Группа "Энергии будущего" и Вторая Конвергенция

Медитации
Закрыто
Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Re: Группа "Энергии будущего" и Вторая Конвергенция

Сообщение Sirius » 12 авг 2010 22:32

Привет дорогие!

Немного с опозданием, но это не столь критично.

8:8 врата Льва

8 августа мы входим в новую ещё небывалую активность Света, в окно возможностей ускоренного сознания, чтобы пройти инициацию Возрождения, под усиленным воздействием Духовного Солнца Сириуса, с попечительством Лиги Архангелов Света Сириуса над нами, с участием Великого Белого Братства эфирного Сириуса.
Астрологически Сириус в июле и в августе восходит перед Солнцем, поднимая всё живое на как можно более высокий уровень. Соединение этого Света Галактики с нами, позволяет более глубоко слиться с сущностью нашего Света Христа, с инициацией Света, которую мы пережили в параллельных реальностях и линиях времени, и прежде всего в древнем Египте и Атлантиде.
Проходя сквозь врата ускоренного Космического Осознания, мы поднимаемся через Левый Глаз Гора в Правый Глаз Гора, потом в Центральный Глаз Гора, и получаем уроки Света с самого высокого уровня при посредничестве ордена Мелхиседеков.
Это событие, ключ этих уроков, находится в спящей ДНК, это событие активизирует кристаллическая матрица Света Сирианцев, и Космический Луч Галактического Уровня, в момент, когда он исходит из Места Вознесения на Сириусе, приходя сквозь этот квадрант Галактики, и входя в Объединенную Решетку Света, в Великую пирамиду в Египте, в Сфинкса и им подобные эфирные храмы Света, потом сквозь чакры, каналы и святые обители, входя в сердца и разум всех на Земном плане живущих, распространяя ощущения и реальность частот Света шестого измерения.

Призыв врат Льва 8:8

Я соединяюсь с моим Высшим Светом, моим Божественным Я ЕСМЬ Присутствием, Всевышним Творцом и Матерью Землёй.
Я призываю присутствие и попечительство над происходящим Лиги Архангелов Света Сириуса, Великого Белого Братства Сириуса и ордена Мелхиседеков.

Я перемещаюсь в место Вознесения в Главной Обители, чтобы снова пережить и вспомнить мои инициации Света в древнем Египте и в Атлантиде, с помощью Космического луча Галактического Уровня, с помощью Языка Света самых высоких Сущностей Света, и с помощью весь тех Сущностей, которые участвуют в этих инициациях Света.

С помощью Световой меркаба я перемещаюсь на место Вознесенья, я размещаюсь в помещении для Инициаций Света, Божественная Любовь поднимает меня в Левый Глаз Гора, затем в Правый Глаз Гора, меня, как Сущность Мастера этого Святого Света, с помощью Языка Света, с помощью сакральной геометрии, иероглифов и понимания о моей бессмертной сущности, меня, сейчас через Средний Глаз Гора соединяют со Светом центра Галактики, и с Космическим лучом Галактического уровня.

Сейчас активизируется дремлющая ДНК на таких максимальных уровнях, какие допускает Космический Закон, и я получаю послания Света от эфирного Сириуса, сквозь портал Света, который находится в правой лапе Сфинкса, в том месте, где хранятся все Записи Света о Жизни на этом Земном плане.

Я сливаюсь с моим Божественным Я ЕСМЬ Присутствием.

Я принимаю кристаллические коды Света, которые мне передаёт Серапис Бей в месте Вознесенья в Луксоре, и переживаю шестую инициацию, Инициацию Возрождения, с покровительством Храма Пламени Вознесения и ордена Мелхиседеков надо мной.
Мои чакры сливаются в одну Объединенную Колонну Света, я переживаю физическое Вознесение.

Я принимаю в себя матрицы кодов мастера Я ЕСМЬ Аватара, становясь тем, кем был всегда, Божественным Я ЕСМЬ Присутствием.

Я помогаю активизировать эти коды Света с помощью Объединённой Решётки, Света, позволяю слиться в Объединённую Решётку Света Высшим Я и Божественным Я ЕСМЬ Присутствиям всех, чтобы такое слияние пережила бы вся Жизнь до 2012. года.

Я ЕСМЬ Освящённый Светом
Я ЕСМЬ Хранитель Света
Я ЕСМЬ Посланник Света
Я ЕСМЬ Бессмертная Сущность Света
Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ.

:love: :love: :love:

tamariss33
Контактная информация:

Сообщение tamariss33 » 14 авг 2010 00:07

Немного с опозданием, но это не столь критично.
Это ничего, Сириус, Хранители Времени помогли прибыть на место вовремя. :love: :love: :love:

tamariss33
Контактная информация:

Сообщение tamariss33 » 15 авг 2010 15:15

http://www.magnitiduha.info/?p=66&id=475

О подготовке к 10.10.10

"...Первое, о чём Я бы хотел сказать в связи с приближением этого важного дня, состоит в том, что в октябре не только запускается новый Мастер-Кристалл из числа перемещённых атлантических Кристаллов. Главное, на что вы должны обратить свои сознания, это то, что Вторая Волна Космической Инициации набирает свою силу и Земля и все люди должны именно в этом году приобрести уникальные Тела Света, на что и направлены все текущие преобразования. Уникальность этого заключается в полном преобразовании вашей МерКа Ба, которая уже претерпела изменения с приходом Кристальной Энергии. Теперь она уже медленно начала у всех, кто имел запущенную МерКаБа, преобразовываться в иную конструкцию, которую Мы называем МерКиВа. Она тоже кристальная, иначе уже и быть не может. Она будет обеспечивать ваше передвижение из трёхмерного пространства в 5-е измерение и именно её запуском и полным преобразованием вы и должны озаботиться к 10 октября этого года. Заняться её настройкой следует уже сейчас..."

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 15 авг 2010 16:31

именно её запуском и полным преобразованием вы и должны озаботиться к 10 октября этого года
Обычно на это нужно не менее года у большинства, обычно больше. Немногие это смогут сделать за пол-года. Но меньше? Быстрее кристаллизация не пройдет, не слышал по крайней мере.

А 10 октября 2010 можно будет пользоваться уже Мер-Ка-Ва (в принципе и сейчас тоже, хоть не на полную мощность), Мер-Ки-Ва была доступна еще 20 марта 2010... опоздал дружок...

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 18 авг 2010 17:28

:Rose: Аоум, ну наверняка можно быстрее чем за полгода, при наличии уже активированной Мер-Ка-Ба.
Если кристаллизация уже была, только чего-то там подправить? разве нет?
мне сказали да . :twisted:

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 18 авг 2010 17:35

Привет всем!

На сколько я понял, 10-10-10 это не срок к которому нужно успеть что-то запустить. Этот портал принесёт энергию, которую мы сможем использовать для ускорения процесса запуска Мер Ки Ва. А подготовку нужно начинать уже сейчас.
tamariss33 писал(а):именно её запуском и полным преобразованием вы и должны озаботиться к 10 октября этого года. Заняться её настройкой следует уже сейчас...
Ну вот и озаботимся. Например вот так:

Намерение активации кристаллической Мер-Ки-Ва

Я соединяюсь с моим Высшим Светом, моим Божественным Я ЕСМЬ Присутствием, Всевышним Творцом и Матерью Землёй.
Я призываю присутствие и попечительство над происходящим Моего Высшего Я.
Я призываю лучи Эры Света для активизации моего светового тела Мер-Ки-Ва с помощью моего Я Есмь Присутствия. Я призываю и активизирую во мне луч Очищения, луч Радости, луч Светового тела, луч Христосознания, луч Вечного бытия, луч От сердца к сердцу, луч Причины и следствия, луч Божественного архетипа, луч Космической любви. С помощью этих лучей я снимаю и трансформирую в Свет и Любовь все ограничения, которые препятствуют активизации моей Мер-Ки-Ва. Я отпускаю все кармические связи между мной и другими душами и трансформирую в Свет и Любовь нашу совместную карму в прошлом, настоящем и будущем.
Здесь и сейчас активизируются все слои моей ДНК на таких максимальных уровнях, какие допускает Космический Закон, и я готовлюсь принять энергии портала 10-10-10, которые активируют мою кристаллическую Мер Ки Ва ещё сильнее.
Я сливаюсь с моим Божественным Я ЕСМЬ Присутствием.
Мои чакры сливаются в одну Объединенную Колонну Света, я переживаю физическое Вознесение.

Я ЕСМЬ Освящённый Светом
Я ЕСМЬ Хранитель Света
Я ЕСМЬ Посланник Света
Я ЕСМЬ Бессмертная Сущность Света
Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ.

:love:

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 18 авг 2010 18:41

Дорогу осилит идущий.
:) Благодарю

tamariss33
Контактная информация:

Сообщение tamariss33 » 19 авг 2010 12:05

Уррааа! Сириус, благодарю!! :love: :love: :love:

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 22 авг 2010 17:19

всем привет ! Изображение

Сольфеджио гармоник - 852 Гц - Пробуждение интуиции

:twisted: :twisted: :twisted:

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 31 авг 2010 14:08

Вот уже неделю меня не покидает ощущение завершения, завершения моей активности на этом форуме. Такое чувство, что мне не хочется ничего писать на форуме, не хочется ничего обсуждать, кажется, что уже все слова сказаны, все медитации промедитированы, все споры закончены. И это уже не впервые так. Кажется, что моё ВЯ мягко подталкивает меня к тому, чтобы я что-то с этим делал. Задавшись вопросом – почему так происходит, я услышал в себе ответ – «не нужно усложнять, просто пришло время двигаться дальше».

Наступает время, когда нам нужно разделяться и вновь объединяться, чтобы двигаться дальше. Это один из результатов второй конвергенции, который проявляется уже сейчас. Именно так, как сказала Мать Земля в ченнелинге перед второй конвергенцией:

…А сейчас посмотри внутрь себя, ещё раз задай себе вопрос – «кто я?» Если ты внутри себя услышишь ответ – «ты свет», спроси себя ещё раз – «какой свет?» Попроси самого себя ещё раз рассказать себе о свете, который в тебе. Какого рода свет ты несёшь в себе. Чувствуешь ли ты в себе, как что-то заволновалось? Только что ты нашёл тёмную комнату внутри себя, в которой сидел в уголке маленький человек, который думал, что он свет, но не знал, что он за свет. Ищи ответ на вопрос, – «какой свет я есть?» Открой нараспашку дверь в тёмной комнате, в которой живёт человечек по имени Свет. Зайди в эту комнату, наполни её всем что, по-твоему, объединяет тебя с теми разными, которые стоят вместе с тобой у черты. Возьми этого человека за руку и выведи его из комнаты, выведи его наружу, покажи ему путь, куда ему идти. И скажи ему: ты слишком долго сидел взаперти, теперь ты свободен. Иди туда, где есть тебе подобные. И отпусти его, лишь наблюдай за ним, как он уходит. Теперь опять вернись к себе. Ещё раз задай себе вопрос – «кто я?» Если ты опять услышишь в себе – «ты есть свет», спроси, - «какой свет?» Голос твоего Высшего Я ответит тебе – «ты свет проявления Всевышнего Космического Творца».

Что это за человек в тёмной комнате? Это наша истинная вибрация Света, которая была долгое время взаперти. Мы не знали, какой свет мы несём, и поэтому мы искали и исследовали свет других. Пора освободить свою истинную вибрацию света, свой камертон, чтобы она начала притягивать к каждому из нас именно тех, кто вибрирует подобным образом, кто понимает с полуслова, кто является нам подобным. Каждому из нас.

Да, в нас каждом есть подобные черты, они и соединяли нас вместе до сих пор. Но то, что является нашей истинной вибрацией Света, нашим камертоном - это нечто большее. И поэтому всем нам нужно двигаться дальше.

У меня такое ощущение, что закончилась командировка в другой город и мне нужно собирать чемодан и идти на перрон, садиться на поезд, который отвезёт меня домой. И я пойду дальше. И вы тоже дорогие пойдёте своими дорогами дальше. Мы найдём себе подобных, несущих именно тот Свет который является камертоном каждого из нас. Мы все здесь несли и несём свой Свет. У каждого он свой, не такой как у других. У каждого он особенный. Мы купались в свете друг друга, пробовали его на вкус, обменивались им. Но мы все разные. А хочется чего-то большего. Хочется, чтобы понимать друг друга с полуслова. Хочется, чтобы не нужно было тратить много времени и сил на то, чтобы понять того, кто рядом, чтобы, когда ты говоришь простые вещи они и для других, кто рядом, были такими же простыми, а не сложными. Поэтому нам нужно двигаться дальше. Со временем вы забудете меня. А я забуду вас. А может быть, мы ещё долго будем вспоминать друг друга.

Я решил закончить своё пребывание на этом форуме. Это произошло само собой, как результат пройденного здесь пути. Не потому, что что-то меня не устраивает или кто-то создаёт мне дискомфорт. Просто, ничто не может быть вечным, кроме самого пути. Поэтому мы покидаем те места, где на время останавливаемся, чтобы идти в другие места. Иначе и быть не может.

Всего вам доброго, дорогие мои. :love: :Rose: Простите если что не так. Спасибо вам за всё. Может быть, иногда я буду сюда заглядывать. А может, и не буду.

А для тех, кто захочет со мной пообщаться, я продолжаю оставаться на связи. Координаты на моём сайте. Ведь как ни крути, а никуда мы не денемся с подводной лодки под названием человечество. Все мы - здесь и сейчас. Все мы рядом, потому что мы – ОДНО.

С любовью к вам, Sirius.

:love:

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 31 авг 2010 14:25

Сириус, когда уходят люди, к которым чувствуешь тепло, любовь, уважение, какую-то неуловимую связь - это грустно!
Я порадуюсь за тебя, за то что ты поднялся на новую ступень... но сейчас мне грустно!

:cry: :cry: :cry: :love: :love: :love:

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 31 авг 2010 14:31

Sirius писал(а):... Но мы все разные. А хочется чего-то большего. Хочется, чтобы понимать друг друга с полуслова. Хочется, чтобы не нужно было тратить много времени и сил на то, чтобы понять того, кто рядом, чтобы, когда ты говоришь простые вещи они и для других, кто рядом, были такими же простыми, а не сложными. ...
Sirius :Rose: :love:

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 31 авг 2010 14:38

Sirius, благодарю тебя, родной :Rose: Я чувствую, что мы одно, а потому и не имеет значения - общаемся мы на этом форуме или нет. Мои координаты ты знаешь: будет желание - пиши :love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 31 авг 2010 14:50

Sirius, я не прощаюсь, я говорю тебе до новой встречи! :love:
Удачи на Пути дорогой друг! :Rose:

Закрыто