Помогите понять.В чём смысл "сотворчества" Работников Света?

Места для конкретной помощи
Мама
Контактная информация:

Re: Помогите понять.В чём смысл "сотворчества" Работников Света?

Сообщение Мама » 12 дек 2008 13:50

:love: :love: :love:
http://mudro.at.ua/blog/1-0-2" target="_blank - «Самый необычный врачеватель в мире» - интересная информация, пример, что может человек, когда берет ответственность за свой мир на себя и не на словах, а на деле! :D :D :D

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 12 дек 2008 17:20

сАНЯ есть вопрос, :oops: есть ответ ftopic3554.html" target="_blank :wink:
..................ДВИГАЙТЕ ЭНЕРГИИ … НЕ ДЕРЖИТЕ ИХ … большая разница, большая разница в этом! Позвольте себе двигать энергии. Как это делать? Опять, дайте себе разрешение и просто дышите. Это не должно быть большой проблемой или большим делом. Вам не нужны годы тренировки в этом. Это просто признание, что вы скорее двигатели, чем держатели.

Когда вы двигаете, когда вы помогает двигать энергию других людей или животных или растений, это имеет в основе благословение божественности и освящение. Затем, это возвращается к ним. Она возвращается к ним и обращается к ним – к владельцу и создателю этой энергии – идет назад к ним и говорит: «Что вы собираетесь теперь со мной делать? У меня есть потенциал помочь вам измениться». Итак, вы не делаете это для них. Вы просто благословляете это.

Взгляните, что происходит сейчас в вашей жизни? Что является действительно ВАШЕЙ проблемой? Какая проблема прошлой жизни возникает изнутри ? И какая проблема приходит извне? Вы удивитесь, найдя – Калдре хочет, чтобы мы пронумеровали это – так мы скажем 93,5 процента всего (смех в аудитории)- это сейчас энергии, которые вы чувствуете, но они пришли извне. Это так легко принять их, как свои собственные. Это так легко почувствовать, что вы так нагружены и так наполнены всеми этими вещами. «Почему внезапно все эти проблемы возникают внутри меня» - спрашиваете вы. Они не возникают. Они приходят к вам извне. Вдохните их вовнутрь … благословите их … позвольте им уйти.

...... Мир не нуждается в спасении. Некоторая часть мира хочет измениться. Вот почему мы здесь, и вот почему вы здесь. Остальной мир имеет грандиозно хорошее время на своей игровой площадке, рассказывая свои истории, играя в свои игры, занимаясь своей борьбой. Они любят это. Чтите их за это.
http://eurostyx.com/" target="_blank

:love:

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 12 дек 2008 22:47

Эльфу и его Маме.
Зачем живёте ?
Что б "двигать" энергии и "творить" счастье ? И сколько ВЫ будете творить это ? Какой срок ? Определились ? "до конца жизни" ? Нет ?
Какое отношение ко всему этому "вашему" имеет жизнь вашего тела ?
НИЧЧЧО не понимаю....дурак-дурной(ная) я...
Мама, как ты определяешь, что там где ты - всё меняется к ЛУЧШЕМУ ? Кто ОПРЕДЕЛЯЕТ ЭТО ЛУЧШЕЕ ? Ответишь СЕБЕ на этот вопрос ( мне не надо - тут мне всё Ясно - как в Свете Дня)- балл тебе от себя же в зачёт.
Ну а когда ты ПОЙМЁШЬ все т.н. "законы", это что, каким то образом тебя Трансформирует ? Посредством УМА ?! Приведи как нибудь на досуге пару-тройку примеров трансформированных посредством УМА Сознаний(назови Просветлённых "от ума") .\
"...и делается всё бескорыстно..." - просто так, без причины, не происходит ни одного телодвижения человека. Даже в тех случаях, в кот. казалось бы причины действию нет - несложно проследить либо влияние бессознательной части ума, либо её же, но в форме рефлексии. Так в чём же "причина" и "смысл" твоего "сотворчества" ? Тем более , что у тебя, по твоим словам , ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ. Зачем ЛИШНИЕ тело-умо-движения ? МАМА !!! Давай почесому о СМЫСЛЕ !

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 15 дек 2008 13:25

сАНЯ добрый день! :D :D :D
«Зачем живёте ?
Что б "двигать" энергии и "творить" счастье ?»

Здесь «двигать» - получать и отдавать (для меня во всяком случае) и чем больше отдаешь тем больше имеешь. И это уже образ жизни. А как известно, пределу совершенства нет. Так что, еще работы непочатый край! :D :D :D
И если для тебя все ясно, зачем эти вопросы? Зачем пришел именно на этот форум? Зачем копаешь своим умом и не замечаешь, что сам закапываешь себя? «Зачем ЛИШНИЕ тело-умо-движения ?» - попробуй «движение» через сердце. :love: :D :D :D
А насчет «Какое отношение ко всему этому "вашему" имеет жизнь вашего тела ?» - мое тело уходит от болезней, оно меняется нежась в Свете. :D :D :D … Ну, ты ж мне не поверишь! :D :D :D
И окружающие меняются, :D :D :D но, правда, не так быстро как мне бы хотелось, но меняются. :D Здесь еще срабатывает их право выбора. Что бы человек начал меняться, он должен этого захотеть, он, и только он. :D А я, :D просто стараюсь «Светить» - и это не только энергообмен, но и мои дела…(и сложно и просто)… :oops: :oops: :oops: :D :D :D
Слово - меч, им можно убить, а можно защитить и поднять человека. Поэтому стараюсь «не рубить головы». :oops: :D :D :D
«Тем более, что у тебя, по твоим словам, ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ» - да получаю, что мне надо, и когда надо – Бог подает! И проблемы конечно есть( как же без них? :D ), только это уже не проблемы, а проблемки. :oops: :D :D :D Опять не поверишь… :D :D :D ...И..... :D :D :D Есть только одно – проверить самому… самому попробовать "двигать" энергии и "творить" счастье». :love:
«НИЧЧЧО не понимаю....дурак-дурной(ная) я..» - да не придуривайся! :D :D :D
Ты понимаешь больше чем хочешь показать здесь. Но тебе хочется поймать человека на лукавстве и вывести человека на «чистую воду». Зачем тратишь столько энергии на провокации? Скучно? :D – ну бывает…… :D :love:
Перестань лукавить сам – и перестанешь видеть его там, где его нет. :love:
Удачи! :D :D :D

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 15 дек 2008 23:50

стыднооооо блиннн !!!
час стоял на коленях перед монитором и твоим постом....пробовал через сердце...не получиЛОСЬ....устал...энергий не хватило...пойду, возьму у кого нибудь, я ж им даю когда у меня полно, так ведь ? обычно я не беру энергию от других - а зачем ? у меня её ВСЕГДА есть, было и будет ПОЛНО. Зачем мне "брать" ? Я что один по нескольку суток, что не один - всё едино , ВАЛОМ. На всё хватает. Просто не морочусь людским, вот и не СГОРАЕТ ОНА МИЛАЯ ПОЧЁМ ЗРЯ. а тут...на коленях...устал. Замудрился. Заморочился.
Ну а отдавать....а какой СМЫСЛ в ДАВАНИИ ? а ? пораскинул мозгой - ЕСТЬ СМЫСЛ В ДАВАНИИ ! - ПОМОЩЬ.пример : кумэ, в мэнэ в стайни корова здохла. Ай ходить поможить мэни! Може Бог дасть У ВАС ЗДОХНЭ - то я поможу....
Вот так и даём...с прикидом что возвернётся. При этом о какой "любви" тут говорить ? снова ума не приложу...слабовата мозга...ООО!
а может смысл сотворчества тоже в эТОМ ?! надо подумать...+подоходные...минус за бездетность...

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 16 дек 2008 13:04

сАНЯ добрый день! :D :D :D

«…час стоял на коленях… не получиЛОСЬ....устал...энергий не хватило»
«…у меня её ВСЕГДА есть, было и будет ПОЛНО.»

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Так всегда полно или не хватило?!!! :D :D :D И что на коленях то ??? :shock: :D :D :D Когда вверх ногами лучше получилось бы! :good:
Удачи! :D :D :D

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 16 дек 2008 17:22

Когда обожрусь нахаляву - маловато бывает....Редко правда стал халяву рвать....ладно.Иду в декретный отпуск. Может что и рожу путёвого...ещё мож одного глупца воспроизведу на Свет Божий...мож кто ещё и удачи в бою мне пожелает...

Tim41
Контактная информация:

Сообщение Tim41 » 16 дек 2008 21:27

Сашенька, из Агни-Йога мой дорогой друг:
"91. Вмещение конечности Вселенной при осознании беспредельного пространственного Принципа принадлежит к тем вопросам, которые ученик должен решить сам, ибо это называется "Сумма Суммариум". К осознанию этих пространственных понятий расставляются вехи, но формула должна быть произнесена самостоятельно. Формула соответствует степени "Пустынного Льва", она показывает вмещение отрыва от земли и земной собственности. Явление разделенных сфер нуждается в осознании формулы. "

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 21 дек 2008 22:20

сАНЯ писал(а):Так в чём же "причина" и "смысл" твоего "сотворчества" ?
сАНЯ. оБЪЯСНИ КОНКРЕТНО, что тебя интересует: Сотворчество или смысл жизни.
А то все бредите, то про одно, то про другое.
Если заела бытавуха и дипрессия, так отдохни. Потом просто созерцай жизнь не напрягаясь. Не беспокойся, что в бездействии и никому не нужен. Беспокойство само придет.
А сотворчество - Еще раз повторю - это ваша способность рождать идеи и притворять их в жизнь.
Если вы хотите за город на отдых сьездить, даже в этом случае можете проявить сотворчество.
Но если Вы дали себе установки на бесмысленность существования, то вы будете придумывать оправдание данному положению. Таково ЭГО человеческое.
расслабтесь и созерцайте. Это поможет вам разобраться в себе.

Закрыто