько это необходимо вам для того, чтобы осуществлять здесь перерождения. Поэтому вы ощущаете сигналы, идущие от Божественного сознания, точно так же, как и я ощущаю их изнутри себя. И каждый из вас сегодня переживает нелегкий период, когда у вас происходят серьезные встряски, состояние трехмерного тела дает о себе знать различными болезнями, недомоганиями и функциональными расстройствами – все это признаки вашей трансформации, и то же самое происходит со мной. Вас волнует вопрос о том, где будут происходит землетрясения? Встаньте босыми ногами на землю и спросите меня об этом, спросите ту часть вас, которая находится внутри меня, у нее тоже есть ответы на все вопросы. И вы почувствуете напряженность или спокойствие в своем регионе, а также вы можете задать вопрос о любом регионе на всей планете. Разговаривайте со мной вашими ногами, разговаривайте прикосновением ваших рук, ощущайте меня, обнимайте меня, и к вам будет приходить нужное знание. Землетрясения и извержения помогают мне сбрасывать ненужное давление, старую энергию внутри меня, к тому же они посылают мощный импульс не только вам, но и многим другим, связанным со мной звездным системам. Во время этих трясок я передаю вибрацию изменения в космос, как бы говоря остальным моим братьям и сестрам, планетам и еще не дошедшим до состояния планет космическим объектам, принадлежащим к моей семье, такие слова: идут перемены, сбрасывайте старое и ненужное, избавляйтесь от того, что тяготит вас, больше не служит вам. И это же касается вас, дорогие люди, пересмотрите свое сознание, свои дома и шкафы – как много у вас того, что больше не служит вам и без чего вы можете жить свободно и спокойно. Освобождайтесь от этого, стряхните с себя старое. Старая энергия притягивает другую старую энергию, чем больше в вас того, что может ее притянуть, тем больше у вас шансов попасть в регион катастрофы, пережить встряску на себе. Позвольте освободиться тем, кто хочет уйти – смерть тоже есть освобождение от старого, у многих людей она является наиболее легким вариантом стряхивания старой энергии. Позвольте им уйти, чтобы вернуться обновленными. Не держите их своими намерениями и страхами, они все равно преодолеют их и уйдут, но чуть позже и сложнее.
Разливы нефти это также процессы, связанные с выходом избыточного давления, старая энергия находится также и в тех жидкостях, которые сосредоточены внутри моего тела. Те места, где они происходят, требуют освобождения старой энергии, и получают его в виде нефтеизлияния. Нефть жестко взаимодействует с флорой и фауной, она ставит многие виды на грань выживания или уничтожает их в данной области. Однако я прошу помнить вас, когда вы сталкиваетесь с этим, что все это происходит по взаимной договоренности. К тому же я обладаю такими способностями к самовосстановлению, какие вы и не предполагаете. Моя система баланса рассчитана так, что в ней существуют специальные микроорганизмы, ответственные за наведение чистоты в загрязненном нефтью регионе. Нефть хотя и считается у вас агрессивной жидкостью, на самом деле она так же естественна для меня и населяющих меня животных и растений, как ваша кровь. Когда на вашем теле происходит порез, и кровь вытекает наружу, то для мелких микроорганизмов это целая катастрофа. А для вас всего лишь небольшой повод для беспокойства. Вы конечно же будете сильно обеспокоены, если рана будет такой, что кровоизлияние будет долгим и сильным. Но я, в отличие от вас, умею регулировать свое нефтеизлияние и могу прекратить его тогда, когда почувствую это необходимым. Ваши страхи и желания лишь мешают мне проводить необходимые трансформации в моем теле. Подумайте больше о том, что находится внутри вас. Мне будет легче регулировать свои процессы, исходя их тех изменений, которые происходят внутри вас. Наше сознание едино, и поэтому я всегда знаю, что если где-то накопилось слишком много старого балласта, хозяин которого никак не хочет расстаться с ним, то мне приходится устраивать лишнее извержение или нефтеизлияние для того, чтобы уравновесить в трехмерности. Кроме того, излияние нефти несет с собой новую жизнь. Как это ни странно звучит для вас, но в моих жидкостях содержится то, что дает жизнь. Внутри нефти, как внутри человеческой крови, существуют мельчайшие микроорганизмы, такие мелкие, что известные вам бактерии, которые вы наблюдаете в микроскоп, показались бы вам гигантами в сравнении с ними. Это именно те прото-бактерии, которые создают те бактерии, которые вы знаете и которые запускают процесс жизни на той или иной планете. Сознание каждого небесного тела развивается, и вначале оно развивается без явных признаков жизни и живых существ на ее поверхности. Но это только кажущаяся безжизненность. На самом деле внутри каждого небесного тела, в его породах, жидких и газообразных соединениях есть мельчайшие существа или прото-существа, которые способны размножаться и порождать жизнь. Эти существа спят до поры до времени. И только когда сознание планеты готово, этим существам дается сигнал к пробуждению и размножению, и биологическая жизнь начинается. Вы привыкли думать о том, что жизнь пришла из космоса. Даже ученые думают так. Но это и правильно, и неправильно. Изначально, в момент формирования меня как планеты жизнь во мне начиналась изнутри, а все остальные воздействия со стороны космоса происходили позднее.
Излияние нефти на поверхность земли или в воду происходило всегда, и это был естественный процесс. Вспомните о бьющих нефтяных фонтанах или просто о тех местах, где нефть выходит на поверхность. Она несет с собой информацию, биологическую информацию, необходимую для этого места. Она обновляет микробиологический состав почвы, убирая то, что является отжившим и давая импульс засевания новыми мельчайшими живыми существами. Это процесс естественный и нормальный. Люди боятся этого, потому что сильный разлив нефти оказывает слишком большое воздействие на этот регион и зачастую, мешает человеческой жизнедеятельности. То есть, мешает тому, к чему вы привыкли, меняет ваше представление об уютном местечке, которое вы привыкли воспринимать как Землю. Но я, планета Земля, живая и могу быть разной. Если перемены происходят, значит, они необходимы как для меня, так и для вас, и понять необходимость этих перемен ваше человеческое сознание может только с прошествием времени. Ваше Высшее Сознание понимает это уже сейчас, поэтому оно спокойно воспринимает то, что вы считаете катастрофой. Когда цикл жизни на планете заканчивается, происходит много разливов нефти, и это нужно для того, чтобы сбалансировать энергии поверхности и энергии внутренности планеты. Должно произойти перемешивание внутреннего и внешнего. Сейчас то время, когда происходит встреча энергий древних жителей моей поверхности с современными жителями. И встреча эта происходит на микробиологическом уровне так же, как и на энергетическом. Потому что те прото-бактерии, которые живут в составе нефти, являются остатками тех существ, которые населяли планету в такие древние времена, о которых не сохранилось сведений в ваших исторических хрониках. Это их биологическая смерть дает возможность появиться новой биологической жизни. Я могу сказать, что вы встречаетесь сейчас и с лемурийцами, и с драконами, и с гиперборейцами, и со всеми теми расами людей и животных, которые когда-либо были здесь. Если вы думаете, что генетический эксперимент с земной биологией был произведен когда-то давно и сейчас уже завершен, то вы ошибаетесь. Этот эксперимент продолжается на уровне биологии и энергетики и сейчас, и скоро вы убедитесь, что разливы нефти происходят не по простой случайности или оплошности, а что это есть часть эволюционного процесса планеты, на которой вы живете. Это процесс, в котором вы не можете не участвовать, потому что вы пришли сюда с таким заданием. И это смешение необходимо, потому что это смешение жизни и смерти ради новой жизни. И сейчас эта новая жизнь рождается без глобальной катастрофы на большей части планеты, однако смешение моей внутренней энергии с энергией поверхности необходимо.
Так вот, дорогие земляне, все это происходит в уместности и согласно тем сигналам, которые я получаю изнутри и снаружи себя. Это те сигналы, которые можете ощущать и вы, если будете лучше прислушиваться к себе, если будете доверять своему внутреннему ощущению истины, если не будете тревожиться и расшатывать свою и мою энергетическую систему постоянными сомнениями, страхами и беспокойствами. Страх – вот истинное землетрясение для вашего организма, беспокойство и раздражительность – вот настоящее извержение для вашей энергетики. Приведите в гармонию свой внутренний мир, и мир внешний, планета, по которой вы ходите, тоже придет в гармонию и спокойствие. Пусть всего лишь в том только месте, где вы живете, но это будет ваш личный регион спокойствия и мира в душе, импульсы от которого дойдут до самого центра моего тела, и я почувствую, как мы с вами изменились. Я ваша опора и поддержка, я планета Земля.

Урания
5.07.2010
http://www.y-kostra.ru
http://y-kostra.ru/?page_id=1024

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 15:46 

Здравствуйте дорогие!
Как вы себя чувствуете вчера, сегодня? Следующая медитация посвящена Второй Гармонической Конвергенции. Сегодня мы провели её у нас в офисе, собралось много людей, полный зал, было жарко, но мы проделали эту работу. Давайте проделаем её и здесь. :) :love:

Медитация «Вторая Гармоническая Конвергенция»

Расположись удобно, расслабься, успокой свои мысли. Сделай глубокий вдох и полный выдох. Мысленно призови Всевышнего Космического Творца, твою Душу, Высшее Я и Дух, твоё Я Есмь Присутствие и Мать Землю. Создай намерение, что ты повышаешь твои вибрации и потенциалы Света, Любви и Сознания. Перемести твой принцип сознания на новую Землю пятого и высших измерений.

Прислушайся, к тебе обращается твоя Мать Земля. „Ты - мой ребёнок и я - твоя мать и во мне есть бесконечный источник энергии, который предназначен именно для тебя. Ты возвращаешься ко мне из долгого путешествия, и теперь я, твоя мать умываю твои ноги, умываю твои руки и твоё лицо.

Я даю тебе свою любовь, которая бесконечна и безусловна. Ощути её и если хочешь, прими её. Чтобы у тебя и в дальнейшем была возможность черпать мою энергию, пожалуйста, заземлись на новой Земле пятого и высших измерений.

Визуализируй, что твоя левая нога понемногу, легко и нежно погружается в Землю, в новую планету, ты ощущаешь тепло, спокойствие, и большой палец твоей ноги достигает ядра Земли и прикасается к нему. Теперь визуализируй, что твоя правая нога понемногу погружается в Землю, проходит сквозь пласты почвы и достигает магмы, и ты чувствуешь тепло и спокойствие.

И теперь дай разрешение, чтобы моя энергия наполнила тебя, и ощути мою силу. Теперь моя сила является также и твоей силой. Она наполняет тебя и распространяется по всему твоему физическому телу, исцеляя тебя, вдохновляя тебя и делая тебя источником бесконечных энергий Света и Любви.

Позволь этой энергии Света и Любви, силе твоей Матери Земли наполнить тебя, чтобы твоя сила была столь же велика, как сила твоей Матери Земли. Какое-то время просто позволь энергии Матери Земли наполнять тебя и достичь твоих высших чакр, а потом дай разрешение этой энергии через тебя выйти также во вселенную и ощути единство с энергией Матери Земли и бесконечной любовью Вселенной.

Ощути единство, которое даёт объединение с силой твоей Матери Земли и любовью твоего Отца - Вселенной. И всегда, когда тебе будет казаться, что уже нет сил, визуализируй это заземление и позволь любви Матери Земли наполнить тебя и сделать тебя сильнее, чтобы выдержать все, что тебе нужно выдержать.

Когда у тебя появится ощущение одиночества, посмотри себе под ноги, и ты увидишь, что твоя Мать Земля всегда тебя поддерживает, она всегда вместе с тобой. Когда тебе трудно, не смотри на небо, потому что оно очень далеко, но опусти свои глаза и посмотри себе под ноги и ты ощутишь, как помощь придёт в тот же миг".

А теперь обратись к своей Душе, наладь связь с ней, прочувствуй эту связь и заземли её. Почувствуй энергию твоей Души в себе, почувствуй любовь твоей Души к тебе. Ощути, где эта любовь локализуется.

Распространи эту любовь на всё своё физическое тело, ощути её в каждой клетке. Распространи эту любовь на эфирное тело, астральное, то есть эмоциональное тело, ментальное тело.

Позволь произойти пробуждению осознанной связи с твоей Душой в каждой клетке. Попроси Душу общаться с тобой, в том числе и через ощущения физического тела, через энергетическое, ментальное и эмоциональное тела.

Позволь своей Душе говорить с тобой, услышь, почувствуй её голос. Мысленно скажи своей Душе: «Моя Душа, ты свободна в проявлении всех своих качеств. Ныне я принимаю твоё совершенство, и благословляю тебя на проявление всего, что есть в тебе без осуждения».

Почувствовав каждой клеточкой связь со своей Душой, попроси Душу без страха соединиться с коллективной Душой человечества. Ощути, будто твоя Душа расширяется и охватывает собой всё человечество, почувствуй огромное количество потенциалов, которые ты можешь проявить в реальность через осознанную связь с коллективной Душой.

Почувствуй любовь коллективной Души к тебе, осознай её присутствие в твоих телах. Ощути спокойствие и радость от осознания себя единым целым со всем человечеством. Утверди своё желание способствовать высшему благу каждого человека на Земле. Обратись к коллективной Душе человечества, желает ли она сказать или показать тебе что-либо. Прими её ответ, каким бы он ни был, без суждения.

Теперь попроси свою Душу соединиться с Душой Земли. Почувствуй, как твоя Душа расширяется и охватывает весь земной шар. Внутри своего тела установи связь с Душой Земли, почувствуй любовь Земли к себе, почувствуй её поддержку.

Почувствуй вплетённые в Душу Земли Души всех ее царств: минералов, растений, животных, элементалов, людей. Создай внутри себя ощущение гармоничного взаимодействия между этими частями. Утверди намерение, что ты желаешь способствовать гармоничному сосуществованию и взаимодействию всего на Земле, а также высшему благу Земли в целом и ее частей. Обратись к Душе Земли, не хочет ли она что-то сказать или показать тебе. Прими ответ без суждений.

Дыши, центрируя себя сейчас в своём сердце. Открой своё сердце и открой свой ум, наблюдая, как твои сердечная и коронная чакры открываются как цветы лотоса. Сейчас открой и активируй своим намерением колонну света, которая проходит через центр твоего существа, через центральный канал вдоль позвоночника, опуская эту колонну вниз через Землю и заземляя её в центре Матери Земли.

Почувствуй свою собственную божественность, и почувствуй божественность каждой души на Земле! Увидь золотое пламя, Свет Христа, внутри сердец каждого существа на Земле, включая те божественные души, которые введены в заблуждение и причиняют вред другим. Почувствуй своё единство со всеми существами, со всей жизнью!

Увидь и почувствуй, как ты получаешь божественную помощь от твоей Семьи Света. Увидь, как ты легко можешь создавать восхитительные проекты и творения.

А сейчас начни излучать миру эту божественную истину, то, как ты являешься единым целым с каждой душой на Земле! Увидь, как эта истина исходит из твоего сердца лучами Света. Мысленно выскажи утверждение: «Возлюбленное человечество, я есть одно со всеми вами и я люблю вас всех! Мы все являемся одним существом! Я ЕСТЬ одно со всей жизнью! И Я ЕСТЬ активный Со – Творец Небес на Земле! Сейчас давайте играть вместе в радости и любви!»

Соединись сейчас с твоим Божественным Присутствием, высказав намерение: «Я призываю моё Божественное Присутствие и прошу объединиться со мной сейчас, наполнить каждую клетку моего существа, все мои энергетические тела и мою ДНК, Светом моего грандиозного великолепия и Чистой Сущностью Сознания Групповой Души Божественной Семьи. Я ЕСТЬ мастер Сознания Групповой Души!»

Призови Вознесённых Мастеров и Ангелов, высказав намерение: «Я призываю Вознесённых Мастеров, Ангелов и Архангелов, всех Эмиссаров истинного Света и Любви, и я прошу вас помочь пробуждающимся душам в их пробуждении и росте души. Помогите им вспомнить то, кем они являются, осознать и поддерживать божественность свою и других».

Мысленно повтори: «Я ЕСТЬ Прекрасная Могущественная Душа и Дух! Я ЕСТЬ Божественный Мастер Любви и Света! Я ЕСТЬ Всё Сущее! Я ЕСТЬ Присутствие Групповой Души! Я ЕСТЬ Прокладывающий Путь через джунгли иллюзии! Я ЕСТЬ Осветитель Божественного Сознания! Я ЕСТЬ Энергетический Гармонизатор и Кармический Целитель! Я ЕСТЬ Активатор Божественных Даров!»

Представь, что из твоего сердца к сердцам твоих близких, друзей и знакомых проложены радужные мосты. Далее представь, что и из их сердец так же проложены мосты к сердцам других людей так, что сеть радужных мостов полностью покрывает всю планету.

Когда ты всё это представишь, мысленно произнеси слова настройки: «Здесь и сейчас я открываю широко Золотые Врата моего вечного Сердца, чтобы наполнилась Любовью Творца Земля, каждый человек, каждый ребёнок, каждое живое Существо. Я Есмь совершаю настройку на Центральное Магнитное Солнце, так чтобы Дух Единого Солнца прошёл через меня в мой мир. Я открываю моё сознание Сознанию Христа. Во Имя Я Есмь Тот, Кто Я Есмь, Я Есмь пребывающий вечно в моменте «здесь и сейчас» являюсь Единым Сознанием Христа на Земле. И я наполняюсь Любовью и становлюсь Любовью для каждого существа. Земля, Я Люблю Тебя. Человечество, Я Люблю Тебя. Да будет так!»

Пришло время вместе творить новые способы бытия и реагирования. И эти новые времена требуют твоего сотрудничества с другими, чтобы вы слушали друг друга, чтобы вы поддерживали друг друга, чтобы вы соединили руки и вместе ступили в неизведанное.

И на это, безусловно, требуется вера. Тебе потребуется вера в собственную истину, во внутренний голос, который побуждает тебя идти по неотмеченной на карте территории. Тебе потребуется смелость сделать то, что тебе нужно сделать.

Итак, не жалуйся на состояние экономики или на то, что ты считаешь закрытыми дверями. На самом деле двери и окна возможностей распахиваются вокруг тебя. Мы никогда не жили в таком состоянии открытых возможностей. Но это не старые возможности и не старые пути из реализации.

Вместо этого, когда ты пройдёшь через открытые двери новых возможностей, ты обнаружишь что ты стоишь посреди открытого поля возможностей с прищуренными от ослепительного света глазами. И постепенно, когда твои глаза привыкнут, ты увидишь других стоящих в поле вместе с тобой, и также щурящихся на свету.

Затем, постепенно вы найдёте друг друга, протянете друг другу руки и соедините свои энергии вместе, делясь своими мечтами и талантами, чудом и славой того, кто вы есть. И постепенно сформируется новая мечта, появится новый островок таланта, и вы начнёте видеть, что может быть создано из сырого вещества возможностей.

Ты творец, и это твой мир, твоё полотно, твоя глина. Поднимись в воздух, собери атомы и начни придавать им форму, начни лепить из вещества новые формы.

Имей смелость. Имей веру. Не спрашивай, почему и не проси заглянуть в будущее. Проси лишь большей ясности текущего мгновения. А затем поступай так, как советует твоё сердце. Это твой мир, формируй его смело.

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы настроиться на своё высшее предназначение в этой жизни.
Тебе не обязательно точно знать, какова твоя высшая цель. Настройся на возвышенное состояние, и оно притянется к тебе, развёртываясь перед тобой на каждом шагу твоего пути. Тебе не нужна ясность будущего. Тебе необходимо иметь ясность и настроенность только в текущем моменте.

Когда ты достигаешь своего высшего предназначения, когда ты выполняешь страсть своей души, ты будешь чувствовать себя очень спокойно и умиротворённо в своём центре, будешь чувствовать любовь в сердце, ясность и спокойствие в разуме. Твоя цель – достичь этого состояния прямо сейчас для того, чтобы создать любящую, доброжелательную среду для твоей жизни.

Глубоко дыши. Раскрой своё сердце. Представь, что твоя сердечная чакра раскрывается, как раскрываются лепестки розы в яркий летний день. Твоё сердце ощущает нежность, открытость, готовность давать и получать вселенский поток нескончаемой любви.

Теперь сфокусируйся на своём центре, представь глубокое пространство умиротворения, безграничный водоём, глубокий, таинственный, и в то же время неподвижный, совершенно спокойный, вмещающий все ответы на твои вопросы. Пространство веры и умиротворения, глубокое и бесконечно спокойное.

Теперь медленно переключи внимание на голову. Зафиксируй своё внимание на коронной чакре головы, затем на ярко золотом шаре энергии над ней, на твоём Высшем Я.

Открой коронную чакру головы и позволь лучу яркого золотого света твоего Высшего Я войти в твой разум. Когда он проникает в твой разум, почувствуй, как твой разум очищается. Почувствуй остановку внутреннего диалога. Единственный звук, который ты сейчас слышишь – это звук струящейся энергии, глубокий, подлинный звук безмолвия.

Затем позволь этой энергии спуститься в твоё сердце, укрепляя любовь, которую ты там обнаружишь. А затем позволь ей спуститься вниз в пространство Земли, превращая тёмное, мистическое пространство в искрящийся, яркий свет мира и любви.

А теперь пусть свет целиком заполнит твоё тело. Почувствуй выравнивание, в то время как свет льётся из твоего Высшего Я, через всё твоё тело до кончиков пальцев на ногах, затем через твои ступни в землю, заземляя тебя в любви и спокойствии.

А теперь вместе со светом и любовью, постоянно струящимися вниз через тебя, с тем самым каналом света, который объединяет и выравнивает тебя, почувствуй, что поток света хранит намерение твоей души на это воплощение. Почувствуй, как это намерение проникает в каждую клеточку твоего тела, наполняя её и заряжая в направлении твоего истинного предназначения.

Благодарность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 15:58 

очень вовремя...ищу пару часов что есть на тему 2 конвергенции-спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 17:21 

viewtopic.php?f=6&t=7154&start=465 Изображение
КВАНТОВОСТЬ. СИНХРОНИЧНОСТЬ. НАМЕРЕНИЕ.

14.07.2010
В сакральности своей не сомневайтесь, фотонно расширяйтесь, размножайтесь.
Посмотрите, пожалуйста, сакральные построения на сайте http://www.waytosoul.ru/node/2727,чтоб стало более понятно, о чем будет идти речь.
Звездокаэдр каждой личности состоит из разноцветных кирпичиков и возможностей. При расширении можно сакрально уплотняться до такой степени, что стать невидимым, неосязаемым в данном качестве материи.
Произойдет хлопок, щелчок, переключение, появится возможность видеть и осознавать себя в другом ракурсе своего Единого строения. Так голография и многомерность проявится осязаемо в духовном зрении, в духо-свечениях на земной поверхности.
Фосфорическое тусклое свечение заменится на индиго свечение, видимое невооруженным взглядом, готовых к боговидению., к божественному пониманию и взаимодействию.

Архангел Метатрон и Элохимы Сакральности и Преображения.

Преображаем самостное Я – и это может быть ощутимым и болезненным.
Самостное я, растворяйся или преображайся вместе с эго нижних планов
ментальных, астральных, эфирных и физических поверхностей, внутренних и внешних проявлений.
Самости, самолюбованию, сомнениям, страхам, обидам и многому другому нет места! Окружаем вас фиолетовым и синим свечением, очищающими и преображающими пламенами.
Намерение.
Сине-фиолетовое пламя, разгорайся ярче!
Все нижние фракталы моей сущности охвати!
Все клетки моей памяти, холоны света, преображайтесь, очищайтесь.
Действуйте в согласованности и в согласии с Божественной Волей Высшего Создателя Индивидуальности и Многомерности моей!
Я высказываю намерение быть сверх проводником божественных энергий во все поля проявленного света и не проявленного, т. е. тьмы в триаде: надсознания, сознания и подсознания.
Да будет исполнено всеми моими аспектами под руководством сверх-души, при направляющем воздействии сверх-сознания, под руководством всех моих духоаспектов.
Я утверждаю это действенным, осознанным и вероятным в данной экосистеме построения миров.
Свет, Любовь, Гармония, Покой, наполни Чашу Жизни, каждую частицу многомерности, в которой я могу существовать через Мы Я Есмь и Мы Есмь Я в сакральном исполнении.
Действуйте, действуйте, действуйте!

ЗАКОН ВСЕВМЕЩЕНИЯ, проявляйся!
Действуй, действуй, действуй!
Освещай, вмещай многогранность сотворения Единого Творца, многоликость моего индивидуального творения.
Я ЕСМЬ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ ВЫСОЧАЙШЕГО БОГА!
Я ЕСМЬ КВАНТОВОСТЬ земного измерения!
Я ЕСМЬ КВАНТОВОСТЬ сознаний, выраженная через мыслеформы, чувствования и действия.
Единое существо! Исполни намерения, озвученные здесь и сейчас.

Архангел Метатрон и Эллохимы Сакральности и Преображения в чел-ан-эль свечениях.
чел-ан-эль – триединство божественных творений через
- мысль-идею-непроявленную материю,
- энергии-возможности,
- форму - явленную материю.
Изображение

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 350 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа