Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: помогите
Добавлено: 01 окт 2011 15:42 

цветок вашей Души распускается на встречу вашему Духу .... одновременно защищая и принося покой и умиротворение, очищение, благодать... :love: :twisted: :Rose:

[youtube]5ZehnZl2ubI[/youtube]

Добавлено: 01 окт 2011 17:48 

спасибо)))))) я вас услышал , усердно молился и молюсь)))))) спасибо вам на добром слове)

Добавлено: 01 окт 2011 18:24 

NEO :love:

вы вышли из минусов, но еще не в балансе, надо работать со свечью и колоколами (колокола помогают восстановить ориентацию на Дух, это тонкая настройка и она отлично работает для восстановления баланса!)

Все хорошо! Все уже хорошо! (с) :) :twisted:

[youtube]kQQSW35PrEY[/youtube]

Добавлено: 01 окт 2011 21:10 

Пион спасибо вам за поддержку, счастья вам добра и любви и светлого неба над головой)))))))))))
вообще лайтрэй мой любимый форум я тут редко бываю, но я вас всех люблю ))

молился на коленях на природе просил прощения у всех ,поднялся ветер даже и тучи разгоняет дождевые это просто чудеса))))))))))
отныне лайтрэй мой любимый форум с этого дня у меня даже слеза проступила) это просто радость) :Yahoo!:
простите за сопли))))))))

Добавлено: 01 окт 2011 21:28 

Дорогой NEO,

вы чудесный! :love: :Rose:

благодарить и любить надо прежде всего Бога, Богородицу и свой Дух!!! Это их работа с вашей чистой и исренней молитвой :)

а Пион и Лайтрей должны занимать свое скромное место :)

Держите ориентацию на Дух и Духовные практики и будет вам счастье:)))))))))

Добавлено: 01 окт 2011 21:53 

Пион писал(а):
Дорогой NEO,

вы чудесный! :love: :Rose:

благодарить и любить надо прежде всего Бога, Богородицу и свой Дух!!! Это их работа с вашей чистой и исренней молитвой :)

а Пион и Лайтрей должны занимать свое скромное место :)

Держите ориентацию на Дух и Духовные практики и будет вам счастье:)))))))))

Я и благодарю, кстати как выузнали что это она мне помогла ? да было видение и шел очень мощный поток да молилися слезно, со свечами воду святую пил это правда и любить буду и благодарить и прославлять имя божье) :) и все равно вам огромное спасибо что откликнулись) ну пион скромное не скромное но стать моим другом если конечно захотите я не против )))))а только буду за)

Добавлено: 01 окт 2011 23:28 

:friends: O:) :)

Добавлено: 02 окт 2011 02:44 

NEO писал(а):
обострилось восприятие ,участились ночные кошмары, повысилась тревожность ,кружится голова тошнит, рвет, появилось чувство страха,шатает из сторрны в сторону, видения какие то странные, пока еще не совсем выжил с ума но чувствую хреново мне ,разбалансирован нехило ,появилось желание убицца апстену. помогите(((((((((((( не могу собрать себя в кучу, сам не справлюсь жду помощи...........

Небольшая статья итальянского врача Р. Ассаджиоли "Нервные заболевания при духовном росте".
http://tzone.kulichki.com/anomal/psy_an/nerv_zab.html
Так шты мы не одиноки и у итальянцев тоже головняки бывают. :P
Может тебе надо роздых себе дать, дать себе адаптироваться к новому, сделать паузу - скушать твикс :) ?
У меня ночные кошмары были от внутреннегог чувства страха. Попробуй разобраться со страхом, понять его причину. Задай себе вопрос чего ты боишься и жди ответа или подсказки. Вобщем внимай себе.

Добавлено: 02 окт 2011 15:21 

Балаклава писал(а):
NEO писал(а):
обострилось восприятие ,участились ночные кошмары, повысилась тревожность ,кружится голова тошнит, рвет, появилось чувство страха,шатает из сторрны в сторону, видения какие то странные, пока еще не совсем выжил с ума но чувствую хреново мне ,разбалансирован нехило ,появилось желание убицца апстену. помогите(((((((((((( не могу собрать себя в кучу, сам не справлюсь жду помощи...........

Небольшая статья итальянского врача Р. Ассаджиоли "Нервные заболевания при духовном росте".
http://tzone.kulichki.com/anomal/psy_an/nerv_zab.html
Так шты мы не одиноки и у итальянцев тоже головняки бывают. :P
Может тебе надо роздых себе дать, дать себе адаптироваться к новому, сделать паузу - скушать твикс :) ?
У меня ночные кошмары были от внутреннегог чувства страха. Попробуй разобраться со страхом, понять его причину. Задай себе вопрос чего ты боишься и жди ответа или подсказки. Вобщем внис причиной разобрался

пришлось выпить с утра успокоительное и начитал воды молитвами

Добавлено: 03 окт 2011 16:59 

[youtube]ePLl_rqoU3s[/youtube]

Добавлено: 03 окт 2011 22:55 

Молитвы самое то - мне тоже помогают при разбалансировке...

Добавлено: 10 ноя 2011 16:13 

кажется у меня ВСД и весь день чето с головой происходит как при скачке давления ,скажите как исцелиться. Вроде ничего не практиковал давно и что делать не знаю скажите при ВСД и при неврозах и скачках давления заземление или чтото еще помогает??? я чето в новостях слышал про магнитные вспышки на солнце точно не знаю, но есть ощущение что кто то чето мутит (((((((((, подскажите может есть какие нить молитвы,медитации или еще какие нить практики или мантры против ВСД,весь день чакра аджна на чето реагирует кто нить сможет мое состояние както прокоментировать я чета щас даже не могу даже себя на тонком плане проглядеть вхожу в астрал башка трещит потом по швам че делать то народ???????????

[ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа