Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3730 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 12:55 

С Днем Солнца Родные :happy: :love: :Rose:

Сегодня во сне ходила во Врата Богов,перед этим за день меня спросили,что я ищу там (праздный интерес отпадает),что хочу приобрести и с чем вхожу....я села спиной к каменным Вратам и обратилась к Сердцу,ища ответы в Нем,что привел меня Дух к Вратам определенно,значит я должна понять в себе Нечто,скрытое до сих пор (пишу примерно,ведь подробности даются каждому лично :Rose: )
Во сне вхожу в проем каменный и вижу огромную каменную площадь с колоннами по бокам 10 этажный дом,статуями с 5 этажный дом и артефактами в руках :shock: ,колонны венчают лотосы,Канракский Храм лишь маленький амфмитеатр по сравнению...не хочу сравнивать,т к показано другое измерение и явно неземного происхождения.Лица статуй...можно назвать их похожими на людей,но черты ДРУГИЕ,всех венчают шапки и много образов .вырезанных из камня в виде картин.
Фраза,сказанная в конце *Дети,Женщины и все созидающие процессы во Вселенной несут Подобие Божие и Согласование с Матерью Мира,это Одна Суть.Понимающий это,чтящий и уважающий Женщину,которая является Энергией Матери,Сестры,Жены,Подруги войдет в Дом Бога .Входя в Дом ,поклонись открывшии Его для тебя.*

сегодня в 20-00 идем во Врата Бога :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 13:51 

По полям идет Весна...
Пробуждая всех от сна....
С норки выглянул Бобер...
На цветов взглянуть ковер...

На камнях сидят агамы...
Ковалер в поклоне Даме...
Кто то спит еще в каморке...
На дверях висят затворки...

Ну а те, кто все ж проснулись...
Жизни Новой улыбнулись...
В благодарности Вселенной...
Балуют себя смиренно....
..................................................
Новый день природа строит....
В Равноденствии Настрое ...

21.03.12 Тавиана
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 16:21 

taviana, читаю тебя, смотрю на тебя и радуюсь!:))))))

Skarlett писал(а):
С Днем Солнца Родные :happy: :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 22:40 

taviana,ты и есть солнышко. :love:Всем :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 12:10 

всем привет :love: . . . Скарлетт :twisted: знаменательный сон, придумала желание для входа? . . . Я перед равноденствием во сне набрал в лесу несколько сумок кристаллов, прозрачных длинных и маленьких желтых, теперь перевариваю :crazy: а сегодня утром смотрю в потолок а на нем фиолетовое пятно и так пять минут, похоже мне 3й глаз проковыряли, хи хи . . . Изображение
. . . Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 23:52 

Yuki , Лиличка, Алекс, Талочка, Скарлетт, Андрей, Алексей, Анари.......Тайна,Кассиопея, Музини, Фотос,Гармония..И Всем :Rose: :Rose: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 00:15 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 00:23 

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 09:21 

Наташ, когда мой комп будет починен, я выложу фото моей катауси...

Тань, красотища-то какая - простор - и... свобода!

Пару слов о медитации:

"Вам известно, куда вы отправляетесь во время медитации? Вы прикосаетесь к священной кристаллической структуре, которая всегда здесь. Вы путешествуете в центр атома. Вы переходите в квантовое состояние, в котором существует Вселенная, и
прикосаетесь к лицу Бога".

Крайон

Всем - радости от мгновения в сейчас!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 11:13 

Хватит брести по пройденной миллионами людей дороге.

Запомни — АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ НИКОГДА НЕ ВЕДУТ НА ВЕРШИНУ ГОРЫ. На вершину горы всегда ведут тропы, по которым ходят единицы!!!

Если ты идешь там, где идут все, ты придешь туда, куда придут ВСЕ!..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 11:26 

скоро форум лайтрей закроют,уже открыли новый,такой же почти....

http://forumlight.ru/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 11:33 

Старый форум останется только для чтения,переедем на Новый :love:
придется регистрироваться заново

пока пишем\живем здесь :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 13:29 

Как-то никак не могут понять люди, что ЕСЛИ ХОДИТЬ ПО ТОЙ ДОРОГЕ,ПО КОТОРОЙ ХОДЯТ ВСЕ, НИЧЕГО ТАМ НЕ НАЙДЕШЬ!

Потому-как до тебя там МИЛЛИОНЫ УЖЕ ПРОШЛИ!
Зачем сидит с утра до вечера в пыльном офисе и ждет чего-то?.. ЧЕГО? Что кто-то придет и даст миллион?

НЕ ПРИДЕТ!

К миллиону нужно идти САМОСТОЯТЕЛЬНО! СВОИМИ НОГАМИ!

А вот кто-то свернул с дороги, и пошел в сторону, по лесу. В поисках более удачного пути.

Трудно было идти.

Особенно в самом начале, после сворачивания с дороги - трудно. Ведь и канавы по сторонам дороги прорыты, то есть ТАК ПРОСТО С ДОРОГИ НЕ СВЕРНУТЬ!

И листва у обочины грязная, в дорожной пыли.

Но, стоит хоть немного от привычной магистрали жизни отойти и... вот уже стих шум, и ты идешь по лесу, и красивая полянка, а там глядишь - и вот уже ДРУГАЯ дорога показалась. По ней ходят маршрутные автобусы.

И даже путеводители на перекрестках раздают - дескать налево пойдешь - будет так, направо - будет так, а прямо ты не ходи - туда ВСЕ ИДЕТ, там уже все, что можно собрано- получено, там уныло.

Как-то никак не могут понять люди, что ЕСЛИ ХОДИТЬ ПО ТОЙ ДОРОГЕ,ПО КОТОРОЙ ХОДЯТ ВСЕ, НИЧЕГО ТАМ НЕ НАЙДЕШЬ!

Потому-как до тебя там МИЛЛИОНЫ УЖЕ ПРОШЛИ!

Кафе вдоль наезженных дорог грязны и людей в них не уважают - ведь если даже и будут недовольные, на их место придут ТЫСЯЧИ ДРУГИХ!

Почему люди так боятся свернуть с наезженной дороги, и поискать другую, ЛУЧШЕ?!

Или... лень напрягаться?

А разве так вот жить - по дороге брести - не труднее?!

Неужели так непонятно, что ТОЛЬКО ДЕЛАЯ ЧТО-ТО НЕСТАНДАРТНОЕ, ПОЛУЧИШЬ ЧТО-ТО, ОТЛИЧАЮЩЕЕСЯ ОТ БОЛЬШИНСТВА РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

И мало кто задумывается, что проложенная КЕМ-ТО для тебя дорога - приведет тебя туда, куда нужно КОМУ-ТО ДРУГОМУ, А НЕ ТЕБЕ!

Ведь весь окружающий тебя мир и есть эта наезженная ДОРОГА, КОЛЕЯ ПРОТОРЕННАЯ СПЕЦИАЛЬНО, чтобы по ней шли безликие массы!

Как же так получается, что люди не замечают, что живут они по одним и тем же НАВЯЗАННЫМ НЕЗАМЕТНО ПРАВИЛАМ!

А оттого и результаты у них у всех - одинаковые. И, надо заметить - хиленькие результаты.

ТОЛЬКО СВЕРНУВ СО СТАНДАРТНОГО ПУТИ, получишь ты шанс найти СВОЮ СОБСТВЕННУЮ, не навязанную, но НРАВЯЩУЮСЯ ТЕБЕ ДОРОГУ!

ДА, конечно - будет не просто - но только в самом начале. Зато и результат будет грандиозным!

А бывает, свернул с дороги человек, поднялся на какую-то вершину, и.... остался там

Говорят этому человеку: "А чего ты тут сидишь столько лет, смотри, как все по дороге идут!".

А он отвечает: "А нравится мне тут. Когда-то свернул я со стандартного пути, и нашел эту вершину, на которую вела тонка тропка. Да, может тут голодновато, но зато КАКОЙ ОТСЮДА ВИД!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 13:39 

Ведь самое страшное для всех это свернуть с проторенного пути! И именно СВЕРНУТЬ С ПРОТОРЕННОГО ПУТИ НУЖНО, ЧТОБЫ НАЧАТЬ МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ!

Пойми - пока идешь ты своей знакомою дорогой, новую ты не найдешь!

Нельзя быть чуточку беременной!

Ты или идешь по накатанной дорожке для всех, ИЛИ сворачиваешь с нее смело и ищешь иной, более успешный путь!

Нельзя вырваться из лап повседневного сценария, не сломав его!

И не надо бояться - не только твоя дорога есть в мире! Дорог много! И они часто пересекаются!

Более того - многие могут проложить СВОИ ПУТИ! СВОИ ТРОПЫ! Это трудно, но дело того стоит!

Чтобы что то в жизни изменить надо менять дорогу! Надо свернуть в сторону! Ведь ясно уже - куда ведет тея текущая дорога!!!!

Понимаешь?!

А свернув, со стороны ты увидишь - возможно, больше.

Когда сойдешь ты с дороги, и поднимешься на гору, возможно, поймешь ты - что не дорога это была вовсе, а так - тропка натоптанная, полная грустных людей!

И уже за горой, совсем рядом, все это время тянулась
широченная автострада - на которой все гораздо лучше, и вообще часто проводятся карнавалы .

А может, свернув с дороги найдешь ты какой-то город, где захочется остаться?

Я не знаю - что ты можешь в точности найти в твоем конкретном случае, но мне ясно одно - ПОКА ТЫ НЕ ПОПРОБУЕШЬ СВЕРНУТЬ СО СВОЕЙ НАТОПТАННОЙ
ДОРОГИ, ТЫ НИКАК НЕ СМОЖЕШЬ УЗНАТЬ - КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ДЛЯ ТВОЕГО ДВИЖЕНИЯ!

Самое важное в жизни, самое мудрое - это периодически сходить с пыльного асфальта и углубляться в лес! В поисках чего-то нового.

Тут же и образ спутников твоих можно рассмотреть.

Вот этот - сходить с хоженных троп не желает, ему хорошо "идти как все" — ну так значит выбрать тебе нужно — жить свою жизнь или быть развлекалочкой на унылой дороге ЕГО жизни. Быть при нем, чтобы скучно ему не было.

Именно поэтому, когда мне пишут "мой партнер меня бьет/пьет/изменяет/не любит КАК МНЕ БЫТЬ?" — я часто не отвечаю.

Ведь ясно же - принял уже решение человек - будет вместе со своим партнером брести по ПАРТНЕРА ДОРОГЕ в никуда! И интересует его только одно - как сделать этот ЧУЖОЙ путь В НИКУДА поприятнее.

Потому как не может он "бросить родного человека" Ну так терпи его, такого "родного"...

Понимаешь? Жизнь - это дорога, перекрестки, переходы и т.п.

И тебе важно понимать - куда и зачем ты идешь. А если цели нет конкретной - то сделай хоть путь разнообразнее - почаще ищи новый дороги...

Глядишь - что то и понравится.

Твоя жизнь - это дорога, по которой ты идешь. Дорога ЗНАКОМАЯ и от того предсказуемая.

Чтобы что-то изменить, надо СВЕРНУТЬ С ПРОТОРЕННЫХ ТРОП!!!

А некоторые на этой дороге... попали в какое-то кольцо.

Эдакий бесконечный день сурка.

Но? помилуйте, ведь интересно жить, когда дорога идет ВДАЛЬ! Когда пейзаж вокруг тебя периодически МЕНЯЕТСЯ!

Только ты можешь решить - идти тебе заранее намеченным маршрутом, или в один день набраться смелости и... сойти с асфальта в лес!

ДА, там царапучие ветки, но там и вкусные лесные ягоды.

ДА, там водятся дики звери, но... чаще всего эти звери людей боятся больше, чем люди их.

ДА, в лесу можно попасть под дождь, и негде будет переночевать, что-ж - читай мои "путеводители" - я расскажу как не промокнуть в лесу под дождем.

Кстати, кто ходил по лесу в дождь знает - дождь в лесу -
это дождь ВТРОЙНЕ! Потому как каждое задетое дерево считает своим долгом облить тебя скопившейся на листве водой.

А еще - в лесу чистый воздух, и ... там просторно.

Хватит брести по пройденной миллионами людей дороге.

Запомни — АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ НИКОГДА НЕ ВЕДУТ НА ВЕРШИНУ ГОРЫ. На вершину горы всегда ведут тропы, по которым ходят единицы!!!

Если ты идешь там, где идут все, ты придешь туда, куда придут ВСЕ!..

http://www.liveinternet.ru/users/light2 ... 212196610/

настроение:Благодарное
Метки:Евгения, статья

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 14:02 

http://www.youtube.com/watch?v=Yt_pxlaH ... qJ07ZQjsg=

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3730 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа