Я деградирую или расту?

Места для конкретной помощи
Феона
Контактная информация:

Я деградирую или расту?

Сообщение Феона » 16 апр 2009 23:04

История моя такая - я очень рано познала Небо. В 15 лет я его полюбила, в 18 Небо начало со мной говорить. Сначала ласково так, а потом строго: "Не будешь творить - молнией тебя пришлёпну!". А лень у меня была такая, что действительно, было на что сердится. Я давала обещания, а сама опять бросалась в Юность, а на творчество времени не было. Даже тучи грозовые за мной уже начали гоняться, но стоило мне дать клятву, они верили и уходили.

Потом таки ударила в меня молния - рядом совсем. Куда не знаю, но помню вспышку яркую, только свет, а потом ничего не видно, только ощущение, что вокруг меня падает на скорости скорого поезда небоскрёб. Такая жуть охватила, такого драпа дала! А потом на ладошке правой, в том месте, где ручка была от бидона металлического, обнаружила пунктирными точками (словно проколы от раскалённой иглы) красную ломаную линию, напоминающую букву М.

Поняла я тогда, что Небо не шутит, и принялась стихи писать, поэмы, драмы. Было это в начале девяностых. Мне сейчас 34 года. Встречала я тогда восходы, по росе ходила, на закат ходила любоваться, с птицами орала при первых лучах солнца от восторга. А потом и вовсе стала ходить только с обращёнными к небу глазами. И так оно меня полюбило, такие чудеса показывало, играло со мной - я могла дождь позвать или грозу с сильным ветром, а то и расчистить небо над головой: кругом дождь, а надо мной голубое небо.

Книжек тогда никаких просветляющих не было, да и не нужны они мне были. К тому же мой ангел, подсознание моё вошло со мной в контакт через автоматическое письмо и все ответы давало. Таким образом я самостоятельно придумала круг инь-ян, не зная как он называется , для того, чтобы объяснить схематично мироздание. Был ещё обряд посвящения, и небо назвало меня царицей поднебесной. И никаких у меня сомнений не было. Полный консенсус! Я и Небо - Единство.

Но потом я поняла, что вроде как не живу жизнью человеческой. Хоть прямо сейчас шагай в небо и блаженствуй себе в гармонии! Захотелось мне познать жизнь. Попросила Небо дать мне неведение. Оставь, говорю, меня, пожалуйста на время. Пожить хочу, насладиться жизнью человеческой, неведением насладиться, вообщем. И Небо выполнило мою просьбу! Что тут началось!
В первую очередь, нужда страшная - все мысли только о еде. Потом гитара, я начала писать песни, влюбляться, влюблять, даже был мощный период запоя - месяца два! Много чего было интересного! Получила музыкальное образование (педагог-дирижер оркестра русских народных инструментов).

Первый брак неудачный, но зато сын - супер! Просветлённая душа, да и внешне ангелочек. Потом по распределению попала я в село одно художественным руководителем сельского клуба. В деревне этой жила бабушка моя рыбачка (они с дедом маленький домик в ней купили под рыбацкую дачку). Зарплата у меня была малюсенькая - на мешок муки и основные продукты (хлеба не покупала), работала ещё уборщицей в библиотеке, уроки игры на гитаре платные давала мальчику одному. Через год устроила свою личную жизнь, но это не совсем точно - правильнее сказать, нашла свою половинку. Любовь! Родила ещё двух девочек.

Муж работает в областном центре, так как работы нет в деревне. Первые годы было туго с финансами, но в 2004 году муж купил мне компьютер, синтезатор и я начала делать аранжировки к своим песням, а потом вдруг потеряла интерес или веру. Мне стало казаться, что мое творчество никому не интересно, что никому до меня дела нет. Кстати, мы до сих пор живём в этом маленьком домике. Я сплю на полу, чтобы не занимать игровое пространство у детей. В клубе я не работаю уже лет девять, вообще нигде не работаю.

Небо ко мне вернулось, только вот во мне что-то треснуло. Автоматическое письмо мне очень помогает, но как обезбаливающее скорее всего. Я очень быстро скатываюсь в негатив, теряю улыбку, внутренний свет. Это очень странно, ведь меня окружают любимые мной люди. Я люблю мужа, детей тоже, и они меня все любят. Всё хорошо, казалось бы, но я устала жить в одной и той же ситуации. Меня пугает зима, так как я зимую в деревне с детьми. Летом хорошо - летом мы ездим по гостям.

Больше всего я бы хотела реализовать свой потенциал. Я бы хотела начать самостоятельно зарабатывать деньги (например, интернет-маркетинг), а то многолетняя нужда меня проела. Изобилия хочется, позитива.
Друзья считают меня очень позитивным человеком, излучающим энергию и заряжающим ей. Правда в том, что я во всём ищу только хорошее. Но меня достала деревня эта! Хотя, не она достала меня, а именно она, как декорация экзаменационной комнаты, в которой я вот уже сколько лет не могу сдать экзамен. Ситуация повторяется, а я совершаю одни и те же ошибки.

И ещё, есть такой за мной косяк, всегда был - не люблю с людьми общаться, не умею.
Что ещё о себе - не пью, не курю, спортом не занимаюсь. Мечтаю выучить английский. Делала свой творческий сайт со стихами и песнями, через два года его удалила, так как слушателей найти не удалось, и друзей тоже. Про позитивное мышление читала, Секрет смотрела, про Симорон в курсе. Пожалуй, точнее всего совпадает с моим мировоззрением Белая книга РАмты. Я когда её раскрыла впервые на случайной странице, то просто обалдела - практически слово в слово фраза совпала с моими дневниковыми записями небесного периода (тогда мне было 19 лет). У меня в дневнике было записано: Ты здесь, потому что ты хотел быть здесь, чтобы чувствовать, чтобы ощущать Себя. У РАмты идея та же.

Мне смешно даже, что имея в друзьях Небо, владея автоматическим письмом, будучи счастливой в браке, я сомневаюсь в себе. Единственное, что я сейчас хочу - заработать много денег и купить прекрасный дом, и совершить путешествие с детьми и мужем, и говорить на английском языке с новыми друзьями.

Опа! Как много я написала-то! Люди, отзовитесь! :cry: :o :Search:

Ewigkeit
Контактная информация:

Re: Я деградирую или расту?

Сообщение Ewigkeit » 16 апр 2009 23:21

Феона
Добрый вечер :love: Мне близка ситуация неменяющейся,надоевшей декорации....уже 12-тый год
и Рамта мой самый любимый и еще мой любимый Николай Чудотворец.
Это с ветки Макс, Дети-Учителя и Игра
Экзюпринц писал(а):А это просто невероятная история, потрясающая весь мир в последние дни....весь мир....

Её зовут Сузан Бойль.
Она - домохозяйка, живет в деревне...любит петь, но никогда не "пела" и только мечтала петь.
Она - Никогда не была целована.
Она - живет одна со своей кошкой Пеббиис.
Она - не молода (47)....не красива...
Она - еще пару дней назад была никому не известна.
Над ней - издевались еще когда была ребенком все "бугаи" школы - из-за её "ограниченности".
Она - не была принята всерьёз (а в лучшем случае с ухмылкой-жалостью) пока не попала в телевизионную программу талантов. Даже когда вышла на сцену. Даже когда приготовилась петь....
Но...когда она открыла рот чтоб спеть песню "У меня есть мечта".....остальное уже история....И мечта которая не только осуществилась для неё - но и для всех нас - и пораженно-расстроганной публики....
http://www.youtube.com/watch?v=RxPZh4AnWyk

Феона
Контактная информация:

Сообщение Феона » 17 апр 2009 06:15

Ewigkeit, привет!
Спасибо тебе огромное за ссылку на видео! Я смеялась и плакала навзрыд, до сих пор слёзы не высохли! Это такое очищающее Чудо! Я потрясена! Сузан Бойль покорила меня. :Bravo: Думаю, стоило Миру её попридержать до 47 лет - эффект очищающего духовного цунами, который рвёт черствые крыши убеждений и устаревших понятий во всём мире. Такая мощная смена парадигмы! Вау! :Yahoo!:
Мне близка ситуация неменяющейся,надоевшей декорации....уже 12-тый год
И как ты воспринимаешь это? Как капкан или как необходимое задуманное?

Моя бабушка говорила: "Если вы утонете, то ко дну прилипните - поживёте года два, а потом привыкните!". Вот я похоже уже привыкла, с каждым годом нахожу всё больше плюсов, не считая горьких минут озарений: "Блин! Делать надо что-то! Сколько можно-то уже!!!" :x

Феона
Контактная информация:

Сообщение Феона » 17 апр 2009 06:59

Мой любимый исполнитель Antony Hegarty. Я тоже плакала, когда слушала его впервые. Особенно нравится мне песня Hope there's someone. Удивительные песни он пишет, и вокал у него неповторимый! В школе, кстати, его тоже очень обижали, потому что он женоподобный.

http://www.youtube.com/watch?v=loNU4fVpO8E

anja

Сообщение anja » 17 апр 2009 08:08

Ewigkeit :love:

Спасибо за ссылку! Класс! Обалдеть! Я и прослезилась, и посмеялась во весь голос, и повизжала от радости ... и скептиков отругала :oops: от души :lol: Всё в одном флаконе. Давно такого не было.

Феона, привет :twisted:

Это тебе- " моя" утренняя песенка :crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=W9h4bntnfhc" target="_blank

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 17 апр 2009 08:53

Ewigkeit - ролик просто супер!!! Спасибо! :Rose: :love:

Феона - главное не вешать нос! :wink:
Мечтай и верь в свою мечту и в себя!!! :love:

Assol
Контактная информация:

Сообщение Assol » 17 апр 2009 10:55

Феона!Посмотри личные сообщения.

Феона
Контактная информация:

Сообщение Феона » 17 апр 2009 10:58

anja, спасибо :D "Если долго, долго, долго... - Можно в Африку попасть!" :crazy:
Феона - главное не вешать нос!

Alisa, согласна! :Rose: В депресняк я не впадаю - Небо всегда рядом! То радугой улыбнётся, то ещё какая красотень, да и ангел, через автоматическое письмо говорит, что нормуль всё, что работа кипит, не парься, мол, говорит - усё будет!

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 17 апр 2009 12:07

Феона :love:
anja :love:
Alisa :love:
девченки,доброе утро всем! :Yahoo!:
Рада,что вам понравилось,а то вчера с этой вставкой интересный вещь был :D
Я как прослушала - так на седьмое небо попала,а то и выше :happy: ....а тут Фионина веточка,значит, и так мне захотелось поделиться этой прекрасной энергией.Уже при копировании сноски интернет начал вырубаться (у нас это очень редкий случай) и я подумала:"Может не надо?" И как приятно было узнать на утро,что не зря :)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 17 апр 2009 12:07

Феона писал(а):да и ангел, через автоматическое письмо говорит, что нормуль всё, что работа кипит, не парься, мол, говорит - усё будет!
Ну вот видишь? :wink:
Понимаю, что в каждом из нас сидит торопыжка и попинывает нас слегонца, вот мы и пытаемся мчаться куда-то сломя голову. Но.... Если сделать остановку и посмотреть вокруг, увидеть ту красоту, в которой мы живем, близких людей, которых мы любим - вот тогда мы понимаем, что по-настоящему счастливы. :happy:
Ты говоришь,
Феона писал(а):Больше всего я бы хотела реализовать свой потенциал. Я бы хотела начать самостоятельно зарабатывать деньги (например, интернет-маркетинг), а то многолетняя нужда меня проела. Изобилия хочется, позитива.
Ну вот сама подумай - разве позитив может быть только при зарабатывании денег? Разве реализовать свой потенциал можно только путем занятия бизнесом?
У тебя трое детей - разве это не помогает тебе реализовываться? Погоди, они подрастут немного и может найдут такие пути, где тебе будет море применения. Стоит только немножко подождать и вложить в них всю свою Любовь и свою Душу. Это гораздо важнее на данном этапе, уж поверь мне.
Я вырастила двоих детей и тоже вечно куда-то гнала, куда-то спешила, боясь опоздать.... А вот теперь поняла, что нужно было все-таки больше времени уделить именно им - детям...
Так что все в твоих руках милая Феона - удачи тебе! :love:

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 17 апр 2009 12:54

Феона писал(а):
Ewigkeit писал(а):Мне близка ситуация неменяющейся,надоевшей декорации....уже 12-тый год
И как ты воспринимаешь это? Как капкан или как необходимое задуманное?
Моя бабушка говорила: "Если вы утонете, то ко дну прилипните - поживёте года два, а потом привыкните!". Вот я похоже уже привыкла, с каждым годом нахожу всё больше плюсов, не считая горьких минут озарений: "Блин! Делать надо что-то! Сколько можно-то уже!!!" :x
Когда лавина "приятных" событий обрушилась на меня - я от боли вообще перестала что-либо понимать.
Нет,..сначала я конечно же попыталась все привести в порядок,но ни один мне знакомый способ не работал.А надо сказать, что я моделировала свою жизнь сама и знала как притягивать и изменять события.Попросту говоря я всегда общалась с ВЯ(не зная как это называется,но это мне не мешало) и моими любимыми.Но настал момент,когда мне сказали,что контакта больше не будет.Я выла от тоски и тогда еще изредка могла их видеть,а потом наступила одиночество. Дошло до того,что я просто дни на пролет лежала на диване лицом к стене и просила разрешения умереть.Слезы не приносили облегчения и я даже стала задыхаться от них.Однажды дыхание перекрылось совсем и я услышала резкий голос,от которого подскачила на кровати :"Хватит ныть!" С этого момента пошли объяснения.
Знаешь - это и не капкан и не необходимое задуманное.....это результат моего человечесского самовольства.Вот ты пишешь,что сама попросила Небо.И от меня тоже не скрывали развитие событий, но никогда не диктовали.Это большая милость. Оглядываясь на начало жизни теперь могу сказать,что есть период детства,когда для нас исполняют все наши желания,стоит поросить.Есть период юношества
и зрелости.Годы молчания были временем взросления,когда мы учимся жить сами,но наши родители
в любой момент готовы прийти нам на помощь.А теперь взрослось.
Эта тема очень обширная,в одном посте все и не опишешь.Но хочу сказать,что могу поделиться как я шла к восстановлению материального достатка.Надесь наша переписка поможет высветить,что нам мешает создать такую жизнь для себя и наших детей,жизнь в радости и счастье.

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 17 апр 2009 13:10

:love: :love: :love:
Феона добрый день!

«Мне смешно даже, что имея в друзьях Небо, владея автоматическим письмом, будучи счастливой в браке, я сомневаюсь в себе. Единственное, что я сейчас хочу - заработать много денег и купить прекрасный дом, и совершить путешествие с детьми и мужем, и говорить на английском языке с новыми друзьями.»
Единственное, что тебе нужно сейчас… :oops: ))) это немного скорректировать то, чего ты хочешь ))) и все станет на свои места… :love: )))
Попроси у Неба уверенности в себе)))… и много денег у тебя будет! ))) Хотя «много» - понятие растяжимое))) – нужно, просто, чтобы хватало – чтобы не возвыситься и не упасть, и не пойти с протянутой рукой… )))
Ведь своими сомнениями и неуверенностью в себе – ты и перекрываешь этот канал связи с Небом… Небу для нас ничего не жалко, у него всего в достатке для каждого… Только не сомневайтесь!!!
:love: :love: :love:

anja

Сообщение anja » 17 апр 2009 13:48

Ewigkeit

Очень хорошо пишешь :love: Продолжай, если есть желание, конечно. :twisted:

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 17 апр 2009 14:09

anja :Rose:
Спасибо за ободрение.Желание писать есть,чувствую,что открывшись,выговорившись смогу понять,что удерживает меня в моем теперешнем состоянии и изменить его.Всегда расчитывала только на себя,но здесь поняла,что при поддержке близких по духу людей все происходит значительно легче.
А сейчас иду выполнять роль МАМЫ :D
До встречи :love:

Феона
Контактная информация:

Сообщение Феона » 17 апр 2009 15:30

Assol :love:
Ewigkeit :love:
anja :love:
Мама :love:
Alisa :love:
Спасибо! :twisted: :twisted:

Сегодня празднуем у детей день рождение (дочке 8 лет, а сыну 11). Шашлыки :happy: , приятная суета, радость. Буду ночью!

Закрыто