Ретриты и просто общение...

Медитации
Закрыто
GOR
Контактная информация:

Re: Ретриты и просто общение...

Сообщение GOR » 27 ноя 2010 10:26

Глюк №7 :beer: Поле же чувствуется тем более качественное оно в любой точке одинаково. Оно говорит что сосредоточение на медитации непрерывное. Можно сказать из этого уровня уже видно как сосредотачиваться на любом предмете чтобы им стать ну например лёгкими, там печенью , человек может сам себе доктором. Сосредачивание на природе и становление частью её даёт с ней полную гармонию. Тут долгая и непрерывная практика нужна и титаническое терпение, но это стоит того, я и сам на этом пути. Удачи тебе. :) :)

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 27 ноя 2010 14:26

живы :)
отпишусь в личку,щелчек по носу любопытным :P

GOR ты здорово заметил про исцеление органов ,подсмотрел вчера :good: :)

aliya1100
Контактная информация:

Сообщение aliya1100 » 27 ноя 2010 15:14

Спасибо, Андрей! Долгое (1 час) безмолвие и как и в прошлый раз - сильные энергетические процессы

mila_24
Контактная информация:

Сообщение mila_24 » 27 ноя 2010 15:29

Спасибо, Андрей! :twisted:

Изображение

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 27 ноя 2010 15:32

Андрей, спасибо :love: :love: :love: ! Подробности в личке...

Стефани
Контактная информация:

Сообщение Стефани » 27 ноя 2010 19:33

Андрей, благодарю !
настраивалась на медитацию быстро (доступа к интернету в командировке не было), по ощущениям в медитации пробыла 15 минут, а фактически прошёл час :)

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 » 28 ноя 2010 08:52

Всем доброго дня :love: :love: И не большая просьба к участникам ретрита. Если ничего сугубо личного в ощущениях ретрита не было, то пишите в теме. А то все пишут мне в личку, и я там отвечаю. Но другим участникам то же оказывается полезно и интересно знать, какие ощущения были у других, и мои комментарии по этому поводу. Так как ответ и описание ощущений одного участника, даёт много интересного и нужного многим другим. Так мы помогаем друг другу в понимании разных процессов... :)
Вот такая маленькая просьба... :oops:
Всем... :love: :love: :love:

pampushka
Контактная информация:

Сообщение pampushka » 28 ноя 2010 12:16

Ага. С удовольствием :twisted:
Копирую свое личное письмо:
"Здравствуй, Андрей! Благодарю за интересное переживание. Сначала было ощущение поля и моего медленного и осторожного продвижения по нему. Чувствовала себя путешественником. Потом появилось чувство прибытия на место, и я будто вошла в середину то ли статуи Будды, то ли него самого... Но не было живого ощущения... появилось чуть не оцепенение... не чувство радостного покоя, а просто неподвижность... безличный покой...
Пришлось приложить некоторые усилия, чтобы выйти из этого состояния (ибо гости ждали меня и не начинали есть мороженое) :oops:
Наутро решила снова войти в поле ретрита. Уже гораздо быстрее достигла места прибытия, опять "вошла" в тело Будды. И вот тут покой уже был радостный и без оцепенения... и после некоторого такого приятственного сидения вокруг меня образовался такой круг света... В общем, все было более комфортно и мощно.
Еще раз, спасибо большое! :love: :Rose:
Алла."

Dives
Контактная информация:

Сообщение Dives » 28 ноя 2010 13:06

... интересно, как долго ещё меня будет "вращать" :crazy: Это впервые появилось в четверг, во время ретрита продолжилось и сейчас продолжается. Туловище вращается против часовой стрелки когда сижу и слегка расслаблен, причём чем ровнее сижу, тем сильнее качает.

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 » 28 ноя 2010 19:12

Dives писал(а):... интересно, как долго ещё меня будет "вращать" :crazy: Это впервые появилось в четверг, во время ретрита продолжилось и сейчас продолжается. Туловище вращается против часовой стрелки когда сижу и слегка расслаблен, причём чем ровнее сижу, тем сильнее качает.
Ага, ты не первый кого мотает так. Ну во-первых, когда во вторник я объявляю ретрит, и люди начинают откликаться, то они уже начинают попадать в рождающееся поле ретрита, и у некоторых процессы начинаются уже во вторник. Вот у тебя в четверг...:)
Во-вторых, почему мотает. Это у многих происходит, ты третий, кого в этом ретрите так мотает. Мотать начинает потому, что преоткрывается темечковая чакра, и начинается спуск нисходящих энергий. Как только этот спуск начинается, навстречу им начинают двигаться восходящие энергии. Встретится эти энергии могут в любой из чакр, но они должны встретится. По-этому тело начинает раскачиваться и вращаться, помогая низходящей и восходящей энергиям двигаться на встречу друг другу... Естественно это хороший процесс...:)

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 » 28 ноя 2010 19:18

Ага, pampushka, спасибо...:)
И всем участникам - не бойтесь писать. Я понимаю, там маленькие закулисные интриги идут. Разные доброжелатели в личку участникам пишут, что Глюк нехорошка, и типа не ходите в ретрит. Но мне потом приходится трём различным людям объяснять одно и то же, каждому в отдельности в личке. А зачем? Когда в моих комментариях одному человеку, многие смогут взять что-то для себя...:)

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 28 ноя 2010 20:03

Почувствовал серебристую-спокойную энергию по всему телу и золото в сердце, и сразу после этого волной тепла прошибло все тело. и безмятежность......спасибооооо

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 28 ноя 2010 20:05

Глюк :love:

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 28 ноя 2010 20:36

Хорошо, я тоже скопирую личку...
Энергии этого ретрита немного отличались от прошлого... так мне показалось.
Где-то в районе 18.30 уже начала чувствовать их поступление...
Я бы сказала, что они были легче, чем в прошлый раз... легче не всмысле их было меньше или недостаточно, а более прозрачными, что ли... хотя может это слово не совсем подходит. Довольно легко вошла в глубокую медитацию, почти без мыслей...
какие-то все-таки были, но их не сложно было убрать... они не мешали.
Интересно... промелькнул образ Будды, не ярко... скорее схематично.
Опять просидела 40 минут... пролетели очень быстро.
Пока всё. :D
Спасибо огромное! :love: :love: :love:

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 » 28 ноя 2010 22:03

Зарсий, Эльвира, alisamon, спасибо...:)

Закрыто