Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли человек?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010 22:37 

Каждый год в России пропадает десятки тысяч человек. Бесследно. Некоторые возвращаются, но ничего не помнят. Под гипнозом сообщают о контактах с инопланетянами. Так что, даже если человек жив, то он может быть где-то далеко, даже на другой планете..... :shock: :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2010 18:04 

Вот что интересно, если даже человек оставил навсегда прежнее физическое тело - он все равно жив. Например, очень трудно определить физическую смерть, если она была тихой, в смысле без ужаса страданий. Страдания и кошмар можно уловить, но человек мог себе тихо утопиться или его тихо зарезали так, что он и не понял, тем более сердечный приступ в лесу. Иди потом ищи.
Настраиваться лучше на гибель тела человека, так как смерти нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2010 10:25 

musha правильно говорит
Цитата:
Настраиваться лучше на гибель тела человека, так как смерти нет
:good:
я вот уже начинаю по фото видеть потихоньку. Так у мёртвых лицо в СЕЙЧАС :shock: :shock: :shock: ...Расскажу, пожалуй о своём опыте...
Смотрю на карточку и мысленно говорю: Этот человек СЕЙЧАС И смотрю как бы сквозь фотку. И лицо изменяется в соответствии с СЕЙЧАС. Тренируюсь. С мамой, конечно, картинка получается Изображение Ну, оно и понятно, она лет 12 назад умерла... там по идее и костей не осталось :( сначала лицо страшнее, потом как разлагается и даже исчезать начинает. Ну, в этой плоти её же нет. И нет давно. Так что....тут всё нормально. Надо же на каких-то фото упражняться.
А вот папу Я ВИЖУ (как в фильме "Аватар" там такая глубокая фраза есть "Я ТЕБЯ ВИЖУ"...не глазами то есть, а Душой как бы) Так вот, я папу вижу. И он живой. Мнение других компетентных видящих разделилось (он пропал), и очень сильно, поэтому я сама решила всё узнать. Я вижу очень изменившееся, но вполне узнаваемое лицо живого человека. Вроде бы. Я в процессе, но ощущаю, что скоро буду Видеть лучше.
Эта методика первая с помощью которой я начала вообще видеть что-то на фото.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2010 21:11 

А.Котова писал(а):
Каждый год в России пропадает десятки тысяч человек. Бесследно. Некоторые возвращаются, но ничего не помнят. Под гипнозом сообщают о контактах с инопланетянами. Так что, даже если человек жив, то он может быть где-то далеко, даже на другой планете..... :shock: :(

Гипноз - инструмент ненадёжный. Если человеку под наркоболевым гипнозом показывать картинки с инопланетянами, и установить постгипнотическое внушение на забывание того, что с ним происходило в некоей вполне земной лаборатории, то под обычным гипнозом он вспомнит картинки с инопланетянами. А так как исследователь-гипнолог вряд ли телепат, то появится миф об инопланетянах. А инопланетяне... что с них взять!))) Впрочем возможно, что и инопланетяне. :D )))
Цитата:
Эта методика первая с помощью которой я начала вообще видеть что-то на фото.
Дорогу осилит идущий. Успеха!))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2010 21:29 

pRUtKoff Спасибо :love:
А остальное тоже потихоньку продвигается, уже 2 фото отработала :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2010 21:31 

:wink: :) )) :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2010 18:51 

Я начинал в работе по фотографии с всматривания в точку,нарисованную сбоку на 1см.от правого виска.
у живого появляется эфирный ореол, а чуть позже начинают изменяться лица: ЧЕРТЫ, ЦВЕТ, ПРИЧЕСКА.
У умершего даже ореола никогда не бывает, а калейдоскопа лиц тем более!
У каждого или нет это получается - не знаю.Не спрашивал. С УВАЖЕНИЕМ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2010 19:06 

михалыч писал(а):
Я начинал в работе по фотографии с всматривания в точку,нарисованную сбоку на 1см.от правого виска.
у живого появляется эфирный ореол, а чуть позже начинают изменяться лица: ЧЕРТЫ, ЦВЕТ, ПРИЧЕСКА.
У умершего даже ореола никогда не бывает, а калейдоскопа лиц тем более!
У каждого или нет это получается - не знаю.Не спрашивал. С УВАЖЕНИЕМ!

михалыч, знаете, а я почему-то у мамы (она лет 12 назад умерла) небольшое свечение всё равно вижу, а
Цитата:
а калейдоскопа лиц тем более
там муторная картинка начинается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2010 19:46 

Вопрос всем: эти способности, о которых вы пишете, это особый дар, который либо есть, либо его нет - или они есть у каждого, а там уже всё зависит от того, развил ты их или нет?
Просто я вас читаю... :) для меня это нечто запредельное! Может это я такой "мистический бездарь"? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2010 21:12 

:Rose: Думаю, что у каждого есть способности и возможности, но у каждого свои.
Зависит как от наработок в прошлых воплощениях и развитии определенных умений на всем протяжении эволюции Души, так и от теперешнего контракта : кому-то быть целителем, кому то ясновидящим, кому-то ченнелером, или писателем - вот и способности будут различаться. :wink:

Например, Ли Кэролл - прекрасный ченнелер, но не имеет способностей к ясновидению или экстрасенсорике, не видит энергий и аур и т.п. Но благодаря своему контракту, будучи подрядчиком и не занимаясь духовными практиками, начал впервые прямо в душе принимать информацию от Крайона :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2010 00:03 

Когда то давно в "Оракуле" У Рыковой вычитала простой совет для определения , жив человек ,или нет , и до сих пор им пользуюсь , без ошибок, хоть для знакомых и близких ,хоть для посторонних.
Надо просто представить внутренним зрением , или образоной картинкой перед собой, две двери или два шара,один красный , другой чёрный. У меня они располагаются слева -красный ; справа чёрный. А посерёдке находится тот ,о ком хочу узнать информацию. Если уходит в красный , то жив ; если в чёрный , то умер или тяжело болен , но это можно видеть с какой скоростью уходит образ. Если болен,то медленно ; мёртвый сразу ,как бы ныряет вниз. Сначала смотрела с закрытыми глазами , а теперь этого не надо - ответ идёт сразу . Может кому пригодиться...пробуйте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2010 12:35 

нилами спасиб, о таком ещё не слышала, и такой не пробовала :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2010 15:00 

:Rose: ну таких способов вагон и маленькая тележка :) что вы себе выберете, то и будет способом... когда в голове ответы да-нет - это тоже самое. У меня да -красное , а нет синее - просто так удобнее различить.
Вообще здорово придумывать свои способы и методы - для разнообразия ... давайте придумывать :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2010 15:12 

Цитата:
Вообще здорово придумывать свои способы и методы - для разнообразия ... давайте придумывать
:good:
Эльвира, поддерживаю)))
Пошла сочинять :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2010 15:27 

Всем :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа