сюда тем у кого кошмары

Места для конкретной помощи
Мама
Контактная информация:

Re: сюда тем у кого кошмары

Сообщение Мама » 08 июл 2008 10:33

:love: :love: :love:
sam.sebe.lev привет! ТЫ МОЛОДЕЦ! :Bravo:

"не сомневайся. верь в благополучный исход. доверься божественному"
Разве раньше тебе никто не говорил, что по вере да дано будет? :D :D :D Что Божественная энергия всегда рядом? :D :D :D Только позови! :D Но это был чужой опыт, мало ли что говорят. :D :D :D
Вот теперь ты как говорится «потрогал все своими руками» и теперь это твой опыт!!! :good:
Опыт полученный в результате работы над собой, работой в течении всех 24 часов. Ведь так? :D :D :D
Хотел получить ответ на свои вопросы – получил. И это уже не просто ответ – это знания. :D :D :D

Удачи тебе!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 08 июл 2008 11:13

OlegK привет! :D :D :D
«И чем больше я занимаюсь медитациями, тем чаще они меня начинают доставать.»
А для чего и зачем вы медитируете? :?:
Если в медитациях вы выходите в астрал повоевать, то конечно притянете агрессию. Задумайтесь почему у вас реакция на ситуацию – «и быстро полетел через всю комнату на него, и откусил ему голову». А ведь это у вас на подсознании. :love:
Ребята нельзя реагировать агрессией. Зло плюс зло – это уже 2 зла. Зло может растаять в вашем Свете и Любви. Но для этого нужно работать над собой. Менять себя очень трудно, но за вас этого никто не сделает. :love:

«Спасибо за молитву, буду использовать..» - хоть раз попробовал? Только честно? :D :D :D
Ребята, работайте!!!

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 09 июл 2008 17:43

Спасибо Мамочке за теплые слова. У меня сегодня опять вынос был(свечей уже неделю как не чистился). В обшем едва закрываю глаза и начинает дурняк в голову лезть, сразу восприятье что сознание нарезают кусочками и перемешивают. Память становится ущербной, ловит всякие обрывки за неделю и нелогично их растосовывает между собой. Дошло до того что я едва рюкзак на кровати не стал искать, и все такойе в одной поре.
Думаю- надо вырубаться полностью а то выкинет в какашку. Не успел. Выкинуло. Осознал себя в доме у бабушки, весь темный, очень реально и неприятно, чуство присутствия и попытка переместится по дому. Как только сознание делае пару метров из одной комнаты в другую я начинаю проваливаться и сливаться с помещением- сильно колбасит тревога и не понимание того что со мной происходит...
Автопилот срабатывает и меня выбрасывает в физику. Лежу в постели не шевелюсь, востанавливаю сознание и память. Руки и ноги бешенно вибрируют - будто я на огромной скорости влетел в тело. Чуть раслобляю контроль и тело немеет и валится сквозь кровать...
Очухиваюсь, переворачиваюсь и смеюсь... хрен вам, как вас там... недождетись.. было весело- спасибо!.. :crazy:

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 10 июл 2008 14:09

sam.sebe.lev добрый день! :D :D :D

"Автопилот срабатывает и меня выбрасывает в физику" - подумай, почему "автопилот не срабатывает" при "выкидывании" тебя в астрал? :D
Поставь вопрос, где это "разрешение"? :D
Этот закон - право выбора за нами- еще никто не отменял! :D :D :D
Он работает!!! :D :D :D
Удачи! :P :D

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 10 июл 2008 14:32

Мама- у меня под вечер ингда случается нагнетание, порой не получается его контрольровать, я только учусь доверять жизненым процессам, думаю это связанно с неполнотой моей жизни до этой.
Как эфективно перебороть страх?
Погрузится в него с доверием и любовью...
А где взять их?
Их не "берут" им учатся.
Ну а где-же им обучаются? В каких школах?
Жизнь...
Вот и чуствую необходимость пройти уроки жизни, стать открытым, светлым, непринужденным и отзывчивым. Все не "там" а здесь, каков я сейчас? О чем думаю, что во мне преобладает? Все до кучи... Но среди "елок" амброзии появился росток Розы. Он то сохнет от жажды то ловит лучи света сквозь сорняки.
Я его буду беречь и взращивать, в себе и во всем вокруг.
И именно моя забота и любовь к нему вырастят во мне заботу и любовь ко всему.
Это на каждый день, в каждый момент моего существования работа над собой.

SoFuWa
Контактная информация:

Сообщение SoFuWa » 10 июл 2008 15:09

sam.sebe.lev
А ты спишь всегда у себя дома? В других местах так же? Если недельку в другом месте пожить? Да ты и говорил что родственники у тебя тоже беспокойно спят.

Я жил в одном месте, там вообще было практически невозможно нормально поспать и оставаться позитивым. помогала только довольно длительная молитва, без нее сознание сьежяло вниз как по маслу. С одной стороны такая энергия очень сильно может помочь в практике (сразу видно любой, даже минимальный негатив в себе) и обычно она возникает в микро местах силы, всяких возмущений. Но это и очень напрягает.

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 10 июл 2008 15:16

«порой не получается» - да, не получается, у кого ж сразу получается? :D Нет, пока, опыта - и знаний, пока, не хватает! :cry: :D

Но! – «Да, Господи, я вижу, что не получается у меня самому, Ты мне помоги, научи увидеть почему?»
Главные слова здесь - это четкое обращение к Светлым Силам (Господи) и НАУЧИ.
Вот тебе и школа. :D Вот поэтому и «поставь вопрос». :D
И ты обязательно получишь ответ (по вере…) :D – все расскажут и все покажут!!! :D :D :D
Верь, все получится!!!

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 10 июл 2008 15:21

sam.sebe.lev ты умничка, что работаешь над собой. Главное в решении любой проблемы если ты её уже осознал, увидел.
Это немножко не по твоей теме о кошмарах, но все же я расскажу немного про себя.
Я по жизни очень терпеливый человек и добрый. Но внутри меня постоянно присутствовало раздражение к моей маме. Вроде и никаких предпосылок нет (ни какой агрессии ни каких причин), но как она заходит особенно на кухню, хотелось сразу выйти. Внешне это никак не проявлялось, это все было внутри меня.
И в один момент в своей жизни я очень захотела жить с радостью в сердце, мне этого ну очень захотелось. Сейчас я просто летаю, я люблю свою маму, мужа, дочь и просто людей на улице. Они все такие разные...

Ты очень хорошо рассуждаешь. И я так думаю, что ты очень скоро достигнешь всего того чего сам хочешь, ты напористый и правильно мыслишь. У тебя всё получится, причём очень скоро. Я за тобой наблюдаю с момента, как ты появился на форуме. Увидев твоё фото сразу подумала наркоман и проблемы у него тянутся с астрала (извини если грубо), но такая была первая мысль. Потом читая твои посты поняла, что ты очень сильный человек. Ты просто молодец ты тянешься к свету и У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 10 июл 2008 16:26

В крыму тоже вылеты были... В первую же ночь, за день натопальсь, устали, а когда спать лег сразу провалился- но сознание словно и не отключалось. Всю ночь как в бреду а под утро прикол- осознаю себя в теле, понял что на переферии, попробывал пошевелить эфирной рукой. Левую поднял от локтя а правой после- аж от плеча, и самая фишка что я слышал астральным слухом парнишку что в одной палатке спал. Дикое мычание и стоны, я сначало испугался но потом у меня аж задор появился- против страха пошел и пытался вылезти из тела... К сожелению уж сильно пытался- очнулся. А парень не помнит что ему снилось, и на яву не стонал.
На следующий день у меня челенинг был, днем вздремнул на привале и явление будто у меня блокнот в руке и я по пунктам спрашиваю когото а мне отвечают. После четвертого вопроса очнулся, но от неожиданности такой три первых вопроса-ответа забыл, помню только последнюю фразу на четвертый "На звемле воплощены практически одни Архангелы"... и усе
Третья ночь была в астрале низшем, в квартире друга, ночь, тяжелая ватная темнота кругом- очень реально. В какой-то момент у меня включается разум на 100 проц. Радость осознания себя во сне. Затем начинаю эксперементы(дружбан говорит что во снах и астрале все пять чуст присутствуют), я накидываюсь на тарелку борьща :D , я как раз когда его ел когда осознал себя. Вкус чуствую- обалденно! Затем трогаю дверную коробку- ватная плотность, но очень приятно. Продвигаюсь по помещению и выхожу на лесничную площадку. Мысли крутятся как в жизни. Сначало хотел через стену пройти на улицу, но тут подумал что седьмой этаж- и могу контроль потерять над разумом. Так что пощел по леснице. В предметы и стены не погружался что-бы не тратить энергию. По леснице я просто скакал как в детстве, прыгал через перила. На втором этаже присутствие- смотрю на площадку и что-то подавляет меня, там две фигуры, высокие и в балдахинах, мне они напомнили куклус-клан, Высокие треугольные шляпы. Явно не наши, не останавливаюсь и продолжаю спускаться, рассыпаюсь...
Была еще и последняя ночь на берегу. С ангелами. Три сна, точнее они как серии шли без остановки. Настолько все было различимо с нисшим астралом.
Меня очень заинтерисовал второй сон. Я был в доме у какогото мастера-художника, мы с ним общались, пахло деревом, маслом(краски) и лаком. Было тепо и освещение было янтарное, очень домашнее. Общение было долгим, после мы перешли из мастерской в гостинную, он сел в кресло а я на топчан какойто. И тут выходит его жена, у нее в руках два младенца, один сияет сдоровьем а второй чахлый и больной. Чесно он мне вовсе человека слабо напоминал. Еще был старый дед с голубыми глазами, он был болен и лежал на передвижной кравати(подобие каталки), внутренне я ощущал связь больного ребенка и него. Затем женщина спросила меня хочу ли я помочь ребенку. Я сказал что с радостью помогу. Она стала рядом со мной и как-то перелажила детей в левую руку, а правую положила мне на голову. Она стала негромко мольться, но что со мной тварилось!!!! Меня так сильно стало колбасить, что все становилось абстрактным и разбивалось на миллионы цветов и звуков, и тут я услышал свой голос. Я произносил "Отче наш"!!! Как по писанному говорил, и в глазах запылали круги, энергия такая восхитительная. Я видел реку красок и цветов проплывающею перед глазами в ней меняя форму и очертание искрясь текли эти двое младенцов. Они буквально писчали от радости! и вновь я распался...
Вот такой трип-репорт, было много еще, но я думаю что у всех свойх приключений хватает, так что пардонте за многословность. :o
А "тарелки" тоже видел, но давно в детстве, во сне. Это было в моем прошлом(далеко ТАМ). Треугольные обьекты в небе, пирамиды, они нас уничтожали- а мы прятались в базах под замлей. И еще помню себя ребенком с родителями, мы в огромном куполообразном помещении, он напоминал вокзал. Только в овало и дугообразных окнах был космос. Там было много людей, было ожидание чего-то страшного и неминуймого, огромная тяжесть неизбежности. Никто в глаза не смотрел. Даже родители. :shock:

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 10 июл 2008 16:41

Amanda-Спасибо за поддержку и теплые слова... Только теперь я не знаю чего хочу. Раньше хотел просветления, думал чем больше просветленных будет тем быстрее земля войдет в новый мир. Теперь просветления боюсь. Очень пугают осознание себя в пустоте. Даже теперь кундальни стала шалить по позвонку, я зжимаюсь и паника. Мне смешно и неочень, интересно а были случаи когда у человека наступало просветление когда он убегал от него? Ведь это тоже навязчивая мысль работающая как притяжение...
Может я в аду был? у-ффф.. воспоминания жеские иногда...
Спасибо люди, очень спасибо :love: :love: :love:

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 14 июл 2008 09:51

sam.sebe.lev добрый день! :D :D :D

«интересно а были случаи когда у человека наступало просветление когда он убегал от него?»- наступит если ты убегаешь «периодически» - только времени уйдет намного больше. Это как идти не по прямой дороге к своей цели, а уходить в сторону, а потом возвращаться, т.е. 2 шага вперед и шаг назад. :D :D :D
А если решил вообще уйти (убежать) с этого пути, то нет. Насильно тебя никто просветлять не будет. Только убежать куда? Противоположность Света - что там у нас?.... :shock:
Вот и подумай стоит ли затягивать процесс? :D :D :D

светолика
Контактная информация:

Сообщение светолика » 06 авг 2008 19:28

[quote="SoFuWa"]Я канешно не знаю точно, но мне кажется это не из за страха смерти. У меня тоже такая фигня, я уже незнаю что с этим делать. Лет 7 точно, это продолжается и особенно когда я ложусь спать после хорошей медитации в хорошем настроении. Мне что-нибудь снится мое, и тут оно приходит, проявляется в любом сюжете сна и этот обьект перестает быть моим сном,а превращается в нечто ужансое и чужеродное. Это не кошмар я уверен, что это реальное взаимодействие, всегда когда это начинается меня выкидывает из глубокого сна, несколько секунд я парализован как обычно, и в это время все мое тело пропитано чужеродной, противной какой-то энергией и сильно вибрирует от нее, она похожа на своеобразный страх. Я не боюсь и даже пытался с этим сражатся, но эти попытки только сильнее изматывают. Утром после этого устлость и все тело неприятно вибрирует в этой энергии, она какая-то не наша, чужеродная,
попробуй почитать кастанеду искусство сновидения, может, найдешь чего по своей теме.

светолика
Контактная информация:

Сообщение светолика » 06 авг 2008 19:32

Вот и чуствую необходимость пройти уроки жизни, стать открытым, светлым, непринужденным и отзывчивым. Все не "там" а здесь, каков я сейчас? О чем думаю, что во мне преобладает? Все до кучи... Но среди "елок" амброзии появился росток Розы. Он то сохнет от жажды то ловит лучи света сквозь сорняки.
Я его буду беречь и взращивать, в себе и во всем вокруг.
И именно моя забота и любовь к нему вырастят во мне заботу и любовь ко всему.
Это на каждый день, в каждый момент моего существования работа над собой.
:love: :love: :love:[/quote]
как красиво! любви!удачи!

SoFuWa
Контактная информация:

Сообщение SoFuWa » 07 авг 2008 00:42

светолика
Я все книги какстанеды читал, как раз после них началось :D Кстати я бы никому бы не советовал их читать, хоть там и много информации есть, но сонастраивают с толтеками, очень тяжкая волна. И я прекрасно знаю что происходит, токо что толку.
С того сообщения больше такого со мной не было, хотя до этого наверное лет 5 было по несколько раз в неделю :bad: так что уже отбой :D

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 07 авг 2008 07:00

У Кастаньеды прочитал только первую книгу, тогда вообще пейотом тоже интерисовался, точнее его действием. Многие пишут что в его словах много вымысла. Мне понравилось, я несколько охаррактиризовал себя с ним когда читал, но испытаний мне хватило после Сальвии. Вот от нее выносы с неделю по ночам были. У меня астрал, млин. А у дружбана города света, млин два раза. Здесь наверное играет роль клеточная память, шок от изменения сознания влечет мощный энергетический передоз, это будто взрыв на пласте к залежам памяти. Такой взрыв может спровоцировать очень многое, SoFuWa у тебя в детстве-молодости психологических травм небыло? :)

Закрыто