Мне нужна помощь!!!

Места для конкретной помощи
Закрыто
Рысь
Контактная информация:

Мне нужна помощь!!!

Сообщение Рысь » 27 апр 2008 15:41

Доброго времени суток. Мне нужна помощь!!! Недавно ради прикола у знакомых специалистов мне сделали тест ауры,оказалось что она какраз того самого насыщеного синего цвета!!! Поржали конечно,но меня это дико насторожило,мне уже 23,не солидно как-то ребенком-индиго быть :? Да и не замечаю я за собой каких-то особых способностей :shock: Ну были пару раз у могил незнакомых людей видения,внешность могу описать и причину смерти :( ну уровень IQ у меня около 195,так ведь в школе всегда средне-статистический ребенок,оценки 4-5,как у всех,лени 3 ведра,ну техника разная рядом со мной чудить начинает,пару раз компьютер с перегоревшим предохранителем работять начинал когда я на него сильно злюсь...
Есть ли какой-нибудь тест на определение ИНДИГО?
я с ума схожу от нового и не понятного,иеня уже задергали,ходят как на экспонат в музее посмотреть!!!
Понимаю,что таких как я тут много. И прошу прощение за старательное избегание родовых окончаний,мне удобней жить не причисляя себя ни к одному роду.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 27 апр 2008 16:42

Может немного не правильно формулирую свою мусль,но это от нервов,навалилось все,я сейчас как зверек в угол загнаный... Пользоваться я этим хочу научиться,силу свою определить,устаю я очень от бесцельно потраченой энергии...

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 27 апр 2008 17:58

Опаньки :)
Только что тебе написала и тут вижу твое письмо светится...
Ну вобщем ответила в личку - там все почитаешь.
А здесь надеюсь, что еще много тебе дельных советов дадут.
Удачи тебе - Индиго :love:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 27 апр 2008 21:45

Спасибо,Алиса :love:

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 27 апр 2008 22:39

Рысь, расслабься и получай удовольствие :D Первые индиго начали появляться еще в начале 70-х годов, и они уже далеко не дети. Так что ничего удивительного. Индиго теперь - не что-то особенное, а вполне обычное явление - поколение целое уже. А способности будут проявляться по мере твоей готовности их принять. Читай Крайона и Стива Ротера. Да и здесь, на форуме, полно полезной информации. :love:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 01 май 2008 08:59

Из актуального...
Помогите вспомнить откуда я...

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 02 май 2008 08:24

АААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААА Я В СТУПОРЕ!!!!! ОСОЗНАНИЕ СЕБЯ
ПРИВЕЛО К СТРАШНЫМ ВЫВОДАМ!!! МОЖЕТ Я ЧТО НЕ ТАК ПОНИМАЮ,ПОМОГИТЕ!!! Я НА ГРАНИ САМОУБИЙСТВА!!!

svtmr
Контактная информация:

Сообщение svtmr » 02 май 2008 09:33

Пятый уровень ауры, управляет волей, силой слова и нелинейного мышления. Развитая пятая чакра говорит о человеке талантливом во всех видах искусств. Это тело называют еще телом высшего астрала.

Бореев Г. А. Сознательные выходы из тела. Девять практических методов. (Техники достижения физического бессмертия)
Пятый слой ауры выглядит как фотографический негатив синего света. Потребностью пятого уровня, является высказывание правды и следование истине.

Сложновато жить в обществе, когда сознание находится на пятой чакре. Есть мнение, что магия, фактически начинается с ТС на пятой чакре.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 02 май 2008 10:43

Рысь поделись выводами...

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 02 май 2008 11:33

Рысь
Прими мои свет и любовь в поддержку... И если хочешь помощи, раздели свою боль с другими, найди смелость стать искренним и открытым...
И если не хочешь причислять, то так и будет...
Все, что с тобой происходит, делаешь только ты сам...

Рекомендую крайоновский метод, вроде простой, но сделать порой так сложно...
Если энергии застряли в негативе, не нагнетай большего негатива страхами и страданиями... Возрадуйся, поржи ... через слезы, через не могу, найди положительный момент в своем горе, сдвинь энергию негатива хотя бы только на 1 минуту, и реальность поменяется... Потому что божественен баланс, ноль, который можно получить погасив минус только плюсом... Так что не добавляй минусов, уравновешивай ситуацию... :love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 02 май 2008 13:04

Zaranka - что-то мне этот метод больно дианетику напоминает с их одитингом :D

Рысь - я знаю, что происходит когда трудно понять и еще труднее принять. Все, что было написано тобой мне сегодня, говорит лишь о твоем эгоизме и не более того.
Пусть мне сделают то-то и то-то , дадут то, что я хочу!
Тут же возникает вопрос, а что тобою сделано для того, чтобы ситуация изменилась? Чем ты возрадовал этот мир? И послал ли ты Любовь в этот мир?
Все работает по методу бумеранга - это закон Вселенной!
Я не буду тебя жалеть и успокаивать - лучше кричи - пусть тебе будет больно, пусть будет обидно - но выплеснув свой негатив, ты очистишь пространство для принятия других энергий. Ты пришел на этот форум, не зная зачем ты здесь и что сможет измениться.
Тебе будут слать Любовь, но ты не сможешь ее принять до тех пор, пока твое сердце закрыто.
Только ТЫ можешь что-то изменить и поэтому реши сначала для себя - хочешь ли ты этих перемен?
Лично я по головке гладить не буду - это не эффективно и не нужно. Пару дней назад ты сказал - я сделал свой выбор, а сегодня кричишь о самоубийстве...
Трус! Так что можешь уходить - дело твое 8)

Счас на меня опять все ополчаться, но я сказала то, что думаю. Меня воспитывали точно так же. Для воина нет поблажек - уж извиняйте дорогие светлячки.

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 02 май 2008 13:30

Alisa, что-то мне тоже сначала хотелось написать... Уйти Домой - любой выбор почитаем!!! :D Антуиция...

Я вот думаю, лучше уйти не путем самоубийства, а путем совершения подвига... :D Ну, спасти там кого-нить, из горящего дома вытащить. Ну, деньги отдать, к примеру, бомжу перед смертью...Тоже небось слабо?
Получить от жизни полную вкусняшку перед смертью... Чтоб за завесой не было мучительно больно, в проведении бесцельного безвременья в реанимации для самоубийц, а потом снова прохождения такого же земного опыта доведения себя до крайней точки ...
Чую, скажет, не учи жить, лучше помоги материально... :wink:

А про метод, дык они ж все об одном, да разными словами...

Рысь, читай, как тут говорят, инструктивную базу, обязательно про свой случай найдешь...
А для этого надо поработать, толкнуть двери, пошевелить мозгами, чтоб задавать вопросы...
Начни с Крайона, можешь ихнюю книгу про Индиг почитать, а можешь просто все по порядку... Займи мозги полезным делом... Кому ж легко в жизни, да, в твои-то годы, когда всё впервой?...

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 02 май 2008 18:53

Рысь Дорогая,сейчас самое важное
для тебя понять твою особенность и непохожесть
на других!Ты Божественна!Признай ЭТО!
Почитай Крайона и ты многое поймешь из того,
что сейчас с тобой происходит.Ты на Пути к Свету.
Иди и не сворачивай.Если страшно,то доверься Господу
и попроси Его взять тебя за руку и повести по
Истинному Пути,предназначенному для тебя.
Я Тебя Люблю и Обнимаю!!! :love: :love: :love:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 02 май 2008 21:17

Да,мне слабо,я в этой жизни всего лишь скромный работник МЧС в отставке,всего лишь спасатель,всего 258 человек мы с моим псом достали из-под завалов в Пакистане в 2005м...всего 7 парнишек вовремя перевязаных после взрыва в Чечне в 2003м ))) да,мне слабо ))) да,я трусливое ничтожество,которое сейчас стоит на крыше и просто не может понять,где истина,а кто ошибается.... Всё чему меня учили сейчас рушится,просто осыпается у один момент...
и я не могу понять кто я и почему я?????

И еще,для особо умных...загадка для детей.... Не обманывая себя и меня скажите как и где вы видите себя 21 декабря 2112года...если пространственно-временной контент действительно так размыт,вам не составит труда ))) :D :D :D Только без самообмана!!! ! ответ для себя на вопрос ГДЕ ВЫ?

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 02 май 2008 21:19

Да и кстати,материально я самостоятельно в силах себя и своего любимого человечка обеспечить с 12 лет. И...коробят немного слова типа "ИХНЮЮ"...

Закрыто