Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: медитация для дня 10.10.10
Добавлено: 07 окт 2010 17:51 

Медитация заключения новых контрактов
Очень многие последнее время чувствуют, что мы меняемся настолько, что готовы по-настоящему к чему-то новому, грандиозному изменению и открытию своих новых возможностей и ресурсов.
Возможно, вы из тех, кто отдает должное датам и их мощному потенциалу, или же сочетания цифр в календаре для Вас не так уж и важны.
В любом случае, предстоящие дни, особенно день 10.10.10 несет в себе энергию новых возможностей для всех нас как человечества и для каждого лично. Это время подобно огромному порталу, двери, через которую мы начинаем свой удивительный прыжок в новую реальность. Как быстро мы приземлимся и как далеко прыгнем, наверное, пока неизвестно, ведь это зависит только от нас, но главное, что прыжок начинается. Подобно прыгуну с шестом, мы отрываемся от поверхности нашего измерения и начинаем свой полет.
Именно поэтому сейчас очень важно для нас проявить инициативу и пригласить Высшее Я совместно исследовать наши контракты, чтобы отпустить старые и заключить новые, соответствующие достигнутым вибрациям и возможностям.
Эта практика будет уместна и без даты 10.10.10, главное ощущать, что правильно для вас.
Итак, начинаем…
Проведите предварительную настройку с помощью любых дыхательных и энергетических упражнений.
Представьте себя в потоке чистейшей Божественной любви и мудрости, почувствуйте, как она окружает все, что есть Вы.
А теперь почувствуйте мягкий поток любви и принятия, который дарит вам Гая, она обещает поддерживать ваш новый путь.
Сделайте глубокий вдох и сосредоточьтесь на своем сердце, представьте, как вы попадаете в священное пространство внутри вас, заполненное удивительным белым, сияющим светом. Это свет вашей божественности, почувствуйте, как вас заполняет полное спокойствие, гармония и радостное ожидание.
Пауза
Еще один вдох и перед вами появляется прекрасный ангел, он приближается к вам, и вы видите, что у него ваше лицо. Посмотрите прямо в его глаза и поздоровайтесь с ним. Его глаза полны уважения и принятия, он обнимает вас своими сияющими крыльями. Это ваша божественная суть, Высшее Я стоит сейчас перед вами в вашем сердце, месте истины и любви. Вас начинает заполнять ощущение полного единства и слияния с этой прекрасной энергией.
Пауза
«Что бы ты хотел сказать мне?», - говорит Высшее Я. « Я хочу начать новый этап своей жизни и отпустить все, что готово уйти» - отвечаете Вы.
В руках ангела появляется сияющий свиток, который вызывает удивительное волнение. Он разворачивает его перед вами, и вы видите, что это контракт вашей жизни.
Вы вместе вглядываетесь в эти страницы и перед вами появляются картины вашей жизни .Сейчас удивительным образом вы понимаете все, что происходило в вашей жизни и осознаете всю мудрость этого . Вы можете увидеть всех людей, которые сыграли роль для вас :поблагодарите их за этот опыт.
Пауза
Вы видите все поступки и события, все, что когда-либо происходило с вами. Почувствуйте, как вся мудрость опыта, который вы получили, начинает струиться от свитка к вам и заполняет пространство вашего сердца, меняя цвет и энергию. Все вокруг начинает петь и звучать прекрасной музыкой этого священного момента.
Вы замечаете, что рядом начинают появляться ваши Ангелы-Хранители и духовная семья.
«Я благодарю тебя за твое путешествие, за весь опыт, который мы получили вместе, за все твои выборы, за все чему ты научился. Я благодарю тебя и преклоняюсь перед тобой за честь быть рядом! Я предлагаю сейчас составить новый контракт, дающий новые возможности, которых ты достоин », - говорит Высшее Я.
Перед вами появляется новый сияющий свиток. Из вашего сердца к нему направляется луч энергии, который содержит все ваши выборы, весь ваш потенциал и сокровенные мечты. Этот луч начинает записывать ваш новый священный контракт. Вы разрабатываете ваш новый жизненный план изобилия, мира, радости, любви, удивительных встреч и событий. Вы пишите рука об руку с Высшим Я и наставниками и все ваше существо поет и сияет.
Пауза
Когда контракт полностью готов, вы принимаете его вместе с благословением Высшего Я и обещанием бесконечной помощи и поддержки на вашем пути.
Свиток превращается в облако энергии, которое новым светом заполняет все пространство сердца, а затем начинает сиять на все ваше тело, заполняя каждую клетку новой программой и светом.
Сделайте несколько глубоких вдохов, позволяя энергии наполнить вас.
Поблагодарите всех за этот удивительный опыт и когда будете готовы, возвращайтесь в настоящий момент, готовые идти своим священным путем руку об руку с Высшим Я.

Зоя Казачек.

Заголовок сообщения: Re: медитация для дня 10.10.10
Добавлено: 07 окт 2010 22:08 

Спасибо, дорогой ИЕЛ :Rose: :Rose: :Rose:

[ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа