Жив ли человек?

Места для конкретной помощи
марфуша
Контактная информация:

Re: Жив ли человек?

Сообщение марфуша » 08 окт 2009 18:05

Эльвира :Rose: большое спасибо за советы :love:
Мне осталось узнать дату рождения.Очень нервничаю целый день,оттягиваю момент.Напишу,когда буду готова ко всему.Спасибо.

марфуша
Контактная информация:

Сообщение марфуша » 14 окт 2009 12:04

Эльвира :love:
спасибо большое за помощь :)
Такое облегчение.Чувствую, что всё так и есть.
Буду теперь думать как связаться или просто ждать ,когда само всё станет ясным
Интересно Ваше мнение-от человека что-нибудь зависит?или всё происходит всегда так как должно?В моей привычке ни на что не влиять.Страшно принимать решения,реагирую только тогда,когда всё раз-и совпало по всем пунктам,жду этого момента.Это я не о конкретно этой ситуации,а вообще-вопросы сами возникают по ходу,тем более после слов подобных Sovlamallondra :love: ,вобщем находиться на форуме всё интереснее.спасибо.

Маргоша

Сообщение Маргоша » 05 янв 2010 00:28

Девченочки...
у меня такая же проблема...нужно узнать,жив ли человек....очень срочно..
сможете помочь хоть чем нибудь? :!:

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 05 янв 2010 02:38

Навскидку - жив. Чтоб точнее - фото нужно)

Илга
Контактная информация:

Сообщение Илга » 13 янв 2010 17:39

Всем привет. чтобы узнать жив человек или нет необходимо иметь фото. затем применить тактильные ощущения. в некоторых школах где обучают практикам есть такой семинар, тактильные ощущения. необходимо взять две фотографии, на одной человек точно жив а на другой точно мертв. рабочей рукой подержать над фотографией в начале над одной потом над другой. и сравнить свои ощущения. над живым человеком будет идти энергия а над мертвым практически ничего. это смогут все у кого развиты тактильные ощущения. остальным советую обратиться туда где обучают именно практикам. по книгам трудно это сделать. если кому нужно узнать про человека, обращайтесь я практикую много лет, с хорошими результатами.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 15 янв 2010 12:11

а вы проецируйте больше....мысли материальны.....глядишь подумаете ещё месяцок о смерти, она и придёт.....

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 15 янв 2010 15:52

:) Рысь, если и придет, то только туда, где она нужна :Rose:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 16 янв 2010 02:10

Эльвира писал(а):
марфуша писал(а):ладно, спрошу более конкретно

Есть ли кто на сайте кто может это определить?при желании можно ответить в личку с ценой за услуги.Отличается ли на расстоянии живой человек от ушедшего - всегда интересовал этот вопрос,где можно почитать?Слишком глубоко не хочу вникать,ну хотя бы на примитивном уровне,пока степень моего переживания еще позволяет что-то воспринимать на эту тему.

И сразу возникает второй вопрос-имею ли я право вот так вот просто об этом интересоваться?чего это будет мне стоить кроме денег?кто что думает?вопрос как к простым людям,так и специалистам в этой области.Может у простых людей есть примеры обращения за помощью с последствиями?Чем чревато принятие любого рода мистической помощи взамен того,чтоб спасать себя самому?спасибо.

:Rose: Ничего вам не будет это стоить. Это законный вопрос - жив человек или нет.
Что такого в этом вопросе?
Напишите в личку, я завтра вам отвечу - если нет фото, достаточно ФИО, дата рождения и предполагаемая страна нахождения. :Rose:

А можно мне к Вам с этой же просьбой обратится? Я уже 10 лет пытаюсь ответить себе на этот вопрос но ...вам как лучше фото или ФИО с д.р.?
Буду ждать Вашего разрешения с нетерпением!!!!

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 16 янв 2010 02:18

Я даже с матерью усопшей общалась во время ВТО, правда по телефону :oops: и это будучи вне физ. тела. ну, не в этом суть. Она тогда тоже недавно умерла, и связалась со мной, дабы утешить меня, рассказала, что ей ТАМ очень хорошо, и у неё есть хорошие друзья, а на мой вопрос "Мама, а папа с тобой?" она ответила: "Нет, но ты не переживай, всё будет хорошо". Эх, я тогда не опытная была...надо было уточнить на физическом ли он ещё плане, а то, что хорошо, так это да, у меня жизнь наладилась и человеческое понятие "хорошо", отличается от Высшего :D
А на счёт даты рождения, как это делать, я с числами очень люблю работать, но никак нигде не найду, как касательно продолжительности жизни узнать. Отца высчитывала, не могу ничего нужного найти :(

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 16 янв 2010 21:13

leyan писал(а)::) Рысь, если и придет, то только туда, где она нужна :Rose:

не совсем так...я бы сказал, что туда куда позовут....смерть, как факт - не сущность, а факт-действие-следствие-переход в другое качественное состояние (ну примерно как "богатство","счастье","умиротворение"), отсюда следствие - намерением, а именно оно, хоть и не осознанно и без злого умысла здесь притягивается именно это состояние к человеку. Согласись, что форум состоит в большинстве своём из людей имеющих набор знаний, энергий, умений и, к сожалению, большая часть из них (людей) в лучшем случае не умеет пользоваться ими (часть о них просто не знает). И какой-нибудь из таких товарисчей вполне может "просматривая" искомого и идентифицируя его/её как мертвого не осознанно подтолкнуть череду фактов именно к смерти.
Хотя уверен, что скажешь сейчас, что я слишком драматизирую....

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 16 янв 2010 22:43

Рысь писал(а):Хотя уверен, что скажешь сейчас, что я слишком драматизирую....

:) не скажу
Просто отчего-то думала, что таким образом можно спроецировать только на связанных кровными узами. От матери к ребенку, например. И то не всегда верно.Только если мать не осознает....ну, это лирика :)
А проверять жив ли человек следует исключительно в "нулевом", отрешенном состоянии. Никак не относясь к факту.В этом случае всякие проекции исключаются.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 17 янв 2010 11:44

Опять же, к сожалению, знают об этом единицы....прочие начинают раскучивать ситуацию как раз из кровных и энергетических связей, намеренно ища более легкого пути.

shadow
Контактная информация:

Сообщение shadow » 10 апр 2010 23:33

Эльвира писал(а):Напишите в личку, я завтра вам отвечу - если нет фото, достаточно ФИО, дата рождения и предполагаемая страна нахождения.

Здравствуйте, Эльвира!
У меня такая же проблема! Пропал человек и уже очень долгое время ничего не известно (в т.ч., жив ли :( ) Все "официальные" пути испробованы, остаётся только искать людей с паранормальными способностями... Давность поиска больше: более 3х лет... Можете ли Вы мне помочь? (фоты нет, "ФИО, дата рождения и предполагаемая страна нахождения" - есть)
Заранее благодарю!

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 11 апр 2010 15:24

shadowh :love: Посмотрите тут, может, что поможет viewtopic.php?f=30&t=6884&start=30
У меня, кстати ,такая же проблема :) Уже 11 лет как пропал человек. Держитесь. Неизвестность часто наносит очень много вреда :( . Старайтесь не беспокоится слишком долго, не помогает, а только "тараканы в голове" ещё больше становятся :crazy: Проверено. Сначала я сильно убивалась, плакала. Потом когда смирилась с ситуацией, приглушила мысли о ней, всё как-то улеглось... а потом через какое-то время, лет через 5 давай опять "шатать берёзу" :lol: :( :crazy: И все видящие гооврят "нет в живых" но найдётся один который скажет "Это всё фигня, не слушай никого, пока сама не убедишься". И всё 8) Вот и сама ищу способы. Начиная маятником, астральными путешествиями и заканчивая ченелингом. Пока в поиске. Так как мне нужны доказательства чёткие, ясные и неоспоримые :)

shadow
Контактная информация:

Сообщение shadow » 12 апр 2010 18:16

Эния, спасибо за поддержку! :)
:Rose:
Растрогали, если честно :)
Эния писал(а): Так как мне нужны доказательства чёткие, ясные и неоспоримые :)

Это да, это есть такое! :)

Закрыто