Если слетела аська на телефоне

Места для конкретной помощи
Miss Love
Контактная информация:

Re: Если слетела аська на телефоне

Сообщение Miss Love » 23 янв 2009 16:32

Рысь писал(а):А вот скажи мне,умное ты наше......мне ася нужна для телефона,на Джабере есть такая?
А тебе что религия запрещает воспользоваться поисковыми системами Yandex, Google или Yahoo?
Рысь писал(а):та же история,как и скайп мамба и всё прочее
А Skype уже перестал быть проприетарным?

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 23 янв 2009 20:11

Miss Love
а тебе что объяснить сложно раз ты сюда с этой идеей пришел?

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 23 янв 2009 20:48

Рысь писал(а):а тебе что объяснить сложно раз ты сюда с этой идеей пришел?
Так если тебе нужен джаббер на телефон, то ты его и ищешь через поисковый запрос. Тем более, что на первой же странице при правильном запросе поисковик выдаёт ссылки на три джаббер-клиента для мобильного телефона. Что собой представляет джаббер также отвечает поисковик первой же ссылкой.

Далее. Я не должен и не обязан ни тебе, ни другим пользователям ничего, что не оговорено правилами форума. Где искать нужное я дал подсказку. Остальное дело того, кому это нужно. Мне абсолютно фиолетово будет кто-нибудь ставить себе джаббер на мобильный телефон или нет. Это совершенно не моя проблема, но делать элементарную работу за кого-то называется ханжеством и неуважением к человеку, за которого эта работа делается. Ты взрослый мужчина способный с такими задачами справляться самостоятельно. Если хочешь что бы тебя таким воспринимали и относились к тебе люди соответственно, то учись делать что тебе нужно самостоятельно, но если хочешь требовать с других, капризничать, шантажировать, манипулировать или в том же духе, то будь готов, что тебя люди начнут воспринимать как маленького, несамостоятельного, глупого и капризного ребёнка. К тому же продолжая о ханжестве, когда перестала работать любимая асечка, ты быстро нашёл информацию и организовал тему, а с джаббером даже после того, как я тебя отправил в поисковик и даже ключевые слова тебе написал, в поисковик запрос отправить сложно стало. Значит не надо оно тебе. Не надоело пока продолжать быть жертвой аськи. Когда надоест воспользуешься поисковиком самостоятельно.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 26 янв 2009 00:38

Вот еще попалась статья здесь почему слетает аська и почему планируется её слетание каждую предстоящую неделю.
Собственно, всё о мышах, которые продолжают есть кактусы.

Закрыто