Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 18:53 

Рысь, зачем так наезжать сразу...
Ты дельное что нибудь скажи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010 03:54 

serg3679 -> А чего вы конкретно хотите ? Вас они вполне устраивают...

Архангел Михаил ... как интересно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010 13:57 

Серёжа, убери всё же отсюда фотки, я же тебе написал. Сущность + чужая душа. С последней могут быть проблемы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010 14:41 

serg3679 гипер эго, шизофрения + параноя. Лечись остановкой внутреннего диалога и молчанием ума, но ты этого не сможешь, так как ты получаешь удовлетворение от своего состояния и жалости, поэтому тебе нужно сделать осознанный выбор - удовлетворение или остановка вд.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010 14:50 

Laki писал(а):
serg3679 гипер эго, шизофрения + параноя.
Всё же просьба поаккуратнее раздавать такие диагнозы, психику первым делом смотрел - ЧИСТАЯ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010 15:05 

Алекс писал(а):
Всё же просьба поаккуратнее раздавать такие диагнозы, психику первым делом смотрел - ЧИСТАЯ!

тут и смотреть не нужно, достаточно почитать настроиться на него и почувствовать, а то что он на всех эзотерических форумах создает темы и просит архангелов чтобы его вознесли это вообще жесть %) остановка вд и ясный ум поможет ему и в плане "вознесения", и в жизни и в плане своего состояния, хотя повторюсь он скорее получит удовлетворение от оказанного внимания на его персону и будет продолжать просить о помощи и вознесении архангелов, чем начнет что-то конкретное делать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010 15:18 

А вот сейчас и будет видно что к чему. Уберёт он сущность сам (рассказал как это сделать) или нет. А то, что парень начитался ерунды, - к сожалению, нынче обычное дело.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010 15:22 

Лаки а вы действительно целитель который знает как помочь пациенту ? ...
Если вы не вникли в суть вопроса, что неправильно понимаете слова об А. Михаиле...или вообще не знаете о Нём.
Серые слова...
Автор в своей панораме жизни не замечает ничего вокруг себя...пока не научитесь слушать Себя.
Любой Светлый Брат вам это скажет.
Мир.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010 19:23 

Рысь хоть и жестковато написал(а), но по сути правильно. я сам не знаю то делать. у меня энергии столько, что даже внутри сидеть не может. а от самопознания меня постоянно что-то отталкивает. по себе знаю: когда отбрасываешь страх (весь мгновенно, а не кусочек), то ты как будто взлетаешь. хоть ненадолго, но мир начинает тянуться к тебе. правда я еще не могу полностью побороть свой страх. Но думаю вся причина ТОЛЬКО в нем. он нас и наводит на мысли, типа: "ооо, духи налетели и вздохнуть не дают." уверяю, покопайтесь в себе, вероятно есть что-то, может быть даже и не заметное, но мешающее как и мне убрать преграды с пути Света. Давайте уже все пойдем к свету, там хорошо!;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 14:53 

Начиная с ноября 2009 года я пролижал в постели почти без еды ----- под обманом. Я пролижал не вставая до мая 2010 года. У меня совсем исчезли чувства, пропали эмоции, заблокировано сердце, сам себя с тех пор не узнаю в связи с потерем памяти. Я весь в сознании както заморожен как-будто параличь. Я на форуме писал, что на меня напало несколько духов в связи с этим я пролижал в постели не вставая почти не ев ,1 мес не ел , 5 месяцев я не ходил ни к какому врачу. Обман заключался в том что мне телепатически сообщили, что я нахожусь "вне времени" и я сплю - типо Астрала - а тело спит и находится в Рыбачьем в украине летом 2009 года и что мне нужно вернутся назад в тело в рыбачье и на меня напал и стёр память этот же дух. В это время пока я якобы спал в Астрале в рыбачьем, я лежал в СЕЙЧАС в квартире дома. Потом я понял что это обман и пошол гулять встав присохшим, еле живым в постеле, позваночник засох ----- произошла какаято ошибка. Я верил, что нахожусь сейчас в рыбачьем летом 2009, а оказался в москве 2009-2010, я так переживал всё это время , что я останусь без мамы--- умру в астрале, что открыв дверь своей комнаты и пойдя гулять моё сердце заглохло на вере, что я нахожусь в другой реальности в крыму в рыбачьем. И до сих пор я хожу как под гипнозом ----- чтото застряло в сердце-----нехватает любви энергии. Самое интересное, что меня обманули какрас на дату за день до 1 нападения в рыбачьем духов на меня, т.е. если бы я проснулся в рыбачьем, то на меня напали бы духи на следующий день. Душевное состояние сейчас так неприятно. Потерял 5 мес.
viewtopic.php?f=21&t=7751
viewtopic.php?f=30&t=7857 Всё это время я так переживал по своей семье ---где она?----- мне так горько на душе, я чуть не потерялся в реальности----- если бы не встал с постели и не пошёл гулять к мамме,брату, сестре,---потерял всю память.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 11:32 

kvv писал(а):
Рысь, зачем так наезжать сразу...
Ты дельное что нибудь скажи.

по пунктам:
1. соразмерить реальную значимость для данного мира с существущим на данный момент собственным мнением.
2. переболеть детскими болезнями в детстве (юношеский максимализм)
3. под наблюдением специалиста пройти серию графических тестов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 14:23 

Алекс писал(а):
Laki писал(а):
serg3679 гипер эго, шизофрения + параноя.

чисто в познавательных целях - а ты дипломированный психиатр?
А вот я тут вижу четкое шизотипическое отклонение, да и не я один.....
кроме того, не вижу "чужой души" и посторонних сущностей, а уж в этом я кое-что понимаю. Мальчик типичный энерговампир с раздутым эго и не больше.

Сергей, единственный дельный совет тут уже дали - хорош закакивать себе и другим мозг словесным поносом. Да, пусть грубо, но зато прямо. Твоя основная проблема в том, что ты не можешь во время заткнуться и послушать прежде всего себя. Нет у тебя никакой сущности, никто тебя не атакует, а единственный кто тебя обманывает - это ты сам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 15:00 

Romanteg писал(а):
Архангел Михаил ... как интересно.

Святой Дмитрий Донской - его хочу :)
Габриэль-Romanteg :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 15:40 

Рысь писал(а):
А вот я тут вижу четкое шизотипическое отклонение, да и не я один.....
кроме того, не вижу "чужой души" и посторонних сущностей, а уж в этом я кое-что понимаю.

Не совсем все так просто. Чужой души там нет, но вот что-то с ним происходит. Если он ответит на вопросы, которые я ему задал на "светлячках", то можно будет сказать конкретнее. А просит о помощи и "кричит о том, чтобы скорее вознесли" от того, что не справляется с ситуацией в психологическом плане. Банально страшно ему. Если это то, что я предполагаю, то действительно страшно, но процесс не негативный и вреда ему не несет. Это всегда так: можно трындеть про Свет и архангелов в инете, а можно самому столкнуться с непонятно чем в реале :) У подавляющего большинства бывает первое, но в данном случае, подозреваю, второе.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: помогите
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 16:33 

Цитата: Твоя основная проблема в том, что ты не можешь во время заткнуться и послушать прежде всего себя. Нет у тебя никакой сущности, никто тебя не атакует, а единственный кто тебя обманывает - это ты сам.

Может быть итак. Но как помочь?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа