КАК ПОМОЧЬ АЛКОГОЛИКУ??? ПРИНИМАЕТЬСЯ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ.

Места для конкретной помощи
Закрыто
Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Re: КАК ПОМОЧЬ АЛКОГОЛИКУ??? ПРИНИМАЕТЬСЯ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ.

Сообщение Sirius » 06 фев 2009 17:00

Это генетически обусловлено. Алкогль не является дружественной энергией для славяно-ариев, у них нет защиты против этого зелья. Именно по этому их всеми силами пытаются приучить к выпивке и споить. Не зря например в скандинавских странах сухой закон был введён. Они вовремя поняли, что если народ будет такими темпами бухать то он быстро выродится. Эффект возымело, живут и процветают. В Питер кадый день не поедешь чтобы шары залить по самое немогу. :)

Мир-он
Контактная информация:

Сообщение Мир-он » 06 фев 2009 17:01

А еще унас можно нажраться как свинья празднуя рождение иле воскрешение Иисуса.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 фев 2009 17:15

Sirius писал(а):Это генетически обусловлено. Алкогль не является дружественной энергией для славяно-ариев, у них нет защиты против этого зелья.

Странная генетика. А что каким то народам алкоголь дружественен? И каким образом это в генах записалось?

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 06 фев 2009 18:52

Ничего странного. Просто есть ген, обуславливающий привыкание к алкоголю. Все наши склонности записаны в генетике. Это ни хорошо, ни плохо, это особенность такая.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 06 фев 2009 19:38

Мама писал(а):«Я тебе честно скажу. Я за голову непроизвольно двумя руками хватаюсь, когда читаю твои очередные высказывания и слов просто нет,…» - вот-вот, сначала гнев применяем к себе-для развития и совершенствования ))) , потом уже и к другим, а потом непонимание, раздражение … а там уже и до агрессии недалеко…)))

Ты вообще понимаешь что я пишу? Мой мозг просто приходит в ступор, когда я тебя читаю, потому что ты нарушает в своих сообщениях все мыслимые законы здравой логики и заставляешь, что бы дать тебе ответ, сопоставлять десятки противоречий, которые ты умудряешься одновременно вставить в одно своё сообщение. Что бы на тебя реагировать гневом, сначала нужно понять что ты пишешь. Получается целая работа и глубинный анализ, но всё бесполезно, потому что результат ты всё равно не воспринимаешь и на него следует опять поток бессмысленных, несвязанных между собой логически слов. Я не хочу продолжать нашу бесполезную беседу.

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv » 06 фев 2009 20:10

две бутылки выпитого пива убивают 6500 активно действующих нейронов коры больших полушарий головного мозга

Кто считал :?:

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 08 фев 2009 23:02

Редко кому удалось избежать встречи с проявлением алкоголизма в той или иной мере.
Что такое алкоголизм с биологической точки?
Организм выделяет антитела, которые борются с избытком алкоголя в крови.
Здоровый организм прекращает выделение антител, когда прекращается поступление алкоголя в кровь.
Если алкоголь употреблять часто в организме наступает сбой и антитела начинают поступать постоянно в завышенном количестве, что ведет к отравлению организма.
Самосохранение организма требует в данном случае порцию алкоголя, что индивид и исполняет.
Алкоголизм сложное понятие. Оно включает в себя физиологический психический, социальный факторы
Физиологический фактор мы отметили.
Так, что Афина если вы регулярно попиваете пиво, а оно последнее время не натуральное. А смесь алкоголя с порошком и газом, у Вас развивается зависимость. Вещь очень опасная. Многие бравировали тем, что могут бросить в любое время, потом просыпались в одно «прекрасное» утро и понимали, все приплыли. Там, где были звон бокалов и смех – в одно мгновение превращается в пустоту, одиночество и разбитую жизнь. ( По поводу наркоманов – те, кто смог не вернуться к наркотикам после реабилитации смехотворная часть одного процента).
Рассмотрим самую страшную часть развития алкоголизма – психоз.
ПСИХОЗ- ЭТО ВЕЩЬ, КОТОРАЯ ПРАВИТ МИРОМ.
Психоз умышленно создают те, кто делает прибыль на алкоголизме. В их число входит и государство.
Задействуя огромные средства, все средства массовой информации, население пытались убедить, что пить просто необходимо. Поэтому, когда человек покупает баночку пива, которое не имеет не вкуса и ни качества, чувствует себя счастливым, потому, что его убедили, что выпить баночку пива это круто, тем более, когда это видят другие.
Если даже пиво очень гадкое, отказаться от него он не сможет. Работает обычный страх.
Чувство стадности. ( За компанию кто хошь удавится). Страх сказать правду в своей компании.
К психическим факторам относятся и сущности, которые питаются результатами воздействия алкоголя на организм. В свое время – на основе данного феномена – было создано психотронное оружие. ( когда сущность начинает голодать, она испускает излучение особого рода и человек начинает испытывать необходимость в употреблении алкоголя)
Есть и кармическая обусловленность зависимости человека от алкоголизма.(Когда работает имплант. В этом случае цель пребывания человека в этом мире, победить воздействие алкоголя)
Хотите помочь алкоголику – не давите на него. Никаких навязчивых идей.
Он свободная личность. Алкоголизм – его выбор.
Попытайтесь убедить его в его состоятельности и способности самостоятельно противостоять алкоголизму, (если конечно человек не сломлен окончательно психологически) и сути зависимости его от психоза.(То, что основное в его зависимости, это отсутствие личного мнения и зависимость от окружения)
Если Вы убедите своего друга в своей значимости может быт положительный результат.
И психозы, психозы…
Возможно понадобится помощь, но начните с морального аспекта.
Удачи :roll:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 09 фев 2009 00:29

kalevval писал(а):Так, что Афина если вы регулярно попиваете пиво, а оно последнее время не натуральное. А смесь алкоголя с порошком и газом, у Вас развивается зависимость. Вещь очень опасная. Многие бравировали тем, что могут бросить в любое время, потом просыпались в одно «прекрасное» утро и понимали, все приплыли. Там, где были звон бокалов и смех – в одно мгновение превращается в пустоту, одиночество и разбитую жизнь.

kalevval я не попиваю регулярно пиво, хотя мне нравится его вкус... Если я что-то пью, то хорошее качественное вино, которое впитало в себя энергию земли, солнца и человеческих рук... или бальзам, настоянный на многих травах... всё это я попиваю довольно редко и маленькими глоточками... так что не волнуйтесь за меня... В принципе я могу служить образцом культурного пития.
А вы знаете калеввал такой факт, что организм человека сам вырабатывает эндоморфины, которые служат естественным алкоголем... так что без алкоголя по любому не обойтись....

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 09 фев 2009 17:15

А.Котова писал(а):kalevval я не попиваю регулярно пиво, хотя мне нравится его вкус... Если я что-то пью, то хорошее качественное вино, которое впитало в себя энергию земли, солнца и человеческих рук... или бальзам, настоянный на многих травах... всё это я попиваю довольно редко и маленькими глоточками... так что не волнуйтесь за меня...

Ну это ответ на вопрос был. Не более.
Я лет 18 не пью. Но красные вина иногда дигустирую. Грамм по 5. А иногда по арамату.
А пиво нужно пить натуральное.
Его так мало осталось. В погоне за прибылью чем нас только не поят, надеясь, что их это не затронет.
Удачи :D
По поводу эндерфинов - алкоголь алкоголю рознь.
У меня в тексте сказано об избытке алкоголя, а не обо всем.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 09 фев 2009 17:36

kalevval писал(а):А пиво нужно пить натуральное.
Его так мало осталось.

Так вот о чёт речь идёт!!!!! :good:

kalevval писал(а):У меня в тексте сказано об избытке алкоголя, а не обо всем.

Ну вот и мы пришли к пониманию важности меры.... Умеренность во всём. :)

Хелла
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 11 мар 2009 21:13

Мир-он писал(а):КАК ПОМОЧЬ АЛКОГОЛИКУ??? ПРИНИМАЕТЬСЯ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ: СОВЕТОМ, СВЕТОМ, ИНФОРМАЦИЕЙ И Т.Д. РУШИТЬСЯ СЕМЬЯ, ЧЕЛОВЕК ПРОПАДАЕТ. PLEASE HELP!!!

На моем форуме есть Мастер, которая может посмотреть ситуацию, обратитесь к ней. Армида.
http://offtop.ru/marion/v19_647612__.php

zeppelind
Контактная информация:

Сообщение zeppelind » 22 мар 2009 21:51

Извините, пожалуйста, как я уже писала, сообщения слишком личные, я решила их удалить =@ Спасибо за ответы!

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 22 мар 2009 22:48

zeppelind, вопрос первый - хочет ли он сам избавиться от алкоголизма?
Вопрос второй - вы кем ему приходитесь и почему вас так волнует происходящее с этим человеком?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 23 мар 2009 00:27

zeppelind ну наверное остаётся только молиться за него. Лезть в его жизнь - ничего не даст. Он должен пройти свой урок и сам захотеть что-то изменить. Только так. Хотя может к бабке какой-нибудь пойти - приворот снять.... Не ходили что ли? В интернете кстати можно поискать... но лучше молиться в церкви - с батюшкой посоветоваться можно хорошим, что в таких случаях делают... только денег много не давайте на все эти дела - строго по прейскуранту.... а лучше самим - если искренне - это самое действенное.
Родовая карма ещё та!.... Вот пусть мамаша и молится сама, за весь род и прощения просит у прошлого мужа.... не важно, что не виновата, всё равно пусть просит. Никто не без греха.

zeppelind
Контактная информация:

Сообщение zeppelind » 23 мар 2009 01:29

Извините, пожалуйста, как я уже писала, сообщения слишком личные, я решила их удалить =@ Спасибо за ответы!

Закрыто