Мне нужна помощь!!!

Места для конкретной помощи
Закрыто
lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 02 май 2008 21:53

крайон говорит что вы коммутаторы
ты телефонная станция, через тебя бог держит связь с частью человечества, за которую ты в ответе перед ним
какие могут быть у тебя проблемы?
держать связь, порвался провод - зубами держи :x
метафора конечно :)
но примерно действительность отражает :)

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 02 май 2008 21:59

ммм...это говорит крайтон...а что на это говорит сам Бог или тот кого обычные люди называют богом и почему получается так,что у нас и у них совершенно разные понятия о Боге,кто прав???

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 02 май 2008 22:07

Рысь, что бы я не написал , в моих словах ты увидишь только себя и будешь думать, что это я такой.... Но я не ты. Я твое зеркало.
Что ты в нем видишь ? Боль, обиду, раздражение, неприятие себя ....
В формате форума такие проблемы не решаются.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 02 май 2008 22:09

ммм...это говорит крайтон...а что на это говорит сам Бог или тот кого обычные люди называют богом и почему получается так,что у нас и у них совершенно разные понятия о Боге,кто прав???

понятия это динамический процесс, сегодня одни, завтра ты изменишься, будут другие
поэтому нужна связь, как пишут - порвалась связь времен
бог это ты, бог с тобой пытается наладить связь через тебя
правых нет, и левых
есть движение, шевелись:)

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 02 май 2008 22:20

Рысь писал(а):ммм...это говорит крайтон...а что на это говорит сам Бог или тот кого обычные люди называют богом и почему получается так,что у нас и у них совершенно разные понятия о Боге,кто прав???
Бог есть Истина......Любовь .....Я...Ты..........ВСЕ

Крайон раскрыл нам глаза и Сердца навстречу Богу
и самим себе.

Теперь ВСЕ В НАШИХ РУКАХ И СЕРДЦАХ-
РЕАЛЬНОСТЬ

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 02 май 2008 23:35

А почему раньше Крайона этого никто не увидел? Почему все так боятся признать чта ДА мы пойдем против того что считалось светом!!! Почему никто не скажет,ДА мы создаём то,о чём написано в Библии,мы тварим тот самый армагедон!!! Почему никто не скажет,ДА дэ фактэ мы те самые,кого обычные люди называют армией сатаны? Почему вы боитесь это признать? Да,я трусливое существо,но почему я не боюсь признать то что умру в этой битве,не как физическое тело,как душа,а вы боитесь это сделать? Я не вижу боли,раздражение я вижу только от недомолвок,неприязнь себя...хм...а кто сказал,что я себя не принимаю? Просто мне надо понять,кто я,чтоб принять!!! Не сказки которыми вас кормят фантасты,а истиное своё лицо!!! Зеркало в виде Яесьма меня не устраивает,слишком кривое...
Лиззи,а я чем занимаюсь? разве это не движение? Да,пока это хаотичные дёргания,но извините,если я рыба,то зачем мне учиться летать? Вот и мне надо понять до конца,кто я,чтоб понять куда двигаться дальше!!!

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 03 май 2008 02:25

Skarlett -что сказала? Кто открыл глаза?
Девочка, а что же до этого с тобой происходило?
Ужасть - чем дальше читаю, тем больше удивляюсь....

Рысь - хорош тут умничать! Все ты знаешь и понимаешь и не фих ломать комедию перед народом!
А то, что начал возражать мне - это хорошо, значит живой еще :)
И - также де факто - хочешь быть в армии сатаны - будь, только тогда больше мне не пиши - учить тебя не буду!

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 03 май 2008 03:01

Рысь

Так бы хотелось погладить тебя по шерстке.. очень надеюсь, что ты не против :) и кусаться не будешь :roll:

Знаешь, иногда правда в голове вдруг образуется такая каша.. - и ты опять перестаешь понимать - кто ты, куда идешь и какие у тебя цели?.. видимо время от времени присходит какая-то пренастройка, какой-то дополнительный анализ..

Главное - без паники.. ну, ты видимо знаешь, что это такое - раз был в таких сложных мастах..

Я просто очень прошу тебя понять одну вещь.. когда тебе кажется, что никого нет рядом с тобой - нет - в смысле людей, которые понимают тебя - это не так.. нужно просто немного успокоиться, подождать - может даже просто - расслабиться и подумать о хорошем :) - и все наладится - уверяю тебя :)

иногда хочется ответов сразу - здесь и сейчас.. а иногда - лучше подождать немного..

И думай, что рядом с тобой есть люди, которым ты нужен.. очень нужен..
извини, что иногда применяла окончания с мужск.родом :oops:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 03 май 2008 07:06

Рысь я рад что ты честен со мной.
Итак мы выявили первое искажение – неприязнь себя. Искажение очень серьезное, ты и сам в этом убедился заглянув в зеркало. Сейчас ты смотришь на мир через этот фильтр.
Исцеление лежит в плоскости принятия себя таким какой ты есть через прощение и отпускания вины. Каждое утро начинай , произнося вслух слова прощения и благославления себя любимого.
Второе серьезное искажение – недомолвки.
Связано это в первую очередь с отсутствием информации, непониманием некоторых вещей, которое вносит в твою жизнь бессмысленнось, хаос.
Исцеление будет идти синхронно, с отпусканием определенной части вины – тебе будет приходить информация восполняющая твои пробелы в сознании.
Ангелы мне подсказывают, что если ты прислушаешься к моим советам на исцеление у тебя уйдет три месяца. Так что не жди сразу быстрых результатов. Проблема возникла не в один миг, поэтому и решаться она будет постепенно.
Желаю удачи и исцеления ! :love:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 03 май 2008 08:08

Alisa
Это всего лишь доказывает,что ты бежишь от такой трудности как я ))) Где твоя вера когда тебя в угол загоняет ребёнок? )))

HOLLY
не дамся,ненадо меня баловать ))) Расслаблюсь и потеряю бдительность ))))

Яесьм
А что ещё тебе подсказывают ангелы? может они скажут тебе кто я,откуда и какова моя сила?

Вопрос о 21м декабря всё ещё открыт )))Alisa ты так и не ответила мне на него,как и все остальные )))

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 03 май 2008 08:24

Рысь

Ну вот - вижу, что все у тебя хорошо.. ты просто молодец :)
не дамся,ненадо меня баловать )))
-
а мне так хотелось погладить тебя по шерстке.. :oops:

И еще ... ты там думаешь о тепле? люди ждут.. :roll:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 03 май 2008 08:39

HOLLY
С тулы облака ушли 2 дня назад ))) терпение,мой друг,терпение ))) А по шерстке...научусь выходить в сеть,загляну к тебе как-нибудь на ночной чай,тогда и погладишь )))

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 03 май 2008 08:48

Рысь

Ааа.. ну что за манеры?.. :oops:
,
...загляну к тебе как-нибудь на ночной чай..
-
смущаешь девушку... :oops:

сеть, сеть.. Слушай, а ты не знаешь случайно - чего это такое : 720 ??? - чего - не знаю.. но чего-то намерил у Лексуса Яесмь.. сижу вот - думаю - чего это?..

И главное - рассчитывай силы.. а то от перенапряжения , как я заметила - грустн(ое?) становишься :)

Ты - правда - мягк(ое?) и пушист(ое?) :love:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 03 май 2008 08:56

я седое и волосатое :D Миллиметров ртутного столба!!! :D неа,не знаю,там же мой пост за твоим сразу ))) вот о чем твои мысли??? Я к те с чистыми намереньями,чайку попить,а ты сразу о смущении ))) Я конечно могу быстренько переквалифицироваться у Суккуба,но предпочитаю другую энергию )))

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 03 май 2008 09:32

Я к те с чистыми намереньями,чайку попить,а ты сразу о смущении )))
-
даа.. знаешь ли.. я же тоже.. люблю я что-нибудь мягонькое и пушистенькое.. :) .. просто бывает.. ходют всякие.. :P

а про мм рт.ст - это круто! чё-та я сразу и не догадалсь :)

тебе правда уже хорошо? ты держись, ага? :wink:

Закрыто