Что-то я совсем запуталась.. Совсем...

Места для конкретной помощи
Зарсий
Контактная информация:

Re: Что-то я совсем запуталась.. Совсем...

Сообщение Зарсий » 17 окт 2009 10:09

как мне видится это просто освобождение от хлама который в голове... голова есть и тело
значит освобождение и теле от хлама
а состояние души это когда голова чистая
и естественно и тело...

а, значит, необязательна

Илга
Контактная информация:

Сообщение Илга » 13 янв 2010 19:40

привет. что внутри у человека то и снаружи. посмотрите что происходит вокруг вас и вы поймете что с вами не то. меняетесь вы меняется все вокруг вас. или изменив окружение можно сознательно изменить внутренний свой мир. все что с человеком происходит это только следствие а необходимо искать истенную причину. а она обычно зарыта в другом углу. и нормальному человеку даже в голову не прийдет соединить одно с другим. сведующие люди в этой области увидев меня в действии говарят что мне это очень хорошо удается находить. если что обращайтесь. на прямой вопрос получите конкретный ответ. моя аська 445305270.

nei
Контактная информация:

Сообщение nei » 21 сен 2010 23:44

Ребята, меня зовут Эльвира. я тоже запуталась, стою на распутье. связь с ВЯ не наладила, мало того, упустила время. Было и желание и время, просто послушалась одного человека и не стала вспоминать себя. сейчас нелюбимая работа, никакого духовного роста, тупик полнейший. А начинать поиски сейчас мне кажется поздновато, просто сами процессы уже давно в процессе (пардон за тавтологию), вот и не знаю что делать. ступор какой-то. думаю может поехать в Тибет или в Индию, чтобы там мне блоки все разрушили.

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 22 сен 2010 08:07

я понимаю свой духовный рост в ежедневной радости ,самой жизни . конечно, бывает наплывают и тучки ,как без них ! , тогда говорю себе : и это нужно , и это пройдёт ! А сиднем сидеть и рассматривать свой пупок нет смысла ...по ходу дня " беседую", приглашая всю свою команду на совет ,если случаются заминки; если всё тип-топ , то распеваю песенки ,что придёт на ум. Когда то ,тоже рвалась и в Тибет и в другие дали , пока не поняла ,только в самой себе есть всё необходимое для текущего времени .
а теперь только помыслишь о чём либо (да ещё в окрашенных эмоциях!) , то и реализуется почти сразу.
и мой постоянный настоящий девиз: Как всё интересно ! и то ,что печалит и то что радует ! Но, радости больше в разы ; наплыв недовольства растворяю сразу в смехе , песне или танцевальными движениями. Хоть и прабабка уже , а везде, не стесняясь окружения ,могу выдавать фортели , и с обнималками -целовалками и кружением встречных знакомых !
Конечно, в посёлке это раскрепощение проходит легче , и люди понимают, и сами улыбаются , а иногда и подключаются к процессу радости.
И никакие Тибеты с Индиями не помогут ! Переделывать и перекладывать свои заморочки на других, не приветствуется Законом Космоса! Убедилась на своей шкурке за 13 лет сидя на группе по проблеме позвоночника. Прошла даже курс космоэнергетики (хватило ума не практиковать с другими! с полученным каналом), а теперь без всяких- яких , перелопачиваю садик ,только так! ...благодаря мысленному разговору и беседам с самой собой, с радостью и подходящим мотивчиком . На том и живу, со своим питомцем Умкой- болоном !
удачи и радости всем задумчивым , и не очень!!!

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 22 сен 2010 09:02

Нилами :love: респект, вы молодец , все правильно делаете :good:

Запятая
Контактная информация:

Сообщение Запятая » 22 дек 2010 12:14

нилами, спасибо за ваш пост. То что мне не достает- легкого отношения к себе и проблемам. Задумчивая через чур :)
:love: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Закрыто