Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 13:49 

Борик
Вы так чётко описали значение слов. Опишите и Любовь :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011 09:45 

Павел Истинов писал(а):
Вывод: - в таких, "новых" условиях необходим скачок в сознании, что бы приспособиться к нормальной жизни.
Технологии, способствующие подстроиться к новым условиям жизни есть, надо только их правильно понять и использовать.

Вопрос можно? :roll:
А зачем "приспосабливаться" к нормальной жизни? И что считается "нормальной" жизнью?

Павел Истинов писал(а):
Одновременно с этим есть сложности почувствовать эту самую любовь и ухватиться за веревочку, в связи с этим лектор разжёвывает все 5 частей что такое любовь, подводя слушателей к практикам раскрытия сердца.

Разве можно "разжевать" что такое любовь, пусть даже в 5 частях? :twisted:

И почему-то ничего не увидела про работу с РОДом :( Это типа заманиха в заголовке или есть что-то конкретное?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011 16:59 

Alisa. Это не "заманиха". Я собираю людей, что бы практиковаться по этому методу (Минина) (без семинаров, просто поделившись технологией и лекциями) Зачем ? Я исследователь и я ищу друзей, единомышленников, что бы можно было с кем-то опытом поделиться, обменяться и т.д.

И почему-то ничего не увидела про работу с РОДом
- Плохо смотрели, там есть блог мой, а есть форум, и там и там я написал технологии работы с собой, семьёй, родом. (на форуме он скрыт спойлером)
Я против платных знаний и технологий, которые улучшают людей, и в целом положение на Земле для всех. Ведь, чем больше "пробужденных" и чистых людей будет, тем будет больше блага для всех.

Разве можно "разжевать" что такое любовь, пусть даже в 5 частях? - для некоторых людей можно но разжевать не только по логике, там показаны примеры и на самом семинаре людям открывают эти "каналы". Я сам лично не был на семинарах, я только пару недель практикую эту технологию и уже есть результаты и я многое понял... что всё остальное лишнее (защиты, закрутки, и т.п.), главное открыть сердце и впустить в себя поток Творца и находиться в нём. Страхи в такого человека не могут проникнуть, его вибрации очень высоки и он Любит безусловно, поднимаясь всё выше и выше, проходя свои жизненные уроки и трудности в Любви.

А зачем "приспосабливаться" к нормальной жизни? И что считается "нормальной" жизнью?
К энергиям и скоростям после 2012 г. грубо говоря. Нормальная жизнь - значит выход из под влияния всего "демонизма (сми и т.п.)" социального и мировоззренческого, которые ни к чему хорошему не приведут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011 17:26 

Технологии работы даются в видео, в 6 диске, а то, что написано, это краткие пункты для многих не понятные будут, кто не смотрел 6 часть.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа