Мне нужна помощь!!!

Места для конкретной помощи
Закрыто
IRUSALIM2008
Контактная информация:

Re: Мне нужна помощь!!!

Сообщение IRUSALIM2008 » 18 окт 2008 20:44

Православный сайт СИМВОЛ-ВЕРЫ предоставляет услуги по заказу молебнов в Иерусалиме, на Святой Земле. Подать поминальную записку в одном из Храмов Иерусалима и многое другое. Перечень ТРЕБ можно полностью посмотреть на сайте :

http://simvol-veri.ru/commodity/uslugi/index.shtm" target="_blank

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 18 окт 2008 22:10

вот за что вас православных не люблю,так за то что вы со своей рекламой лезете везде где надо и ненадо....

Православие - это самая нелепая и богатая секта,язва нашей планеты!!! Вы Библию-то свою читали?

Александрия
Контактная информация:

Сообщение Александрия » 27 янв 2009 11:32

:) рысь, ты замечательеый. сколько по форуму не читала - твои сообщения несут такую аболденную энергию, меня аж подбрасывает и хочется улыбаться. :) мне было бы очень интересно с тобой пообщаться. Ты не против?
А что знкачит рисунок в конце твоих сообщений -- спасибо, что терпишь меня.. это кто?

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 27 янв 2009 12:18

Александрия
привет. Ну давай пообщаемся. Это линеечка моего прибывания на форуме,к нему и обращение......кстати,сегодня ровно 9 месяцев как я тут..........чёрт,родить можно.............

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 27 янв 2009 12:48

А вообще,если совсем уж откровенно,то ровно 9 месяцев назад я встретил самую замечательную женщину,тогда я ещё не знал,она останется в моём сердце навсегда,не знал что она тоже меня ищет,не знал ещё ничего,просто любил её,любил уже тогда,не зная о ней ничего,даже откуда она.......просто любил..........люблю и сейчас........люблю как в тот первый день,когда я нагло ворвался в её жизнь и написал ей своё первое письмо с просьбой о помощи.

Светлячок,спасибо тебе за то что ты есть в моей жизни,спасибо тебе за твою любовь :love: :love: :love:

Александрия
Контактная информация:

Сообщение Александрия » 28 янв 2009 07:11

Твои слова о ней дают надежду и большую убежеднность и душе-близнеце.. расскажи немного подробнее о вас 9если не сложно). у меня просто сейчас именно тот период, когда я ощущаю любовь к нему, тот, кто также ощущает меня и мы скоров стретимся.. ( вследующей жизни :cry: )

Закрыто