Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LightRay - сфера Света и Любви
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 13:03 

«Выразите Намерение быть Чистым Проводником Божественного Света и Любви, и нести его там, где вы находитесь»

Теперь посмотрите на форум LightRay, представьте себе его пространство в виде кристалла или шара, посмотрите, чист ли он. Примите его со всеми его плюсами и минусами таким, какой он есть. Поставьте его перед своим сердечным центром, выразите ему свою Любовь и позвольте Свету и Любви очистить его. Примите его как часть вас самих. А теперь поместите его в сердечный центр. Теперь пульсирующий сердечный центр очистит его окончательно. Прочувствуйте форум как часть вас самих, чистую для вас часть. Чтобы не происходило на форуме он остается в вашем Сердечном Центре чистым и сияющим, поэтому, что бы не происходило, для вас он всегда будет чистым, вы всегда будете видеть в нём Свет и Любовь и находить их в каждом на форум пришедшем.

Теперь, когда это часть вас, вы почувствуете, как у вас пропадает желание делать из него громоотвод для собственного негатива, для проблем, для переживаний. Невозможно плевать в колодец, который и есть вы, который присутствует в вас осознанно. Именно для вас, для тех, кто востребовал своё Мастерство, форум стал храмом, а каждый ваш пост священной строфой. Шагом Мастера, шагом по Пути к совершенству и самораскрытию.

Перед тем как зайти на форум признайтесь ему в Любви. Перед тем как написать что-то кому-то на форуме, признайтесь ему в Любви, почувствуйте это, прочувствуйте! Это не должно быть ритуалом, это должно быть искренне как первое признание в Любви! И вы увидите, как изменится то, что вы собирались написать, как ваши слова будут идти от Сердца к Сердцу, как из пустых слов ваши слова станут Живыми. Да, возможно, вы не умеете складывать мысли красиво, да возможно не так богат ваш лексикон, но то, что вы говорите, будет содержать мудрость между строк, и именно она станет Вдохновением для человека. Самые простые слова помогают совершать самые великие дела! Будьте проще, и пусть ваша искренность и чистота говорят за вас!

Я знаю, что каждый из вас Мастер, я знаю, какие у вас прекрасные Души, я знаю, какой глубиной и Любовью могут сиять ваши глаза, какой Свет излучать. Как бы не сложился ваш Путь, куда бы не привел вас Дух, старайтесь смотреть на Мир именно такими глазами, и давайте проявляться вашей Глубине и Красоте в каждом шаге!

С Любовью Александр, Урания, Сергей :love: :love: :love:

Вложения:
кристалл.jpg
кристалл.jpg [ 29.65 Кб | Просмотров: 2282 ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа