Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009 11:48 

помогите мне к затылку прицепилась сущност.она блокирует все мои обращения за помощью, и мои энерги (чето с ними делаест, что меня не замечают, что мне нужна помощь-кароче прицепйлась ко мне со спины и мешает).помогите, мне нужно отодрать де , зовите всех на помощь, (зовите иерарх. Света на помощь),
позвите инженеров мая(самое главное предупредите их, что мемня блокиуют- якобы все в порядке, попросите их чтобы все м ои энергии взяли под свой контроль), арх.мих.,анг. Хранит., самое главное предупредите их , что все мои эн. Блокируют, меня не замечают .пожалуйста не оставляйте меня

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: помогите
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009 14:03 

БОГ в п о м о щ ь ! ! !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009 21:01 

Совет, меньше пить, больше спать и меньше читать ерунды - я следую этим принципам и ко мне никто не цепляется, так что выбрось ерунду из головы, объясни нормальным языком и живи спокойно, иначе попадёшьв лапы психиатра.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 12:05 

позовите инженеров мая

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 20:49 

Зачем паниковать,чем больше ты волнуешься,тем сильнее она становится.Улыбнись ей,она сама и отпадет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009 18:32 

Забудь, выбрось это из головы - твой рассудок начинает портиться, это чревато попаданием в психбольницу, представь, что кто-то очень большой снял её и раздавил, на этом глюки закончатся и больше не доводи себя до такого состояния.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010 10:30 

На меня напали духи 4 или более, они пытаются манипулироватьмной, мне больно, что делать. Свяжитесь с моим Высшим Я, архангелом михаилом, ангелами хранителями, моими наставниками.мне бьют по памяти
sergey33-2010@mail.ru icq 387348443. ответь мне пожалуйста , мне давят на мозжечёк, на позвоночник.
Я телепатически знаком с Крайоном,Если можно свяжитесьс ним.
поговорите с ним обо мне и вознесении, они препятствуют вознесению

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010 10:56 

Молиться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010 10:57 

что конкретно ? опиши. Для начала попробуй не бояться, духи опасны только для тех, кто боится. Вспомни, что ты сам бессмертный и неуязвимый Дух, а не только тело и ум.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 12:52 

TALASTAR писал(а):
Молиться...

год назад я писал viewtopic.php?f=21&t=4664, куда исчезла Орлица, мошть она чем поможет, прошло 1,5 года на меня напало ещё больше сущностей (духов). История: со мной произошла довольно мистическая история 1-й раз на меня напали летом ( когда я возносился(на кануне)),это было в Крыму в посёлке рыбачье напротив гостиницы, в которой я отдыхал,я сидел в автобусе, который ехал на экскурсию, передо мной экскурсоводша,(эта женщина обладает какимито-сверспособностями, связанными с духом)она и напала на меня, её можно вычислить,у неё лежала библия, я подумал о кресте на книге библии, о его перекладинах, я подумал зачем они там нужны (это был обычный крест как на церкви с тремя перекладинами) и она прикрыла книгу своим платком,я сразу понял, что она поняла меня мысленно, и начала разговаривать со мной телепатически, а потом, перекрыв горло с силой духа напала на меня и на всех пассажиров в автобусе, увела их под гипноз, я видел как все находились под гипнозом, я сражался с ней до сих пор она от меня так и не отстала. Она привлекла ещё больше духов, которые пристают комне. Я ездил на экскурсию вместе с поломниками и экскурсовод паломница. Она перекрыла мне сердце изза этого я не могу телепатически связаться с арх. михаилом. МНЕ БОЛЬНО, МЕНЯ БЬЮТ, УБИВАЮТ. Архангел Михаил
Когда Я Молюсь меня блокируют - проблемы со связью.
Подскажите кто может как огородиться от них, защититься.

Вложения:
Комментарий к файлу: Я хочу чтобы услышал меня архангел михаил
91b4e5505d.jpg
91b4e5505d.jpg [ 28.15 Кб | Просмотров: 3259 ]
Комментарий к файлу: Я хочу чтобы меня услышал Крайон, Инженеры Мая
diamondgate1.jpg
diamondgate1.jpg [ 38.63 Кб | Просмотров: 3259 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 12:53 

Эльвира писал(а):
что конкретно ? опиши. Для начала попробуй не бояться, духи опасны только для тех, кто боится. Вспомни, что ты сам бессмертный и неуязвимый Дух, а не только тело и ум.

Меня загнали в страх, перекрыли дух, так и прилипли ко мне. Они чтото делают на подкорке. Довайте вместе работать это продолжается 1,5 года я так и закачинел. Мне больно Мною пытаются манипулировать, блокируют от молитв и др.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 13:45 

Пишите и я отвечу подробнее по поводу этой ситуации, которая произошла не только со мной. Предлагаю всем Работникам Света с форума, других форумов, всей планеты Земля и др. Я обращаюсь по поводу этих духов, которые напали на меня и ещё находятся рядом со мной, которые так бьют меня по сердцу во всех делах, что я делаю МЕНЯ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ВСеМУ, матери земле , особенно моей помощи света и любви которую блокируют. Они блокируют моих наставников , ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 13:58 

По поводу этих духов которые ко мне пристали я могу написать поподробнее ПИШИТЕ , обращайтесь к кому нибудь ещё кого знаете с этого и других форумов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 14:25 

Я написала всем кого знала, возможно тебе кто-нибудь напишет, читай личку :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 15:27 

serg3679, ну для начала валерьяночки выпей и успокойся. Вот нравятся мне такие стрижи - "ааааааа, помогоите, спасите, на меня напали, давайте собирём армию!!! Это всё духи причина моих неудач, я весь пушистый и правильный, а ОНИ меня ущемляют".....В тебе причина, в твоей глупости и нежелании принять то, что это ты вина всего того, что происходит с тобой и в тебе. Ты борешся с собственной тенью. Проще всего спихнуть всё на какие-то мистические обстоятельства, чем сесть и самому чему-то научиться.
Ну вот даже предположим, что на тебя напали и что дальше? Все Светлячки на всей планете должны побросать свои дела, бросить своих подопечных и рвануть оберегать ваше величество и как мух веточкой отгонять "духов" от твоего ВЯ, с которым ты даже ленишься "связаться"......знаешь сколько таких, желающих "на чужом горбу в рай"? :D

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа