Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 19:14 

odin писал(а):
Romanteg писал(а):
Архангел Михаил ... как интересно.

Святой Дмитрий Донской - его хочу :)
Габриэль-Romanteg :)

А как вам Георгий Победоносец ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: помогите
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011 17:28 

Мои дети в последнее время стали часто подвержены отравлениям.Вот и сегодня-обоим плохо,рвота,понос.За качеством пищи я очень тщательно слежу,вчера готовила всё свежее,едят они не много,не переедают.Хотела по привычке написать- дурдом, :P но , в свете нового времени даю переустановку-всё будет хорошо.Однако ,надо же что то делать. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011 22:05 

lili4ka писал(а):
Мои дети в последнее время стали часто подвержены отравлениям.Вот и сегодня-обоим плохо,рвота,понос.

Может у них грипп? Или вирус какой нибудь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011 22:54 

Да,говорят,что вирус такой ходит.У моей сестры свекровь сейчас в Америке,так они там все "балдеют" от недомогания со рвотой и поносом (пардон).Опять же,уверена-всё будет хорошо.Я и ребёнку приказала сказать:я требую быть здоровым прямо сейчас.Мы же волшебники,положила ребёнка спать и надеюсь на выздоровление.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011 23:01 

вот-вот, у знакомой в Америке такая же история, только еще хлеще: у ее детей пневмония с жутким кашлем наложилась на желудочный грипп. как в том анекдоте: "а я ему слабительное дал, чтоб кашлянуть боялся"...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011 23:29 

glome_ ,драгоценный ,я ценю твой юмор,но проблема то осталась.Я очень серьёзная Мама,к своим обязанностям отношусь ответственно,в то время,когда годовалым малышам вовсю давали магазинные сосиски,я остервенело давила натуральное мясо через ситечко и никаких йогуртов-творогов-каш из магазина не признавала.Про чипсы-пепси мои дети до 5 лет вообще не знали и сейчас всё очень ограниченно.У меня у самой,как я говорю,железный желудок-гвозди переваривает.Про очерёдность еды можно не говорить,всё что угодно съем и чем угодно запью-проблем никаких.А детки то травятся,что не так?Я старалась ,нянчилась,а они...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011 23:41 

лиличка, это не юмор, а реальная история из жизни, эти события происходят прямо сейчас, и в Америке, и у нас тут, в Подмосковье, тоже люди болеют. а вот относительно того, что травятся - вряд ли. просто дети очень чувствительны, а сейчас энергетика как американские горки, сплошь виражи, подъемы и падения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011 00:06 

glome_ писал(а):
. просто дети очень чувствительны, а сейчас энергетика как американские горки, сплошь виражи, подъемы и падения.

В-О-Т ,это я и хотела услышать,не волшебница я,а ещё конкретней,не хочу детям давать лекарства,ведь наши детки имеют всё оружие для борьбы со всякой бякой.Муж у меня паникёр-вези в больницу да вези.А я к своим ,за советом...
.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011 13:11 

вообще заявленную в начале проблему можно решить легко с помощью каналов асинофы-http://land-of-spirit.ru/forum/45-343-1 . сама пользуюсь уже более 3 месяцев-сначала сомневалась сильно,сейчас могу уверенно сказать рабочие классные каналы. несколько дней назад решали с одним человеком подобную проблемму с их помощью. открыли два канала-краниота и кора. через час-сущности как не бывало! се подробности в этой ссылке-как пользоваться. пользоваться может любой-владеющий энергиями и нет.вся разница в ощущениях.тот кто работает с энергиями-сразу почувствует,тот кто нет-возможно слабо или вообще никак-но это не значит что канал не работает. каналы сильные на самом деле. кстати они работают по многим проблемам-не только сущности.разнообразие применения от здоровья до активации днк,чакр и т.д у меня после месяца открывания этих каналов стал открываться 3 глаз-причем усиленно))) пошли боли в середине головы и между бровей и картинки стала видеть))) :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011 17:34 

помогите ситуация ухучшилась, чтото происходит с днк, мне плохо , нужнен телепат, видящий, медиум если есть на этом форуме

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011 12:08 

Может кто нибудь посмотреть что со мной? Последнюю неделю очень плохо себя чувствую. Никогда так не болел. Температурил. Вроде как вирусное заболевание, температура уже 2 дня нормальная, но чувствую себя ужасно. Сегодня утром было сильно жарко телу, хотя температура была в норме. Туманное состояние.

Пожалуйста без издевательств.

----
Всё нормализовалось. Спасибо всем :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011 12:42 

No Nome 57 может на тебя так подействовала вспышка на солнце прошлую неделю,у меня сначала дети а потом и муж на такое же жаловались ,вроде простуды но с неприятным ощущением в душе. Я это вижу не как болезнь а получение дозы энергии встряхивающей содержащуюся в человеке муть,потому что в этот момент у них всплыли разнообразные(у кого чего) чувства.У кого вины что он не может выполнять работу и знает что коллеги о нем говорят,у кого раздражение на все и вся,головная боль,энергия скапливалась в верхней части тела и не проходила вниз,голова горела а ноги были ледяными....Заметила что главное оставаться спокойным не волноваться,дать себе возможность отлежаться и прогнать энергию вниз по телу спустить из лап ,пусть свободно течет.а еще можно закуться в цвет который захочется ....короче душевное тепло востанавливает очень быстро,за день
Выздоравливай :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011 20:25 

serg3679 писал(а):
помогите ситуация ухучшилась, чтото происходит с днк, мне плохо , нужнен телепат, видящий, медиум если есть на этом форуме

Ничего с твоей ДНК не происходит, дуй к врачу, если ещё актуально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 08:54 

обострилось восприятие ,участились ночные кошмары, повысилась тревожность ,кружится голова тошнит, рвет, появилось чувство страха,шатает из сторрны в сторону, видения какие то странные, пока еще не совсем выжил с ума но чувствую хреново мне ,разбалансирован нехило ,появилось желание убицца апстену. помогите(((((((((((( не могу собрать себя в кучу, сам не справлюсь жду помощи...........

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 15:37 

NEO писал(а):
обострилось восприятие ,участились ночные кошмары, повысилась тревожность ,кружится голова тошнит, рвет, появилось чувство страха,шатает из сторрны в сторону, видения какие то странные, пока еще не совсем выжил с ума но чувствую хреново мне ,разбалансирован нехило ,появилось желание убицца апстену. помогите(((((((((((( не могу собрать себя в кучу, сам не справлюсь жду помощи...........

NEO :love: вы сейчас на тонком плане напоминаете Камикадзе многоразового использования....
многочисленные эксперименты над собой ..... тудыть их....
вы не только не в балансе, но и в сильном минусе....

надеюсь откликнутся целители, но пока сами (если сможете сами вылезти, честь и хвала вам!!!):

- зажгите восковую свечу перед образом Богородицы

- включите запись колоколов, можно тибетские чаши

- сядьте напротив образа и через огонь смотрите на образ

- с отктытыми глазами представляйте и ощущайте как ваш нимб над головой ловит ориентир на Дух Святой исходящий от образа.

Можете молиться, медитировать, просить о помощи. Делать надо от всего сердца, искренне.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа