Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли человек?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010 13:43 

Здравствуйте! Может Вы мне поможете? Мне необходимо узнать жив ли отец? Не виделись около 7 лет. Всегда надеялась, что у него все хорошо, но на днях приснился плохой сон о нем. теперь никак не успокоюсь. А живет он в другой стране. Мне неободимо знать о его самочувствии, а к гадалкам боюсь идти. Фото и все данные есть. Помогите пожалуйста!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010 14:45 

ZJulia а Вы не можете просто позвонить и узнать? Или Вы совсем не общаетесь? Хотя в таких случаях условностей и преград нет, видимо у вас нет данных и адреса....Узнать жив ли способов масса, да только гарантии может дать только Ваше сердце. А что за сон, какого содержания? Может, сон не так плох, как кажется...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010 21:23 

Эния, понимаете, я знаю лишь город, в который он уехал. Пробивала по базе телефон, но его нет. А ехать туда, не зная чего ожидать не могу. Боюсь не выдержу.
Сегодня рассказала про сон сестре, она говорит, что ей недавно тоже снился отец седым и больным. При этом моя сестра очень чувствительна к вещам такого рода, она как-то лучше чувствует людей. К ней часто приходят во сне наши покойные родственники.
А мой сон был таким: мы встретились где-то на площади, не на долго, я его провожала куда-то и стали прощатся. И я заметила, что вокруг него очень много людей восточной национальности (то ли грузины, то ли чечены, может даже цигани не могу разобрать). Мне стало страшно за него. Предчувствие беды. Но я не смогла ему сказать, т.к. он ушел.
Я очень надеюсь на Вашу помощь. Я большая паникерша поэтому сердце теперь не на месте. Мне нужна подсказка свыше - тогда и решу окончательно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010 16:29 

ZJulia, сон конечно приснился не зря. Что-то вашему отцу угрожает, хотя возможно ещё не случилось. Я вам очень советую - молитесь за него, может в церковь пойдите, посоветуйтесь с тамошними обитателями, что-то подскажут - какую молитву заказать. Или просто сами от души помолитесь о благополучии прежде всего души вашего отца, а потом его физического тела и окружите его образ защитным куполом того цвета, какой вам кажется подходящим, можно фиолетовым, можно белым. Если даже ему суждено испытание, то с вашей внутренней поддержкой он пройдёт всё гораздо легче и всё будет хорошо. Плюс ещё можете с сестрой объединить свои усилия и это наверняка поможет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010 18:36 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, жив или нет этот человек. Это мой папа. Зовут его Валерий:
Изображение

За ранее всем спасибо! Мы очень переживаем за него! Помогите, пожалуйста!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010 18:34 
Здравствуйте, люди!
Помогите пожалуйста! Пропал любимый человек! Вот уже неделю не выходит на связь...В голове только один вопрос жив или нет...Душа рвется на части и не находит места...Что делать, как быть не знаю...Помогите пожалуйста!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 00:01 
Добрый день!
Перечитал несколько сообщений в этой теме - появилась надежда, что тут смогут помочь.
Пропал человек. Есть только его фото - компьютерное.
Предчувствие крайне нехорошее
Скажите, сможет ли кто-то из обитателей форума ответить, жив он или нет, и сколько подобная консультация будет стоить.
Буду очень признателен за помощь - а то есть вариант что через неделю искать будут уже меня

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа