проблемы в семье

Места для конкретной помощи
Закрыто
Roro
Контактная информация:

проблемы в семье

Сообщение Roro » 10 май 2009 00:04

Давно читаю ваш форум и увлекаюсь подобными темами...Пытаюсь развиваться духовно..Но сейчас не об этом.
В последнее время стала замечать,что всё кружится с бешеной скростью.Что все вокруг умирают.За последние недели умер отец у моей хорошей подруги(рак),у преподавательницы нашли рак,сегодня вышла на балкон,посмотреть идёт ли дождь,а там лежит мужчина на траве (выкинулся из окна),у мамы начальник умер на работе...В общем всё вокруг пугающе..
на фоне этого у меня постоянные проблемы в семье.Мама истерит.Папа пьет...Достают меня оба..Чувствую,что души их ещё ну чтоли на каком-то раннем этапе развития..Может конечно я много беру на себя..Чувствую,что ситуация не моя.Не понимаю,почему вообще в этой семье родилась.искренне не понимаю.Но тут же думаю,что это значит моя карма и нужно что-то с этим делать.Папу пробовали лечить.кажется гипнозом.помогло года на три..Он даже покрестился.Теперь опят начал пить.Изводит всех.у него в семье все мужчины рано умирают.Он в их роду чуть ли не последний остался..Думаю что-то тут нечисто.
Дорогие,форумчане,помогите,что делать?!..хочу жить и радоваться.Хочу освободиться от этой ситуации.

Рысь
Контактная информация:

Re: проблемы в семье

Сообщение Рысь » 10 май 2009 22:03

понимаю что прозвучит несколько глупо....просто вслушайся, ты потом поймёшь....ЖИВИ И РАДУЙСЯ!!!!! Генерируй собой, а не питайся тем что есть.

Agel love
Контактная информация:

Сообщение Agel love » 11 май 2009 08:42

Roro
Существует правильный путь - провести духовное воспитание твоего отца.
И халявный но более опасный и дорогой если кто то подпишется отработать его "тараканов" на себе.
Это такая форма одержимости вообще ищите экзорциста дорогая :o Я серьезно.

ZELENOGLAZKA
Контактная информация:

Сообщение ZELENOGLAZKA » 11 май 2009 15:24

....

Agel love
Контактная информация:

Сообщение Agel love » 11 май 2009 16:45

ZELENOGLAZKA
Если внимательно читала,
я объяснил что есть 2 пути- и есть люди которые платят своей шкурой забирая чужих тараканов (я понимаю, это занятие на любителя)- конечно везде это считается запрещенным приемом, точнее не рекомендовано новичкам т.к. сокращает жизнь и наносит вред целителю- но те кто серьезно работают частенько именно к нему прибегают- но повторяю это либо для тяжелых случаев либо для тех кто готов хорошо оплатить такую работу :P
А от советов, найди себя и будь счастлива честно сам устал- вот возмите и побудьте в ее шкуре- хоть психограмму с женщины считайте, тогда поймете о чем она.

ZELENOGLAZKA
Контактная информация:

Сообщение ZELENOGLAZKA » 12 май 2009 10:38

Roro , если что пиши в личку... :) личное-это личное.... :love:

Roro
Контактная информация:

Сообщение Roro » 12 май 2009 14:04

Спасибо всем за ответы...нахожусь в стрессе каком-то.Обида на отца,что он такой...Но он из тех,кто и сам понимает,что его беда-тяга к алкоголю,хочет избавитья..а всё равно тянет и всё.
Он со мной не живет.Но мы постоянно в контакте.Общаемся каждый день.Сейчас даже звонить ему не хочу.
А как это - считать психограмму женщины?Совсем всё плохо чтоли у меня?))))
я прекрасно понимаю,что он-это он и выбор делать ему...Но тем нее менее мир теряет устойчивость,когда он начинает своё пьянство.

SunDay
Контактная информация:

Сообщение SunDay » 17 май 2009 18:01

Roro
:love:

Закрыто