Мне нужна помощь!!!

Места для конкретной помощи
Закрыто
HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 03 май 2008 09:35

Кстати - Ты - правда - мягк(ое?) и пушист(ое?) - это не вопрос - это констатация факта :) - вопрос - это про окончания .. :lol: - ты ж ругаешься :wink:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 03 май 2008 10:13

мне не просто хорошо,мне...эх,не заорать бы от избытка чивств и невозможности выразить словами!!!!! Мне :twisted: :happy: :love: :cry: :lol: :roll: O:) :Bravo: :O: :!: :!: :!: О как мне!!!

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 03 май 2008 10:19

Мне :twisted: :happy: :love: О как мне!!!
Я очень, очень рада, что тебе хорошо :) мы все очень рады :roll: Это тоже делает нас счастливыми :happy:

Будь умничкой - сохрани это состояние :love:

Еще поглажу тебя сейчас... ты просто чудо :happy:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 03 май 2008 10:44

Рысь
Привет маленький ребенок))))) Шалишь? :wink:
Это тоже хорошо. Поиграем рыбка ты моя - так в какой угол мне отправиться? А то может лучше в жмурки? :P
А на твой вопрос я тебе пока не отвечу - не готов ты еще :twisted:

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 03 май 2008 10:46

А на твой вопрос я тебе пока не отвечу - не готов ты еще
-
ААА! ну, никто нам ничё не рассказываееет... :cry:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 03 май 2008 10:50

HOLLY - у тебя тоже вопросы? :shock:

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 03 май 2008 10:54

Alisa, у нас у всех вопросы!!! много!!!... а все молчат и скромно отводят глаза.. прям контразведка, ей-Богу.. :)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 03 май 2008 11:02

HOLLY - Ну а как ты хотела? :D
Вот представь - приходит к профессору математики допустим ученик первого класса и говорит: "Почему это уважаемый профессор ты мне не рассказываешь все, что знаешь? Утаиваешь от меня информацию?"
Это выглядит примерно также :roll:
Ну почему же другие не отказываются идти по нарастающей в пути своего развития, а некторым вынь да положь все сразу :o

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 03 май 2008 11:07

отмазались опять... :lol:

вот так и спрашивай у вас.. :D "А чё? - мы - ничё..." - и куда-то за угол с сумками почесали.. :)

А дождь между прочим - идеть!!!! и холодно!!!! между прочим.. бедное Рысь одно - пашет и пашет.. аж утомилось на днях прямо..

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 03 май 2008 14:18

Alisa писал(а):Skarlett -что сказала? Кто открыл глаза?
Девочка, а что же до этого с тобой происходило?
Ужасть - чем дальше читаю, тем больше удивляюсь....
Alisa,хорош придираться :) писала от Души,что и о чем думала,ну может не так выразилась немного.
Все мы до поры до времени были с шорами на глазах.
И каждый своим путем пришел в Семью.Происходило много чего,сама знаешь,как необычна порою наша жизнь,людей,у которых есть Дар.И вот когда зашла в тупик-пришел Крайон!Я очень благодарна ему и людям,которые вывели меня к Свету.И Господу за его Любовь. :love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 03 май 2008 14:32

Skarlett :) :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 03 май 2008 14:43

Alisa :love:
Я тебя Люблю :) :oops: :wink:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 03 май 2008 17:06

Skarlett - спасибо милая :oops:
Я тебя тоже люблю :love: :love: :love:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 03 май 2008 17:23

Живой, и жить будет ещё очень долго ... когда своими подвигами с самых примитивных провокаций выпячиваются... Жалеть и гладить - это не про таких... Таких надо элементарно провоцировать, чтоб агрессия выходитла...
Поменяй фокус, слабо улыбаться, когда слёзы наворачиваются... А подвиг не зависит где ты работаешь, и сколько людей по долгу службы и за деньги спас, а когда делаешь по велению собственного сердца, в порыве сострадания... Да, сколько людей в положении гораздо чуже твоего находятся и улыбаются и дарят свет другим ... ты только оглянись вокруг... Всё познается в сравнении...
И моё кривое зеркало тебе глаголет: слабаку - слабаковое это тоже очень достойно и почитаемо... А про 2012... у меня всё уже идет, надо научиться видеть, надо научиться отслеживать чудеса происходящие, надо научиться творить позитив в мыслях... А про сказки и фантастику - так в своей коробочке у всех свой мир... Вона какой он у тебя ... драматургия... А может ошибочка вышла и никакой ты не Индиго? Это что-то поменяет в твоей жизни?... Расслабься, ничем ты не лучше, чем все остальные слабаки на планете, выгребай как и все остальные...

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 03 май 2008 21:22

ответ на провокацию Zaranka
Слёзы умиления наворачиваются на глаза когда я читаю Ваше послание ко мне... Да,за деньги,ну извините,моё материальное естество иногда,хоть и мало,требует кушать,да,я безвольное существо,поддаюсь этой низненной тяге. По какой-то великой шутке природы имею природное отвращение к спиртному,сигаретам и всякого рода наркотикам,не моральное отвращение,а физическое,так что нет больше у моего организма других не естественных потребностей кроме как 1 раз в день перекусить. Да,я поддаюсь на этот соблазн и трачу деньги,которуе я отнял у бедных заказщиков и трачу их на еду...да,грешен,признаю... :D :D :D :D :D :D :D :D :D и Zaranka вдруг бывает только пук...я индиго,а вот что ты здесь делаешь? твоё зеркало что-то глаголит именно потому что оно кривое ))) и я сказал не про 2012,а про 2112 ))) Научись отслеживать для начала примитивные 3х мерные символы,чтоб говорить о чудесах )))

p.s. Ни капли негатива и агрессии )))
P.P.S. HOLLY можешь почесать меня за ушкам ))) Я сегодня МРРРРРРРРРРМЯФФФФФФФФФФФФФ )))))))))))))

Закрыто